Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Парусная регата ("...как вы лодку назовёте, так она и поплывёт!")
Парусная регата
NathanielДата: Пятница, 25.10.2013, 22:55 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море

Многие, вероятно, помнят замечательный советский мультфильм или даже повесть советского писателя А. С. Некрасова о знаменитом капитане Врунгеле, принявшем участие в кругосветной парусной регате и столкнувшемся во время участия в ней со множеством трудностей и захватывающих приключений! Тем же, кто не смотрел этот великолепный мультфильм, рекомендуем обязательно посмотреть его, так как, вероятно, именно события из этого мультфильма и самой повести побудили разработчиков BlackMark Studio придумать и написать для игры "Корсары: Каждому Своё" этот один из самых необычных для серии игр "Корсары" квест под названием "Парусная регата"!

Этот весьма интересный и увлекательнейший квест станет доступен вашему главному герою после нескольких удачно выполненных квестов "Морской марафон", получить которые, в свою очередь, можно при заключении пари с торговцами в тавернах, а также заданий начальников портовых управлений на перевозку дипломатической почты за кратчайшие сроки!

Итак, после нескольких уверенно выигранных пари и(или) выполненных поручений начальников портовых управлений по доставке почты в один прекрасный день вы получите письмо с приглашением от генерал-губернатора Ямайки на участие в парусной регате! В этом соревновании примут участие все отличившиеся ранее в "Морских марафонах" капитаны.

К участию в парусной регате допускаются только капитаны на обычных (не курьерских) люггерах!

Итак, если вы решили принять участие в регате, вы обязаны в течение месяца после получения письма прибыть в Порт-Ройял. Постарайтесь заранее позаботиться о выборе судна для регаты. Напоминаем, это может быть только люггер! Начинающим ценителям серии "Корсары" рекомендуем подобрать наиболее быстрый и манёвренный люггер, проапгрейдить скорость вашего корабля заблаговременно, а также не забыть про хорошего штурмана, плотника и канонира. Их помощь окажется весьма полезной во время участия в регате! Кроме того, также заранее подготовьте комплект амулетов для представителя каждой профессии. Это существенно повысит шансы на победу в соревнованиях!

И не забудьте также приготовить 50 000 песо! Это не что иное, как взнос каждого участника регаты в общий призовой фонд!

Прибыв в Порт-Ройял, отправляйтесь в резиденцию и поговорите с генерал-губернатором об участии в парусной регате. Вы узнаете имя человека, который ознакомит вас с правилами проведения соревнований. Чтобы не искали его, сразу скажем: ищите его в соседнем кабинете за столом. Поговорите с ним, внимательно читайте диалоги и запоминайте все нюансы, о которых будет идти речь. Впрочем, копию документа с правилами проведения регаты вы также получите. Вам также будет предложено сделать ставку на свою победу в соревновании. Её размер не может быть менее 10, но и не более 100 тысяч песо.

В назначенный день и час в Порт-Ройяле на пирсе будет дан старт парусной регате!

Вам предстоит как можно быстрее двигаться по заранее установленному маршруту:

Порт-Ройял
Белиз
Порт-о-Пренс
Сент-Джонс
Бриджтаун
Порт-Ройял

На протяжении всего марафона в каждом населённом пункте вам предстоит обязательно отмечаться в портовом управлении (ПУ), иначе вас дисквалифицируют! Кроме того, не спешите сразу покидать город. В каждом пункте остановки вас также ожидают разнообразные и захватывающие мини-квесты!
Победитель парусной регаты получает общую сумму призового фонда в размере 250 000 песо, комплект ценных наград и заслуженные почести!

В зависимости от ранга ГГ, принявшего участие в парусной регате, для победителя определяется комплект ценных призов.

Ранг 1 - 10:
- клинок "саксенфедер";
- бригант;
- буссоль;

Ранг 11 - 24:
- клинок "мадонна";
- склопетта;
- буссоль;

Ранг 25 и выше:
- клинок "асоледа";
- миланский панцирь;
- буссоль;

Кроме того, если вы сделали ставку на победителя в регате перед началом соревнований, не забудьте получить выигрыш!

Подробное прохождение квеста "Парусная регата"

Уважаемые участники и гости нашего форума!
На ресурсе YouTube не так давно появилось видеопрохождение квеста "Парусная регата"!


Всем приятного просмотра!


За победу в "Парусной регате" в сервисе Steam также предусмотрена ачивка под названием "Врунгель"!


Автор видео: Эркюль Тонзаг

Авторы статьи: Vadimel и Nathaniel ©
Специально для сайта: http://pirates-life.ru
NathanielДата: Пятница, 13.11.2015, 19:21 | Сообщение # 241
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата gram ()
что делать?

Обновить версию игры до актуальной 1.2.2 (23.12.13) + DLC или 1.1.3 (18.04.13) и очень желательно начать новую игру!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
gramДата: Пятница, 13.11.2015, 22:40 | Сообщение # 242
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Обновить версию игры до актуальной 1.2.2 (23.12.13)

ну очень не хочется обновлять больше середины игры пройденно - заново будет не так интерессно
я и так уже прохожу второй раз за разные нации...
никакого другого пути нет?
ВинзорДата: Суббота, 14.11.2015, 00:22 | Сообщение # 243
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
Цитата gram ()
я и так уже прохожу второй раз за разные нации...
никакого другого пути нет

вы ничего не путаете? в ккс нет нац линеек+на ранних версиях игры есть критические баги, не позволяющие пройти ее до конца


то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
gramДата: Суббота, 14.11.2015, 09:56 | Сообщение # 244
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Винзор ()
вы ничего не путаете? в ккс нет нац линеек

как нет а голландский гамбит?
NathanielДата: Суббота, 14.11.2015, 11:12 | Сообщение # 245
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Винзор ()
в ккс нет нац линеек

Цитата gram ()
как нет а голландский гамбит?

В таком случае и Вы нас не путайте, пожалуйста! Макроквест "Голландский гамбит" к нац. линейкам из К:ГПК отношения не имеет...

Цитата gram ()
никакого другого пути нет?

Ну, можете поискать! Но я не уверен в том, что найдёте - у Вас сбой скриптов явный... Уж не знаю - почему... Можете и продолжить игру после обновления, но багов от этого меньше у Вас не станет!

В любом случае - обновление до версии 1.1.3 (18.04.13) или 1.2.2 (23.12.13) + DLC строго обязательно!
В противном случае на версии 1.0.2 (06.12.12) игру всё равно не сможете закончить из-за двух-трёх критических багов впереди по курсу:

1) в квесте "Возвращение барона" главный герой погибнет после телепортации;
2) в квесте "В поисках Стража Истины" не сможете пройти Крабовый остров;
3) в финальном квесте "Древний город майя" не сможете закончить квест в храме в Тайясале;


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
SuperPiratДата: Воскресенье, 22.11.2015, 06:10 | Сообщение # 246
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Ах жаль...ККС моя самая любимая игра из корсаров и может и не толко

Я РОДИЛСЯ В ПРОШЛЕМ...НО ЖИВУ И СЕЙЧАС!!!
grafserberДата: Среда, 02.12.2015, 20:05 | Сообщение # 247
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Господа форумчане, подскажите появится ли ещё посыльный, если я первый раз от него нахально сбежал в море (т.к. не было подходящего корабля) а теперь он мне не попадается...
NathanielДата: Среда, 02.12.2015, 21:42 | Сообщение # 248
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата grafserber ()
появится ли ещё посыльный, если я первый раз от него нахально сбежал в море...

Нет. Приглашение на регату оформляется только один раз на профиль!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
grafserberДата: Среда, 02.12.2015, 21:56 | Сообщение # 249
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Нет. Приглашение на регату оформляется только один раз на профиль!

Спасибо, хотя фактически приглашения то не было, письмо он мне так и не вручил.
NathanielДата: Среда, 02.12.2015, 22:08 | Сообщение # 250
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата grafserber ()
письмо он мне так и не вручил...

Но и скриптовой сценарий тоже оборвали, насколько я понял... Больше он в этом случае не подойдёт...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
NekvasДата: Среда, 23.12.2015, 03:00 | Сообщение # 251
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Да нуууу, получил приглашение на 7 уровне. Очень долго вылезал из долгов команде, до сих пор висит награда за голову за Францию, долго не мог набрать достойную команду и что из этого следует не мог нормально зарабатывать деньги. Сейчас 159 опытных, довольных моряков, готовых лезть за мной в огонь и воду, бригантина (правда с небольшим штрафом хожу). В кармане звенят 300к+ песо. И я буду меня 160 человек команды на люггер (а я их потеряю если приму участие в регате), мотаться по архипелагу и прочее бла бла? Да я лучше уж торгашей попользую, коих встречаю довольно часто. Вот только что опять одного на 50 штук обыграл. И зачем мне этот гемморой*?

Сообщение отредактировал Nekvas - Среда, 23.12.2015, 03:01
boucanierДата: Среда, 23.12.2015, 12:33 | Сообщение # 252
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Nekvas ()
И зачем мне этот гемморой*?

Игра сама по себе хордкорная т.е. сплошной геморрой.
Зачем она тебе?


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
NekvasДата: Среда, 23.12.2015, 14:22 | Сообщение # 253
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Игра сама по себе хордкорная т.е. сплошной геморрой.

Как бы надо различать между геморроем приносящим прибыль в игре и геморроем не приносящим прибыль) Тем более для моего уровня из наград ничего интересного нет.


Сообщение отредактировал Nekvas - Среда, 23.12.2015, 15:39
boucanierДата: Среда, 23.12.2015, 18:45 | Сообщение # 254
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Nekvas ()
Тем более для моего уровня из наград ничего интересного нет.

Ну как. Хороший клинок, доспех, буссоль, деньги. Трубу хорошею можно выбить. Некоторые только ради неё и идут на регату на маленьких уровнях. Особенно для "гимнаста" будет полезен бригант.
Если ничего этого не надо то собственно зачем принимать приглашение?


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
NargulДата: Четверг, 24.12.2015, 16:50 | Сообщение # 255
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Никогда не видел смысла ввязываться в ПР до 25+ лвл. Только после этого уровня, награды действительно стоят самого квеста. Да и как раз пропадают проблемы с последующим набором команды, ибо сделать даже из салаг МВ - занимает 3-5 морских боев. Хотя, как и всегда - КС :)

Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
NikinilДата: Воскресенье, 10.01.2016, 02:23 | Сообщение # 256
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребят, такой вопрос, а можно парусную регату отменить ? ну вот мне пришло письмо, а я не хочу пока приходить. Можно будет потом поучаствовать?

Aliis inserviendo consumor.
SuperPiratДата: Воскресенье, 10.01.2016, 07:50 | Сообщение # 257
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Нет! В Порт-Рояль нужно прибыт примерно за месяц как получил писмо!Поэтому нужно определить офицер к каком городе и подготовит вся.

Я РОДИЛСЯ В ПРОШЛЕМ...НО ЖИВУ И СЕЙЧАС!!!
MrakazДата: Вторник, 02.02.2016, 17:36 | Сообщение # 258
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Привет всем. Вопрос такой к сведущим: очень уж не вовремя регата выстрелила - Калеучи в самом разгаре. Если я через месяц не прибуду в Порт Роял, то квеста мне более не видать на этом профиле?

-----
Полистал тему, вопрос снимается )
boucanierДата: Среда, 03.02.2016, 00:30 | Сообщение # 259
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Mrakaz ()
Если я через месяц не прибуду в Порт Роял, то квеста мне более не видать на этом профиле?

Да. Квест даётся один раз .


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
nkbakaДата: Понедельник, 11.04.2016, 18:19 | Сообщение # 260
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
В письме указан ген-губернатор англ.колоний граф Джеймс Карлайл, по факту в резиденции сидит Эдвард Дойли
и в диалоге нет строчки о регате, после приглашения прошло 10 дней.
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Парусная регата ("...как вы лодку назовёте, так она и поплывёт!")
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!