Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы по игре (всеобщая тема для любых вопросов (том 3))
Общие вопросы по игре
boucanierДата: Среда, 19.08.2015, 10:29 | Сообщение # 261
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Herring ()
а как состоят дела с нанятым складом и соответственно всем его содержимым

Склады всегда в неприкосновенности.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
FENIKS211Дата: Среда, 19.08.2015, 21:49 | Сообщение # 262
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 284
Награды: 11
Репутация: 148
Статус: В открытом море
Амулет маска нгомбо приносит пользу, если у меня 100% скрытности?
Если у меня хорошие отношения с испанией, это облегчит проверку скрытности фортом?
Какой толк от каперского патента в ккс? Я читал вроде задания какие-то дает Пуанси?


Сообщение отредактировал FENIKS211 - Среда, 19.08.2015, 21:51
ilovepushkinpwnzДата: Среда, 19.08.2015, 22:29 | Сообщение # 263
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Сколько играл, но это впервые услышал, и не знаю как проверить: правда ли что после штормов можно найти клады, вещи , сундуки и т.п. , если да, то как, заранее спасибо.
strelok10101Дата: Среда, 19.08.2015, 22:46 | Сообщение # 264
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребята! Кто может помочь
Я прохожу квест Калеуче и все уже сделал, но мне осталось только захватить Летучий голандец , у самого никак не получается может поможет кто??? Пожалуйста!
NathanielДата: Среда, 19.08.2015, 22:55 | Сообщение # 265
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата strelok10101 ()
может поможет кто?

Очень может быть!.. Но для этого сначала опубликуйте файл сохранённой игры в теме "Сохранения для игры", и укажите в тексте сообщения всё то, что требуется указать. Этот список перечислен в первом посте темы.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
boucanierДата: Четверг, 20.08.2015, 00:08 | Сообщение # 266
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата FENIKS211 ()
Амулет маска нгомбо приносит пользу, если у меня 100% скрытности?

Разумеется, ведь он увеличивает не скрытность а шанс положительного рендома.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
SNAIKzePROДата: Четверг, 20.08.2015, 11:37 | Сообщение # 267
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Опа я решил пройти игру для интереса на ЭПИК ФЕЙЛЕ и увидел что шаль переродился и стал тем солдатом, из ГПК , там ещё на балконе Питер Блад стоял, я все же не понял так это все же, это истенная концовка получается, что все, что было в ККС как бы не существовало,всё стёрто, и пошла история ГПК ??!?!??!(( У меня аж руки дрожат ))

ЗабИраЙ ВсЁ И нЕ ОдАвАй НеЧЕго
FENIKS211Дата: Четверг, 20.08.2015, 13:14 | Сообщение # 268
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 284
Награды: 11
Репутация: 148
Статус: В открытом море
Цитата SNAIKzePRO ()
Опа я решил пройти игру для интереса на ЭПИК ФЕЙЛЕ и увидел что шаль переродился и стал тем солдатом, из ГПК , там ещё на балконе Питер Блад стоял, я все же не понял так это все же, это истенная концовка получается, что все, что было в ККС как бы не существовало,всё стёрто, и пошла история ГПК ??!?!??!(( У меня аж руки дрожат ))

Ну так все правильно, плохая концовка, реальность переписана, отсылки же есть в игре на это, правда походу не все там получилось у Мишеля, реальность ГПК все равно далека от того, что он хотел.


Сообщение отредактировал FENIKS211 - Четверг, 20.08.2015, 13:18
SNAIKzePROДата: Четверг, 20.08.2015, 15:16 | Сообщение # 269
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата FENIKS211 ()
Ну так все правильно, плохая концовка, реальность переписана, отсылки же есть в игре на это, правда походу не все там получилось у Мишеля, реальность ГПК все равно далека от того, что он хотел.

Ну все же , в гпк Чад жив и Джекмен . Как будто его вообще не существовало, надеюсь будет продолжение!!


ЗабИраЙ ВсЁ И нЕ ОдАвАй НеЧЕго
ErfarotДата: Четверг, 20.08.2015, 16:16 | Сообщение # 270
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 46
Награды: 23
Репутация: 293
Статус: В открытом море
Цитата ilovepushkinpwnz ()
Сколько играл, но это впервые услышал, и не знаю как проверить: правда ли что после штормов можно найти клады, вещи , сундуки и т.п.


Да, иногда, после высадки на остров, можно найти в бухтах сундуки, в которых можно неплохо поживиться. Особенно вкусным это становится, если сундуки сгенерировались на Кубе или Эспаньоле, там бухт много и в каждой сундук будет.


Авантюрист и джентльмен.

Сообщение отредактировал Erfarot - Четверг, 20.08.2015, 16:16
FENIKS211Дата: Четверг, 20.08.2015, 16:45 | Сообщение # 271
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 284
Награды: 11
Репутация: 148
Статус: В открытом море
Цитата SNAIKzePRO ()
Ну все же , в гпк Чад жив и Джекмен . Как будто его вообще не существовало, надеюсь будет продолжение!!

Продолжения не будет, а так там все живы, просто другие роли играют.
Про появление хлама после штормов я тоже не знал.


Сообщение отредактировал FENIKS211 - Четверг, 20.08.2015, 16:46
strelok10101Дата: Пятница, 21.08.2015, 01:00 | Сообщение # 272
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
У меня уже 30лвл и навык рапиры и шпаги прокачан на сто
и когда беру оружие "сабли , тесаки" то энергии хватает только ударов на 5 и все
это никак не исправить?
HellhoundДата: Пятница, 21.08.2015, 01:41 | Сообщение # 273
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
strelok10101, ну прокачай C/Т на соточку, станет полегче. Вообще, растущую энергию имеет смысл брать, кто бы что не говорил.

The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame

Сообщение отредактировал Hellhound - Пятница, 21.08.2015, 01:41
TolyДата: Пятница, 21.08.2015, 18:20 | Сообщение # 274
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата strelok10101 ()
У меня уже 30лвл и навык рапиры и шпаги прокачан на сто
и когда беру оружие "сабли , тесаки" то энергии хватает только ударов на 5 и все
это никак не исправить?

Цитата Hellhound ()
ну прокачай C/Т на соточку, станет полегче. Вообще, растущую энергию имеет смысл брать, кто бы что не говорил.

растущую энергию нужно закрывать на третьем ранге, а для этого нужно первые десять дней игры разводить официантку в таверне, в место нее приходит гопник за сопротивление которому герой получает 90 очков опыта которые распределяются по 30 к каждому из типов оружия.
или согласится на грабеж предварительно выложив деньги в тумбочку:) тогда герой получит опыт в пистолеты/мушкеты
это и прочие задания от горожан дают возможность уже на третьем ранге получить 2 очка к личным умениям
также в таверне можно еще и везение немного прокачать для этого нужно клеить официантку с 20того по 1вое число деньги тоже нужно выкладывать в тумбочку, а то половину украдет зараза:)

Добавлено (21.08.2015, 18:20)
---------------------------------------------
братцы корсары! кто даст мне список локаций где можно мандрагосы надергать тот получит конфетку:)
можно в личку.. чтоб не палить кантору:)


:)
HellhoundДата: Пятница, 21.08.2015, 18:24 | Сообщение # 275
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Toly, там точного списка нету вроде. http://pirates-life.ru/forum/133-2930-8 тут точно был список где-то.

The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame

Сообщение отредактировал Hellhound - Пятница, 21.08.2015, 18:26
TolyДата: Пятница, 21.08.2015, 18:30 | Сообщение # 276
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Hellhound ()
там точного списка нету вроде. http://pirates-life.ru/forum/133-2930-8 тут точно был список где-то.

тю блин! а я этой темы не нашел:)

с мандрогосай вопрос закрыт:)


:)

Сообщение отредактировал Toly - Пятница, 21.08.2015, 18:47
FENIKS211Дата: Пятница, 21.08.2015, 22:42 | Сообщение # 277
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 284
Награды: 11
Репутация: 148
Статус: В открытом море
Какой-то баг возникает второй раз, когда докачиваюсь до высоких уровней, корабль начинает косить в автонаводке. Стреляю в упор, а падает все кучно за целью. Или наоборот, когда стреляю в форт, снаряды прямо передо мной падают. Как будто я стреляю от руки и не туда навожу. Сталкивался кто нибудь с таким гемороем? :)
HerringДата: Пятница, 21.08.2015, 23:04 | Сообщение # 278
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 93
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Цитата FENIKS211 ()
Какой-то баг возникает второй раз, когда докачиваюсь до высоких уровней, корабль начинает косить в автонаводке. Стреляю в упор, а падает все кучно за целью. Или наоборот, когда стреляю в форт, снаряды прямо передо мной падают. Как будто я стреляю от руки и не туда навожу. Сталкивался кто нибудь с таким гемороем? :)

Частенько такое бывает - заряжаю картечью, а они по парусам валят(( тут никакой сейф/лоад не поможет, онли прицеливаться вручную


Даже капля власти развращает людей
FENIKS211Дата: Пятница, 21.08.2015, 23:37 | Сообщение # 279
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 284
Награды: 11
Репутация: 148
Статус: В открытом море
Цитата Herring ()

Частенько такое бывает - заряжаю картечью, а они по парусам валят(( тут никакой сейф/лоад не поможет, онли прицеливаться вручную

По парусам еще ладно, они может и из-за свойств картечи страдают.

Новый баг словил досели невиданный, захожу в пещеру, где должен быть клад, но скрипт не срабатывает и карта не пропадает.
PS Разобрался, баг появляется, если крафтить половинки карты на глобальной карте.


Сообщение отредактировал FENIKS211 - Пятница, 21.08.2015, 23:47
NathanielДата: Суббота, 22.08.2015, 10:36 | Сообщение # 280
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата FENIKS211 ()
корабль начинает косить в автонаводке...

Цитата Herring ()
Частенько такое бывает...

Не очень понятен вопрос... В К:КС имеет место некая закономерность: иногда в море встречаются такие корабли, по котором невозможно попасть при пальбе от третьго лица - снаряды просто-напросто летят мимо, выше палубы. Это связано с тем, что у таких кораблей, как пишут у нас в сообществах, сбиты векторы прицеливания... Далеко не всегда эта проблема бывает критической. Одиночный корабль легко расстрелять с палубы от первого лица. Сложнее, когда такой корабль оказывается в квестовой эскадре.

Но и в этом есть кое-что положительное. Например, можно захватить такой корабль себе. И в буквальном смысле стать "хозяином всея Карибов"! Потому что даже на очень небольшом судне с такой проблемой можно будет сражаться с количественно и качественно превосходящим по силам противником, получая при этом минимум ущерба. Часто на форумах пишут, что это свойство у корабля пропадает после апгрейда или ремонта на верфи. Нет, это не так!.. Так что если встретите однажды, например, такой быстрый фрегат "Фортуна", линейный корабль "Victory" или, и того убедительнее, военный галеон "Летящее сердце" - не спешите перезагружаться с момента инициализации такой эскадры в море. Куролесить на таком корабле - сплошное удовольствие!..

Например, я сам частенько встречаю такие корветы по квестам розысков украденных кораблей. Конечно же, я их меняю, свой прежний или любой другой аналогичный корвет переименовываю и сдаю начальнику порта, а этот оставляю себе!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы по игре (всеобщая тема для любых вопросов (том 3))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!