Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Общие вопросы
GiksonДата: Четверг, 07.02.2013, 19:17 | Сообщение # 1
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море



Тема закрыта в связи с переполнением места для хранения сообщений!
boucanierДата: Пятница, 22.11.2013, 14:06 | Сообщение # 5101
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Taras-B ()
Здесь, пробирайтесь в Гавану скрытно ночью после 24 часов.

Зачем? Испанский флаг, прокачанная скрытность и всё. Ну на крайняк слив в помощь.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
toha97Дата: Пятница, 22.11.2013, 15:53 | Сообщение # 5102
Боцман
Группа: Пират
Сообщений: 262
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Зачем? Испанский флаг, прокачанная скрытность и всё. Ну на крайняк слив в помощь.

Лучше голландский -- меня на испанском почаще ловят(скрытность 94).
NathanielДата: Пятница, 22.11.2013, 16:43 | Сообщение # 5103
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Зачем? Испанский флаг, прокачанная скрытность и всё

Цитата toha97 ()
Лучше голландский -- меня на испанском почаще ловят(скрытность 94)

Собственная практика показывает, что это не играет роли абсолютно. Со скрытностью "5" можно ходить где-угодно и как угодно! Главное - не причаливать в порту города враждебной нации и не ходить на кораблях первого-второго классов, которые легко узнаются державами!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
DennyДата: Пятница, 22.11.2013, 17:47 | Сообщение # 5104
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата toha97 ()
Лучше голландский -- меня на испанском почаще ловят(скрытность 94).

абсолютно нет разницы в цвете флага, если вы враг этой нации... кроме флага еще масса факторов играет роль... просто у тебя совпадения такие, что тебе показалось что голландский флаг чем-то лучше


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
Taras-BДата: Пятница, 22.11.2013, 18:26 | Сообщение # 5105
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Зачем? Испанский флаг, прокачанная скрытность и всё. Ну на крайняк слив в помощь.


Привязка к квесту в поисках стража истины,где надо встретится с тавернщиком в Гаване.
С моря не подойти при любом флаге и даже скрытности 100%, смотрите почему в судовом журнале. У likvid скрытность явно мала, чтоб пройти днем. Днем можно идти по джунглям, а после через "отдохнуть до" после 24 часов пройти в Гавану.
СмокДата: Пятница, 22.11.2013, 20:48 | Сообщение # 5106
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: В открытом море
Вопрос:
1) При прохождении Голландский Гамбит (в моём случаи за Голландию) между заданиями ГГ волен делать действия на своё усмотрение (не повлияет это на прохождение)? Или ГГ строго привязан к прохождению квеста ?

2) При выполнении первого задания (сопроводить купца - сражение с капером) (ГГ - 16 уровень) в каюте захваченного корабля в сундуке алмазы и т.п по 1400 штук на каждое наименование предмета (ГГ не смотря на на возможность дополнительный вес) естественно не в состоянии унести всё, но вопрос собственно в том: не слишком ли огромное количество предметов в сундуке ? это баг или так и должно быть ???
toha97Дата: Пятница, 22.11.2013, 20:56 | Сообщение # 5107
Боцман
Группа: Пират
Сообщений: 262
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Цитата Смок ()
При прохождении Голландский Гамбит (в моём случаи за Голландию) между заданиями ГГ волен делать действия на своё усмотрение (не повлияет это на прохождение)? Или ГГ строго привязан к прохождению квеста ?

Никакой особой привязанности я не замечал но лучше делайте всё вовремя, хоть небольшие халтурки(перевозка грузрв, грабёж торгашей) вам никак не помешают -- заработаете денег и скоротаете время.

Цитата Смок ()
При выполнении первого задания (сопроводить купца - сражение с капером) (ГГ - 16 уровень) в каюте захваченного корабля в сундуке алмазы и т.п по 1400 штук на каждое наименование предмета (ГГ не смотря на на возможность дополнительный вес) естественно не в состоянии унести всё, но вопрос собственно в том: не слишком ли огромное количество предметов в сундуке ? это баг или так и должно быть ???

Походу вам попался кораблик Колесо Фортуны -- это не баг. Мой вам совет: выкиньте пули, порох и всякое что можно быстро заменить и набейте карманы ГГ алмазами(самые дорогие если продавать ростовщику 400-650 пессо за штуку) + они очень лёгкие. treas1
fdeckДата: Пятница, 22.11.2013, 21:11 | Сообщение # 5108
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Смок, с очень маленькой вероятностью пиратский(или не только) корабль, с которым вы вступите в схватку, будет называться Колесо Фортуны. Когда завидите такой корабль, знайте - вы сорвали куш. Перед абордажем выкиньте вообще все из инвентаря, дабы побольше унести, и в каюте вас будут ждать оочень много драгоценностей, уносите по возможности алмазы, ибо они самые дорогие. Потом идут рубины, если я не ошибаюсь. Сам какое-то время назад спрашивал про это.

P.S. Однако, может случится фейл, как у меня один раз было, и вам попадется тартана с таким названием jokingly а у тартаны, как мы знаем, каюты нет(

И такой вопрос: давно забрал мэри с ос, только после этого собрал метеориты для нарвала. Юрген взялся за работу, сказал, чтобы я приходил через 2 дня вместе с Мэри. Вот только как мне придти с ней? В каюте "Царес Смити" её, ессно, нету. Просто приходил, оставлял её единственную в абордажниках, пробовал поговорить с ней - всё едино, толку нуль. Как мне добится того, чтобы она соизволила сходить со мной?)


Сообщение отредактировал fdeck - Пятница, 22.11.2013, 21:15
toha97Дата: Пятница, 22.11.2013, 21:19 | Сообщение # 5109
Боцман
Группа: Пират
Сообщений: 262
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Цитата fdeck ()
И такой вопрос: давно забрал мэри с ос, только после этого собрал метеориты для нарвала. Юрген взялся за работу, сказал, чтобы я приходил через 2 дня вместе с Мэри. Вот только как мне придти с ней? В каюте "Царес Смити" её, ессно, нету. Просто приходил, оставлял её единственную в абордажниках, пробовал поговорить с ней - всё едино, толку нуль. Как мне добится того, чтобы она соизволила сходить со мной?)


ДА НИКАК этот клинок можно заказать ТОЛЬКО при ПЕРВОМ посещении ОС
fdeckДата: Пятница, 22.11.2013, 21:24 | Сообщение # 5110
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Уу.... вот беда то.. А я так хотел. Теперь хоть переигрывай..

Ну, хотя бы для меня он выковал Клэйбэг 100/1.7 , так что не всё так плохо..


Сообщение отредактировал fdeck - Пятница, 22.11.2013, 21:36
toha97Дата: Пятница, 22.11.2013, 21:29 | Сообщение # 5111
Боцман
Группа: Пират
Сообщений: 262
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Цитата fdeck ()
Уу.... вот беда то.. А я так хотел. Теперь хоть переигрывай..

Ну, хотя бы для меня он выковал Клэйэг 100/1.7 , так что не всё так плохо..

Это конечно ваше дело но дальше по сюжету вы получите уникальный фламберж -- с ним Мери будет в безопасности me
fdeckДата: Пятница, 22.11.2013, 21:35 | Сообщение # 5112
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: В открытом море
toha97, ты про Моргану? А что в ней особенного? Мне просто РШ не особо нравятся, больше глаз радует пробивающие 200-500 видеть ) Ну, я ей дал, конечно, его попробовать, она его тут же заэквипила, поменяв на палаш с 90 урона и балансом хорошим, только вот хз, зачем..
toha97Дата: Пятница, 22.11.2013, 21:37 | Сообщение # 5113
Боцман
Группа: Пират
Сообщений: 262
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Цитата fdeck ()
ты про Моргану? А что в ней особенного? Мне просто РШ не особо нравятся, больше глаз радует пробивающие 200-500 видеть ) Ну, я ей дал, конечно, его попробовать, она его тут же заэквипила, поменяв на палаш с 90 урона и балансом хорошим, только вот хз, зачем.

Она как и все ищет лучшего... Лично мне РШ весьма нравятся -- на долго энергии хватает и при разумной тактике можно выпутаться из сложнейших ситуацый
fdeckДата: Пятница, 22.11.2013, 21:42 | Сообщение # 5114
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: В открытом море
toha97, ну.. каждому - своё ;)
toha97Дата: Пятница, 22.11.2013, 23:42 | Сообщение # 5115
Боцман
Группа: Пират
Сообщений: 262
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
У меня вопрос: почему блин на верфях Порто-Белло и Гаваны у меня на все корабли кроме моего любимого ТФ есть предложение увеличить дедвейт, а на него только количество пушек???
NathanielДата: Пятница, 22.11.2013, 23:50 | Сообщение # 5116
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата toha97 ()
У меня вопрос

Потому что одно взаимоисключает другое. Если на корабле произведён один апгрейд, связанный с ним блокируется. Иными словами, если дедвейт уже отбермужен, связанное с ним количество орудий уже нельзя отбермудить. Кроме того, у каждого корабля строго фиксировнное количество орудий...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
toha97Дата: Пятница, 22.11.2013, 23:56 | Сообщение # 5117
Боцман
Группа: Пират
Сообщений: 262
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Потому что одно взаимоисключает другое. Если на корабле произведён один апгрейд, связанный с ним блокируется. Иными словами, если дедвейт уже отбермужен, связанное с ним количество орудий уже нельзя отбермудить. Кроме того, у каждого корабля строго фиксировнное количество орудий.

Да суть моего вопроса не в этом -- дедвейт то не улучшен, а они **** и не хотят его улучшать

Добавлено (22.11.2013, 23:56)
---------------------------------------------
Кстате пушки тоже я не апгрейдил

El-KiddДата: Суббота, 23.11.2013, 00:35 | Сообщение # 5118
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата toha97 ()
Да суть моего вопроса не в этом -- дедвейт то не улучшен, а они **** и не хотят его улучшать

-Какой самый большой калибр орудий и их количество на вашем ТФ? Кажется, если на ТФ можно установить 50 орудий калибра 32(такие красавчики попадаются), то такому кораблю невозможно увеличить дедвейт.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Суббота, 23.11.2013, 00:39
toha97Дата: Суббота, 23.11.2013, 00:48 | Сообщение # 5119
Боцман
Группа: Пират
Сообщений: 262
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Цитата El-Kidd ()
Какой самый большой калибр орудий и их количество на вашем ТФ? Кажется, если на ТФ можно установить 50 орудий калибра 32(такие красавчики попадаются), то такому кораблю невозможно увеличить дедвейт.

Орудий там 46, а максимальный калибр 24
NathanielДата: Суббота, 23.11.2013, 01:31 | Сообщение # 5120
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата El-Kidd ()
Кажется, если на ТФ можно установить 50 орудий калибра 32(такие красавчики попадаются), то такому кораблю невозможно увеличить дедвейт.

Именно так, ибо орудия также имеют вес и размеры, которые в совокупности просто не позволяют расширить и без того ограниченную вместимость трюма корабля!

На форуме открыта отдельная тема: "Корабельный апгрейд"! Добро пожаловать туда!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!