Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы по игре (всеобщая тема для любых вопросов (том 3))
Общие вопросы по игре
MaydgДата: Понедельник, 05.03.2018, 12:38 | Сообщение # 2541
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Таким образом усложняется прохождение игры.
Я, например, против таких усложнений!!! Достаточно одной математики. А функционал должен быть неизменным.
Так можно дать ГГ свечку и хлопушку и .................. Иди, проходи!))) jokingly


Сообщение отредактировал Maydg - Понедельник, 05.03.2018, 12:53
NathanielДата: Четверг, 08.03.2018, 14:00 | Сообщение # 2542
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата ODNOGLAZUU ()
при прохождении высоких уровней игри ремонт в бою нету? почему?

Так решили разработчики и сценаристы игры.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
riens74Дата: Суббота, 10.03.2018, 00:12 | Сообщение # 2543
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Что делать в квесте с кораблекрушенцами, когда они просят доставить их в Европу? (кроме как отправить их на тот свет, когда нервы сдадут)
NathanielДата: Суббота, 10.03.2018, 02:53 | Сообщение # 2544
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата riens74 ()
Что делать в квесте с кораблекрушенцами, когда они просят доставить их в Европу?

Ничего... Продолжайте посещать необходимые в процессе игры порты. В одном из них горе-путешественник узнает в нём свой Дюнкерк и сам сойдёт на берег!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
boucanierДата: Суббота, 10.03.2018, 10:37 | Сообщение # 2545
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата riens74 ()
Что делать

Причалить в любом порту ночью и попытаться втюхать им что они в Дюнкерке.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
SHKETEGДата: Суббота, 10.03.2018, 12:11 | Сообщение # 2546
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Всем доброго времени суток ! Во время прохождения побочных квестов я столкнулся с небольшой проблемкой . Захотелось мне пройти квест "Работорговец" . Я посетил практически всех ростовщиков на архипелаге , но ни один так и не предложил мне поискать для него рабов . Хотелось бы спросить , мог ли Шарль случайно отказаться от данного задания ? И при каких конкретно обстоятельствах он должен мне дать задание (кроме того что он должен мне предложить работу во время первого знакомства) .

Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
boucanierДата: Суббота, 10.03.2018, 12:52 | Сообщение # 2547
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата SHKETEG ()
И при каких конкретно обстоятельствах он должен мне дать задание

При первом знакомстве. Разговор начнётся именно с этого. Прощёлкать конечно можно.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
sell2307Дата: Суббота, 10.03.2018, 12:54 | Сообщение # 2548
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Цитата SHKETEG ()
при каких конкретно обстоятельствах он должен мне дать задание

Ростовщик начинает жаловаться на жизнь - мол, люди не понимают, как зарабатываются деньги и т.п. Если пропускаете мимо ушей, то квест в архиве. Увы.
SHKETEGДата: Суббота, 10.03.2018, 20:23 | Сообщение # 2549
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата sell2307 ()
Ростовщик начинает жаловаться на жизнь - мол, люди не понимают, как зарабатываются деньги и т.п. Если пропускаете мимо ушей, то квест в архиве. Увы.

Но в архиве записи нет ! Она должна быть , если прошляпил квест ? Просто пройти хотелось , всегда при прохождениях пропускал его . Если есть возможность проверить появится ли при отказе запись , то буду благодарен за информацию )


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
sell2307Дата: Суббота, 10.03.2018, 20:34 | Сообщение # 2550
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Цитата SHKETEG ()
буду благодарен за информацию

Виноват - по привычке в архив написал. При отказе обсудить вопрос зарабатывания денег квест просто пропадает без записей в СЖ.
Зайди в прохождение "последнего урока" - описал схватку на Ламантене.
riens74Дата: Суббота, 10.03.2018, 21:22 | Сообщение # 2551
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: В открытом море
У меня тут интересный энкаунтер попался. Назывался военная эскадра под таким-то флагом. Все корабли потрепанные были, в каюте флагмана было 400000 песо. Это что-то вроде эскадры благополучно разграбившей какую-то колонию или нет? Если да, то есть ли возможность их караулить при наличии информации о штурме какойнибудь колонии?
SHKETEGДата: Суббота, 10.03.2018, 21:30 | Сообщение # 2552
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата sell2307 ()
Виноват - по привычке в архив написал. При отказе обсудить вопрос зарабатывания денег квест просто пропадает без записей в СЖ.
Зайди в прохождение "последнего урока" - описал схватку на Ламантене.

Дык я прошёл это давным давно )
З.Ы Уже 35 ранг , буду проходить Регату , а потом ПЧФ )


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
NathanielДата: Суббота, 10.03.2018, 22:10 | Сообщение # 2553
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата riens74 ()
Это что-то вроде эскадры благополучно разграбившей какую-то колонию или нет?

Именно так!

Цитата riens74 ()
есть ли возможность их караулить при наличии информации о штурме...

Есть. Но просто так вряд ли встретите. Пробуйте узнать из сплетен и слухов об эскадре, которая всё ещё в акватории разграбленной колонии. Тогда с большой вероятностью встретите обидчиков и сможете ухватить награбленное.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
SHKETEGДата: Воскресенье, 11.03.2018, 02:50 | Сообщение # 2554
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата sell2307 ()
Виноват - по привычке в архив написал. При отказе обсудить вопрос зарабатывания денег квест просто пропадает без записей в СЖ.

Хе, отбой тревоги ! Ростовщик из Санто-Доминго предложил мне привезти ему 313 рабов. Это была последняя колония где я мог взять этот квест. Как камень с души ))
Теперь возник другой вопрос . Хотелось бы закрыть квест "Мангароса" , ношу с собой куст , а ветки про неё в разговоре нету .


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
sell2307Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 09:54 | Сообщение # 2555
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Цитата SHKETEG ()
Хотелось бы закрыть квест "Мангароса"

А на какой он стадии? Куст первый найденный или как?
boucanierДата: Воскресенье, 11.03.2018, 10:23 | Сообщение # 2556
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата SHKETEG ()
ношу с собой куст , а ветки про неё в разговоре нету .

А с кем вы пытаетесь поговорить?


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
SHKETEGДата: Воскресенье, 11.03.2018, 19:49 | Сообщение # 2557
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
А с кем вы пытаетесь поговорить?

С бродячими цыганками сначала , потом подумал и начал искать эту ветку в диалоге с лоточниками . Проблема решилась когда я пошёл собирать мангаросу для Туттуатхапака . Как только я собрал кусов 8-10 , Шарль пожелал спросить у лоточника про этот куст . И в этом же порту цыганка мне рассказала про Амелию ) Вообще у меня странный профиль , я сам с собой поспорил что причалю в порт Филипсбурга и куплю амулет у нищего (проплывал рядом с этой колонией) И тут причал , нашёл бедолагу и он решил мне продать тот самый амулет :) Аналогичная ситуация с квестом "Ложный След" . Плыл на Ямайку и резко решил поплыть в Белиз вспомнив про этот квест , там меня встретил Адам Рейнер . Удивительно что во всех моих профилях амулет (который для Калеуче) я находил либо с Бас-Тере , либо в Филипсбурге . Адама Рейнера встречал либо в Белизе , либо в Блювельде .
З.Ы Игра пройдена 11 раз с момента когда уже вышло ДЛС "Калеуче" . До этого раза два - три проходил . Либо я странный , либо так и должно быть . Но на моей памяти что этот амулет , что Адам могут заспавнится в любой колонии . В случае с амулетом естественно только в колониях где есть бродяги .


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
telwin22Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 19:51 | Сообщение # 2558
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Че мне делать? ГГ только стал капитаном,взял смоллсворд в "карибских нравах".А в "смоляном псе" мою команду начисто выносят с Тичингиту вместе,хотя я ему зарядил фитильный мушкет
SHKETEGДата: Воскресенье, 11.03.2018, 20:00 | Сообщение # 2559
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Ещё вопрос есть о сложности игры . Последнее время проходил её на сложности ОП , хотелось бы перейти на СФ . Есть ли какие-то сложности в плане боссов квестовых , эскадр и так далее . На Смелом Флибустьере последний раз играл года 2 назад поэтому и не помню толком сильно сложно там или нет . Хотелось бы пройти не особого напрягаясь , но и чтобы сложность присутствовала , ибо я люблю долго фриплеить и после гамбита качнулся до 32 ранга , после пошёл Калеуче и уже на ПЧФ . Как вы понимаете речи о какой-либо сложности тут и быть не может , т.к я к примеру нечисть Бальтазара де Кордеса я мог бы перебить без помощи команды . В частности хотел бы узнать тяжкий ли будет бой с Грегуаром на данной сложности. Всем заранее спасибо !

Цитата telwin22 ()
Че мне делать? ГГ только стал капитаном,взял смоллсворд в "карибских нравах".А в "смоляном псе" мою команду начисто выносят с Тичингиту вместе,хотя я ему зарядил фитильный мушкет

Пожалуйста подробней . На какой сложности играете ? Какой уровень у ГГ . И зачем сразу пошли выполнять такой сложный квест на данном этапе развития ? Можно было бы начать с квеста "Ценность Молчания" , просто отвезя пассажиров на Мэйн .

telwin22, И о каком бое идёт речь ? Бой с офицером Грони , или же с конвоем из П-о-С ?


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
telwin22Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 21:14 | Сообщение # 2560
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
По ходу я лишний квест хапнул.И боевка тупая.
Ну пройди мой где ГГ бьет как муха и тичингиту ЛОХ
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы по игре (всеобщая тема для любых вопросов (том 3))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!