Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Пей до дна! (...или о том, как перепить Джузеппе Фацио)
Пей до дна!
NathanielДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:50 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море

Внимание! Этот квест можно взять только во время первого и второго посещений ОС, взять позднее уже не получится!

Это один из двух побочных квестов, которые можно выполнить за время пребывания на Острове Справедливости. Обязательным условием его получения является пройденный до конца квест "Охота на Акулу", в ходе которого ваш ГГ знакомится с одним из главных действующих лиц этого квеста, ростовщиком, ворюгой и дипломатом Джузеппе Фацио...

Важно! Чтобы получить квест у Леонарда, вы должны:
1) поговорить с ним о его отношениях с жителями острова;
2) успешно предотвратить покушение на Стивена (Акулу) Додсона по квесту "Охота на Акулу" и закончить сам квест;
3) c с момента прибытия на Остров справедливости должно пройти не менее четырёх дней.

Один из местных жителей по имени Леонард Маскетт, хронический пьяница и нарушитель общественного порядка, предложит вам ограбить самого Джузеппе Фацио, в сундуках которого за последнее время стало уж больно много золотых дублонов!..

Не путайте двух однофамильцев - Леонарда и Лайонелла Маскетта! Вам нужен Леонард Маскетт, человек в шляпе, который ежедневно болтается пьяным по городу!..

В один прекрасный момент Леонард Маскетт, будучи абсолютно трезвым, предложит вам рискованную сделку: споить Джузеппе Фацио и обчистить его сундук! По его словам, Фацио сколотил своё состояние за счёт бесконечных пари, играя на деньги в игру "кто кого перепьёт"! Перепить же толстяка местным жителям не представляется возможным, ибо внушительная комплекция Фацио практически полностью гарантирует ему успех!..

Важно! Если Леонард не предлагает вам квест - возможно, вы не поговорили с ним о жителях острова. В данном случае - возможно, Леонард не рассказал вам о Джузеппе Фацио.

Чтобы заключить пари с Джузеппе Фацио, отправляйтесь к нему и прихватите сотню золотых дублонов, которые и будут ставкой в споре. По условию пари, в случае проигрыша спора деньги вам Фацио уже не отдаст, поэтому имейте при себе сотню "лишних" дублонов!

Поединок состоится вечером того же дня в местной таверне. К 21.00 уже нужно быть в зале таверны. Поговорите ещё раз с Фацио - и поединок начался! Несколько часов - и кто-то из вас отправится на второй этаж на койку при помощи местных жителей.

Небольшая хитрость! (не читайте, если хотите сами пройти квест)

Итак, в случае проигрыша пари просто ночуйте в таверне и отправляйтесь по своим делам. Если же победителем в споре оказались вы, увидите Леонарда Маскетта, который готов приступить к осуществлению плана! Отправляйтесь вслед за ним к "Каролине", выслушайте последние указания Маскетта и пробирайтесь в каюту. Нужный сундук будет слева в углу. Быстро выгребайте оттуда всё и сматывайтесь! На улице вновь поговорите с Маскеттом, поделите награбленное и отправляйтесь спать!..

В сундуке Джузеппе Фацио помимо всего прочего вы сможете найти:
- оберег "Богиня";
- талисман "Аргузин";
- инструкцию для изготовления талисмана "Аргузин";

Вот и всё! На этом квест выполнен! Не забудьте получить свой выигрыш у трактирщика Санчо Карпентеро!
DennyДата: Понедельник, 10.03.2014, 14:18 | Сообщение # 121
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
вот хоть ты тресни никак не могу его перепить... уже и до него бухал и перед самой встречей... ну никак... даже не пойму какие еще варианты попробовать... курс фадея пройден, а толку ноль похоже без талисмана

Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
Kerrigan1470Дата: Вторник, 01.04.2014, 09:59 | Сообщение # 122
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Беда какая то, если я уже взял квест и луженую глотку на корабля оставил (без неё перепить не получается) можно этот квест потом 2ой раз взять или как то перенести...? а то сохранение до взятие квеста оч далеко

I am the Swarm! Armies will be shattered... Worlds will burn..now at last on this world.. Vengeance shall be mine !!
АлександрКорсарДата: Вторник, 01.04.2014, 10:20 | Сообщение # 123
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Цитата Kerrigan1470 ()
можно этот квест потом 2ой раз взять или как то перенести...?

Нельзя.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Вторник, 01.04.2014, 10:21
ErranДата: Вторник, 01.04.2014, 13:15 | Сообщение # 124
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
Цитата Kerrigan1470 ()
(без неё перепить не получается)

Не знаю.. Я без "глотки" перепивал. Попробуй перед "соревнованием" у бармена предварительно упиться, пока бармен не будет тебе говорить что мол - может тебе уже сегодня хватит (там вроде бы 4-5 раз надо просить налить)? ГГ - гимнаст. У Московита в начале водовкой баловался. А, и ещё - может и не критично, но - в кармане аметист валяется (вроде бы Фадей что-то в самом начале про него говорит, что мол помогает от пьянства)


В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.

Сообщение отредактировал Erran - Вторник, 01.04.2014, 13:17
boucanierДата: Вторник, 01.04.2014, 15:03 | Сообщение # 125
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Erran ()
А, и ещё - может и не критично, но - в кармане аметист валяется (вроде бы Фадей что-то в самом начале про него говорит, что мол помогает от пьянства)

Ну скока ж можно одно и тоже талдыкать - не влияет аметист сам по себе ни на что.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
AlexAДата: Вторник, 01.04.2014, 15:10 | Сообщение # 126
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Ну скока ж можно одно и тоже талдыкать - не влияет аметист сам по себе ни на что.

boucanier, целиком и полностью поддерживаю эту точку зрения. Польза аметиста - миф. Но не будем об этом, иначе последуют очередные дебаты об этом в этой теме))
АлександрКорсарДата: Вторник, 01.04.2014, 15:12 | Сообщение # 127
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Цитата AlexA ()
Польза аметиста - миф

Все "бонусы" к драгоценным камешкам и есть миф.Просто написали для приколу.

Цитата AlexA ()
Но не будем об этом, иначе последуют очередные дебаты об этом в этой теме))

И то верно)


AlekzaurusДата: Вторник, 01.04.2014, 15:43 | Сообщение # 128
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 167
Награды: 10
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Цитата Erran ()
в кармане аметист валяется (вроде бы Фадей что-то в самом начале про него говорит, что мол помогает от пьянства)


Во время обучения ГГ распитию крепких, крепленых и слегка разбавленных напитков, Фадей ничего не говорит об аметисте, либо других камнях. Мнимое воздействие аметиста прописано в его описании, но, увы, не соответствует действительности.


Мой клинок со мной, а пистоль заряжен! И пусть три тысячи русалок споют по мне тризну - я сумею продать свою жизнь по такой цене, что сам Дэйви Джонс разорится выкупать мою душу!
Kerrigan1470Дата: Вторник, 01.04.2014, 23:11 | Сообщение # 129
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Цитата Erran ()
Не знаю.. Я без "глотки" перепивал. Попробуй перед "соревнованием" у бармена предварительно упиться, пока бармен не будет тебе говорить что мол - может тебе уже сегодня хватит (там вроде бы 4-5 раз надо просить налить)? ГГ - гимнаст. У Московита в начале водовкой баловался. А, и ещё - может и не критично, но - в кармане аметист валяется (вроде бы Фадей что-то в самом начале про него говорит, что мол помогает от пьянства)


Испробовал все "народные средства" изложенные на форуме, даже во время самой пьянки пил аметочели и команчей. Герой - атлет, насчет курса алкоголика не помню... буду надеяться что в другом квесте богиню дадут


I am the Swarm! Armies will be shattered... Worlds will burn..now at last on this world.. Vengeance shall be mine !!

Сообщение отредактировал Kerrigan1470 - Вторник, 01.04.2014, 23:11
NathanielДата: Вторник, 01.04.2014, 23:20 | Сообщение # 130
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Alekzaurus ()
Мнимое воздействие аметиста прописано в его описании, но, увы, не соответствует действительности.

Как и в большинстве народных примет. Ну, например, вот таких: "зашитый в кармашек драгоценный камешек защищает от сглаза, порчи..." В игре лишь обыграна народная примета, потому и написано в описании именно так!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
tegovantorДата: Суббота, 31.05.2014, 01:09 | Сообщение # 131
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
В общем, или "Карибские нравы", или курс у Фадея! Второй раз или позже курс пройти уже нельзя!


вот тут я не согласен я поговорил с фадеем по поводу работы он сказал завтра будет в магазине ждать человек я второй раз поговорил с ним он предложил выпить водки, я прошел курс молодого алкоголика пошел в таверну проспался до утра прихожу в магазин а штрих дающий карибские нравы стоит хотя может в одних из первых версий такой возможности не было
boucanierДата: Суббота, 31.05.2014, 14:04 | Сообщение # 132
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата tegovantor ()
может в одних из первых версий такой возможности не было

Всегда всё было.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
КапитанОчевидностьДата: Понедельник, 02.06.2014, 04:02 | Сообщение # 133
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Да, пьянка-на следующий день "Карибские нравы"

toha97Дата: Понедельник, 02.06.2014, 23:09 | Сообщение # 134
Боцман
Группа: Пират
Сообщений: 262
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Такая проблемка возникла: не могу взять квест хоть тресни (перезнакомился со всеми, охота на акулу завершена, первое посещение ос). Что теперя делать?
NathanielДата: Понедельник, 02.06.2014, 23:25 | Сообщение # 135
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата toha97 ()
Что теперя делать?

Попробуйте поспать в таверне несколько дней. И погулять по городу. Сменить локации. Только не мгновенно, летая по палубам, а хотя бы так, чтобы прошло некоторое время на игровых часах.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
DennyДата: Вторник, 03.06.2014, 11:56 | Сообщение # 136
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата toha97 ()
(перезнакомился со всеми, охота на акулу завершена, первое посещение ос). Что теперя делать?

причина наверно в том что не со всеми поговорил... мало познакомится, нужно именно проговорить все ветки диалога... я так и делал, со всеми кого вижу просто разговариваю до упора, пока уже не будет веток диалога


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
serVovaДата: Понедельник, 22.06.2015, 16:23 | Сообщение # 137
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Цитата toha97 ()
Что теперя делать?

поговорите с пьяницей о "людях"


-Как ты сюда попал?
-ИК не помню,ик ей богу не помню
Ramiro_corДата: Воскресенье, 18.10.2015, 18:59 | Сообщение # 138
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Без талисмана "Луженная глотка" соревноваться бесполезно с ним.
HerringДата: Воскресенье, 18.10.2015, 20:38 | Сообщение # 139
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 93
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Цитата Ramiro_cor ()
Без талисмана "Луженная глотка" соревноваться бесполезно с ним.

потому маст хев проходить квест "Ложный след")))


Даже капля власти развращает людей
NathanielДата: Воскресенье, 18.10.2015, 22:08 | Сообщение # 140
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Ramiro_cor ()
Без талисмана "Луженная глотка" соревноваться бесполезно с ним

Талисман абсолютно не обязателен для победы в поединке с Джузеппе Фацио!.. Да, он увеличивает шансы, но, тем не менее, его наличие не является обязательным!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Пей до дна! (...или о том, как перепить Джузеппе Фацио)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!