Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, Andrey__3010, dednick, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты (квесты капитанов кораблей)
Генераторные квесты
NathanielДата: Пятница, 10.05.2013, 22:05 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Генераторные квесты
капитанов кораблей







VadimelДата: Четверг, 31.10.2013, 11:22 | Сообщение # 21
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 185
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Цитата КапитанОчевидность ()
Только вот ни разу у меня не получалось его найти. Кто нибудь находил?

Я находил. Первый раз случайно. Помнится возле Картахены во время Карибских нравов (захват барка с порохом). Один раз нашел, но торговец был с эскортом. Потом квест этот брать перестал. Пользы от него немного, а головной боли выше крыши. И в диалогах зачастую отсутствует один из пунктов маршрута. Хотя может поправили.
RovinaДата: Четверг, 31.10.2013, 14:03 | Сообщение # 22
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 60
Награды: 7
Репутация: 34
Статус: В открытом море
КапитанОчевидность, находила, несколькими комментами выше писала:
"Я делаю так: прихожу к одному порту, смотрю "Доплыть до". Нету? На глобалку, ждем сутки, выходим на боевую, смотрим "доплыть до". Так повторяю примерно дня 3-7. Если результата нет, загружаюсь и иду к другому порту, повторяю операцию. А если при очередном ожидании следующего дня в СЖ появляется запись, что упустили, значит, корабль был там, где и вы, но слишком далеко, чтобы вы его засекли функцией "доплыть до". Лечится сменой дислокации чуть дальше в море. Способ еще не подводил."

ИМХО, довольно прибыльно, если не только груз брать, но и сами корабли.


Кто сказал, что у нашего боцмана нет одного глаза?! У нашего боцмана ЕСТЬ один глаз!
VadimelДата: Четверг, 31.10.2013, 17:31 | Сообщение # 23
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 185
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Цитата Stalnaya_Boroda ()
Вот написал прохождение квеста "Поручение капитана"


Описание гласит: "Отправляйтесь к пиратскому барону нужного вам поселения. Тут возможно два варианта:"

Есть третий вариант.
prosto_piratДата: Четверг, 31.10.2013, 17:44 | Сообщение # 24
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата Vadimel ()
Говорим барону, что денег нет и предлагаем свои услуги.

Каких денег нет? то есть перед этим барон всё же говорит о том что
Цитата
Узник действительно у барона, но его хотят продать в рабство



VadimelДата: Пятница, 01.11.2013, 10:02 | Сообщение # 25
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 185
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Цитата prosto_pirat ()
Каких денег нет? то есть перед этим барон всё же говорит о том что

Узник действительно у барона, но его хотят продать в рабство. Говорим, что денег на выкуп нет. Далее как написано. Если задание барона провалено, то выкуп будет не 150к, а 200.

Ну вот с этого-то и надо было начинать)


Сообщение отредактировал prosto_pirat - Пятница, 01.11.2013, 15:07
КапитанОчевидностьДата: Пятница, 01.11.2013, 10:37 | Сообщение # 26
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Кто нибудь знает от чего зависит: даст пленный капитан квест или нет? Просто вот у меня пленных с самого начала игры полные трюмы. Все оффы с пленных кроме квестовых. Вообщем за игру проходит наверно за сотню пленных. Но квесты от них - редкость, даже не так - РЕДКОСТЬ. Может как то диалог строить хитро? Типа сначала отправить на рею, а потом передумать. Или от авторитета или харизмы зависит?

DennyДата: Пятница, 01.11.2013, 14:42 | Сообщение # 27
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата КапитанОчевидность ()
Может как то диалог строить хитро? Типа сначала отправить на рею, а потом передумать. Или от авторитета или харизмы зависит?

Даст или нет наверно рендомно. Причем заметил, что если в первом разговоре квеста нет, то и потом от него ничего не добьешься, сколько с ним не говори. Разговор про квест начинает как правило после моей фразы что типа подумаю что с тобой делать, а пока посиди в трюме.


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
El-KiddДата: Пятница, 01.11.2013, 20:59 | Сообщение # 28
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата КапитанОчевидность ()
Кто нибудь знает от чего зависит: даст пленный капитан квест или нет? Просто вот у меня пленных с самого начала игры полные трюмы. Все оффы с пленных кроме квестовых. Вообщем за игру проходит наверно за сотню пленных. Но квесты от них - редкость, даже не так - РЕДКОСТЬ. Может как то диалог строить хитро? Типа сначала отправить на рею, а потом передумать. Или от авторитета или харизмы зависит?

-Никаких "разговорных хитростей", я много раз проверял. Если после первого разговора, пленник не говорит о том что может "ля-ля...", то сколько и как с ним не говори ничего нового не будет.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
VadimelДата: Суббота, 02.11.2013, 18:20 | Сообщение # 29
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 185
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Цитата КапитанОчевидность ()
Кто нибудь знает от чего зависит: даст пленный капитан квест или нет?

Порядок действий такой. Взяли пиратского капитана в плен. Спускаемся в трюм. Обращаемся к нему. Выбираем первую строку диалога: Сдать тебя за выкуп что ли. Он ответит: Вы шутите. Говорим: какие тут шутки. Разговор прекратился. И тут же обращаемся к нему снова. Вот тут он может предложить сделку - дать наводку на корабль торговца или на владельца карты. Главное выбрать правильный ответ. Или ничего не даст. Тогда можно его отпустить, казнить или сдать за выкуп. Выбор за вами. Могу ошибаться, но квест "Пленный капитан" дают только капитаны пиратских кораблей. А "Поручение капитана" - только капитаны торговых кораблей. Военные капитаны и ДУ квестов не дают.
DennyДата: Воскресенье, 03.11.2013, 12:52 | Сообщение # 30
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата Vadimel ()
ДУ квестов не дают.

Если по твоему ДУ - это джентельмены удачи, то они вообще никогда в плен не сдаются


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
ShuraviДата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:05 | Сообщение # 31
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 370
Награды: 8
Репутация: 41
Статус: В открытом море
кто такие джентельмены удачи ? обычные капитаны кораблей под веселым роджером?
или это какие то особенные пираты


Сообщение отредактировал Shuravi - Воскресенье, 03.11.2013, 19:05
DennyДата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:48 | Сообщение # 32
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата Shuravi ()
кто такие джентельмены удачи ?

это те, кто нападает на тебя, когда берешь доставку груза в магазине или находишь клад... так вот они никогда не сдаются в плен


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
VadimelДата: Понедельник, 04.11.2013, 10:51 | Сообщение # 33
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 185
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Цитата Denny ()
Если по твоему ДУ - это джентельмены удачи, то они вообще никогда в плен не сдаются

Я же написал: "...ДУ (джентельмены удачи) квестов не дают". Разве не так.
DennyДата: Понедельник, 04.11.2013, 11:01 | Сообщение # 34
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата Vadimel ()
Я же написал: "...ДУ (джентельмены удачи) квестов не дают". Разве не так.

Забавно, но конечно же так. Как он может дать квест, если ты никогда в жизни его в плен не возьмешь? jokingly
Вот к примеру пленный испанский офицер, тоже вроде как капитан корабля, никогда не дает квест. Сколько с ними не разговаривал даже ветки диалога у него другие.


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
v54607Дата: Понедельник, 04.11.2013, 11:01 | Сообщение # 35
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ребята подскажите кто-нибудь выполнял квест по поиску капитана шлюпа блэкмор мозес вудс??????
NargulДата: Понедельник, 04.11.2013, 11:01 | Сообщение # 36
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Цитата (v54607)
ребята подскажите кто-нибудь выполнял квест по поиску капитана шлюпа блэкмор мозес вудс??????

??? Вы издеваетесь над нами? :)  Я же Вам написал - ИМЯ РАНДОМНО оно не играет никакой роли. Это обычный генератор. Как найти тоже написал.


Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
МазутаДата: Понедельник, 04.11.2013, 11:01 | Сообщение # 37
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Гопнул испанских комерсов. На одном из кораблей кэп перед смертью слезно просил доставить весточку человеку на Кюрасао, мол "я не усопел выполнить поручение", я согласился. Пришел в ближайший город слить добычу и оп! Все сейвы с момента выхода на глобалку после боя с вылетом. Что это был за квест?
alex666Дата: Понедельник, 18.11.2013, 04:30 | Сообщение # 38
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
а вот в квесте "Поручение капитана " есть ещё один вариант после разговора с хозяином таверны он скажет что капитана задержали по подозрению в контрабанде! в СЖ появиться запись (точно не помню какая но концовка типа надо навестить капитана в казематах) но придя в тюрьму кепа там нет, не при условии того что ГГ заплатил надсмотрщику 20 дублонов не при условии того что ГГ спросил у надсмотрщика про заключённого кепа! что делать? много вариантов пробовал не помогает! и запись в архив не уходит и новой не появляется!
DrremaДата: Среда, 20.11.2013, 10:04 | Сообщение # 39
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата v54607 ()
ребята подскажите кто-нибудь выполнял квест по поиску капитана шлюпа блэкмор мозес вудс??????


Цитата Nargul ()
??? Вы издеваетесь над нами? :)  Я же Вам написал - ИМЯ РАНДОМНО оно не играет никакой роли. Это обычный генератор. Как найти тоже написал.


про этот квест я тож не нашел... при аборжаде капитан перед смертью просит- найти и предупредить друга(капитана шлюпа), что про него кто то, чего то, узнал, и ему не стоит заходить в такойто порт....
вот тож все мучаюсь - немогу найьт этот щлюп...(на это дается 15 дней)

З.Ы, нашел наконец то шлюп, караулил возле порта, в который ему нестоит заходить =) шлюп хоть и испанец, но не враждебный...


Сообщение отредактировал Drrema - Среда, 20.11.2013, 10:30
FranciskДата: Среда, 18.12.2013, 02:21 | Сообщение # 40
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Квест Пленный Капитан.

Взял его у подобранного на лодке в море капитана. Диалог начал с того, какой он отличный раб выйдет, он просится отпустить его, диалог заканчивается. Снова начинаю, он мне говорит: На мне не заработаешь, отпусти меня. Я ему в ответ: А так точно ничего не заработаю. Пленник: Ну не сказал бы, есть у меня одна история...(Даёт наводку на человека у которого есть карта с сокоровищами) Я его отпускаю.

Плыву на остров в поселение, спрашиваю у трактирщика, где найти мне человека одного. Просит подождать, он часто в таверне бухает. Сразу же к нам подойдёт человек с вопросом: Вы меня искали?
Разговариваем с ним и предлагаем выкупить карту, он говорит цену ( она у меня составила 19945 песо), И наш герой ему сразу отвечает: Нет я не буду платить такие деньги за кусок бумаги, мол калада может уже и не быть (другого варианта не дано) и квест уходит в архив.


Единственный лёгкий день был вчера!

Сильным обещаны города и пастбища
Деньги и женщины, камеры да кладбища...
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты (квесты капитанов кораблей)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!