Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, Andrey__3010, dednick, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты (квесты губернаторов колоний)
Генераторные квесты
NathanielДата: Пятница, 10.05.2013, 21:50 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море



Генераторные квесты
губернаторов колоний











Прикрепления: 4957941.jpg (609.7 Kb)
КапитанОчевидностьДата: Понедельник, 07.10.2013, 06:52 | Сообщение # 21
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
))) У меня всегда есть. Просто в описании квеста



fray12Дата: Пятница, 18.10.2013, 19:37 | Сообщение # 22
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
НИ разу не нашел курьерское судно, доплыл до места жду на глобалке все время задание провалено (я и севернее и южнее и тд. ждал ) фиолетового кораблика нет .
DennyДата: Суббота, 19.10.2013, 15:12 | Сообщение # 23
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата fray12 ()
НИ разу не нашел курьерское судно, доплыл до места жду на глобалке все время задание провалено (я и севернее и южнее и тд. ждал ) фиолетового кораблика нет .

Нужен не фиолетовый кораблик. На локалку выходи в тот день когда Губернатор говорит и ищи вокруг острова "доплыть до" увидишь испанца, это он и есть. Норм всегда находил.


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
fray12Дата: Суббота, 19.10.2013, 22:19 | Сообщение # 24
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Цитата Denny ()
Цитата fray12 ()
НИ разу не нашел курьерское судно, доплыл до места жду на глобалке все время задание провалено (я и севернее и южнее и тд. ждал ) фиолетового кораблика нет .

Нужен не фиолетовый кораблик. На локалку выходи в тот день когда Губернатор говорит и ищи вокруг острова "доплыть до" увидишь испанца, это он и есть. Норм всегда находил.
Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©


Denny большое спасибо, получилось. А то в описании фиолетовые парусааа, фиолетовые парусааа!!!!!!!
DennyДата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:53 | Сообщение # 25
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата fray12 ()
А то в описании фиолетовые парусааа, фиолетовые парусааа!!!!!!!

Поправил. Спасибо что заметил неточность.


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
sierraДата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:03 | Сообщение # 26
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Народ Помогите пожалуйста я взял квест у губера на взятие курьерского судна,и забыл про него (другие квесты делал) потом через месяц (игрового времени) только опомнился!Поплыл выполнять а по срокам то уже опоздал,и у острова курьерского судна нет и губер задание не отменяет и сохранений нет (на тот момент как ещё не брал кв) и другие губеры говорят типо у меня есть задание и надо его сначала выполнить!!ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!!!!Как найти теперь курьера или как кв отменить!!!
DennyДата: Понедельник, 10.03.2014, 14:15 | Сообщение # 27
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
sierra, когда квест провален по срокам появится должна запись в журнале, что ты продинамил губернатора и нужно сплавать с повинной головой отчитаться о провале... наверно у тебя глюк в этом моменте

Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
sierraДата: Четверг, 13.03.2014, 17:18 | Сообщение # 28
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
denny запись в судовом журнале есть!!Звучит так:"Задание губернатора Виллемстад провалено по срокам,не думаю,что Матиас Бек будет этим обрадован" (у губера был "пытался поговорить о задании"в разговорных строках о задании ничего нет,ни об отмене,ни о провале)!Значит я так понял что курьера можно найти но теперь где?в нужном месте его нет!И теперь интересно долголи мне ждать когда квест провалится хотя бы окончательно.Что бы новое полу4ить!
DennyДата: Четверг, 13.03.2014, 17:43 | Сообщение # 29
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата sierra ()
(у губера был "пытался поговорить о задании"в разговорных строках о задании ничего нет,ни об отмене,ни о провале)!Значит я так понял что курьера можно найти но теперь где?в нужном месте его нет!И теперь интересно долголи мне ждать когда квест провалится хотя бы окончательно.Что бы новое полу4ить!


непонятно почему у тебя в диалоге с ним нет возможности сдать его как "проваленный"... пока не сдашь никто тебе другие квесты не даст и корабль этот ты теперь нигде не найдешь... глюк какой-то


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
tegovantorДата: Понедельник, 05.05.2014, 18:35 | Сообщение # 30
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: В открытом море
кто проходил квест Выследить контрабандистов-работорговцев объясните что может быть не так уже 2 раза брал квест и ни разу так и не смог его выполнить на протяжении 5 дней выходил в море каждые 12 часов на третий день в принципе появлялись 2 кораблика но когда я к ним подплывал они не меняли флага на пиратский как написано в описании правда второй раз когда я выполнял квест это было на тортуге и возле маяка там стоит боевая эскадра может они стремаются поднимать флаг веселого роджера? :)
Ar4iДата: Понедельник, 05.05.2014, 18:41 | Сообщение # 31
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: В открытом море
надо выходить в порт и обратно или бухту иначе они не появятся...
tegovantorДата: Понедельник, 05.05.2014, 22:08 | Сообщение # 32
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: В открытом море
я на пристане проматывал через мысли вслух по 12 часов и выходил в море а дальше по бухтам но корабли если и появляются то даже если к ним подплыть не поднимают флаг пиратов

Добавлено (05.05.2014, 22:08)
---------------------------------------------
странно, загрузил сейв до взятия задания на тортуге уплыл на гваделупу так как туда карту купил в таверне пришел к губернатору попросил задание он дал опять такое же но тут все сработало хотя я уже выполняя его даже высаживался во всех бухтах на всяк случай и сообщение об удачном завершении задания выбило после абордажа одного из кораблей правда он оказался пуст пришлось абордировать второго

DennyДата: Вторник, 06.05.2014, 12:15 | Сообщение # 33
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата tegovantor ()
тут все сработало хотя я уже выполняя его даже высаживался во всех бухтах на всяк случай и сообщение об удачном завершении задания выбило после абордажа одного из кораблей правда он оказался пуст пришлось абордировать второго

все правильно так и должно быть... один корабль продавец второй покупатель... квест засчитывается если корабль с рабами захватишь или потопишь... второй можно и не трогать... на сразу не угадаешь на каком рабы


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
MATADORДата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:56 | Сообщение # 34
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Губер Тортуги надомной издевается.... уже 16 задание у него беру, а этот жиртрест все не как не дает мне звания за заслугу перед Францией.

Умение говорить, это еще не разум.
NathanielДата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:58 | Сообщение # 35
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата MATADOR ()
уже 16 задание у него беру, а этот жиртрест все не как не дает мне звания за заслугу перед Францией

И не даст никогда! В ККС это не предусмотрено! Патент Франции вы сможете получить у Филиппа де Пуанси после защиты Сен-Пьера от испанцев по сюжету!.. Остальные патенты получить не удастся в любом случае.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
MATADORДата: Воскресенье, 20.07.2014, 14:00 | Сообщение # 36
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Nathaniel, Мда переход с ГПК на ККС тяжек.... ну ладно, в любом случае прокачал Харизму )

Умение говорить, это еще не разум.
NathanielДата: Воскресенье, 20.07.2014, 14:09 | Сообщение # 37
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата MATADOR ()
в любом случае прокачал Харизму

Зато в ККС версии выше 1.1.3 (18.04.13) можно ещё и неплохо обогатиться, найти много полезностей в капитанских рундуках как раз по этим квестам!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
MATADORДата: Воскресенье, 20.07.2014, 14:56 | Сообщение # 38
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Nathaniel, Вот честно сказать прошлые 16 квестов у губера в Сундуках капитанов хотелось бы находить неплохую саблю, но все попадались сундуки с дублонами и амулеты

Умение говорить, это еще не разум.
NathanielДата: Воскресенье, 20.07.2014, 15:25 | Сообщение # 39
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата MATADOR ()
в Сундуках капитанов хотелось бы находить неплохую саблю

Как правило, хороших клинков в рундуках вообще нет. Ни в генераторных, ни в побочных, ни в основных квестах. Кроме нескольких квестовых. Клинки можно разве что у убитых противников отбирать, находить в кладах или получать в награду.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
MATADORДата: Воскресенье, 20.07.2014, 15:40 | Сообщение # 40
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Nathaniel, И все же очень жаль что губеры не дают каперские патенты, помниться с патентом капера можно было набирать офф команду наций на свой фрегат, было ооочень круто когда за тебя дерутся не обычные моряки а к примеру Английские солдаты

Умение говорить, это еще не разум.
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты (квесты губернаторов колоний)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!