Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы по игре (всеобщая тема для любых вопросов (том 3))
Общие вопросы по игре
murmahiДата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:40 | Сообщение # 761
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 21
Репутация: 384
Статус: В открытом море
Цитата ZyLill ()
А разве не разделение на "роли" игрока?Вроде как честный торгаш это ГВИК,рубака пират это бриджтаун,а капер это антигуа?Там даже квесты идут ролевые.

То, что должно было быть 3 персонажа, где - то читал. Торговец, предполагаю, за тайную орг. из - за перка вызывающий доверие, а Шарль - гимнаст за ГВИК, мне так кажется, хотя не настаиваю, может и ошибаюсь. Вообще корсары играются каждым по - своему.

Цитата murmahi ()
келуче вроде как заглючит если череп себе оставил.

Да, в таком случае квеста не будет. Но если не пройти одну из веток Гамбита, то игра не будет иметь логического продолжения, с чем приходить к Мишелю?

Может кому интересно, в связи с обновлениями стима и переустановкой игры, начал по новой, так вот в начале игры, в гроте, индеи ГГ не валят, дают очухаться.


murmahi
boucanierДата: Воскресенье, 17.01.2016, 08:24 | Сообщение # 762
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата murmahi ()
Но если не пройти одну из веток Гамбита, то игра не будет иметь логического продолжения,

ЕМНИП гамбит можно и провалить, игра продолжиться.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
NathanielДата: Воскресенье, 17.01.2016, 10:16 | Сообщение # 763
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата murmahi ()
Голландский гамбит, я так понял, для Шарля, а Антигуа и Бриджтаун предназначались двум другим героям, которые в игру, по каким - то причинам не вошли.

Да, по замыслу разработчиков всё именно так и было!..

Цитата murmahi ()
в начале игры, в гроте, индеи ГГ не валят, дают очухаться

В смысле? После гибели Шарля игра не заканчивается, что ли?..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
murmahiДата: Воскресенье, 17.01.2016, 11:39 | Сообщение # 764
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 21
Репутация: 384
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()

В смысле? После гибели Шарля игра не заканчивается, что ли?..

За один удар до гибели ГГ, шашки в ножны. Когда проходил этот квест отвлёкся, получил плюху и тут все действующие лица оружие в ножны, т.е. даётся возможность поправить здоровье, потом Q и драка пошла дальше, кстати, это перед входом в грот, в гроте и на пляже, при спасении испанца. не проверял.

Цитата Nathaniel ()

В смысле? После гибели Шарля игра не заканчивается, что ли?..

За один удар до гибели ГГ, шашки в ножны. Когда проходил этот квест отвлёкся, получил плюху и тут все действующие лица оружие в ножны, т.е. даётся возможность поправить здоровье, потом Q и драка пошла дальше, кстати, это перед входом в грот, в гроте и на пляже, при спасении испанца. не проверял.


murmahi
Slyfox1985Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:23 | Сообщение # 765
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
вопрос-на кой ляд нужен патент франции если квестовой ветки по нему нет? Пуанси даже бабос не отжимает,хотя когда выдавал корабль говорил что дольку засылать надо...хотя после города майя многим по приколу было бы пройти еще и национальную линейку,даже если б она была похожа скажем на одну из линеек возвращения легенды))))

Пессимист жалуется на ветер,оптимист надеется на перемену погоды,реалист-ставит паруса!
HellhoundДата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:34 | Сообщение # 766
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Цитата Slyfox1985 ()
вопрос-на кой ляд нужен патент франции если квестовой ветки по нему нет?

Из за кораблика.

Цитата Slyfox1985 ()
Пуанси даже бабос не отжимает

Отжимает жи.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
Slyfox1985Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:48 | Сообщение # 767
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Hellhound ()
Отжимает жи.

пока оружку до 100 качал немеряно торгашей перебил,несколько раз подбегал к Пуанси-спрашивает типа чего я приперся и все...видать не жадный мне попался)))


Пессимист жалуется на ветер,оптимист надеется на перемену погоды,реалист-ставит паруса!
HellhoundДата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:42 | Сообщение # 768
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Цитата Slyfox1985 ()
пока оружку до 100 качал немеряно торгашей перебил,несколько раз подбегал к Пуанси-спрашивает типа чего я приперся и все...видать не жадный мне попался)))

Там просто выплата в конце месяца увеличивается.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
boucanierДата: Понедельник, 18.01.2016, 00:38 | Сообщение # 769
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Slyfox1985 ()
подбегал к Пуанси-спрашивает

Это всё-таки не наш российский губернатор он в наглую на лапу не берёт. Посмотрите на вкладке выплаты.

Цитата murmahi ()
За один удар до гибели ГГ, шашки в ножны.

Это баг. Раньше он проявлялся в боёвке в гроте по ганбиту. Ничего хорошего от этого не светит. Как лечить не помню. пользуйтесь поиском.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
SmoceДата: Понедельник, 18.01.2016, 08:45 | Сообщение # 770
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Не уверен что пишу в нужную тему, но ситуация такая подвис квест Пленный капитан. не написано откуда плывет торгаш а только куда он плывет, тогда не обратил внимание и спустя два года заметил что квест весит. пленныи капитаны больше не дают квесты, а заработок хороший был, даже не знаю что делать два года переигрывать.
NathanielДата: Понедельник, 18.01.2016, 11:25 | Сообщение # 771
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Smoce ()
подвис квест Пленный капитан...

Попробуйте прибыть в колонию, которая указана в СЖ, и расспросить трактирщика. Если он ничего по этому поводу не ответит - то уже ничего не поделаешь, всё нужно было делать своевременно.

Цитата Smoce ()
не написано откуда плывет торгаш...

Это небольшой косяк игры. Торговец, скорее всего, направляется из испанского порта Сан-Андрес на Провиденсе, который не вошёл в релиз игры!..

Цитата Slyfox1985 ()
Пуанси даже бабос не отжимает,хотя когда выдавал корабль говорил что дольку засылать надо...

Это не так! Откройте в меню "Корабль" вкладку "Долг" и посмотрите - там появился новый пункт "Выплаты в казну..."

Цитата Slyfox1985 ()
на кой ляд нужен патент франции...

Исключительно благодаря патенту ваш Шарль имеет военное звание и в качестве абордажников у него в команде находятся отборные французские морпехи. Обратите внимание на форму солдат во время абордажей... Потяряев или не приняв патент, Вы лишите себя этого удовольствия!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Slyfox1985Дата: Понедельник, 18.01.2016, 11:47 | Сообщение # 772
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Исключительно благодаря патенту ваш Шарль имеет военное звание и в качестве абордажников у него в команде находятся отборные французские морпехи. Обратите внимание на форму солдат во время абордажей... Потяряев или не приняв патент, Вы лишите себя этого удовольствия!..

веточку бы квестовую по нему,а то после города майя тупо беспредельничать в море скучно))))уже задумался о том чтоб возвращение легенды скачать-там насколько помню несколько веток


Пессимист жалуется на ветер,оптимист надеется на перемену погоды,реалист-ставит паруса!
NathanielДата: Понедельник, 18.01.2016, 11:50 | Сообщение # 773
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Slyfox1985 ()
веточку бы квестовую по нему, а то после города майя тупо беспредельничать в море скучно

К сожалению, по замыслу и сценарию разработчиков этой игры, после финального ролика следует логический конец всей этой истории... А захват "всея Карибов" не входило в планы Шарля изначально. Он не ради этого прибыл на Карибы и не имеет такой цели и после смерти родного брата!..

Занимайтесь фриплеем до начала финального квеста или в любое другое время ранее!.. Я сам по 15-30 игровых лет фриплеем увлекаюсь в перерывах между квестами сюжета...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Slyfox1985Дата: Понедельник, 18.01.2016, 12:01 | Сообщение # 774
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Занимайтесь фриплеем до начала финального квеста или в любое другое время ранее!.. Я сам по 15-30 игровых лет фриплеем увлекаюсь в перерывах между квестами сюжета...

не интересно-у меня и так почти в каждом банке по ляму песо и тысяче дублонов лежит))))мог бы кюрасао выкупить вместе с ГВИК)))


Пессимист жалуется на ветер,оптимист надеется на перемену погоды,реалист-ставит паруса!
NathanielДата: Понедельник, 18.01.2016, 12:05 | Сообщение # 775
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Slyfox1985 ()
у меня и так почти в каждом банке по ляму песо и тысяче дублонов лежит

У меня - по 7-10 миллионов в каждом и по 50-70 тысяч золотых дублонов в каждом! И это не предел!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ZyLillДата: Вторник, 19.01.2016, 18:49 | Сообщение # 776
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 221
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Как прокачать харизму?
HellhoundДата: Вторник, 19.01.2016, 22:16 | Сообщение # 777
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Цитата ZyLill ()
Как прокачать харизму?

Налетай на лоханки торговцев на ТФ, чтобы они сдавались.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
NathanielДата: Вторник, 19.01.2016, 23:31 | Сообщение # 778
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата ZyLill ()
Как прокачать харизму?

Выполнять всевозможные генераторные квесты. Топить, захватывать и грабить корабли других держав, торговать и выполнять разные поручения чиновников.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ZyLillДата: Среда, 20.01.2016, 18:57 | Сообщение # 779
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 221
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата Hellhound ()
Налетай на лоханки торговцев на ТФ, чтобы они сдавались.

Не понял.Когда на абордаж берешь и они сдаются не сражаясь?
MontalaarДата: Понедельник, 25.01.2016, 07:55 | Сообщение # 780
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Во время прохождения игры заметил, что корабли оставленные в портовом управлении иногда бесследно исчезают. Я так понимаю это следствие атак на колонии? Посоветуйте порт, где корабли не пропадут точно, или хотя бы таковой шанс будет сведен к минимуму. Просто в этой серии Корсаров пройти всю игру одним кораблем без эскадры архисложно. А все время таскать за собой свои флотилии без надобности, каждый раз выходя на охоту за торговыми караванами, весьма и весьма затратно и неудобно.

"Бери что хочешь и не отдавай обратно"
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы по игре (всеобщая тема для любых вопросов (том 3))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!