Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
boucanier, Andrey__3010, Vika, AldarS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Общие вопросы
GiksonДата: Четверг, 07.02.2013, 19:17 | Сообщение # 1
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море



Тема закрыта в связи с переполнением места для хранения сообщений!
GiksonДата: Пятница, 08.02.2013, 21:02 | Сообщение # 81
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
работорговца проходи, там пукалки 36калибра у военного корабля)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
Monti1308Дата: Пятница, 08.02.2013, 21:05 | Сообщение # 82
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Аккомодация, я так понял дублики не вернет ибо хитер старик ;) не зря предоплату требовал

Добавлено (08.02.2013, 21:05)
---------------------------------------------
Gikson, работорговца я профукал....случайно нажал типа рабами не торгую, было это в мое первое преплытие в бас-тер, зеленый ишшо был ....не знал что это класс квест..только последнее задание не надо делать :)

GiksonДата: Пятница, 08.02.2013, 21:07 | Сообщение # 83
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
надо делать, только кидануть самого ростовщика)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
glebas1993Дата: Пятница, 08.02.2013, 21:17 | Сообщение # 84
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
kostya11, Мэри мертва у меня)))

Добавлено (08.02.2013, 21:17)
---------------------------------------------
Аккомодация, Мэри к сожалению мертва

АккомодацияДата: Пятница, 08.02.2013, 21:24 | Сообщение # 85
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
glebas1993, да ты озверел
что у тебя, Шарль без невесты?


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Monti1308Дата: Пятница, 08.02.2013, 21:52 | Сообщение # 86
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Аккомодацияglebas1993

еще Элен есть
glebas1993Дата: Пятница, 08.02.2013, 21:56 | Сообщение # 87
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Аккомодация, да как то так, погибла в битве с губером))) помогите уже целый день сейвы перезагружаю... вот освободил я сен-пьер, поговорил с братом, а дальше перематываю на 12 часов время и привет пишет что что то должно случиться, а заходишь в таверну и от туда не выпаскает, девушку в борделе заказать нельзя....

Добавлено (08.02.2013, 21:56)
---------------------------------------------
сори за орфографию и пунктуацию)

АккомодацияДата: Пятница, 08.02.2013, 22:13 | Сообщение # 88
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
glebas1993, у меня покерфэйс
как ты умудрился Мэри там оставить?
прошёл, видать, через одно место


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
105kmДата: Пятница, 08.02.2013, 22:14 | Сообщение # 89
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 197
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Цитата (Monti1308)
Есть у меня тяж. фрегат, название не скажу ..смеяться долго будете
А вот у меня ТФ "ВарягЪ", второй, который я вторым иногда беру - "Кореец", и пофиг, что тф, а не канонерка. В ПУ еще военник "Адмирал Кузнецов" стоит. И чё?...  jokingly


Спокойствие, только спокойствие - это дело житейское. (с)
GiksonДата: Пятница, 08.02.2013, 22:15 | Сообщение # 90
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
кореец?ХАХАХХАХ

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
АккомодацияДата: Пятница, 08.02.2013, 22:16 | Сообщение # 91
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
105km, а почему не "Китаец"? jokingly

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
105kmДата: Пятница, 08.02.2013, 22:24 | Сообщение # 92
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 197
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Цитата (Аккомодация)
почему не "Китаец"
Не знаю, назвали так. Просто когда второй ТФ захватил, то на ТФ "Варяге" плавал, на военнике плавать надоело, но почитал комменты какого-то морского боя, испугался, решил себе для поддержки и этот ТФ прихватить. А раз вместе с "Варягом" на 2последний и решительный бой", то соответственно "Кореец".

Просто:
Цитата
В ночь с 8 на 9 февраля 1904 года, когда в Порт-Артуре уже гремели орудия, грохотали взрывы и лучи русских прожекторов метались по темной воде в поисках атакующих японских миноносцев, в 260 милях южнее, над корейским портом Чемульпо, сгустилась напряженная тишина. В свете ярко пылавших на берегу костров на городскую пристань высаживались японские войска, а на рейде среди иностранных кораблей рассеялись японские крейсеры и миноносцы, державшие под прицелом своих орудий и торпедных аппаратов русский крейсер “Варяг” и канонерскую лодку “Кореец”...

Утром 9 февраля командиры находившихся в Чемульло французского крейсера “Паскаль”, английского “Тэлбот”, итальянского “Эльба” и американской канонерской лодки “Виксбург” получили уведомление японского контр-адмирала Уриу о предстоящем нападении его эскадры на русские корабли. А в 9.30 на борту “Тэлбота” командиру “Варяга” капитану 1 ранга В. Рудневу вручили ультиматум японцев: “Варяг” и “Кореец” должны покинуть порт до полудня, или они будут атакованы на рейде.

В 11.10 на русских кораблях прозвучала команда: “Все наверх, с якоря сниматься!” — и через десять минут “Варяг” и “Кореец” дали ход. При медленном прохождении мимо английского, французского и итальянского крейсеров музыканты “Варяга” исполняли соответствующие национальные гимны. В ответ с иностранных кораблей, на палубах которых выстроились во фрунт команды, неслись звуки русского гимна. “Мы салютовали этим героям, шедшим так гордо на верную смерть!” — писал потом командир “Паскаля” капитан 1 ранга Сенес.

И действительно, невозможно было сомневаться в исходе этого боя. Русскому бронепалубному крейсеру и устаревшей канонерской лодке японцы противопоставили пятнадцать боевых единиц: броненосный крейсер “Асама”, бронепалубные крейсеры “Нанива”, “Такачио”, “Чийода”, “Акаси”, “Нийтака”, посыльное судно “Чихайя” и восемь миноносцев. Против русских двух 203-мм и тринадцати 152-мм орудий и семи торпедных аппаратов готовились вести огонь четыре 203-мм, тридцать восемь 152-мм орудий и сорок три торпедных аппарата — более чем тройное превосходство!

Японцы поджидали “Варяга” и “Корейца” в 10 милях от Чемульпо, скрываясь в шхерах за островами. В 11.45 “Асама” с дистанции 7-8 км открыл огонь. Спустя две минуты загремели орудия “Варяга”, и закипел беспощадный артиллерийский бой, продолжавшийся ровно час. 1105 снарядов выпустил за этот час русский крейсер, нанеся тяжкие повреждения “Асаме” и “Такачио”. Но какой ценой достался урон, нанесенный врагу!

“Я никогда не забуду потрясающего зрелища, представившегося мне, — вспоминал капитан Сенес, поднявшийся на борт “Варяга” сразу после боя, — палуба залита кровью, всюду валяются трупы и части тел. Ничто не избегло разрушения”.

Из двенадцати 152-мм орудий осталось только два, а из двенадцати 75-мм — пять, все 47-мм пушки выведены из строя. Но самым ужасным было то, что из состава команды, находившейся на верхней палубе, выбыла почти половина — 45%. О продолжении боя не могло быть речи. Соглашаясь с мнением военного совета, Руднев приказал разместить раненых и команду на иностранных кораблях, а “Варяга” и “Корейца” уничтожить...


Спокойствие, только спокойствие - это дело житейское. (с)
GiksonДата: Пятница, 08.02.2013, 22:32 | Сообщение # 93
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
кореец убило все)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
Terra3Дата: Суббота, 09.02.2013, 00:05 | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 322
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Может у кого была уже такая проблема: я заплатил долг за обедневшего дворянина 40тыщ, он сказал приходи через 3 месяца к ростовщику возьми удвоенную сумму. Ну пришел я через 3 месяца, нету у ростовщика диалогов об этом, и через 5 нету. Не знаю что делать,деньги небольшие но получить не помешает)

Добавлено (09.02.2013, 00:05)
---------------------------------------------
Да и еще спросить хотел: как отличить легкую броню и тяжелую? (чтобы бонус от гимнаста получить,если он вообще работает)




Не важно то где мы стоим, важно в каком направлении двигаемся.
NathanielДата: Суббота, 09.02.2013, 00:21 | Сообщение # 95
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Terra3)
как отличить легкую броню и тяжелую?

Лёгкая броня: кожаный корсет, жилет бретёра, плетёный доспех, бригант. Всё остальное - тяжёлые доспехи.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
105kmДата: Суббота, 09.02.2013, 00:26 | Сообщение # 96
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 197
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Цитата (Nathaniel)
кожаный корсет, жилет бретёра, плетёный доспех, бригант.
Еще офицерская фуфайка тоже к легким относится.
Terra3, странно, у меня всегда отдавал, может не там спрашиваешь, не ту ветку диалога открываешь у ростовщика?


Спокойствие, только спокойствие - это дело житейское. (с)
NathanielДата: Суббота, 09.02.2013, 00:27 | Сообщение # 97
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (105km)
Еще офицерская фуфайка тоже к легким относится

Угу, спасибо! Забыл!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Ghost21Дата: Суббота, 09.02.2013, 00:55 | Сообщение # 98
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем прив у мня как всегда вопрос :)
Ктонить проходил квест обручальное кольцо губернатора он его в борделе потерял со всеми поговорил а найти не могу
105kmДата: Суббота, 09.02.2013, 01:02 | Сообщение # 99
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 197
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Цитата (Ghost21)
со всеми поговорил а найти не могу
Ну я находил в двух местах:
1. У одной из... ну, скажем так, девушек, при разговоре с ней;
2. Снимаешь девушку, зажигаете с ней маячок, потом обыскиваешь комнату: на кровати или на полу где-нить валяется.

Да, есть у меня такое подозрение, что если спросить про кольцо у хозяйки, то его можно и не найти. ;)


Спокойствие, только спокойствие - это дело житейское. (с)
El-KiddДата: Суббота, 09.02.2013, 01:29 | Сообщение # 100
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (105km)
2. Снимаешь девушку, зажигаете с ней маячок, потом обыскиваешь комнату: на кровати или на полу где-нить валяется.

-Да, это самый западлянский вариант, платишь 2500-2700 за девочку находишь в комнате кольцо, а губернатор, как последний жмот дает тебе 4500, то есть в прибыли 2000пессо, вместо 4500. (суммы варьируются)


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!