Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы по игре (всеобщая тема для любых вопросов (том 3))
Общие вопросы по игре
SHKETEGДата: Воскресенье, 25.03.2018, 19:46 | Сообщение # 2641
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Кто недавно начал игру - сообщаю что на Кюрасао в комнате резиденции в сундуке есть неплохой лут (неожиданно вспомнил про него) . Можете при желании забрать - генерится он довольно часто (если опять же не пофиксили) . Также такой лут присутствует и в других колониях , где резиденция идентична .
Прикрепления: 7866173.jpg (402.2 Kb)


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
manul75Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 23:37 | Сообщение # 2642
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата SHKETEG ()
Добавлено (25.03.2018, 19:15)
---------------------------------------------
Возник вопрос . Выбрал на новом профиле тип протагониста "Атлет" , там скрытый перк это -20% урона от шпаг при экипированной кирасе . Так вот , тут учитывается любая броня насколько я понял ?

на той же странице, что и задан вопрос уже есть ответ

тьфу, попутал из за 20%, у атлета - 15% от урона любым оружием при экипированной кирасе


Сообщение отредактировал manul75 - Воскресенье, 25.03.2018, 23:43
SHKETEGДата: Вторник, 27.03.2018, 22:24 | Сообщение # 2643
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата manul75 ()
тьфу, попутал из за 20%, у атлета - 15% от урона любым оружием при экипированной кирасе

Спасибо за ответ ! Это круто получается , можно одеть доспех + бонус в виде 15% + проф.фехтовальщик - и ГГ терминатор )

Есть вопрос по поводу квестовых клинков . Я так понял их хар-ки сделали фиксированными ? Ибо у меня самого , у знакомого , и у одного ютубера ТТХ "Стервятника" полностью идентичны . Альфа 85 , баланс 2.0 , Вес 3.5 вроде (или же 3) .


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
manul75Дата: Вторник, 27.03.2018, 23:24 | Сообщение # 2644
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
2 SHKETEG
таки да, зачем делать что то разное, если это является наградой за прохождение/прокачку/развитие по игре для всех?
был правда говорят какой то сундучок... но то дела давно минувших дней, предание старины глубокой...
SHKETEGДата: Среда, 28.03.2018, 10:03 | Сообщение # 2645
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата manul75 ()
таки да, зачем делать что то разное, если это является наградой за прохождение/прокачку/развитие по игре для всех?
был правда говорят какой то сундучок... но то дела давно минувших дней, предание старины глубокой...

Тут я полностью согласен с разработчиками , ведь иногда хочется просто удалить эту игру когда "Танат" попадается с балансом 0.2 :) Если бы ещё сделали фиксированные статы саблям Юргена - это было бы шикарно )


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
NathanielДата: Среда, 28.03.2018, 16:34 | Сообщение # 2646
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата SHKETEG ()
ТТХ "Стервятника" полностью идентичны

Ещё в первые дни после релиза DLC мы постоянно писали о том, что параметры "Стервятника" строго зафиксированы. Топор вместе со всеми остальными вещами появляется в сундуке с началом НИ.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
SHKETEGДата: Среда, 28.03.2018, 16:53 | Сообщение # 2647
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Ещё в первые дни после релиза DLC мы постоянно писали о том, что параметры "Стервятника" строго зафиксированы. Топор вместе со всеми остальными вещами появляется в сундуке с началом НИ.

Понятно . Тут я разработчиков полностью поддерживаю (думаю как и все) , опять же если бы статы всех квестовых клинков были тоже зафиксированы , было бы как я говорил ранее - шикарно )


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
NathanielДата: Среда, 28.03.2018, 17:06 | Сообщение # 2648
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата SHKETEG ()
если бы статы всех квестовых клинков были тоже зафиксированы...

На протяжении последних лет разработчиков множество раз просили сделать это... Но увы. Были зафиксированы параметры только некоторых. Например, параметры "Таната".


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
SHKETEGДата: Среда, 28.03.2018, 21:15 | Сообщение # 2649
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
На протяжении последних лет разработчиков множество раз просили сделать это... Но увы. Были зафиксированы параметры только некоторых. Например, параметры "Таната".

Ну за все мои прохождения Танат чаще всего попадался с балансом 1.8-2.0 . А ТТХ Мальтийского меча тоже фиксированные ?


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
boucanierДата: Четверг, 29.03.2018, 22:28 | Сообщение # 2650
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата manul75 ()
у атлета - 15% от урона любым оружием при экипированной кирасе

Причем речь идёт именно о кирасе. Лёгкие доспехи атлету бонус не дадут.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
SHKETEGДата: Четверг, 29.03.2018, 23:13 | Сообщение # 2651
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Причем речь идёт именно о кирасе. Лёгкие доспехи атлету бонус не дадут.

Ха , вот значит как . Спасибо ! Я так и думал в принципе . Так бы написали что -15% при надетом доспехе .


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
RakimDoggzДата: Пятница, 06.04.2018, 05:13 | Сообщение # 2652
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Захватил пиратский галеон. По морю по карте двигаюсь - французкий флаг , приближаюсь к бухте французкого города само меняется флаг на пиратский и меня выгоняют.
Подскажите пожалуйста что делать, я совершенно не пойму. (спустя 5 минут). Зашел в английский город все нормально со флагом, это - (спустя 5 минут) ---------------

---А теперь еще за мою голову Франция назначила 24000 песо. А что я такого сделал, захватил пиратский корабль? Франция же против пиратов , ничего не пойму. Так пиратские корабли не захватывать? А где взять новый корабль... А, остается только Испания?
А с плохими отношениями с Францией я сюжетную линию смогу проходить? Пожалуйста разъесните мне что и как


Сообщение отредактировал RakimDoggz - Пятница, 06.04.2018, 05:45
NathanielДата: Пятница, 06.04.2018, 18:27 | Сообщение # 2653
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата RakimDoggz ()
Подскажите пожалуйста что делать...

Цитата RakimDoggz ()
за мою голову Франция назначила 24000 песо...

Вы сами ответили на свой вопрос. Вам назначили НЗГ, а с ней причалить в порту невозможно. К тому же сумма достаточно велика.

Цитата RakimDoggz ()
А что я такого сделал, захватил пиратский корабль?

Очень часто во время сражения пиратов с союзниками игрок случайно стреляет по своим же. Особенно если пиратские и союзные корабли находятся в момент выстрела рядом друг с другом. Вот за это и начисляется НЗГ!

Цитата RakimDoggz ()
А с плохими отношениями с Францией я сюжетную линию смогу проходить?

Не сможете. По сюжету нескольких квестов нужно причаливать в порту Капстервиля.

-----
Восстановите отношения с Францией. Сделать это быстро поможет Фадей. Или можете выполнить несколько генераторных квестов в любой французской колонии. Наиболее эффективными являются задания на поиски пропавших из порта кораблей или церковные поручения.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
boucanierДата: Пятница, 06.04.2018, 18:32 | Сообщение # 2654
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата RakimDoggz ()
А что я такого сделал

А не понятно. Из описания не известно - что происходит, какие события у вас там случились, из-за чего НЗГ. Атаковать вас форт мог и просто при враждебном отношении, без НЗГ. Тут уровень скрытности роляет а ещё один корабль "на прицепе" его понижает. Отчего вам НЗГ назначили, да ещё сразу такой высокий это только вам известно.
Выложите сейв. Можно посмотреть.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
RakimDoggzДата: Воскресенье, 08.04.2018, 10:52 | Сообщение # 2655
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Спасибо, ребят, за ответ...

Как продовать захваченные корабли?
NathanielДата: Воскресенье, 08.04.2018, 11:38 | Сообщение # 2656
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата RakimDoggz ()
Как продовать захваченные корабли?

Присоединить захваченный корабль к эскадре, назначив на него капитана. На верфи в меню покупки/продажи кораблей выделить нужный и продать.

P. S. У вас один вопрос сложнее другого!.. Ознакомьтесь, пожалуйста, с мануалом по игре. Он в папке с игрой есть.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
СмокДата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:46 | Сообщение # 2657
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: В открытом море
Кто проверял такой вариант, - если взять квест "бесчестный конкурент" на 3-ем ранге, но не выполнять сразу дабы ранг не завышать, а сперва пройти "карибские нравы" , - квест не слетит "бесчестный конкурент" не слетит ?
RakimDoggzДата: Воскресенье, 08.04.2018, 18:29 | Сообщение # 2658
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Nathaniel, У меня какая-то версия игры с багами на верфи корабли не ремонтируются в любом городе , просто из диалога вылетаешь, теперь понятно, продавать я не смогу по той же причине
NathanielДата: Воскресенье, 08.04.2018, 19:06 | Сообщение # 2659
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Смок ()
Кто проверял такой вариант...

Нет. Если квест уже начат - его обычно можно отложить. Проверки на возможность пройти квест работают только при старте. Тут дело в другом - оборвётся ли квест, если не прийти к хозяину магазина по его просьбе после разговора в таверне с наёмником... Давно не играл, не помню.

Цитата RakimDoggz ()
У меня какая-то версия игры с багами на верфи

И что вы хотите от меня?.. Установите официальную цифровую копию игру актуальной версии или хотя бы репак этой же версии. Но писать здесь про какую-то версию с багами не нужно, это не наши проблемы, а ваши, т.к. скачивали игру откуда-то вы сами...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
RakimDoggzДата: Понедельник, 09.04.2018, 00:07 | Сообщение # 2660
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Можно такой вопрос - на каких островах есть пиратские логова, такие как в начале игры где брат в тюрьме (вроде Мартиник называется) (нужно для квеста об английском дезертире)

Сообщение отредактировал RakimDoggz - Понедельник, 09.04.2018, 00:11
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы по игре (всеобщая тема для любых вопросов (том 3))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!