Семь Футов под Килем
Форма входа

Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Купить игры

Чат

500

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 147 из 147
  • «
  • 1
  • 2
  • 145
  • 146
  • 147
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы по игре (всеобщая тема для любых вопросов (том 3))
Общие вопросы по игре
marko16Дата: Среда, 16.01.2019, 16:51 | Сообщение # 2921
Пороховая обезьяна
Награды: 0
Статус: В открытом море
Привет, от чего зависит стоимость продажи захваченных кораблей? Минусов в статах нет, навигация 90+, а корабел покупая у меня фрегат за 20000, затем продает его за 500000.
NathanielДата: Среда, 16.01.2019, 17:36 | Сообщение # 2922
Контр-адмирал
Награды: 340
Цитата marko16 ()
Привет, от чего зависит стоимость продажи захваченных кораблей?

От того, кем и на каких условиях эксплуатировался корабль ранее. Иными словами, ворованный корабль или нет. Если корабль был приобретён на верфи честно - он и уйдёт примерно по той же самой стоимости. Но если корабль был украден, переоборудован, сменил нескольких владельцев, участвовал в бою; если он принадлежал ДУ, ОЗГ или ОЗК, - вы никогда не продадите его по приличной стоимости.

Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
КомпозиторДата: Четверг, 17.01.2019, 13:58 | Сообщение # 2923
Капитан II ранга
Награды: 61
Цитата Meriguan2 ()
На сложности БК Шарль движется к инвалидности семимильными шагами,после каждого серьезного боя полоска все больше и больше отходит от максимума,использую только "натуральные" лечилки ,это помогает, но слабо.

Это беда многих, кто пытается играть на больших уровнях сложности. Вы хотели сложности - вы их получили.

Лучший рецепт - не примочки\лечилки, а проходить Вольным Пиратом. Удовольствий получите больше, а геммора - меньше.

Сообщение отредактировал Композитор - Четверг, 17.01.2019, 14:01
NathanielДата: Четверг, 17.01.2019, 17:59 | Сообщение # 2924
Контр-адмирал
Цитата Композитор ()
Лучший рецепт - не примочки\лечилки, а проходить Вольным Пиратом...

На самом деле - нет. На сложности ВП выключены многие алгоритмы, разработанные специально для мод-пака AT 1.3.2 и К:КС. В том числе и полезные, не затрагивающие сложность и хардкор. Но это, конечно, личное дело каждого.

Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Kerrigan1470Дата: Понедельник, 11.02.2019, 11:07 | Сообщение # 2925
Пороховая обезьяна
Награды: 1
Бегаю по Испаньоле, и тут чето странное встречается - сначала в обычном доме в порт-о-пренсе встретил дворянина с именем Бенедикт Гаше ( не обычного жителя, и именно дворянина в характерной полностью фиолетовой одежке). Кто это и что это? Потом пошел в джунги, зашел в пещеру, а в ней штук 5 трупов скелетов(которых можно полутать), непонятно откуда взявшихся. А это что такое? И потом еще зашел в ла вегу, и там в доме встретил того же дворянина. 7ой ранг, делаю квесты последнего урока

I am the Swarm! Armies will be shattered... Worlds will burn..now at last on this world.. Vengeance shall be mine !!
NathanielДата: Понедельник, 11.02.2019, 20:51 | Сообщение # 2926
Контр-адмирал
Цитата Kerrigan1470 ()
в обычном доме в порт-о-пренсе встретил дворянина с именем Бенедикт Гаше...

Имя абсолютно случайным образом выбирается. Персонаж может там временно проживать. Это результаты работы генератора случайных чисел.

Цитата Kerrigan1470 ()
А это что такое?

Генераторный энкаунтер. По легенде, погибшие искатели приключений. Некое предупреждение протагонисту, что и он тоже может оказаться на их месте...

Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы по игре (всеобщая тема для любых вопросов (том 3))
  • Страница 147 из 147
  • «
  • 1
  • 2
  • 145
  • 146
  • 147
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2019

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!