Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Don-P-Sangre, Lotus, boucanier, BOPOH50, Badgert, vermut, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Общие вопросы
GiksonДата: Четверг, 07.02.2013, 19:17 | Сообщение # 1
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море



Тема закрыта в связи с переполнением места для хранения сообщений!
boucanierДата: Четверг, 26.02.2015, 12:46 | Сообщение # 7061
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Grog ()
А вот вино?

Спикульнуть вином не получится. Только если продавать торговцам награбленное. Но вина в игре не так много и ещё себе пригодится.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
gramДата: Четверг, 26.02.2015, 12:46 | Сообщение # 7062
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
решил снабдить офоф мушкетами... с мушкетом один чингачгук бегает.. Мери и еще один абордаж не берут его (т.е. вкладка взять неактивна) в чем может быть дело??? навык СТРЕЛОК имеется , патроны тоже , у Мери бландебуз , может от того .. но он тоже не снимается и не меняется ни на один пистоль..
а у третьего офа после доставаний с выбором патронов и попытками смены оружия 2х зарядный пистоль вообще упал и больше ни один пистолет не берет
ShuraviДата: Четверг, 26.02.2015, 12:46 | Сообщение # 7063
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 370
Награды: 8
Репутация: 41
Статус: В открытом море
только индей может взять мушкет, больше никто
gramДата: Четверг, 26.02.2015, 12:46 | Сообщение # 7064
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
несмотря на способности? :(

Добавлено (27.02.2015, 20:22)
---------------------------------------------
а как с Мэри снять бландебуз и поменять хоть на 4 стволку либо другой достойный пистоль? стрелы закончились а картечью от бландебуза толку мало...
а она не берет ни один пистоль да и этот не снимает

RuganirrKarelДата: Четверг, 26.02.2015, 12:46 | Сообщение # 7065
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 14
Репутация: 247
Статус: В открытом море
Заставь ее сесть. Рому с ней выпей. На ОС точно можно было.

Отвязная шайка бесов морских... Бесов морских...
NatikaДата: Суббота, 28.02.2015, 16:03 | Сообщение # 7066
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: В открытом море
Господа пираты, подскажите что за баг. Взяла квест сопровождение торговцев (взяла в Капстервиле, в таверне сопровождаю до Мартиники пляж Ламантен) приплываю к Мартинике, поджидают 2 пиратских корабля. Я их потопила, корабль торговца жив, здоров, но как только высаживаюсь на пляже Ламантен, запись в судовом журнале - ваша репутация понизилась. Корабль торговца затонул в бою. Что за фигня?
P.s. пока пиратские корабли не потоплю, доплыть до - не работает. В начале игры как то грустно репу терять ни за что.
NathanielДата: Суббота, 28.02.2015, 17:40 | Сообщение # 7067
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Natika ()
как только высаживаюсь на пляже Ламантен, запись в судовом журнале - ваша репутация понизилась...

У меня никогда ничего подобного не было... Попробуйте затащить пиратов под форт Сен-Пьера, выйдя с глобальной карты прямо в бухте порта. И утопить пиратов при поддержке форта. Или соединитесь у Мартиники с эскадрой союзных торговцев, патрульных или каперов и выйдите на глобальную карту. Например, сражащихся между собой англичан и голландцев. Союзники вам помогут утопить пиратов.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
NatikaДата: Суббота, 28.02.2015, 18:19 | Сообщение # 7068
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
У меня никогда ничего подобного не было... Попробуйте затащить пиратов под форт Сен-Пьера, выйдя с глобальной карты прямо в бухте порта. И утопить пиратов при поддержке форта. Или соединитесь у Мартиники с эскадрой союзных торговцев, патрульных или каперов и выйдите на глобальную карту. Например, сражащихся между собой англичан и голландцев. Союзники вам помогут утопить пиратов.

так я их и завела под обстрел форта (1 корабль), а второй потом догнала и абордировала. Поэтому и не понятно- корабль торговца- жив, доплываю до пляжа (или выхожу на глобалку)- ваша репутация понизилась до авантюриста, т.к. корабль торговца затонул в бою (((( вот сэйв, гляньте может понятнее будет. -give_rose- https://yadi.sk/d/gmMfhB0aewaQy


Сообщение отредактировал Natika - Суббота, 28.02.2015, 19:48
ErranДата: Суббота, 28.02.2015, 21:47 | Сообщение # 7069
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
Цитата Natika ()
вот сэйв, гляньте может понятнее будет. https://yadi.sk/d/gmMfhB0aewaQy


Если я ничего не путаю, то вы проиграли из-за нехватки времени... Буквально на полчаса опоздали.


Прикрепления: 9646269.jpg (140.9 Kb)


В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.
NatikaДата: Суббота, 28.02.2015, 21:59 | Сообщение # 7070
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: В открытом море
Цитата Erran ()
Если я ничего не путаю, то вы проиграли из-за нехватки времени... Буквально на полчаса опоздали.

Обычно когда времени не хватает, так и пишут :"опоздал"
плюнула и переиграла с начала(с выхода из исходного порта). спасибо всем кто пытался помочь -give_rose-
RuganirrKarelДата: Воскресенье, 01.03.2015, 00:23 | Сообщение # 7071
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 14
Репутация: 247
Статус: В открытом море
Полезный совет:

Не пытайтесь абордировать корабль вокруг которого появляются бочки, там в бочках далеко не "страх" вражеской команды закатан (:

РЕальное обоснование:

Начал абордаж судна "убегающего" (галеон) в левентик, за пол секунды заметил появляющиеся вокруг врага бочки... "трест лопнул", но абордаж начался, думал что пронесло, ан нет - не успел появиться в трюме, как просигналил "Game Over". В итоге получил сейв-кирпич, при загрузке которого можно посмотреть, как красиво тонет мой самый первый люггер.


Отвязная шайка бесов морских... Бесов морских...

Сообщение отредактировал RuganirrKarel - Воскресенье, 01.03.2015, 00:28
ErranДата: Воскресенье, 01.03.2015, 00:56 | Сообщение # 7072
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
Цитата RuganirrKarel ()
Не пытайтесь абордировать корабль вокруг которого появляются бочки, там в бочках далеко не "страх" вражеской команды закатан (:


Не всегда это бомбы... Бывает, что убегающие корабли просто скидывают часть груза, чтобы увеличить за счёт потери веса скорость... Тут скорее надо ориентироваться на звук скидываемой бочки.


В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.
NathanielДата: Воскресенье, 01.03.2015, 13:42 | Сообщение # 7073
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Natika ()
вот сэйв, гляньте может понятнее будет

Не нужно повторяться. Я загружал вчера Ваш сейв... Без шансов, только откат или провал квеста... К сожалению, я не знаю причин такого поведения скриптов...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
95aslan05Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 15:10 | Сообщение # 7074
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
помогите с прохождением, я закинул его в папку сохранения для ксс, заранее спасибо

кто не с нами тот под нами
RuganirrKarelДата: Воскресенье, 01.03.2015, 15:40 | Сообщение # 7075
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 14
Репутация: 247
Статус: В открытом море
а конкретнее?

Отвязная шайка бесов морских... Бесов морских...
NikrasДата: Понедельник, 02.03.2015, 20:50 | Сообщение # 7076
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Не подскажите, а колонию 100% нельзя захватить? в мануале написано что при нападении с воды можно выбрать судьбу колонии...
RuganirrKarelДата: Понедельник, 02.03.2015, 20:53 | Сообщение # 7077
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 14
Репутация: 247
Статус: В открытом море
Это частный случай.

Отвязная шайка бесов морских... Бесов морских...
NathanielДата: Понедельник, 02.03.2015, 22:56 | Сообщение # 7078
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Nikras ()
Не подскажите, а колонию 100% нельзя захватить? в мануале написано что при нападении с воды можно выбрать судьбу колонии...

Цитата RuganirrKarel ()
Это частный случай

Да, это действительно частный случай. Речь идёт о сюжетных и побочных квестах. Только так можно привести колонию к присяге. Во время фриплея колонии можно только грабить, ибо работает так называемая "пауза мира", которая в К:ГПК снималась только после успешного завершения 12-го задания нац. линейки или при её провале. В К:КС же эта "пауза мира" не снимается даже после финального ролика игры... Разработчики посчитали захват "всея Карибов" не вписывающейся в концепцию игры задачей. В конце концов, Шарль де Мор не ради этого прибыл на Карибы!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
NikrasДата: Вторник, 03.03.2015, 00:48 | Сообщение # 7079
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
был бы хороший мод который бы эту возможность вводил
кораблик 1 уровня,экипажа 500 человек,офицеры с профой 70+,2 ляма в кормане... придется чтоли пиратскую сагу начать выполнять))
CaiДата: Вторник, 03.03.2015, 00:48 | Сообщение # 7080
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
AlexA, спасибо,я на форуме недавно плохо во всем ориентируюсь,еще раз спасибо за помощь

Добавлено (15.03.2015, 23:08)
---------------------------------------------
вот это пот!я часов 6ть пытаюсь эту эскадру потопить, фатуну абардировал,а лодка 1го класса имба просто все снаряды перелитают или по парусам бьют,что делать кто нить знает?


Я немного полней чем пусто, и немного сложней чем просто.
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!