Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты (квесты начальников портовых управлений)
Генераторные квесты
NathanielДата: Пятница, 10.05.2013, 21:39 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море



Генераторные квесты
начальников портового управления










Прикрепления: 5662888.jpg (384.3 Kb)
ZlobodanДата: Пятница, 25.10.2013, 12:12 | Сообщение # 21
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Хочу добавить к сказанному Vadimel



Кавабанга!
NathanielДата: Пятница, 25.10.2013, 13:54 | Сообщение # 22
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Zlobodan ()
пирс узкий, а супостатов четверо

Можно же проскочить, натравить обидчиков на какого-нибудь мирного жителя и солдата. Резня начнётся не детская! Она же может и решить проблему трудностей в бою с этими бандитами!..

Цитата Vadimel ()
Это задание начальника ПУ можно добавить в прохождение. Называется "Доставка почты по заказам ПУ"

Vadimel, а спойлер в первом посте под названием "Доставка дипломатической почты" чем-то хуже?..

Эти поручения, кстати, влияют на известность ГГ на архипелаге и идут в зачёт статистики по "парусной регате"!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
VadimelДата: Суббота, 26.10.2013, 09:32 | Сообщение # 23
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 185
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Vadimel, а спойлер в первом посте под названием "Доставка дипломатической почты" чем-то хуже?..

Я не даю оценку квестов хуже или лучше. Квест "Доставка дипломатической почты" мне никогда не попадался. Описываемого мной варианта в первом посте нет. Поэтому я и предлагаю добавить. Да и название квеста неплохо бы сменить.
basS91proДата: Вторник, 12.11.2013, 17:06 | Сообщение # 24
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите плиз! Выполнил задание портмана по возвращению ему пропавшего корабля, вернулся что бы сдать задание, а портман уже другой!
DennyДата: Вторник, 12.11.2013, 17:36 | Сообщение # 25
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата basS91pro ()
Подскажите плиз! Выполнил задание портмана по возвращению ему пропавшего корабля, вернулся что бы сдать задание, а портман уже другой!

В смысле другой? В каком городе брал этот квест в этот город и плыви сдавать. Никогда не замечал глюков в этом квесте. Один из любимых и прибыльных квестов.


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
basS91proДата: Вторник, 12.11.2013, 17:42 | Сообщение # 26
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Да, извиняюсь, неправильно выразился! Прихожу в ПУ, а диалога что бы отдать корабль нету.
DennyДата: Вторник, 12.11.2013, 17:47 | Сообщение # 27
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата basS91pro ()
Да, извиняюсь, неправильно выразился! Прихожу в ПУ, а диалога что бы отдать корабль нету.

Так его нужно опять на счет работы спросить. Он сам и напомнит, что ты взялся уже найти украденный корабль. И если такой корабль у тебя в эскадре, то ответишь что уже нашел. Рекомендую прежде чем сдавать, все продай с него, включая пушки :)


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
КапитанОчевидностьДата: Понедельник, 18.11.2013, 03:36 | Сообщение # 28
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Нет вариантов квеста "сопровождение торговцев"

Вариант 2. Торговцев надо встретить в другом порту и сопроводить до собственно порта, где дается квест. Время на доплытие до порта, где вас ждет торговец ограничено. А вот обратно уже нет. Перехватчики и ДУ прилагаются.

Вариант 3. Если вы выполнили несколько заданий на сопровождение торговцев, то вам начальник ПУ даст задание на защиту каравана, который в порту сейчас атакуют пираты. Выходим в море, смотрим через меню "Доплыть до", прыгаем. Имеем как правило 3-4 торговца, 3-4 пирата. Миссия не особо сложная, но противная, ибо пираты с торговцами вперемешку. Награда зависит от количества оставшихся после утопления пиратов торговцев. Особое внимание портам с "вредными бухтами" (Порт оф Пренс к примеру), где сразу при выходе с города в море - боя может быть не видно через меню "Доплыть до"

П.С. Кстати тупо сделано с перехватчиками. Если сопровождаешь двух торговцев на флейте (сам на тяж.фрегате), то тебе в перехватчики может попасться вот такая эскадра: пара тяж.фрегатов и пара тяж.галоенов. Вроде понятно, что тут зависит от уровня сложности и класса корабля ГГ. Но все равно как то тупо. Простой генераторник с наградой в 10 тысяч песо и 200 очками в навигацию, и такие крутые перехватчики. Кстати прикольно, но за 5 подряд угробленных таких эскадры НИ У ОДНОГО не было МЗ, который бывает на обычных тартанах.

П.С.С.

А где варианты "Доставки груза". Где после нескольких заданий будут предлагать доставить огромную партию товара?




Сообщение отредактировал КапитанОчевидность - Понедельник, 18.11.2013, 08:54
ShuraviДата: Понедельник, 18.11.2013, 11:31 | Сообщение # 29
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 370
Награды: 8
Репутация: 41
Статус: В открытом море
Цитата КапитанОчевидность ()
Миссия не особо сложная, но противная, ибо пираты с торговцами вперемешку.

не в тему вставлю своё =)) захотелось поплакаться jokingly
когда на карте нападаешь на кого то, или на сражение которое уже идет появляешься всегда сразу прямо в гуще боя.
в ГПК помню если жмешь пробел с далека как только только появился значёк корабля за которым гонишься то и появлялся на боевой карте тоже далеко и с той же стороны с какой выходил с глобалки
NathanielДата: Понедельник, 18.11.2013, 17:15 | Сообщение # 30
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата КапитанОчевидность ()
А где варианты "Доставки груза"

Ни разу не брал это задание, не удавалось его взять... Именно по этой причине многие квесты ещё не описаны.
Поэтому прошу написать подробное прохождение!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
КапитанОчевидностьДата: Вторник, 19.11.2013, 04:06 | Сообщение # 31
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Сопровождения торговцев.

Где берется:

Начальник ПУ. Первая строчка диалога. Нижний вариант.

1. Иногда начальник портового управления может поручить за определённый гонорар сопроводить эскорт влиятельных торговцев к месту назначения. Итак, если вы согласились выполнить поручение, в порту вас будут ждать полностью укомплектованные корабли торговцев. Тщательно подготовьтесь к плаванию, ибо оно может оказаться крайне опасным. Выходите в море и направляйтесь к месту назначения. Скорее всего, в погоню за вами тотчас же пустятся джентльмены удачи (ДУ) или что намного сложнее перехватчики (количество генерится как правило от количества кораблей у вас и их класса и наголову превосходит ваше эскадру), которые попытаются уничтожить корабли торговцев и отобрать ценный груз. Будьте готовы к серьёзному бою в море. Как только корабли будут доставлены в порт назначения, отправляйтесь к начальнику портового управления за вознаграждением. Квест окончен!

Вариант 2. Тоже самое, что и в первом варианте, только наоборот. Вам будет предложено за определенный срок (не успеете - квест уйдет в архив как невыполненный) доплыть до указанного порта (рандом), откуда стоит сопроводить торговцев в порт, где вы берете задание. Приплываете в нужный порт и идете в ПУ. Начальник ПУ дает вам торговцев. Приплываете обратно и идете в ПУ, где брали задание. Квест окончен. В пути вас встретят ДУ и перехватчики.

Вариант 3. Если вы выполнили несколько заданий на сопровождение торговцев, то вам начальник ПУ даст задание на защиту каравана, который в порту сейчас атакуют пираты. Выходим в море, смотрим через меню "Доплыть до", прыгаем к дружественным кораблям. Имеем как правило 3-4 торговца, 3-4 пирата. Миссия не особо сложная, но противная, ибо пираты с торговцами вперемешку. Награда зависит от количества оставшихся после утопления пиратов торговцев.

Особое внимание портам с "вредными бухтами" (Порт оф Пренс к примеру), где сразу при выходе с города в море - боя может быть не видно через меню "Доплыть до".

После боя возвращаемся в ПУ и получаем награду, которая зависит от количества оставшихся "в живых" торговцев плюс очки в навигацию.

Добавлено (19.11.2013, 04:06)
---------------------------------------------
Доставка груза по назначению.

Где берется:

Начальник ПУ. Первая строчка диалога. Верхний вариант.

1. Вариант

Спрашиваем у начальника порта есть ли какая-нибудь работа. Он предлагает доставку в груза в разные города за разные деньги. Выбираем один из городов и отправляемся в путь. Сроки по такому заданию очень ограничены, посему имеет смысл поспешить. Привозим груз в город и сдаем в ПУ. Если вдруг вы опоздали по срокам, то за каждый день просрочки будет удержана неустойка от вашего вознаграждения. Но все равно деньги можно заработать приличные. Кроме всего возле города острова куда везете груз вас могут поджидать перехватчики. Как правило на двух кораблях. Тут уж своими силами с ними придется разобраться.

2. Вариант. После выполнения нескольких миссий по доставке груза (как правило 3-4) начальник ПУ даст вам поручение о доставке определенного количества (очень большого) конкретного груза (рандом) за что он готов заплатить фиксированную сумму, которая прилично больше, чем в магазине. Если вы надумали брать этот квест, то сразу же советую слить вид груза, потому что везти пшеницу или одежду - невыгодно, а вот ценные товары - вполне. Как правило для доставки требуемого количества груза потребуется караван судов, так как доставка должна осуществляться сразу всей партией.
Привозим и получаем от начальника ПУ ранее оговоренную сумму.

Спасибо за помощь! Прохождения добавлены в первый пост!


СамосвалДата: Четверг, 02.01.2014, 13:22 | Сообщение # 32
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
В Портовом управлении Капстервиля дали задание на доставку 77 400 Черного дерева, контракт примерно на 2,5 ляма, мечта. Только это 387 000 центнеров. Из каких судов должен состоять караван что бы поместить столько груза? Можно ли отгрузить товар в ПУ со склада?
NathanielДата: Четверг, 02.01.2014, 13:27 | Сообщение # 33
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Самосвал ()
Только это 387 000 центнеров

А вы точно уверены, что именно центнеров? Может, эти 387000 - это объём занимаемого места в трюме? Ведь максимальный дедвейт линкора 2-го ранга обычно не превышает 8500 единиц!.. Умножьте на макс. количество кораблей в эскадре (5) - такая цифра по-любому не достигается!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
СамосвалДата: Четверг, 02.01.2014, 14:54 | Сообщение # 34
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Точно 77400 штук черного дерева. 1 штука черного дерева весит 5 (кажется центнеров). Получается 387000 единиц веса.
Только все равно какая то не состыковка выходит. Начальник ПУ обещал купить каждую штуку черного дерева по 600 песо и сказал, что всего это будет 2,5 ляма. А если 77 400 умножить на 600 то будет не 2,5 ляма, а 46 440 000, у меня в принципе денег хватит что бы такое количество закупить, но одним махом столько перевезти не реально. И не уверен что успею столько собрать по всему архипелагу за месяц.
NathanielДата: Четверг, 02.01.2014, 15:02 | Сообщение # 35
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Самосвал ()
будет не 2,5 ляма, а 46 440 000

Ничего себе разница!.. )))
Никогда такие контракты не предлагали даже... Не знаю даже, что и ответить... Подождём ответа тех, кто уже выполнял такие задания...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
VadimelДата: Пятница, 03.01.2014, 10:39 | Сообщение # 36
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 185
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Никогда такие контракты не предлагали даже... Не знаю даже, что и ответить... Подождём ответа тех, кто уже выполнял такие задания...

Есть такие контракты, точнее были в ранних версиях. Для их выполнения не хватит эскадры из 5 мановаров. По частям не принимают. Просто перестал их брать. Поэтому поправили или нет не знаю.
КапитанОчевидностьДата: Пятница, 03.01.2014, 12:40 | Сообщение # 37
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Сейчас тоже есть. Надо миссий пять на фрахт в пу выполнить. И задачи там такие же на целую эскадру навио))) я описание сто лет назад делал.

Cap_CookДата: Четверг, 22.05.2014, 09:41 | Сообщение # 38
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Получил задание на пропавший корабль "Серый Ангел" в Капстервилле. На глобалке мне попался пират на этом корабле. Правда, не помню цвет парусов, возможно, все-таки они были черные. Захватил, притащил Заказчику, а он его не узнает. Неужели просто названия совпали?
NathanielДата: Четверг, 22.05.2014, 11:38 | Сообщение # 39
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Cap_Cook ()
Неужели просто названия совпали?

Нет. Ищите на глобалке энкаунтер с красными парусами!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
tegovantorДата: Пятница, 30.05.2014, 00:23 | Сообщение # 40
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: В открытом море
решил поиграть специализацией стрелок начал игру заново прошел начальные задания на мартинике и приплыл на гваделупу не заходя в гости к фадею зашел на верфь там у ее хозяина попалось задание Неудачливый вор я пошел в таверну хотел спросить но выбило ответ я передумал я вышел с таверны и переспросил всех лавочников всех жителей никто ничего не знает по этому вопросу даже до бомжа подошел только кроме стандартных его ответов ничего обошел все открытые дома в городе аналогично пусто вышел за город прочесал локу сразу за воротами тоже пусто как пройти это задание я перепробовал все что написано в прохожднии
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты (квесты начальников портовых управлений)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!