Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Don-P-Sangre, ВИТар, Andrey__3010, Badgert, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Общие вопросы
GiksonДата: Четверг, 07.02.2013, 19:17 | Сообщение # 1
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море



Тема закрыта в связи с переполнением места для хранения сообщений!
Ar4iДата: Среда, 09.07.2014, 17:26 | Сообщение # 6481
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: В открытом море
таже фигня с ценами на золото была, куда ни сунься - везде цены в два три раза ниже заявленных. я думаю это потомучто у тебя его дофига разом...
HellhoundДата: Среда, 09.07.2014, 18:17 | Сообщение # 6482
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Цитата vov290 ()
а заново проходить не придётся ? и как обновить ?

Для устранения этого новая игра, я думаю, будет не критична, но вот для исправления некоторых других моментов вполне возможно она потребуется.

Цитата vov290 ()
и как обновить ?

Шукай патчи на просторах гугла и устанавливай или репак перекачай.

Цитата CaptainRum ()
В чем дело???!!

Попробуй дать золотишку на складе с месяцок отлежаться.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
CaptainRumДата: Четверг, 10.07.2014, 05:04 | Сообщение # 6483
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Я разобрался с этой проблемой: плывешь туда где хочешь продать, сдаешь корабль с золотом на хранение, выходишь в море, через пару дней возвращаешься заходишь в магазин, забираешь корабль и продаешь золото по нормальной цене

Добавлено (10.07.2014, 05:04)
---------------------------------------------

Цитата KirH09 ()
Товары могут падать в цене,поплавай по портам посмотри где дороже.Падение цен было и в гпк.

Это не падение цен а фигня какая-то: без золота плавал везде норм цены.
ВинзорДата: Четверг, 10.07.2014, 12:55 | Сообщение # 6484
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
на любой товар взятый с призовых кораблей,собранный во время боя, поднятый при исполнении генератора "бочка" итд цена меньше кратно. ему нужно дать "отлежаться" обычно так продаю на Кюрасао, дав 3 дня полежать товару на складе(жду на глобалке, иначе цену не меняет) ну или если лень плыть, то выше указанный вариант с ПУ

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности

Сообщение отредактировал Винзор - Четверг, 10.07.2014, 12:57
KirH09Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 09:12 | Сообщение # 6485
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 67
Статус: В открытом море
Почему когда продаю награбленный товар одна цена,а после продажи устанавливается другая,более выгодная для меня.
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 13.07.2014, 09:22 | Сообщение # 6486
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
KirH09, потому что так построена система игры и потому что торговцы барыги.
К тому же,в разных городах товары продаются по разной цене.Так что выгоднее узнать какие цены сейчас в том или ином городе и продавать определённый товар за большую цену


HellhoundДата: Воскресенье, 13.07.2014, 11:56 | Сообщение # 6487
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Цитата KirH09 ()
Почему когда продаю награбленный товар одна цена,а после продажи устанавливается другая,более выгодная для меня.

Потому что награбленный товар. Дай ему отлежаться чутка.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
vov290Дата: Среда, 23.07.2014, 14:31 | Сообщение # 6488
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
помогите пожалуйста у меня такая проблема когда дерусь с джесикой но которая зомби она ещо скелетов может воскрешать после третей битвы с ней в разговоре я не могу её пощадить тока 1 строчка по зле которой её надо убить . что надо сделать чтоб можно было её пощадить ???

qweasdzxc
NathanielДата: Среда, 23.07.2014, 14:40 | Сообщение # 6489
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата vov290 ()
что надо сделать чтоб можно было её пощадить ?

Перед посещением Рифа Скелета побывать в Блювельде и поговорить с Яном Свенсоном о прошлом Джессики Роуз...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
OstashkoДата: Четверг, 24.07.2014, 01:36 | Сообщение # 6490
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 115
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Меня интересовал всегда такой вопрос, почему не был добавлен в релиз остров Провиденсия, который часто упоминается по ходу прохождения сюжета?


-Ты дрался нечестно, в честном бою я бы тебя заколол.
-Тогда драться честно нет смысла
zver9000Дата: Четверг, 24.07.2014, 01:37 | Сообщение # 6491
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Беда... Надеялся в флагманском найти отличную карту... А где ж ещё можно их добыть то? 15 собрал, осталось 9, а квестов почти нет..
NathanielДата: Четверг, 24.07.2014, 04:09 | Сообщение # 6492
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Ostashko ()
почему не был добавлен в релиз остров Провиденсия, который часто упоминается по ходу прохождения сюжета?

Его роль предназначалась для двух альтернативных сюжетных линеек, которые не были включены в релиз...

Цитата zver9000 ()
Надеялся в флагманском найти отличную карту... А где ж ещё можно их добыть то?

Ищите остальные адмиральские карты в каютах боевых кораблей 1-3 классов во фремя фриплея или выполнения генераторных квестов!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
vov290Дата: Суббота, 26.07.2014, 11:31 | Сообщение # 6493
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
помогите у меня проблема прошёл квест защита сань-перо потом дальше игру проходил а когда вернулся в сань-перо то ростовщик и щес а у меня там 7000000 песо и 15 ка дублонов было что делать ???

qweasdzxc
NathanielДата: Суббота, 26.07.2014, 12:14 | Сообщение # 6494
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата vov290 ()
что делать ?

Во-первых, вам нужно обновить игру до более актуальной версии! Если я правильно понял, у вас установлена версия ниже 1.0.6 (11.01.2013); последней же на текущий момент является 1.2.2 (23.12.13). В последней актуальной версии ростовщик после сюжетной обороны Сен-Пьера никуда не пропадает. Список всех обновлений игры вы можете найти в этой теме... Во-вторых, важно помнить о том, что почти все колонии на Карибах иногда подвергаются грабежам и все вклады и стоянки в порту ликвидируются в случае успешного грабежа колонии врагами!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
MikyДата: Суббота, 26.07.2014, 16:14 | Сообщение # 6495
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: В открытом море
А как поп на корабль бертся? Пока нашёл только одну саблю Фадея, а другие будут и где? Не могу вычитать на сайте про прикладное значение серьги с песо?

Просто так только кошки ро'дятся.
ВинзорДата: Суббота, 26.07.2014, 16:24 | Сообщение # 6496
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
Miky, всего их 3, 2 из которых вы найдете выполняя сюжетную линию +1 в рундуке корабля, что касаемо Капелана(попа) то его можно встретить 1 раз в игре случайным образом( в колонии наткнетесь на него на вид обычный поп, ток попросится на корабль за 50к пиастров, диалог начнется либо если вы очень близко от него пройдете. либо заговорите сами)

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
NathanielДата: Суббота, 26.07.2014, 17:49 | Сообщение # 6497
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Miky ()
Не могу вычитать на сайте про прикладное значение серьги с песо?

Ну, оберег обычный... Только не путайте понятие оберега в игре К:КС с оберегами из обихода в реальной жизни. Ну, серьга с песо, обычный оберег моряков... В описании же есть информация.
Вот несколько цитат, взятых из Интернета...

Цитата
Особенно почётным для моряка всегда считалось пересечение экватора в точке начала отсчёта широты и долготы - в нулевом градусе, то есть в точке, которая у моряков называется "центром Земли" или "золотой точкой". В эпоху парусного флота моряки, пересёкшие экватор в этом месте, получали право носить золотую серьгу в левом ухе и сидеть в портовых кабачках, положив ногу на стол. Если же моряку доводилось ещё и неоднократно огибать мыс Горн, то "Совет старых морских волков" награждал его специальным дипломом и серьгой, на которой были изображены мыс Горн и созвездие Южного Креста.

Цитата
Золотые серьги носили редко. Материал серьги был статусным, так что рядовой матрос носил медную или бронзовую серьгу, а золотую - лишь старшие офицеры, а серьгу с драгоценным камнем - лишь особо удачливые капитаны, ставившие себя вровень с высшим дворянством. Серьга моряка была чем-то вроде предоплаты за его похороны в случае преждевременной гибели. Например, если после кораблекрушения труп моряка выбрасывало на берег, то прибрежные жители похоронили бы этого человека достойно, а не в какой-нибудь грязной яме или общей могиле. В уплату за старания они оставляли себе серьгу. Ведь чаще всего в карманах покойного найти больше ничего не удавалось... Поэтому серьги были самым драгоценным, что было у моряка, выброшенного морем на берег.

В данном случае речь идёт о серьге с песо. Значит, скорее всего, об обычных серебряных, медных или бронзовых серьгах...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
v54607Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 03:35 | Сообщение # 6498
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ребята помогите пройти индейцев в храме!!!!!!!!!
MikyДата: Воскресенье, 27.07.2014, 14:58 | Сообщение # 6499
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
В данном случае речь идёт о серьге с песо. Значит, скорее всего, об обычных серебряных, медных или бронзовых серьгах...

Я имел в виду значение серьги в этой игре. Нужно ли их копить?
Почему у меня нет перка "Ремонт в бою"?


Просто так только кошки ро'дятся.
ВинзорДата: Воскресенье, 27.07.2014, 15:13 | Сообщение # 6500
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
Miky, уровень сложности высоковат значит(не помню с какого он не доступен, но точно есть ограничения)

Добавлено (27.07.2014, 15:13)
---------------------------------------------

Цитата Miky ()
Я имел в виду значение серьги в этой игре. Нужно ли их копить?

нет не нужно


то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!