Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы по игре (всеобщая тема для любых вопросов (том 3))
Общие вопросы по игре
JackXenoxДата: Воскресенье, 15.01.2017, 11:17 | Сообщение # 1701
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 142
Награды: 5
Репутация: 47
Статус: В открытом море
Цитата BerserkTan ()
Бухта аматике при входе в неё чёрный экран что за хрень

Опишите подробнее!Тут нету экстрасенсов которые могут понять почему у вас черный экран!
NathanielДата: Воскресенье, 15.01.2017, 11:30 | Сообщение # 1702
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата BerserkTan ()
Бухта аматике при входе в неё чёрный экран...

Цитата JackXenox ()
Тут нету экстрасенсов...

Экстрасенсов тут действительно нет, поэтому всегда указывайте дополнительные детали при описании проблемы... Например, ответьте на вопрос... Заключали ли вы в трактире в Белизе сделку с контрабандистами? Если да, то запомните, пожалуйста, что ещё с ранних версий К:ГПК нельзя назначать встречи с контрабандистами в этой бухте и в заливе Сан-Хуан дель Норте. Там нет локаторов для контрабандистов и им негде залогиниться.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
BerserkTanДата: Воскресенье, 15.01.2017, 18:36 | Сообщение # 1703
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Экстрасенсов тут действительно нет, поэтому всегда указывайте дополнительные детали при описании проблемы... Например, ответьте на вопрос... Заключали ли вы в трактире в Белизе сделку с контрабандистами? Если да, то запомните, пожалуйста, что ещё с ранних версий К:ГПК нельзя назначать встречи с контрабандистами в этой бухте и в заливе Сан-Хуан дель Норте. Там нет локаторов для контрабандистов и им негде залогиниться.

Премного благодарен). Сам уже понял что лаганули контрабандисты, но думал единичный случай. А экстрасенсы всё же есть)

- - - - -
Цитата
Похвалив нас за честность, Гастон поручает нам интересное задание...

Никак не получается даже просто попасть в его дом. Он просто закрыт вот сегодня день по срокам(на завтра квест проваливается), а дом закрыт. Плюс к этому появляется вечно:"вы прервали путешествие так как должно что то произойти", а по сути ничего не происходит и дом закрыт. Ересь какая то... Уже и сам перемучался и у вас перечитал, но понять никак не выходит.


Сообщение отредактировал BerserkTan - Воскресенье, 15.01.2017, 18:37
NathanielДата: Воскресенье, 15.01.2017, 18:55 | Сообщение # 1704
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата BerserkTan ()
Он просто закрыт...

Цитата BerserkTan ()
Ересь какая то...

Как правило, ересь возникает от нежелания читать внимательно диалоги и соблюдать правила игры. Дом Ричарда закрыт, потому что он находится дома. В дом нужно лезть ночью и строго в указанное в диалоге с Гастоном время! В это время Ричард будет на приёме у губернатора, а дом будет охраняться его гвардией...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
BerserkTanДата: Понедельник, 16.01.2017, 18:54 | Сообщение # 1705
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Как правило, ересь возникает от нежелания читать внимательно диалоги и соблюдать правила игры. Дом Ричарда закрыт, потому что он находится дома. В дом нужно лезть ночью и строго в указанное в диалоге с Гастоном время! В это время Ричард будет на приёме у губернатора, а дом будет охраняться его гвардией...

да нет с часу до трёх ночи ровно через десять дней, ровно в этой время дом заперт, а до этого времени дом открыт и там стража которая бросает с ходу в тюрьму. Вот по дням кстати не совпадает у меня квест проваливается только на 8 день.
Как я понимаю на приёме он только один день? или каждый день в указанное время?


Сообщение отредактировал BerserkTan - Понедельник, 16.01.2017, 18:54
FrancisДата: Понедельник, 16.01.2017, 19:09 | Сообщение # 1706
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: В открытом море
Цитата BerserkTan ()
да нет с часу до трёх ночи ровно через десять дней, ровно в этой время дом заперт, а до этого времени дом открыт и там стража которая бросает с ходу в тюрьму. Вот по дням кстати не совпадает у меня квест проваливается только на 8 день.
Как я понимаю на приёме он только один день? или каждый день в указанное время?

Возможно Вы путаете эти самые "через 10 дней". Сам так первый раз ошибся когда-то... Внимательно считайте дни, может Вы идёте на дело ночью, уже на 11-ый день * А нужно на 10-ый
BerserkTanДата: Понедельник, 16.01.2017, 19:14 | Сообщение # 1707
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Цитата BerserkTan ()
Как правило, ересь возникает от нежелания читать внимательно диалоги и соблюдать правила игры. Дом Ричарда закрыт, потому что он находится дома. В дом нужно лезть ночью и строго в указанное в диалоге с Гастоном время! В это время Ричард будет на приёме у губернатора, а дом будет охраняться его гвардией...

Хм... Странно то ли я идиот спать хотел, то ли корсары лагали. Звук проваленного квеста, при этом пишут вы отдали предмет, сегодня всё же оказалось что голландский гамбит остаётся в журнале. Всё же я правильно считал, что слишком рано по дням он проваливается. Мои извиненья всё же я склонен считать, что лагало меня.

Цитата Francis ()
Возможно Вы путаете эти самые "через 10 дней". Сам так первый раз ошибся когда-то... Внимательно считайте дни, может Вы идёте на дело ночью, уже на 11-ый день * А нужно на 10-ый

Да в том то и дело, что то ли квест заваливался раньше по дням(и перезапуск игры исправил), то ли я всё же был заморочен скорее второе наверно, и в архив уходит какой то из генераторных квестов. Написал до того как зашёл в игру сегодня.
NathanielДата: Понедельник, 16.01.2017, 22:22 | Сообщение # 1708
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата BerserkTan ()
Всё же я правильно считал, что слишком рано по дням он проваливается...

На этой задачке очень многие в своё время путались... Гастон же говорит Шарлю: "Ровно через 10 дней..." Например, я вот сейчас прохожу этот квест. К Гастону я пришёл 14 октября за заданием. Следовательно, в ночь на 24 октября, с часу до трёх ночи мне нужно идти в дом. Всё работает!..

Что именно произошло у Вас - я так и не понял, уж простите... Но всё это лично мне кажется очень странным...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
boucanierДата: Вторник, 17.01.2017, 15:11 | Сообщение # 1709
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Может у BerserkTan квест пришелся на время смены месяца? Счётчик движка и всё такое....

"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
NathanielДата: Вторник, 17.01.2017, 15:30 | Сообщение # 1710
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Может, квест пришелся на время смены месяца? Счётчик движка и всё такое...

Возможно... Но что не так со счётчиком? Если в месяце тридцать дней или тридцать один день - всё учитывается правильно. А 29 февраля и учёта високосных лет в игре нет. Если у меня торговец просит 31 января доставить его в город за пять дней, то в ночь на шестое февраля квест проваливается стабильно.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
FrancisДата: Вторник, 17.01.2017, 19:30 | Сообщение # 1711
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Может у BerserkTan квест пришелся на время смены месяца? Счётчик движка и всё такое....

Ага, и в високосный год на 29 февраля jokingly

Вопрос. В актуальной версии не исправили "недоработки", такие как "контракты с вестиндской компании", после завершения гамбита за ТО, или переснаряжение "Устрицы" с правом брать её на прокат и так далее?
boucanierДата: Вторник, 17.01.2017, 21:39 | Сообщение # 1712
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Но что не так со счётчиком?

Да то что он иногда некорректно отрабатывает смену дат при переходе на другой месяц.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
NathanielДата: Вторник, 17.01.2017, 22:17 | Сообщение # 1713
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Francis ()
в високосный год на 29 февраля...

Повторюсь ещё раз - учёта високосных лет в К:КС нет и никогда и не было!..

Цитата Francis ()
"контракты с вестиндской компании", после завершения гамбита за ТО

Хм... Не совсем понял... Не могли бы объяснить детальнее суть проблемы?

Цитата Francis ()
переснаряжение "Устрицы" с правом брать её на прокат и так далее?

Это сценарная задумка разработчиков, изначально рассчитанная на полную версию игры... На данный момент не интересует разработчиков, к сожалению...
Пусть уж действительно лучше поправят некоторые неприятные косяки в сюжете и более интересные недоработки сценария.

Цитата boucanier ()
он иногда некорректно отрабатывает смену дат при переходе на другой месяц

Честно говоря, ни разу не сталкивался с подобным явлением... При том, что генераторные квесты выполняю огромными пачками!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
FrancisДата: Среда, 18.01.2017, 00:02 | Сообщение # 1714
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Хм... Не совсем понял... Не могли бы объяснить детальнее суть проблемы?

При награждении Шарля на Кюрасао Питером Стайвесантом, последний вручает ему шпагу, деньги и говорит, что мол теперь вы получаете право заключать контракты с ГВИК, но в итоге никаких контрактов не было. Я так понял, что это недоработка из серии "Устрицы". Хотя ещё не заходил в штаб ГВИК, может таки исправили...
boucanierДата: Среда, 18.01.2017, 00:42 | Сообщение # 1715
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Francis ()
Хотя ещё не заходил в штаб ГВИК, может таки исправили...

Нет. Это просто слова.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
КапитанОчевидностьДата: Среда, 18.01.2017, 04:22 | Сообщение # 1716
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Цитата boucanier ()
он иногда некорректно отрабатывает смену дат при переходе на другой месяц

Честно говоря, ни разу не сталкивался с подобным явлением... При том, что генераторные квесты выполняю огромными пачками!..

Кучу раз попадал на это баг. В первый раз его встретил по завещанию шарпа, когда Локсли в самом конце квеста говорит - мол приходите завтра с Элен на суд. Приходил и ничего не было. Как раз имел место БАГ с переходом на новый месяц. С тех пор кучу раз обрывались точно так же совершенно разные квесты, где бралось в один месяц, а заканчивалось в другой. Особенно ломается часто в тех квестах, где ИМЕННО говорится "приходите завтра". К примеру так ломался "Карибские нравы". Фаддей дает наводку, а приходишь на следующий день - а там пусто.


DennyДата: Среда, 18.01.2017, 13:09 | Сообщение # 1717
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата Francis ()
При награждении Шарля на Кюрасао Питером Стайвесантом, последний вручает ему шпагу, деньги и говорит, что мол теперь вы получаете право заключать контракты с ГВИК, но в итоге никаких контрактов не было.

Может, все таки, тут идет речь о том, что Шарль теперь имеет возможность покупать корабельный шелк в конторе ГВИК. Как минимум, очень даже не плохо в виде контракта на стратегический товар.


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
boucanierДата: Среда, 18.01.2017, 13:39 | Сообщение # 1718
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Denny ()
Может, все таки, тут идет речь о том, что Шарль теперь имеет возможность покупать корабельный шелк в конторе ГВИК.

Нет. Такая возможность возникает лишь после прохождения гамбита за ГВИК.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
BerserkTanДата: Среда, 18.01.2017, 20:06 | Сообщение # 1719
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Что именно произошло у Вас - я так и не понял, уж простите... Но всё это лично мне кажется очень странным...

Цитата Nathaniel ()
Возможно... Но что не так со счётчиком? Если в месяце тридцать дней или тридцать один день - всё учитывается правильно. А 29 февраля и учёта високосных лет в игре нет. Если у меня торговец просит 31 января доставить его в город за пять дней, то в ночь на шестое февраля квест проваливается стабильно.

Я сам до конца не понял. Потому что квест проваливался на 6 день(немного хотел спать может не видел и пропадал левый квест в чём сомневаюсь). Переиграл с начала И уже прошёл этот квест чуть дальше.

Цитата boucanier ()
Да то что он иногда некорректно отрабатывает смену дат при переходе на другой месяц.

Вот наиболее вероятно квест был с мая на июнь и проваливался вроде на 6 день.
-give_rose-


Сообщение отредактировал BerserkTan - Среда, 18.01.2017, 20:07
zarinhlДата: Суббота, 21.01.2017, 16:55 | Сообщение # 1720
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: В открытом море
Добра всем!

Возник вопрос.

При штурме к примеру испанцами какой либо французской колонии, подходишь к фр. губернатору, он говорит типа идет штурм не откажусь от любой помощи.
Дальше то что делать то? Обошел всех ни кто ничего не дает. До этого житель другой колонии сказал что не достаток провизии и лекарств, цены теже.
В общем вышел на боевку потопил/абордировал 3 из 5 кораблей, и все ни награды ни пассивных каких либо повыешний.
Или все же есть какой либо вариант?
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы по игре (всеобщая тема для любых вопросов (том 3))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!