Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, nkbaka, Andrey__3010, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Парусная регата ("...как вы лодку назовёте, так она и поплывёт!")
Парусная регата
NathanielДата: Пятница, 25.10.2013, 22:55 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море

Многие, вероятно, помнят замечательный советский мультфильм или даже повесть советского писателя А. С. Некрасова о знаменитом капитане Врунгеле, принявшем участие в кругосветной парусной регате и столкнувшемся во время участия в ней со множеством трудностей и захватывающих приключений! Тем же, кто не смотрел этот великолепный мультфильм, рекомендуем обязательно посмотреть его, так как, вероятно, именно события из этого мультфильма и самой повести побудили разработчиков BlackMark Studio придумать и написать для игры "Корсары: Каждому Своё" этот один из самых необычных для серии игр "Корсары" квест под названием "Парусная регата"!

Этот весьма интересный и увлекательнейший квест станет доступен вашему главному герою после нескольких удачно выполненных квестов "Морской марафон", получить которые, в свою очередь, можно при заключении пари с торговцами в тавернах, а также заданий начальников портовых управлений на перевозку дипломатической почты за кратчайшие сроки!

Итак, после нескольких уверенно выигранных пари и(или) выполненных поручений начальников портовых управлений по доставке почты в один прекрасный день вы получите письмо с приглашением от генерал-губернатора Ямайки на участие в парусной регате! В этом соревновании примут участие все отличившиеся ранее в "Морских марафонах" капитаны.

К участию в парусной регате допускаются только капитаны на обычных (не курьерских) люггерах!

Итак, если вы решили принять участие в регате, вы обязаны в течение месяца после получения письма прибыть в Порт-Ройял. Постарайтесь заранее позаботиться о выборе судна для регаты. Напоминаем, это может быть только люггер! Начинающим ценителям серии "Корсары" рекомендуем подобрать наиболее быстрый и манёвренный люггер, проапгрейдить скорость вашего корабля заблаговременно, а также не забыть про хорошего штурмана, плотника и канонира. Их помощь окажется весьма полезной во время участия в регате! Кроме того, также заранее подготовьте комплект амулетов для представителя каждой профессии. Это существенно повысит шансы на победу в соревнованиях!

И не забудьте также приготовить 50 000 песо! Это не что иное, как взнос каждого участника регаты в общий призовой фонд!

Прибыв в Порт-Ройял, отправляйтесь в резиденцию и поговорите с генерал-губернатором об участии в парусной регате. Вы узнаете имя человека, который ознакомит вас с правилами проведения соревнований. Чтобы не искали его, сразу скажем: ищите его в соседнем кабинете за столом. Поговорите с ним, внимательно читайте диалоги и запоминайте все нюансы, о которых будет идти речь. Впрочем, копию документа с правилами проведения регаты вы также получите. Вам также будет предложено сделать ставку на свою победу в соревновании. Её размер не может быть менее 10, но и не более 100 тысяч песо.

В назначенный день и час в Порт-Ройяле на пирсе будет дан старт парусной регате!

Вам предстоит как можно быстрее двигаться по заранее установленному маршруту:

Порт-Ройял
Белиз
Порт-о-Пренс
Сент-Джонс
Бриджтаун
Порт-Ройял

На протяжении всего марафона в каждом населённом пункте вам предстоит обязательно отмечаться в портовом управлении (ПУ), иначе вас дисквалифицируют! Кроме того, не спешите сразу покидать город. В каждом пункте остановки вас также ожидают разнообразные и захватывающие мини-квесты!
Победитель парусной регаты получает общую сумму призового фонда в размере 250 000 песо, комплект ценных наград и заслуженные почести!

В зависимости от ранга ГГ, принявшего участие в парусной регате, для победителя определяется комплект ценных призов.

Ранг 1 - 10:
- клинок "саксенфедер";
- бригант;
- буссоль;

Ранг 11 - 24:
- клинок "мадонна";
- склопетта;
- буссоль;

Ранг 25 и выше:
- клинок "асоледа";
- миланский панцирь;
- буссоль;

Кроме того, если вы сделали ставку на победителя в регате перед началом соревнований, не забудьте получить выигрыш!

Подробное прохождение квеста "Парусная регата"

Уважаемые участники и гости нашего форума!
На ресурсе YouTube не так давно появилось видеопрохождение квеста "Парусная регата"!


Всем приятного просмотра!


За победу в "Парусной регате" в сервисе Steam также предусмотрена ачивка под названием "Врунгель"!


Автор видео: Эркюль Тонзаг

Авторы статьи: Vadimel и Nathaniel ©
Специально для сайта: http://pirates-life.ru
ZlobodanДата: Суббота, 26.10.2013, 18:34 | Сообщение # 2
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
У меня такая интересная ситуация - когда отмечаюсь в портовом управлении Порт-о-Пренса, всё нормально, но в том месте, где обычно появляются сообщения, пишет error. Причем это если ты первый, иначе выводится d Может кто знает, что за фигня? )))

Кавабанга!

Сообщение отредактировал Zlobodan - Суббота, 26.10.2013, 18:34
NathanielДата: Суббота, 26.10.2013, 18:58 | Сообщение # 3
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Zlobodan ()
в том месте, где обычно появляются сообщения, пишет error

Хм... Не пытались ли ломать игру каким-либо способом?


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ZlobodanДата: Суббота, 26.10.2013, 23:22 | Сообщение # 4
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Имеются ввиду читы? Вроде нет, не использовал.

Странно, что выводимое сообщение зависит от того, какое место я занимаю. Я специально пробовал пропускать дни - если я второй (3, 4 и т.д.), то сообщение то другое. Вот.

И ещё вспомнил интересный факт - английский офицер вручил мне "повестку" на регату в порту Бас-Тера. Причем я ни разу не участвовал в марафонах до этого момента.

P.S. Хочу заметить, что этот error никак не мешает прохождению.


Кавабанга!

Сообщение отредактировал Zlobodan - Суббота, 26.10.2013, 23:38
NathanielДата: Воскресенье, 27.10.2013, 00:21 | Сообщение # 5
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Zlobodan ()
Причем я ни разу не участвовал в марафонах до этого момента

Возможно, выполняли поручения начальников ПУ, доставляли дипломатическую почту за кратчайшие сроки? Результаты этих заданий также идут в зачёт известности на архипелаге, позволяющей рассматривать ГГ как потенциального участника регаты!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ZlobodanДата: Понедельник, 28.10.2013, 10:43 | Сообщение # 6
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ещё появилось замечание. После регаты приплыл в Бриджтаун (имеется ввиду первый раз после прохождения регаты), тут теперь проблема с быстрым переходом - пишет "вам кажется, что здесь должно что-то произойти" и появляешься у выхода из заведения. Хотя никаких квестов нет и ничего не происходит. Странно.

При загрузке сэйва до регаты, всё нормально. Были у кого-нибудь подобные проблемы?


Кавабанга!
КапитанОчевидностьДата: Понедельник, 28.10.2013, 11:40 | Сообщение # 7
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Из борделя очень часто переход срывается)) Или у вас вообще из любого заведения

ZlobodanДата: Понедельник, 28.10.2013, 13:29 | Сообщение # 8
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Да, из любого в любое. Правда если из города в заведение или из заведения в порт - всё нормально.

Кавабанга!
NathanielДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:42 | Сообщение # 9
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Zlobodan ()
из любого в любое

Может, какой-то мини-квест оборвали, когда находились в городе? Попробуйте снять офицеров, чтобы локаторы соседние не занимали, выйти в город и походить. Именно походить, а не побегать и не телепортироваться туда-сюда!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ZlobodanДата: Понедельник, 28.10.2013, 16:02 | Сообщение # 10
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Я попробую, спасибо.

Правда я уже пытался поспрошать у местных, даже с солдатиками говорил. Ничего, только некоторые дают квесты генераторные (продать рабов, догнать и привезти обидчика и т.д.).

Ещё раз уточню, что при загрузке сэйва до регаты при посещении Бриджтауна всё в порядке и никаких квестов не висит. Я сделал ход конём: сразу с Бриджтауна еду в Порт-Рояль, беру регату и выполняю (у меня ещё записи о ней нет в судовом журнале, это нормально?). При посещении Бриджтауна начинаются проблемы с быстрым переходом.


Кавабанга!
NikZakerssДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:11 | Сообщение # 11
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А награды клинок и кираса генерируется в момент начала соревнований?
NathanielДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:16 | Сообщение # 12
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата NikZakerss ()
награды клинок и кираса генерируется в момент начала соревнований?

Нет, в момент церемонии награждения!..
Но "слив" там работать не будет, ибо награды выбираются на основе принципа, изложенного в первом посте! Единственное, что можно попытаться "слить", это баланс ХО, хотя, скорее всего, баланс выбирается в начале игры, особенно если речь идёт об "Асоледе"!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
NikZakerssДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:21 | Сообщение # 13
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
У меня 39 ранг а наградили мадонной и парадной кирасой еще и баланс 0.3

Добавлено (11.11.2013, 20:21)
---------------------------------------------
А вес 2.5

NathanielДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:24 | Сообщение # 14
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата NikZakerss ()
У меня 39 ранг а наградили мадонной и парадной кирасой еще и баланс 0.3

Хм... Занятно!.. А уровень сложности и версия игры какие?


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
NikZakerssДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:28 | Сообщение # 15
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Уровень самы легкий версия 1.1.1
NathanielДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:32 | Сообщение # 16
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата NikZakerss ()
версия 1.1.1

Насколько я могу судить, информация из первого поста соответствует версии 1.1.3 (18.04.13)!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
NikZakerssДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:36 | Сообщение # 17
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Сейчас попробую последний этап переиграть где женщин нужно на Барбадосе к мысу Гаррисон отвести

Добавлено (11.11.2013, 20:36)
---------------------------------------------
Может из за того что уровень легкий?

АрмеецДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:56 | Сообщение # 18
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 37
Награды: 7
Репутация: 50
Статус: В открытом море
Цитата NikZakerss ()
Может из за того что уровень легкий?

А может из-за того что версия не 1.1.3? jokingly


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20
NikZakerssДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:07 | Сообщение # 19
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Больше весего так и есть

Добавлено (11.11.2013, 21:12)
---------------------------------------------
Хуже сабли еще в игре мне не встречалась >_< урон еле 20 выбивает, а энергии уйма идет это при весе то 2.6 О_о. Корочь поиздевались с этой Парусной регате над игроками сраших версий

Добавлено (11.11.2013, 22:07)
---------------------------------------------
Интересно было бы узнать какая награда была бы в версии 1.0.3 :-D

NathanielДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:16 | Сообщение # 20
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата NikZakerss ()
Интересно было бы узнать какая награда была бы в версии 1.0.3

Интересно? Нет ничего проще! Пройдите игру (что само по себе у вас не получится) на версии 1.0.3, победите в "Парусной регате" - и узнаете! )))


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Парусная регата ("...как вы лодку назовёте, так она и поплывёт!")
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!