Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, MarisaBel, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы по игре (всеобщая тема для любых вопросов (том 3))
Общие вопросы по игре
HellhoundДата: Вторник, 15.11.2016, 21:20 | Сообщение # 1461
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Цитата Vullture ()
А дага эта чето слабая кака я то.

К ней нужен оч. особый подход


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
NathanielДата: Вторник, 15.11.2016, 23:39 | Сообщение # 1462
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Vullture ()
А дага эта чето слабая какая-то...

Кинжал этот, как его и описал Шарлю Фадей, заговорён индейскими шаманами и обладает очень сильными свойствами! Просто Шарлю ещё рано сталкиваться с теми событиями, которые заставят его применить этот кинжал. Но будьте готовы применить его в первый же момент, когда Шарль столкнётся с тем, с чем раньше ему никогда в своей жизни сталкиваться не довелось...

Вообще же, тренируйте Шарля с первых минут игры во всех видах холодного оружия. Игра К:КС сама по себе весьма сложная, уже на втором уровне сложности может стать весьма туго при определённых условиях и без должной подготовки.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Shut565Дата: Среда, 16.11.2016, 09:19 | Сообщение # 1463
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 258
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Vullture, счастливчик! я бы себе память стер и заново бы все узнавал о Корсарах! очень классная игра

Эй там, а ну пошевеливайтесь!
VulltureДата: Среда, 16.11.2016, 18:47 | Сообщение # 1464
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Shut565, тут ты прав. Я вот не давно осознал, что когда не знаешь ничего, каждое новое событие вызывает бурю эмоций.

Кстати, как оказалось я чертовски хорош в фихтовании. С 3 противниками уже справляюсь без особых проблем.
Кстати не подскажите какая сабля лучше всего для круговых ударов? Или статы генерируются каждый раз по разному?

1. Грабеж испанских караванов уменьшает репутацию?
2. Что даёт смена флага на пиратский?
3. Освобождение заключённых влияет на репу?
4. Если украл в доме вещи (а хозяин не заметил) репа падает?
Просто думаю каких офицеров нанимать. Думаю грабить пиратов и испанцев, освобождать заключённых из испанских колоний, скать клады, заниматься работорговлей и контрабандой.


Сообщение отредактировал Vullture - Среда, 16.11.2016, 19:13
NathanielДата: Среда, 16.11.2016, 19:41 | Сообщение # 1465
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Vullture ()
какая сабля лучше всего для круговых ударов?

Я на подобные вопросы обычно не отвечаю... Понятие "лучшести" у каждого своё...

Цитата Vullture ()
Грабеж испанских караванов уменьшает репутацию?

А Вы сами как считаете? Какое мнение о Вас составят испанцы, корабли которых Вы топите и грабите?.. Вот в их лице Вы станете врагом. А вот англичане или французы только рады будут, скорее всего.

Цитата Vullture ()
Что даёт смена флага на пиратский?

Как правило, ничего хорошего... Участь всех пиратов обычно одна - травли, погони, объявление награды за голову, тюрьма и эшафот... Кроме того, в особых случаях такой капитан становится и врагом для своих же честных матросов, офицеров, а нередко - и пассажиров. Помимо этого на корабле под "роджером" никогда не пожелает работать ни один священник. А это - страхи, болезни, смерти и сплошное невезение в море...

Уж если воевать - то на фоне межнациональной вражды и за деньги и славу!..

Цитата Vullture ()
Освобождение заключённых влияет на репу?

Помнится, в предыдущем ответе я уже давал ответ на подобный вопрос. О влиянии известности, чести и авторитета. Перечитайте!

Цитата Vullture ()
Если украл в доме вещи (а хозяин не заметил) репа падает?

Нет!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
VulltureДата: Четверг, 17.11.2016, 18:12 | Сообщение # 1466
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Как на Мартинике заработать 33000? Для сдачи квеста дифицитный товар по максимуму (60 бутылок)? После всех квестов у меня 24000. В кости и карты играть опасно можно и проиграть а перезагружаттся - читерно и портит атмосферу. Вариант со складывание добра в форт и получением миштяков у губернатора - тоже багоюз я считаю. Может есть какие то секреты? Подземелье закрыто пока что.

Драгоценности найденные в сундуказ тоже ну максимум на 3000
Да и сдавать их лучше на дублоны после обучения считаю. Для тичингиту понадобятся.
Сделали бы побольше квестов что ли. А то пока на Гваделупу не смотаешься список кв ограничен как я понял. Прохожие квестов не дают на мартнике.


Сообщение отредактировал Vullture - Четверг, 17.11.2016, 19:42
NathanielДата: Четверг, 17.11.2016, 19:58 | Сообщение # 1467
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Vullture ()
Как на Мартинике заработать 33000?

Цитата Vullture ()
Может есть какие-то секреты?

В общем-то, не называл бы это секретом, но довольно-таки очень просто... Получать выгоду из всего, из чего можно получить на данном этапе... Особо ведь не поторгуешь... Отдать губернатору найденные серьги, получить карту, её же продать священнику. Вместо четырёх-пяти тысяч от негоцианта или ростовщика можете запросто получить шесть. Мне обычно шесть тысяч священник даёт за карту... От потенциального соискателя взять гонорар наличными, а не какими-то там побрякушками. Побегать пару раз по сельве, пособирать в нычках хлам. Локации, как правило, обновляются каждые четыре дня. Продать на рынке определённым торговцам с учётом вида товара. Снять с себя бесполезный на момент покупки корабля полученные от губернатора жилет и пистолет и тоже продать оружейнику. При желании можно поиграть в кости, можно неплохо заработать таким образом. Не продавать и не использовать найденные ранее бутылки вина.

Цитата Vullture ()
Сделали бы побольше квестов...

Меня вполне устраивает и это количество квестов...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
IgorДата: Четверг, 17.11.2016, 20:01 | Сообщение # 1468
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Vullture ()
Как на Мартинике заработать 33000? Для сдачи квеста дифицитный товар по максимуму (60 бутылок)? После всех квестов у меня 24000. В кости и карты играть опасно можно и проиграть а перезагружаттся - читерно и портит атмосферу. Вариант со складывание добра в форт и получением миштяков у губернатора - тоже багоюз я считаю. Может есть какие то секреты? Подземелье закрыто пока что.

Драгоценности найденные в сундуказ тоже ну максимум на 3000
Да и сдавать их лучше на дублоны после обучения считаю. Для тичингиту понадобятся.
Сделали бы побольше квестов что ли. А то пока на Гваделупу не смотаешься список кв ограничен как я понял. Прохожие квестов не дают на мартнике.

Тут как бы по квесту "дефицитный товар" не именно принести 60 бутылок, а от 10 до 60. Если не любишь перезагружаться, то тут уж как повезёт. Все квесты( и лучшие их варинаты) есть. Доп. заработок: ограбление всех сундуков на острове, игра в карты( в карты как по мне в начале лучше не играть, лучше в покер))
VulltureДата: Четверг, 17.11.2016, 20:41 | Сообщение # 1469
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Спасибо за ответы.

Цитата Nathaniel ()
Побегать пару раз по сельве, пособирать в нычках хлам.

А где там нычки? Прямо в джунглях? Я только на леснице в форте перстень нашел. И все больше вне домов ничего не видел.


Сообщение отредактировал Vullture - Четверг, 17.11.2016, 20:44
PashaДата: Четверг, 17.11.2016, 23:20 | Сообщение # 1470
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Vullture, есть хороший способ - джентльмен для снятия девицы даёт тебе 6000. Идешь в бордель не сразу, а на другой день, после квеста "Дефицитный товар".
Цитата Vullture ()
Вариант со складывание добра в форт и получением миштяков у губернатора - тоже багоюз я считаю.

Я понял так, что ты отдаёшь всё привезённое с собой имущество губернатору? Впереди проблем достаточно, зачем создавать новые собственными руками?
NathanielДата: Четверг, 17.11.2016, 23:23 | Сообщение # 1471
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Vullture ()
А где там нычки? Прямо в джунглях?

Не только. Нычки ещё есть на пляжах, в бухтах, в сельве у некоторых стволов пальм, в пиратской деревне Ле Франсуа (в домах и за некоторыми из них) и в пещере за городом...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
PitbullДата: Суббота, 19.11.2016, 20:54 | Сообщение # 1472
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 294
Награды: 18
Репутация: 195
Статус: В открытом море
Привет. Ребята, в общем расклад таков: Играю в ККС уже где-то 4-й раз, проходил, нормально все было, но нет функции перезарядки пушек, вообще нету, чтобы сменить тип боеприпаса приходится захватывать корабль, ставить на него компаньона, а потом этого же компаньона ставить на свой корабль чтобы сменить боеприпас на своем корабле. Подскажите пожалуйста, что мне делать.

Алда алда туралда!
NathanielДата: Суббота, 19.11.2016, 22:38 | Сообщение # 1473
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Pitbull ()
но нет функции перезарядки пушек...

Они есть... Просто Вы, наверное, не играли со времени обновления игры до, если мне не изменяет память, версии 1.2.2 (14.10.13). Теперь перезарядка корабельных орудий на флагмане происходит при нажатии клавиш "1", "2", "3", "4" или тех, которые Вы сами выберете в настройках управления. Место пиктограммы перезарядки орудий в быстром меню управления кораблём протагониста заняла опция "спустить мину". У компаньонов же принцип перезарядки орудий не изменился...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
PitbullДата: Воскресенье, 20.11.2016, 16:11 | Сообщение # 1474
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 294
Награды: 18
Репутация: 195
Статус: В открытом море
И снова беспокоит вопрос. Уже обплавал весь архипелаг в поисках части карты сокровищ, около 15 карт покупал в тавернах, но не в одном из кладов не попалась половинка карты сокровищ, уж больно это странно.

Алда алда туралда!

Сообщение отредактировал Pitbull - Воскресенье, 20.11.2016, 16:12
PashaДата: Воскресенье, 20.11.2016, 17:43 | Сообщение # 1475
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Pitbull ()
Уже обплавал весь архипелаг в поисках части карты сокровищ

Как повезёт, братишка, как повезёт.. Когда мне нужна была половинка, замучился её искать, потом находил в каждом кладе... treas1
PitbullДата: Воскресенье, 20.11.2016, 18:54 | Сообщение # 1476
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 294
Награды: 18
Репутация: 195
Статус: В открытом море
Дело в том, что у меня нет ни одной из частей.

Алда алда туралда!
NathanielДата: Воскресенье, 20.11.2016, 20:46 | Сообщение # 1477
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Pitbull ()
И снова беспокоит вопрос...

Цитата Pitbull ()
у меня нет ни одной из частей...

У меня тоже было подобное явление. Примерно игровой год бегал повсюду - и не мог найти второй кусок для карты сокровищ... Тоже думал, что глюк, но потом они посыпались, как из Клондайка. Не ищите их специально, ибо многие заморачиваются только на одном поиске или получении желаемого и очень долго не могут ничего найти и получить.

Похоже, Его Высочество Рандом старины "Шторма" решил проявить свой характер!.. jokingly


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
PitbullДата: Понедельник, 21.11.2016, 00:47 | Сообщение # 1478
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 294
Награды: 18
Репутация: 195
Статус: В открытом море
Вопрос исчерпан, после 9 лвл сразу нашел первый кусок, а потом сразу же на втором кладе второй кусок. Годика полтора назад играл, сразу на первых лвл находил куски карт)

Тоже подумал, что глюк какой-то. jokingly


Алда алда туралда!

Сообщение отредактировал Pitbull - Понедельник, 21.11.2016, 00:50
RamaloceДата: Вторник, 22.11.2016, 21:11 | Сообщение # 1479
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Всем привет!
маленький вопрос: можно ли где-нибудь найти штурмана с навигацией 45? я пока прокачался до 7 лвл и шлюп уже жуть как надоел((
PashaДата: Вторник, 22.11.2016, 22:49 | Сообщение # 1480
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Ramaloce ()
шлюп уже жуть как надоел((

В таверне. jokingly Найдётся, куда он денется! "Вождя краснокожих" уже прошёл? Там шлюп в самый раз.
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы по игре (всеобщая тема для любых вопросов (том 3))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!