Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, Andrey__3010, dednick, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Пей до дна! (...или о том, как перепить Джузеппе Фацио)
Пей до дна!
NathanielДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:50 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море

Внимание! Этот квест можно взять только во время первого и второго посещений ОС, взять позднее уже не получится!

Это один из двух побочных квестов, которые можно выполнить за время пребывания на Острове Справедливости. Обязательным условием его получения является пройденный до конца квест "Охота на Акулу", в ходе которого ваш ГГ знакомится с одним из главных действующих лиц этого квеста, ростовщиком, ворюгой и дипломатом Джузеппе Фацио...

Важно! Чтобы получить квест у Леонарда, вы должны:
1) поговорить с ним о его отношениях с жителями острова;
2) успешно предотвратить покушение на Стивена (Акулу) Додсона по квесту "Охота на Акулу" и закончить сам квест;
3) c с момента прибытия на Остров справедливости должно пройти не менее четырёх дней.

Один из местных жителей по имени Леонард Маскетт, хронический пьяница и нарушитель общественного порядка, предложит вам ограбить самого Джузеппе Фацио, в сундуках которого за последнее время стало уж больно много золотых дублонов!..

Не путайте двух однофамильцев - Леонарда и Лайонелла Маскетта! Вам нужен Леонард Маскетт, человек в шляпе, который ежедневно болтается пьяным по городу!..

В один прекрасный момент Леонард Маскетт, будучи абсолютно трезвым, предложит вам рискованную сделку: споить Джузеппе Фацио и обчистить его сундук! По его словам, Фацио сколотил своё состояние за счёт бесконечных пари, играя на деньги в игру "кто кого перепьёт"! Перепить же толстяка местным жителям не представляется возможным, ибо внушительная комплекция Фацио практически полностью гарантирует ему успех!..

Важно! Если Леонард не предлагает вам квест - возможно, вы не поговорили с ним о жителях острова. В данном случае - возможно, Леонард не рассказал вам о Джузеппе Фацио.

Чтобы заключить пари с Джузеппе Фацио, отправляйтесь к нему и прихватите сотню золотых дублонов, которые и будут ставкой в споре. По условию пари, в случае проигрыша спора деньги вам Фацио уже не отдаст, поэтому имейте при себе сотню "лишних" дублонов!

Поединок состоится вечером того же дня в местной таверне. К 21.00 уже нужно быть в зале таверны. Поговорите ещё раз с Фацио - и поединок начался! Несколько часов - и кто-то из вас отправится на второй этаж на койку при помощи местных жителей.

Небольшая хитрость! (не читайте, если хотите сами пройти квест)

Итак, в случае проигрыша пари просто ночуйте в таверне и отправляйтесь по своим делам. Если же победителем в споре оказались вы, увидите Леонарда Маскетта, который готов приступить к осуществлению плана! Отправляйтесь вслед за ним к "Каролине", выслушайте последние указания Маскетта и пробирайтесь в каюту. Нужный сундук будет слева в углу. Быстро выгребайте оттуда всё и сматывайтесь! На улице вновь поговорите с Маскеттом, поделите награбленное и отправляйтесь спать!..

В сундуке Джузеппе Фацио помимо всего прочего вы сможете найти:
- оберег "Богиня";
- талисман "Аргузин";
- инструкцию для изготовления талисмана "Аргузин";

Вот и всё! На этом квест выполнен! Не забудьте получить свой выигрыш у трактирщика Санчо Карпентеро!
Джетроу_ФлИнТДата: Воскресенье, 15.09.2013, 10:59 | Сообщение # 21
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
Цитата (Rovina)
Я просто пытаюсь понять, почему, если у Джетроу_ФлИнТ квест взялся сильно после 2-го появления на острове

Я тоже это понять хочу... Как вообще объяснить такой феномен?...


ShuraviДата: Пятница, 01.11.2013, 21:08 | Сообщение # 22
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 370
Награды: 8
Репутация: 41
Статус: В открытом море
в первое прохождение перепил его без проблем. пробывал перезагружаться даже всё время перепивал его.
играл шпажистом. проходил курс алкоголика у фадея. по ходу всей игры часто восстанавливал нанесенный урон акоголем
второе прохождение ккс. играю шпажистом. курс фадея прошел. алкоголь по ходу игры не юзал. только баночками лечился. перепить не могу.
а Фадей предупреждал, что нужна постоянная практика =)

Добавлено (01.11.2013, 21:08)
---------------------------------------------
а вообще скорее всего там просто рандом, независящий ни от чего

Сообщение отредактировал Shuravi - Пятница, 01.11.2013, 18:33
VadimelДата: Суббота, 02.11.2013, 18:36 | Сообщение # 23
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 185
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Цитата Shuravi ()
а вообще скорее всего там просто рандом, независящий ни от чего

Курс Фадея и регулярное употребление алкоголя - 100% гарантия выигрыша пари. Никакого рандома. Проверено не раз. И "Луженая глотка" на фиг не нужна.
DennyДата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:50 | Сообщение # 24
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата Vadimel ()
Курс Фадея и регулярное употребление алкоголя - 100% гарантия выигрыша пари.

в регулярное употребление алкоголя входит пьянка в таверне или надо вместо элексиров жрать вино и ром?


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
ShuraviДата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:41 | Сообщение # 25
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 370
Награды: 8
Репутация: 41
Статус: В открытом море
наверное разницы нету. лиж бы почаще быть в состоянии опьянения. значек бутылки рома появляется на портрете персонажа.
в таверне не получится регулярного пьянства, как если лечиться алкоголем.
качал оружие на пьяницах в таверне. но видимо к ОС навык пьянства утратился
NathanielДата: Воскресенье, 03.11.2013, 23:38 | Сообщение # 26
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Камрады! Для первого поста нужна какая-нибудь картинка... Если вдруг кто-то сможет помочь, поищите у себя скриншот в момент вращения камеры вокруг Шарля и Джузеппе в таверне каравеллы "Флерон"!.. Запостим в шапку темы, чтобы картинка была!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!


Сообщение отредактировал prosto_pirat - Понедельник, 04.11.2013, 00:49
NargulДата: Понедельник, 04.11.2013, 02:55 | Сообщение # 27
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Nathaniel, я думаю можно и другую прикрепить, не обязательно кривой скрин (я имею ввиду кривизну линий графики игры). Но это ИМХО конечно.

Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.


Сообщение отредактировал Nargul - Понедельник, 04.11.2013, 02:56
VadimelДата: Понедельник, 04.11.2013, 10:57 | Сообщение # 28
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 185
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Цитата Denny ()
в регулярное употребление алкоголя входит пьянка в таверне или надо вместо элексиров жрать вино и ром?

Достаточно квасить в тавернах. Это абсолютно точно. Со временем у ГГ практически не чистят карманы в таверне. Насчет рома и вина точно не скажу.
NathanielДата: Понедельник, 04.11.2013, 13:27 | Сообщение # 29
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Nargul ()
я думаю можно и другую прикрепить

Какой, например? Просто кадр из таверны не годится, нужно присутствие Фацио...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
NargulДата: Понедельник, 04.11.2013, 14:10 | Сообщение # 30
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Nathaniel, а так ли уж оно необходимо это присутствие? Хорошо, как вариант, можно найти картинку таверны той эпохи и присобачить сверху название квеста и по двум верхним углам аватары ГГ и Фацио.

Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
NathanielДата: Понедельник, 04.11.2013, 14:26 | Сообщение # 31
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Nargul ()
а так ли уж оно необходимо это присутствие?

Ну а что тогда? Тема-то висит без картинки уже сколько времени-то? С самого начала, как тут появилась...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
prosto_piratДата: Понедельник, 04.11.2013, 14:49 | Сообщение # 32
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Господа, прекращаем спорить, просто ищемм подходящие варианты и скидываем в эту тему



NargulДата: Понедельник, 04.11.2013, 22:37 | Сообщение # 33
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
prosto_pirat, вообще-то не все могут скинуть в тему картинку :) Есть те, кто не может :)

Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
prosto_piratДата: Понедельник, 04.11.2013, 22:48 | Сообщение # 34
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата Nargul ()
вообще-то не все могут скинуть в тему картинку :) Есть те, кто не может :)

те, кто не могут прикрепить картинку, могут дать ссылку на эту картинку на том же радикале, дальше модеры сами разберутся)



NargulДата: Вторник, 05.11.2013, 19:39 | Сообщение # 35
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Ну вот вам картинка таверны того времени, вполне в духе игры и острова вообще:

Осталось написать вверху название квеста и прилепить два портрета, но я не умею пользоваться фотошопом :)

Прикрепления: 8404513.jpg (85.6 Kb)


Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
NathanielДата: Вторник, 05.11.2013, 22:49 | Сообщение # 36
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Nargul ()
и прилепить два портрета

Смысл?
Если уж делать картинку для темы с персонажами квеста, то взять непосредственно из самой игры! А так - какой смысл?

--------------
В общем, пока пусть такой будет. Если найдём что-то получше, заменим!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
NargulДата: Вторник, 05.11.2013, 23:14 | Сообщение # 37
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Nathaniel, ну ХЗ конечно, мне так нравится. Просто скрин с игры... :( Я как вспомню эти выгнутые в обратную сторону пальцы Джузеппе, мне плохо становится. Ладно бы там графика была приличная, а там именно в этой сцене просто ужасно все:(

Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
toha97Дата: Четверг, 14.11.2013, 00:34 | Сообщение # 38
Боцман
Группа: Пират
Сообщений: 262
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
У меня проблемка -- не могу перепить толстяка хотя и напиваюсь в дрызг до поединка. Что делать(талисмана не имею, курс молодого алкаша не проходил)??
El-KiddДата: Четверг, 14.11.2013, 01:27 | Сообщение # 39
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата toha97 ()
У меня проблемка -- не могу перепить толстяка хотя и напиваюсь в дрызг до поединка. Что делать(талисмана не имею, курс молодого алкаша не проходил)??

-Ничего не делать.Вы проиграли. Выпивоха из вас никакой. И теории не знаете и практику систематически не проходили. Смеетесь что ли, напиться вдрызг и идти кого то перепивать?
-Это как не тренированному человеку вызвать на поединок штангиста-профессионала. Если вы не знаете как правильно за тяжесть взяться и регулярно по жизни тяжестей не подымали, то что будет...? Правильно спину и живот сорвете на рывке.
-Теория выпивки Фадея, это хорошо, но он там говорит: "нужно постоянно и по чуть чуть пить, что бы организм знал что такое алкоголь (то есть постоянные тренировки). И...перед пьянкой...выпить 1 чарку, что бы загодя подготовить организм к большому приему алкоголя..." А вы...напился вдрызг и пошел перепивать...


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Четверг, 14.11.2013, 01:28
ShuraviДата: Четверг, 14.11.2013, 02:34 | Сообщение # 40
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 370
Награды: 8
Репутация: 41
Статус: В открытом море
надо было всю игру до ОС в каждом городе перед отплытием зачищать месную таверну от алкашей =)
заодно и прокачка оружия. (ну или просто распить пару кружек с ними) и в качестве лечилок использовать толкьо алкоголь.
я за первое прохождение перепил его с одного раза. (как раз увлекался зачистками таверн)
а на втором пару раз попробовал его перепить и забил (в тавернах не дебоширил уже и не лечился так часто как раньше да еще и алкоголем, ато от него минуса в статы)
а вот лужёная глотка не попадалась ни разу за всю игру
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Пей до дна! (...или о том, как перепить Джузеппе Фацио)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!