Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы по игре (всеобщая тема для любых вопросов (том 3))
Общие вопросы по игре
МейерДата: Среда, 16.12.2015, 04:39 | Сообщение # 681
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата fenics ()
Не знаю, к какой теме прикрепить такой вопрос... ну, в общем беда небольшая:
... отдал кольт Мэри (ну, на тот момент срочно место в рюкзаке нужно было), думал, что верну обратно... ага, разбежался: ни снять с неё не могу, ни поставить ей другой огнестрел. А мне кольт позарез...

Кольт уже никак не вернуть, если только ее убийством, но кто будет такой обмен делать ?
fenicsДата: Среда, 16.12.2015, 06:23 | Сообщение # 682
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
"Влип, очкарик...")))
P.s. Спасибо!)
ErranДата: Среда, 16.12.2015, 13:32 | Сообщение # 683
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
Цитата fenics ()
И заодно насчёт Машки есть ещё один неприятный момент: сходил в бордель (для экипажа судна), так она (Мэри) после этого ругается, когда к ней обращаешся (мол: "С такими как ты я дел не имею"); это, конечно,
мелочь, но неприятная. Подскажите, пожалуйста, как исправить)

Цветы, сладости, серенады лунными ночами на палубе, драгоценности, красивые наряды, и, глядишь, женское сердце тебя простит... ))))))))))))))))

Шифроваться надо было лучше - тебе же в самом первом городе в начале подсказывали, как надо с девушками бордельеро дела иметь, вспомни "Девочку по вызову" - не надо было самому ходить, послал бы матроса договариваться и всё... И фитиль был бы с удовольствием, и Мэри бы не узнала. )))))))))))))))))))))))

Ну а если серьёзно - то никак не исправишь....


В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.

Сообщение отредактировал Erran - Среда, 16.12.2015, 13:35
МейерДата: Среда, 16.12.2015, 14:13 | Сообщение # 684
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: В открытом море
В итоге одним выстрелом - двух зайцев jokingly
ShuraviДата: Среда, 16.12.2015, 21:24 | Сообщение # 685
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 370
Награды: 8
Репутация: 41
Статус: В открытом море
Что делать потом когда она подойдет в таверне.

Сообщение отредактировал Shuravi - Среда, 16.12.2015, 21:24
fenicsДата: Четверг, 17.12.2015, 05:55 | Сообщение # 686
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
как всегда... любить)))))
(самое интересное, что вначале вообще шла в отказ; дословно это выглядило так: "- Вы что-то хотели?", Шарль: "- Нет, ничего", а после первого абордажа с Калеуче пошла на поправочку))), снова интим появился, только при клике всё тот же звуковой комментарий: "С такими как ты я дел не имею")))))))

Цитата Мейер ()
Кольт уже никак не вернуть, если только ее убийством, но кто будет такой обмен делать ?

Да! Всё-таки получилось: на бландербуз поменялась зараза (сколько нервов потрепала чертовка))))))


Сообщение отредактировал fenics - Четверг, 17.12.2015, 01:50
DennyДата: Четверг, 17.12.2015, 14:47 | Сообщение # 687
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата fenics ()
Да! Всё-таки получилось: на бландербуз поменялась зараза (сколько нервов потрепала чертовка))))))

теперь устанешь у нее бландербуз отнимать, учитывая, что кольт имеет ограниченное количество патронов... а бландербуз очень даже неплохая штука


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
TelachinДата: Четверг, 17.12.2015, 17:26 | Сообщение # 688
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Аксакалы, подскажите!
Есть много амулетов, которые.. не хотят надеваться. Змеиный черепок, к примеру. Не берёт его ГГ, хоть тресни.
ErranДата: Четверг, 17.12.2015, 17:50 | Сообщение # 689
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
Цитата Telachin ()
Есть много амулетов, которые.. не хотят надеваться

Некоторые амулеты просто не стыкуются между собою... Я не помню сам принцип компоновки, но такой факт есть... Так что скорее всего - у вас именно этот случай...


В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.
NathanielДата: Четверг, 17.12.2015, 18:48 | Сообщение # 690
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Telachin ()
Есть много амулетов, которые.. не хотят надеваться

Цитата Erran ()
Я не помню сам принцип компоновки, но такой факт есть...

И он очень подробно описан в мануале по игре!.. Читайте! Страницы 35-37 в файле Manual_RUS.pdf в папке с игрой...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ErranДата: Четверг, 17.12.2015, 19:26 | Сообщение # 691
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
И он очень подробно описан в мануале по игре!..

Точно - несовместимость атакующей и защитной магии... Вот помню, что было, но не помнил принципа - мне обычно пары амулей на ГГ и на каждом из 3-х оффов хватало по самое небалуйся...


Прикрепления: 8702352.jpg (71.0 Kb)


В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.

Сообщение отредактировал Erran - Четверг, 17.12.2015, 19:26
СмокДата: Суббота, 19.12.2015, 00:29 | Сообщение # 692
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: В открытом море
Первый раз столкнулся вот с такой проблемой :
Взял квест "не удачливый вор", в городе его нет, проверил все до одного помещения - нет вора, все локации/сельвы - нет его, даже пиратское поселение всё прошмонал и форт, - ну нет не где и всё тут. С чем это связано и как с этим бороться ???
murmahiДата: Суббота, 19.12.2015, 01:27 | Сообщение # 693
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 21
Репутация: 384
Статус: В открытом море
Цитата Смок ()
Первый раз столкнулся вот с такой проблемой :
Взял квест "не удачливый вор", в городе его нет, проверил все до одного помещения - нет вора, все локации/сельвы - нет его, даже пиратское поселение всё прошмонал и форт, - ну нет не где и всё тут. С чем это связано и как с этим бороться ???

Торгашей спрашивал?


murmahi
СмокДата: Суббота, 19.12.2015, 03:45 | Сообщение # 694
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: В открытом море
Цитата murmahi ()
Торгашей спрашивал?

Конечно спрашивал (поиск начинаю как и положено по наводке местных жителей) квест проходил неоднократно (я же говорю, в первые столкнулся с проблемой).
murmahiДата: Суббота, 19.12.2015, 09:43 | Сообщение # 695
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 21
Репутация: 384
Статус: В открытом море
Цитата Смок ()
Конечно спрашивал (поиск начинаю как и положено по наводке местных жителей) квест проходил неоднократно (я же говорю, в первые столкнулся с проблемой).

Если не ошибаюсь, находил в одном из домов. Если и там искал, наверно, придётся откатываться.


murmahi
СмокДата: Суббота, 19.12.2015, 11:57 | Сообщение # 696
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: В открытом море
Цитата murmahi ()
Если не ошибаюсь, находил в одном из домов. Если и там искал, наверно, придётся откатываться.

Я же говорю, всё без исключение проверено :) . Разобрался, самый обычный глюк. Надо не просто откатится на сохранение, а взять квест заново, что-бы поменялся информатор из горожан (торгаш, продавец магазина или обычный горожанин - должен сменится информатор) и тогда вор появляется. В моём случае появился в бухте :)
NathanielДата: Суббота, 19.12.2015, 12:45 | Сообщение # 697
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Смок ()
Я же говорю, всё без исключение проверено

Цитата Смок ()
Разобрался...

Достаточно было просто подождать до следующего дня или чуть позже вернуться... К тому же, информатором действительно могут быть не только торговцы и местные жители, но и чиновники. Квест не уйдёт в архив, а локации обновятся... Например, бродяга может залогиниться сразу за городскими воротами, а там уже в этот день сработал генератор контрабандистов, девицы или ещё какой-нибудь. Поэтому больше там ничего не появится до смены суток. Я частенько даже бросал выполненение квеста и отправлялся по своим делам на другой остров, потом возвращался и ловил бродягу в городе или за его пределами!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
СмокДата: Воскресенье, 20.12.2015, 19:01 | Сообщение # 698
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: В открытом море
Как быстрей/практичней прокачать личные умения квестовым офицерам ???
PirateJohnSilverДата: Воскресенье, 20.12.2015, 19:13 | Сообщение # 699
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 60
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Цитата Смок ()
Как быстрей/практичней прокачать личные умения квестовым офицерам ???

Разумеется перк обмен опытом,и лучше всего качать конечно на квестах с них опыта много идёт,ОЗГ желательно тоже иметь постоянно качают везение,скрытность,хо и стрельбу,цыганки те же по 5тысяч песо,самые практичные методы,я к примеру в чужие города часто проникаю по квесту качается скрытность не плохо довольно плюс харизма.


Сообщение отредактировал PirateJohnSilver - Воскресенье, 20.12.2015, 19:13
boucanierДата: Воскресенье, 20.12.2015, 21:46 | Сообщение # 700
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Ко всему следует учесть что если офф поставлен абордажником то участвуя в боёвках он так же получает экспу самостоятельно.

"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы по игре (всеобщая тема для любых вопросов (том 3))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!