Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты (квесты хозяек городских борделей)
Генераторные квесты
NathanielДата: Пятница, 10.05.2013, 21:46 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Генераторные квесты
хозяек городских борделей





КапитанОчевидностьДата: Понедельник, 28.10.2013, 03:16 | Сообщение # 21
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Nathaniel,

Есть еще один вариант прохождения квеста "Повод для спешки".

Патруль после того как вы представитесь человеком от пиратов даст вам карту клада, полученную якобы пытками от пирата.

В кладе приблизительно такой же набор содержимого как в сундуке губернатора, но как кажется побольше. На выходе из пещеры вам как и в остальных вариантах поджидают нехилые ребята. Правда корабля уже нет.

К примеру на 11 лвл. проходил через ограбление губера - было 3 сундука с дублонами и 4 с сокровищами. На 12 лвл. проходил по описанному тут варианту - 5 сундуков с песо и 7 сундуков с сокровищами. Хотя может быть и рандом.

П.С. Брал этот квест 4 раза. Все было как описано. Хотя чертов рандом и не такие штуки выкинуть может.

Поправку принял




Сообщение отредактировал prosto_pirat - Понедельник, 28.10.2013, 05:08
VadimelДата: Понедельник, 28.10.2013, 10:54 | Сообщение # 22
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 185
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Цитата КапитанОчевидность ()
П.С. Брал этот квест 4 раза. Все было как описано. Хотя чертов рандом и не такие штуки выкинуть может.

Брал этот квест много раз. Самый выгодный вариант, на мой взгляд такой. Отдать патрулю 30 камней и получить карту. Если отдавать деньги, то их количество зачастую превышает стоимость клада.
ShuraviДата: Понедельник, 28.10.2013, 16:44 | Сообщение # 23
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 370
Награды: 8
Репутация: 41
Статус: В открытом море
блестяшки в игре хоть маринуй. главное в кладах это всякие там редкие вещички.

сколько не брал этот квест патруль всегда спрашивает про сбежавшего преступника и всё
boucanierДата: Понедельник, 28.10.2013, 23:58 | Сообщение # 24
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Shuravi ()
патруль всегда спрашивает про сбежавшего преступника и всё

Чисто не везёт. К тому же с ростом ранга ГГ вероятность встретить "продажный" патруль сокращается.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
КапитанОчевидностьДата: Вторник, 29.10.2013, 03:25 | Сообщение # 25
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Shuravi,

Абордажников убираешь?

Просто в ККС в отличии от ГПК на невысоких уровнях ГГ этот квест срабатывает почти в 100% случаев.


ShuraviДата: Вторник, 29.10.2013, 17:09 | Сообщение # 26
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 370
Награды: 8
Репутация: 41
Статус: В открытом море
всегда убираю.
всётаки сработал этот квест. патруль дал наводку на галеон с красным деревом.
Евген78Дата: Суббота, 04.01.2014, 18:19 | Сообщение # 27
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Вопрос по квесту "повод для спешки". в одной из бухт ко мне подходит офицер и спрашивает про беглого каторжника, ГГ отвечает что ничего подозрительного не видел. и всё, больше ничего не происходит.
NathanielДата: Суббота, 04.01.2014, 20:26 | Сообщение # 28
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Евген78 ()
в одной из бухт ко мне подходит офицер и спрашивает про беглого каторжника

Это всего-навсего значит, что квест "повод для спешки" не состоялся. Офицер оказался честным... Играйте как раньше, в другой раз, возможно, повезёт!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ErranДата: Пятница, 28.03.2014, 17:49 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Это всего-навсего значит, что квест "повод для спешки" не состоялся. Офицер оказался честным... Играйте как раньше, в другой раз, возможно, повезёт!

А вот с этого момента можно подробнее? У меня как раз такая ж картина - высаживаюсь в бухте. Абордажников нет, камней по 30 штук с собою... А патруль только про беглых каторжников разговаривает и всё... Что значит - не состоялся квест? А может ли влиять на генерацию тот факт, что у меня ГГ укачан в максимум по рангу? И высадка на военнике делается. Спасибо.


В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.

Сообщение отредактировал Erran - Пятница, 28.03.2014, 17:54
NathanielДата: Пятница, 28.03.2014, 18:40 | Сообщение # 30
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Erran ()
А вот с этого момента можно подробнее?

Цитата Erran ()
Что значит - не состоялся квест?

Объясняю... Девушка в борделе вам сообщила, что её клиент торопился в какую-то бухту на патрулирование. И вот уже здесь возможны два варианта:
1. Офицер оказывается продажным и готов провернуть с агентом одного из пиратских главарей в бухте незаконную махинацию с кучей драгоценностей. Именно эти драгоценности вы ему и должны передать в этом случае. Взамен он вручает карту сокровищ. Агента можно умело спровадить во время разговора и выдать себя за истинного агента пиратского главаря.
2. Офицер действительно спешил на патрулирование и не замышлял никаких незаконных действий. В этом случае кроме стандартного диалога ничего не будет.

Идти обследовать бухты после посещения борделя нужно в одиночестве, без офицеров.
Вероятность продажности офицера определяется рандомом... Тут как повезёт...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
tegovantorДата: Четверг, 24.04.2014, 20:14 | Сообщение # 31
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: В открытом море
кстати есть один интересный момент который стоило бы проверить может еще зависит от репутации???
допустим я пришел в бухту с репутацией известный герой пришел без офицеров сливал пару раз сейв сразу после разговора с девушкой в комнате и патруль оказывается честным

или же возможно патруль честный если в инвентаре у героя есть карта сокровищ другая или кусок карты у меня просто есть и кусок и карта в инвентаре


Сообщение отредактировал tegovantor - Четверг, 24.04.2014, 20:34
NathanielДата: Четверг, 24.04.2014, 21:42 | Сообщение # 32
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата tegovantor ()
момент который стоило бы проверить

Что ж, проверьте, если есть такое желание!.. Игра на то и рассчитана, чтобы играющий сам думал и принимал решения!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
tegovantorДата: Суббота, 03.05.2014, 22:34 | Сообщение # 33
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: В открытом море
у меня произошел глюк в задании повод для спешки пришел я на пляж офицер за 30 камней дал карту приплыл я на остров указанный в карте мне как раз по пути было зашел в пещеру взял клад 4 сундука сокровищ было и столько же с дублонами остальное разные лампадки и ботинки брать не стал но на выходе с пещеры меня поджидали сразу 2 группы пиратов первыми заговорили обычные джентльмены удачи но пока я их перебил мои абордажники умудрились и вторую пачку пиратов убить не успев я с ними поговорить теперь квест не закрывается это теперь все я больше в этой партии не смогу взять подобный квест?а то я что-то посчитал может еще что-то должно произойти и квест у меня пролежал почти месяц а я там кучу карабликов на абордаж брал теперь сейв искать надо далековато :(
NathanielДата: Воскресенье, 04.05.2014, 12:08 | Сообщение # 34
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата tegovantor ()
больше в этой партии не смогу взять подобный квест?

Да, пока текущий не закроется - новый не получится взять...
Делайте чаще и больше сейвов... В таких играх, как "Корсары", это просто необходимо!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
MakishДата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:54 | Сообщение # 35
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите пожалуйста, что можно сделать?
Квест "Повод для спешки". Получил от патруля карту. зашел в пещеру на Филипсбурге, забрал клад. При выходе из пещеры пираты и солдаты. как только убиваешь последнего пирата, тут же выходит новая запись в журнале и игра вылетает. Пробовал драться как один, так и с абордажниками. Пробовал выходить с обоих выходов из пещеры, результат один.
Откатываться на 2 недели назад не охота, тем более что параллельно еще и Пиратская сага проходилась и еще куча мелких квестов. Если не идти в пещеру, закроется ли квест со временем? и можно ли в таком случае убрать карту из инвентаря каким нибудь образом?
Если квест так и не закроется, можно ли будет во вражеских тюрьмах спасать приступников и получать клады или карты?


Сообщение отредактировал Makish - Воскресенье, 05.10.2014, 20:01
boucanierДата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:11 | Сообщение # 36
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Makish ()
Если не идти в пещеру, закроется ли квест со временем?

Пока карта у вас квест будет активным. Попробуйте слить отсутствие патруля в локации. Людям помогало.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
MakishДата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:52 | Сообщение # 37
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Я так понимаю, патруль и пираты по квесту на меня нападают всегда, или есть варианты?

Добавлено (05.10.2014, 21:45)
---------------------------------------------
Слить не удалось, но вариант найден. Я просто отдал клад пиратам, они ушли, а патруль я перебил. Пираты забрали весь клад несмотря на то, что я рассовал его по абордажникам и перед выходом из пещеры всех снял с должностей. Но зато игра не вылетела и квест закрылся)

Добавлено (05.10.2014, 21:52)
---------------------------------------------
И еще один вариант получился. Обычно пираты говорили свои слова, после чего был выбор отдать клад или драться. после этого патруль говорил свои слова.
А в этот раз патрульные сказали свои слова перед пиратами. Пираты после этого уже ничего не говорили. я перебил всех патрульных. а пираты даже не достали оружия. ну я их тоже завалил. игра не вылетела но квест не закрыт.
Вопрос вот в чем: Есть ли возможность с незакрытым квестом снова взять аналогичный?

boucanierДата: Воскресенье, 05.10.2014, 22:00 | Сообщение # 38
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Makish ()
Есть ли возможность с незакрытым квестом снова взять аналогичный?

Это врядли.

Добавлено (05.10.2014, 22:00)
---------------------------------------------
Цитата boucanier ()
Я так понимаю, патруль и пираты по квесту на меня нападают всегда, или есть варианты?

Пираты по этому квесту обязательны а солдаты нет. Можно слить. Вопрос только с какого сохранения. Думаю, что с глобалки, перед высадкой на остров полюбому можно.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).

Сообщение отредактировал boucanier - Вторник, 07.10.2014, 00:11
MakishДата: Воскресенье, 05.10.2014, 22:43 | Сообщение # 39
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Спасибо) Если еще будут такие проблемы, попробую слить)
NathanielДата: Воскресенье, 05.10.2014, 22:53 | Сообщение # 40
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Makish ()
Я просто отдал клад пиратам, они ушли, а патруль я перебил

Самый правильный и безопасный способ в данном случае! Рекомендуется к прохождению. В отличие от всех остальных, перечисленных выше, кстати...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты (квесты хозяек городских борделей)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!