Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
BOPOH50, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Вождь краснокожих (...или о суровых буднях коренных аборигенов)
Вождь краснокожих
NathanielДата: Вторник, 12.11.2013, 02:02 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море

Начало квеста!
Как только ваш главный герой достигнет восьмого (актуально для версий 1.2.2 (23.12.13) и выше) ранга, в одном из заранее выбранных портов любой державы или пиратских деревень к вам прямо на причале или у городских ворот может подойти индейский вождь племени араваков по имени Канаури с интересным предложением... Это и есть начало квеста!

Вождь расскажет вам о том, что индейцев его племени захватили врасплох кастильцы и заставляют собирать жемчуг и работать в рабских условиях на них под страхом смерти!

Помочь индейцем можно, уничтожив наглых эксплуататоров прямо на месте преступления. Канаури расскажет о том, что далеко на материке в бухте Карупано кастильцы открыли жемчужный промысел, заперли индейские тартаны в бухте и караулят их, заставляя работать! По словам вождя, спасти их можно в течение одного месяца.

Чтобы не спугнуть кастильцев, прибыть на место нужно на небольшом корабле: люггере или шлюпе. В противном случае испанцы расправятся с индейцами и смоются.

Итак, за один месяц вы должны будете снарядить надлежащий корабль и прибыть в указанную бухту! На месте вы увидите, что тартаны несчастных индейцев караулят два вооруженных судна - торговая и военная шхуны. Увидев вас, они начнут заметать следы, топить тартаны индейцев и пытаться смыться. Поэтому крайне важно спасти как можно больше тартан и как можно быстрее уничтожить испанцев! Топите шхуны, берите на абордаж, но следите, чтобы никто из аборигенов по возможности не пострадал.


Если чувствуете, что потопить шхуны артиллерийским огнём очень трудно или невозможно, не жгите понапрасну порох... Сбрасывайте мины и загоняйте каждую из испанских шхун поочерёдно на "минное поле" из аккуратно сброшенных в разных местах мин. Но для этого нужно предварительно запастись порохом... Помните, что на одну мину уходит двести мер пороха. В трюм шлюпа его помещается достаточно много для такой операции...

Как только шхуны будут уничтожены, высаживайтесь на берег. Вас уже будет ждать группировка испанских солдат, в числе которых будут и стрелки! Расправьтесь как можно быстрее со всеми кастильцами, чтобы дать возможность аборигенам покинуть побережье и уйти к родным селениям!

Как только все кастильцы будут разгромлены, вы вновь встретитесь с вождём Канаури. От исхода сражения в море будет зависеть и награда за проделанный труд по спасению... После благодарностей вождя вы получите материальную благодарность в виде некоторого количества выловленного индейцами жемчуга со спасённых тартан. Поэтому чем больше тартан уцелеет, тем больше жемчуга вы получите!


Во время церемонии награждения жемчугом вы получите столько жемчужин, что это запросто приведёт к перегрузу, поэтому после прощания с Канаури выгрузите весь жемчуг к себе в каюту! В противном случае во всех статах будут солидные пенальти!

Квест окончен! Как только все индейцы скроются в сельве - можете выходить в море и продавать подаренный жемчуг. Как и любые другие драгоценности, продавать жемчуг лучше всего ростовщикам!
riens74Дата: Вторник, 13.02.2018, 16:40 | Сообщение # 121
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Также помимо всех плюшек, в бухте растет кое-какая трава jokingly
telwin22Дата: Понедельник, 19.03.2018, 17:11 | Сообщение # 122
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Какие клинки выпадают с офицера? Мне корд попался,а я хотел че из шпаги/рапиры
boucanierДата: Понедельник, 19.03.2018, 17:54 | Сообщение # 123
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата telwin22 ()
Мне корд попался,

Там всегда корд.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
telwin22Дата: Понедельник, 19.03.2018, 21:28 | Сообщение # 124
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Мне как фехтовальщику этот корд как ребенку совок в песочнице.Урон за удар 2-3.Ни о чем
Подскажите как юзать торговую лицензию? Она на руках, а испанцы все равно стреляют
boucanierДата: Вторник, 20.03.2018, 08:04 | Сообщение # 125
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата telwin22 ()
а испанцы все равно стреляют

Испанский флаг поднимайте. Или хотя бы голландский.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
NathanielДата: Вторник, 20.03.2018, 17:43 | Сообщение # 126
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата telwin22 ()
Подскажите как юзать торговую лицензию? Она на руках, а испанцы все равно стреляют...

Капитан, имеющий торговую лицензию компании, обязан поднимать на своём корабле флаг союзной державы. И ещё... Если вы получили торговую лицензию законным способом - причаливайте строго в порту целевой колонии. Ни в коем случае не пытайтесь с лицензией на руках пробраться в город враждебной державы через городские ворота - вас ждёт неприятный сюрприз.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
telwin22Дата: Среда, 21.03.2018, 19:34 | Сообщение # 127
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Я еще по квесту Абальте пытался в Порто-Белло причалить.Не пустили
NathanielДата: Четверг, 22.03.2018, 18:48 | Сообщение # 128
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата telwin22 ()
Не пустили...

Не пустить с торговой лицензией на руках могут только в нескольких случаях:
- на корабле не поднят испанский или голландский флаг;
- имеется НЗГ от Испании;
- имея торговую лицензию и испанский флаг, протагонист первым проявил агрессию по отношению к враждебной стороне;


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
SHKETEGДата: Четверг, 22.03.2018, 18:54 | Сообщение # 129
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата telwin22 ()
Я еще по квесту Абальте пытался в Порто-Белло причалить.Не пустили

Приобретаете лицензию - причаливаете в порту , заранее подняв флаг Испании (или же Голландии) , и проблем не возникнет . А если не хотите париться - оставляйте корабль в бухте , топайте к городским воротам , входите (важно чтобы при входе вы как можно дальше стояли от городских ворот , и при этом не должно быть включено ускорение) . Как зашли в город - прижавшись к стенке вытаскивайте саблю из ножен , и поворачивайтесь лицом к воротам , и отпрыгивайте назад . Вот вы и пробрались в город , и не надо ни лицензии , ни дружественного флага . Я это делал только на начальном этапе , т.к потом уже был испанский флаг , и я спустя сотню-другую попыток смог причалить в порту чтобы при этом меня не распознали . Впрочем если постоянно просить цыганок гадать , давая им 5000 то скрытность качается быстро + когда входите в порт враждебной державы . И после посещения пару-тройку колоний и цыганок , вы без проблем сможете входить в порты Испании .


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
serVovaДата: Воскресенье, 16.06.2019, 20:40 | Сообщение # 130
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Написано на люгере или шлюпе, а на барке можно? ( квест еще не проходил, диалоги не читал) просто есть барк с 85 харями на борту, абордировать можно все что движется.

-Как ты сюда попал?
-ИК не помню,ик ей богу не помню


Сообщение отредактировал serVova - Воскресенье, 16.06.2019, 20:41
NathanielДата: Понедельник, 17.06.2019, 08:31 | Сообщение # 131
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата serVova ()
Написано на люгере или шлюпе, а на барке можно?

Нельзя.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
vagaДата: Воскресенье, 04.08.2019, 06:44 | Сообщение # 132
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Отказываюсь второй раз от этого квеста, может оно и к лучшему


За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
tegovantorДата: Воскресенье, 04.08.2019, 07:20 | Сообщение # 133
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Отказываюсь второй раз от этого квеста, может оно и к лучшему

на самом деле квест не плохой в начале игры хотя к 8му лвл героя уже давно не на корабле 5го ранга плаваешь
vagaДата: Воскресенье, 04.08.2019, 11:11 | Сообщение # 134
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Цитата tegovantor ()
на самом деле квест не плохой в начале игры хотя к 8му лвл героя уже давно не на корабле 5го ранга плаваешь

Он целиком скопирован с квеста Ловцом Жемчуга :)
Когда ко мне подбежал вождь, я был на Тореро и выполнял Пиратскую сагу.



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Вождь краснокожих (...или о суровых буднях коренных аборигенов)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!