Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы по игре (всеобщая тема для любых вопросов (том 3))
Общие вопросы по игре
boucanierДата: Понедельник, 09.04.2018, 03:05 | Сообщение # 2661
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата RakimDoggz ()
на каких островах есть пиратские логова,

Мартиника, Ямайка, Куба, Испаньола, Исла-Тесоро.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
KorsicДата: Среда, 11.04.2018, 22:34 | Сообщение # 2662
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите на что влияет опция при старте новой игры "Сохранение в морском бою", когда включен hardcore режим?
Пробовал стартовать две игры где в одной был включена опция, во второй отключены - разницы не увидел, в обоих играх нельзя сохранять игру вручную в первом морском бою, при выходе с Мартиники. При этом автоматическое сохранение при абордаже работает в обоих случаях.
FrancisДата: Суббота, 14.04.2018, 01:06 | Сообщение # 2663
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: В открытом море
Народ, кто как ловил "Устрицу" с бакаутом ? Я всегда проводил её примерно до Мартиники и там брал, чтобы успеть к Михаэлю Розенкрафту. Но в этот раз Михаэля на месте нет ((( Всё вроде делал как всегда... Не понятно в чём проблемма. Складывается впечатление, что с каждой обновой разработчики подкидывают новые перлы, чтобы не разслаблялись...
NathanielДата: Суббота, 14.04.2018, 11:21 | Сообщение # 2664
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Francis ()
Но в этот раз Михаэля на месте нет...

Если время ещё не истекло - ищите его не строго по указанным координатам, а через функцию "доплыть до..." немного южнее заданного места...
Частный случай - у вас в игре опять проблемы совместимости с Windows 7\8\10 и функция "доплыть до..." временно не работает.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
FrancisДата: Суббота, 14.04.2018, 12:21 | Сообщение # 2665
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: В открытом море
Спасибо, решил проблему. Теперь новая (( После успешного суда с Элен, я с ней прощаюсь (вариант "выбрать Мэри"), она уходит и всё ломается... Быстрого перехода нет... Зайти никуда нельзя, в море тоже, не пойму в чём проблема. В Порт Рояле скрипты вроде не ломались, всё работало...
manul75Дата: Суббота, 14.04.2018, 13:16 | Сообщение # 2666
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Francis ()
Спасибо, решил проблему. Теперь новая (( После успешного суда с Элен, я с ней прощаюсь (вариант "выбрать Мэри"), она уходит и всё ломается... Быстрого перехода нет... Зайти никуда нельзя, в море тоже, не пойму в чём проблема. В Порт Рояле скрипты вроде не ломались, всё работало...

Вот тут в описании квеста есть следующее:

Цитата
Важно! В тех случаях, если вы отказали Элен в диалоге, не спешите! Внимательно проследите за тем, чтобы Элен полностью скрылась в ближайшем соседнем доме. И только после этого можете использовать "быстрый переход" или другие действия.


может в этом дело?
FrancisДата: Суббота, 14.04.2018, 14:42 | Сообщение # 2667
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: В открытом море
Цитата manul75 ()
может в этом дело?

К сожалению нет ( Следил, она проходит шагов десять и исчезает всегда, сейчас попробую выбрать Элен, а не Мэри... Интересно поможет ли...
SHKETEGДата: Суббота, 14.04.2018, 15:52 | Сообщение # 2668
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата Francis ()
К сожалению нет ( Следил, она проходит шагов десять и исчезает всегда, сейчас попробую выбрать Элен, а не Мэри... Интересно поможет ли...

В момент когда вы заканчиваете диалог попробуйте промотать последний кнопкой (а не мышкой) , и замрите - мне помогало . Ещё можно попробовать замедлить время .


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
FrancisДата: Суббота, 14.04.2018, 22:11 | Сообщение # 2669
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: В открытом море
С пятого раза, с помощью бубна, прошёл таки )
SHKETEGДата: Воскресенье, 15.04.2018, 15:05 | Сообщение # 2670
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата Francis ()
С пятого раза, с помощью бубна, прошёл таки )

Рад за вас :) Когда проходил первый раз , я после диалога сразу побежал по своим делам , в итоге - все локи закрыты . После этого я начал бегать по городу , и в итоге обнаружил странного английского офицера (похож на полковников) . Пытался с ним поговорить но - безуспешно . Кто-то встречал подобное ?


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
FrancisДата: Среда, 18.04.2018, 11:50 | Сообщение # 2671
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: В открытом море
Цитата SHKETEG ()
Пытался с ним поговорить но - безуспешно . Кто-то встречал подобное ?

Это клоны. Если не ошибаюсь, такие глючные полковники возникают паралельно с кораблями-двойниками по квестам "сопровождение торговца". А вот из за чего появляются двойники, к сожалению, не помню
Брайн_РезакДата: Среда, 18.04.2018, 16:52 | Сообщение # 2672
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
На скрине увидел фрегат "Центурион" который по сюжету принадлежит Хоукам. Как его заполучить?

ИИИ
NathanielДата: Среда, 18.04.2018, 18:13 | Сообщение # 2673
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Брайн_Резак ()
На скрине увидел фрегат "Центурион"...

Цитата Брайн_Резак ()
Как его заполучить?

Приобрести на любой верфи или захватить в бою тяжёлый фрегат с желаемой раскраской корпуса. Открыть меню "Корабль". Вписать новое название: "Центурион". Всё!
Увиденное вами на скриншоте есть не что иное, как описанная выше последовательность действий...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
TheUnstoppableGoreДата: Четверг, 19.04.2018, 15:23 | Сообщение # 2674
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Помогите, пожалуйста. Беру квест "Бесчестный конкурент" на Гваделупе, сразу после прохождение "Карибских нравов". Прохожу до встречи с контриком возле ПУ, но он ведет себя как самый обычный НПС, просто ходит туда-сюда и отвечает на тривиальные вопросы. Версия игры: последняя Steam.
NathanielДата: Четверг, 19.04.2018, 16:32 | Сообщение # 2675
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата TheUnstoppableGore ()
до встречи с контриком возле ПУ, но он ведет себя как самый обычный НПС, просто ходит туда-сюда и отвечает на тривиальные вопросы...

Выделил в цитировании ключевой момент...
Вам нужно показать ему, что вы и есть заинтересованный клиент. При этом соблюдая осторожность. Просто подойдите максимално близко к дверям портового управления.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
riens74Дата: Суббота, 21.04.2018, 12:18 | Сообщение # 2676
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Кто-нибудь знает все факторы на которые влияет везение?
Да, и еще. Начал новый профиль, арендовал склад, а там лежат товары со старого профиля. Это баг или выгружаемые товары будут всегда на всех профилях?
boucanierДата: Суббота, 21.04.2018, 13:55 | Сообщение # 2677
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата riens74 ()
Начал новый профиль, арендовал склад, а там лежат товары со старого профиля.

Надо полагать что новую игру вы начали не из стартового меню а из контекстного, не выходя из текущего профиля.
Могут проявится и другие, уже неприятные последствия.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
MaydgДата: Суббота, 21.04.2018, 14:32 | Сообщение # 2678
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Цитата riens74 ()
Кто-нибудь знает все факторы на которые влияет везение?
Да, и еще. Начал новый профиль, арендовал склад, а там лежат товары со старого профиля. Это баг или выгружаемые товары будут всегда на всех профилях?

О! Кстати, я тоже собираюсь на новом профиле покатать. Если не трудно, напомни пожалуйста, где склад сразу можно арендовать, а то с памятью моей чё-то сталось!))) jokingly
NathanielДата: Суббота, 21.04.2018, 17:25 | Сообщение # 2679
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Maydg ()
где склад сразу можно арендовать...

В Порт-Рояле, Гаване, Портобелло, Капстервиле, Виллемстаде и Шарптауне. Более подробно об этом читайте в теме "Корабельный апгрейд..."


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
EnzoДата: Суббота, 21.04.2018, 19:56 | Сообщение # 2680
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Как сдлелать чтоб меня испанцы не атаковали в своём порту?я флаг их поднимаю, когда подплываю в порт пишет не удалось сойти за своих.надо для квеста
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы по игре (всеобщая тема для любых вопросов (том 3))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!