Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, Одинокий_Странник, MarisaBel, vermut, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты (квесты губернаторов колоний)
Генераторные квесты
NathanielДата: Пятница, 10.05.2013, 21:50 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море



Генераторные квесты
губернаторов колоний











Прикрепления: 4957941.jpg (609.7 Kb)
boucanierДата: Среда, 08.04.2015, 11:45 | Сообщение # 61
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Alex_teri ()
Сколько не пробовал перед губером сохраняться - всегда один квест даёт.

Вы читайте-то внимательнее:

Цитата boucanier ()
если не то что надо то откатываемся к сохранению и через "мысли в слух" перематываем время на следующие сутки. После чего обращаемся снова


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
DennyДата: Среда, 08.04.2015, 18:57 | Сообщение # 62
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата Alex_teri ()
Сколько не пробовал перед губером сохраняться - всегда один квест даёт.
Поэтому тут выше поправили, сохраняться перед входом. Хотя у меня и это не срабатывало.

По игре любое изменения событий происходит в полночь. Если где-то что-то не получается или не происходит, сами разработчики рекомендуют промотать время вперед, чтобы прошла полночь.


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
Alex_teriДата: Среда, 08.04.2015, 19:06 | Сообщение # 63
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Вы читайте-то внимательнее:

Цитата boucanier ()
если не то что надо то откатываемся к сохранению и через "мысли в слух" перематываем время на следующие сутки. После чего обращаемся снова

Действительно, был невнимателен.
DennyДата: Среда, 29.04.2015, 13:02 | Сообщение # 64
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Заметил очень интересную вещь. Квест поиск и уничтожение пирата.
Если корабль не топить, а захватывать, то в каюте можно обнаружить кучу разных полезных вещичек.
От амулетов, до карт разных островов. Причем в каждом таком корабле будут те или иные ништяки. Такое появилось в последней версии игры. Теперь ради этого имеет смысл брать квест. me


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
ВинзорДата: Среда, 29.04.2015, 13:21 | Сообщение # 65
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
легкие деньги в начале игры на этом квесте делаются(загоняем пирата под форт и берем тепленьким)

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
NathanielДата: Среда, 29.04.2015, 14:40 | Сообщение # 66
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Denny ()
Такое появилось в последней версии игры

Да, об этом объявляли разработчики сразу после выхода последнего обновления игры!.. В некоторых рундуках можно найти сундуки с сокровищами, амулеты, дублоны, карты, мушкеты... Jason тогда ещё писал что-то типа: "Грабьте на здоровье!"


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
КапитанОчевидностьДата: Четверг, 30.04.2015, 06:54 | Сообщение # 67
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
И не только по квесту с пиратами а по всем морским генераторникам в каютах кэпов появились ништяки. К примеру по квесту с караванами пороха

PashaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 17:51 | Сообщение # 68
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Губернатор Виллемстада поручил мне грохнуть пирата, который недалеко от Порто-Белло рассекает воды на кораблике с названием "КОЛЕСО ФОРТУНЫ"!!! Снял кирасу, пистолет, выбросил всё из инвентаря, после абордажа долго ковырял пиратика дагой... И НИЧЕГО!
Эль-Трозо, сундук с сокровищами, несколько дублонов. А какие были ожидания... Хорошо, что Обезьяну забыл повесить.

Вот такое оно, колесо фортуны. jokingly
NathanielДата: Воскресенье, 03.05.2015, 18:20 | Сообщение # 69
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
после абордажа долго ковырял пиратика дагой... И НИЧЕГО!

Угу, очевидно выпал вариант: "Хлам"!.. ))) Мне тоже что-то ценное попадается крайне редко, хотя кораблей с таким названием беру на абордаж много.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
DennyДата: Вторник, 05.05.2015, 17:38 | Сообщение # 70
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата
Поиск и ликвидация опасного пирата

Брал этот квест неоднократно в разных городах. И всегда выпадает буквально два варианта нахождения пирата.
Либо Порто-Бело, либо Картахена. У кого-то были другие варианты? Такое ощущение, что других мест обитания просто не предусмотрено.


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
NathanielДата: Вторник, 05.05.2015, 21:35 | Сообщение # 71
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Denny ()
У кого-то были другие варианты? Такое ощущение, что других мест обитания просто не предусмотрено

Предусмотрено... Просто так повезло, наверное. Возьмите несколько раз аналогичный квест у губернаторов враждебных колоний, например... Там работает привязка к местности, где в настоящий момент находится ГГ. Если квест брать только в одной-двух колониях, то и результат будет направлен в соответствующий порт или два. Причём часто - один и тот же.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
LancerДата: Вторник, 01.09.2015, 12:03 | Сообщение # 72
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Я два раза из трех Скимитар находил именно в каюте пирата которого надо уничтожить по заданию губера, причем оба раза в каюте полакра
DennyДата: Вторник, 01.09.2015, 12:31 | Сообщение # 73
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата Lancer ()
Я два раза из трех Скимитар находил именно в каюте пирата которого надо уничтожить по заданию губера, причем оба раза в каюте полакра

здесь от квеста ничего не зависит... главное чтобы кораблик был минимум 3-го ранга... скимитар генерится во время начала абордажа... вероятность очень мала, но все таки есть... попробуй просто грабить корабли без квеста и также наткнешься на скимитар


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
LancerДата: Вторник, 01.09.2015, 15:52 | Сообщение # 74
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Denny ()
здесь от квеста ничего не зависит... главное чтобы кораблик был минимум 3-го ранга... скимитар генерится во время начала абордажа... вероятность очень мала, но все таки есть... попробуй просто грабить корабли без квеста и также наткнешься на скимитар

ДА я всех граблю, просто раньше я этот квест по поиску пирата не брал, а теперь постоянно его беру
PashaДата: Среда, 02.09.2015, 00:09 | Сообщение # 75
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Не удивляйтесь, если скимитар найдётся на абордаже эдак сто пятидесятом. Я его находил и вторым, и третьим клинком Фадея.
Другая беда. Играю за гамняста, в квестах по поиску пирата в рундуке мушкет и два сундука сокровищ, эта шклявотина несчастная больше одного сундука взять не может, на ОС вовсе атас, если бы не Обезьяна, месяца два просидеть там пришлось бы. Драться с группой геморрой, устаёт чуть ли не мгновенно, хороший клинок поднять не может, а шпага приличная так и не попалась. Благо, Юрген хорошую саблю склепал, теперь есть, чем услужить старушке с косой.
NathanielДата: Среда, 02.09.2015, 11:14 | Сообщение # 76
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
больше одного сундука взять не может...

Да, в актуальной версии встречается и такое... Разгружайте инвентарь перед абордажем, оставляйте только лечилки и пули... Это не так уж и сложно.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
PashaДата: Четверг, 26.11.2015, 19:10 | Сообщение # 77
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
оставляйте только


Сабельку, подозрительную :) трубу, бронюшку, пистоль, патроны, вино, дагу, вскрытое письмо, осколки с орнаментом - 5 шт., картографический атлас, обычная карта, часть карты сокровищ, я ничего не забыл? Дедвейт гамняста 172ф на 41 ранге, вряд ли ему поможет компресс на пятку. Nathaniel, брюзжу я маленько, возраст, видать, сказывается, не обращайте внимания. Сундуки, деньги?... Сундук с сокровищами стоит 87500 песо, в этой жизни я ещё не подал ни одного, пофигу, денег и так валом. Не взял? Помер Максим, да ну і хрєн з ним!

Добавлено (26.11.2015, 19:10)
---------------------------------------------
Уничтожить банду головорезов

Сегодня установил личный рекорд - за один день уничтожил банды в Виллемстаде, Каракасе, Кумане и Сан-Хосе. Именно в таком порядке. Попутно купил по четыре "Рыбака" и "Нефритовых черепашки".

Возник вопрос. Я решил прогнуться перед испанскими губернаторами, купил лицензию ГВИК и отправился на Мейн. По заданиям губеров уже уничтожил шесть банд, четырежды доставлял документы из соседнего "вражьего" города, (дважды в один день, в тот же день взял третий раз, доставил на следующий, четвертый раз отдельно), ловил грабителей церкви, помог денежкой местному дворянину, а отношение нации никак не улучшается. Может ли кто-нибудь ответить, в зачет отношения нации за выполненную работу пойдет, образно говоря, одна еденица в день, или, как в моём случае, две-три за количество выполненных заданий? Или на сложности БК высокий зазор отношения испанцев к Шарлю?

NathanielДата: Четверг, 26.11.2015, 19:58 | Сообщение # 78
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
Сундуки, деньги?

Все сундуки однозначно взять не получится... Это своего рода проверка на жадность!.. Я обычно выношу из каюты только один, остальные просто не унести.

Цитата Pasha ()
отношение нации никак не улучшается

Оно улучшается, но очень медленными темпами. На шкале без цифр это никак не заметно. Будет заметно только тогда, когда эта величина достигнет некоторой пороговой отметки, о чём будет свидетельствовать надпись под портретом ГГ или в логе.

Цитата Pasha ()
Или на сложности БК высокий зазор отношения испанцев к Шарлю?

Насколько я знаю, от уровня сложности это не зависит...
Скорее, тут дело в другом - за убийство граждан или прочий вред нации снимается намного больше очков, чем добавляется в результате полезных дел.

"Репутация стоит дорого..." (с)


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
PashaДата: Четверг, 26.11.2015, 23:05 | Сообщение # 79
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Насколько я знаю, от уровня сложности это не зависит...


Щось мені шепоче, що залежить...

На уровнях ОП И СФ у меня это был любимый метод улучшения отношений с Испанией. Процесс протекал куда быстрее. Хотя... Не так давно я улучшил отношения до нейтрального, после этого с испанцами вроде не воевал, т.о. надо пройти полную шкалу, и она, похоже, совсем не маленькая. Не спорю, это мысли вслух.
NathanielДата: Четверг, 26.11.2015, 23:33 | Сообщение # 80
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
Щось мені шепоче, що залежить...

Тоже не буду спорить и лезть в авторитетные источники. Возможно, с ростом уровня сложности уменьшаются доли этого самого опыта... Как это происходит и с разделом добычи. Но что-то мне подсказывает тоже на основе моего опыта, что начисление опыта за генераторные квесты не зависит от сложности.

Могу и ошибаться, тут я не эксперт в этой области... У меня отношения с нациями растут как на дрожжах исключительно благодаря выполнению поручений по розыску угнанных из портов кораблей.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты (квесты губернаторов колоний)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!