Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, nkbaka, Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы по игре (всеобщая тема для любых вопросов (том 3))
Общие вопросы по игре
NathanielДата: Суббота, 16.06.2018, 21:42 | Сообщение # 2741
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата riens74 ()
проблема решилась...

Доступно только для пользователей


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
riens74Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 14:56 | Сообщение # 2742
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Мб, сыграл и тот фактор, что все сексуальные домогательства и просьбы денег\жемчуга прошли в Марун-Тауне. В общем - мистика какая-то
FrancisДата: Воскресенье, 17.06.2018, 19:06 | Сообщение # 2743
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: В открытом море
Как быть ? В квесте "Дефицитный товар" покупаю 60 бутылок вина, прихожу в форт а солдата нигде нет.. Ни на крыше ни в подвале, ни в пикете... Пробовал проматывать время, не помогает,
sell2307Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 19:22 | Сообщение # 2744
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Цитата Francis ()
Пробовал проматывать время

Солдат просит принести завтра - соблюдено условие?
FrancisДата: Воскресенье, 17.06.2018, 20:45 | Сообщение # 2745
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: В открытом море
Цитата sell2307 ()
Солдат просит принести завтра - соблюдено условие?

Завтра он просит принести в первый раз, одну бутылку, а 60 штук в течении недели. Прошло только 6 дней
marko16Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 21:02 | Сообщение # 2746
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
привет, как после Героя Нации, начать регату? прихожу к Дойли, а диалога о регате нет. Что делать?
boucanierДата: Воскресенье, 17.06.2018, 23:35 | Сообщение # 2747
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата marko16 ()
прихожу к Дойли, а диалога о регате нет. Что делать?

А приглашение есть?


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
marko16Дата: Понедельник, 18.06.2018, 00:27 | Сообщение # 2748
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Письмо получил, в течении месяца прибыл, а Дойли только говорит, что рад видеть генерал - губернатора французких колоний
NathanielДата: Понедельник, 18.06.2018, 16:38 | Сообщение # 2749
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата marko16 ()
а Дойли только говорит, что рад видеть генерал - губернатора французких колоний...

Он всегда так будет приветствовать Шарля, если на нём в это время мундир. Снимите его...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
BOPOH50Дата: Вторник, 19.06.2018, 23:11 | Сообщение # 2750
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 80
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата Francis ()
Завтра он просит принести в первый раз, одну бутылку, а 60 штук в течении недели. Прошло только 6 дней

Какая там неделя,приносить надо 60 бутылок в тот же день,когда отдаёшь первую.


вперёд к непознанному
FrancisДата: Среда, 20.06.2018, 03:19 | Сообщение # 2751
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: В открытом море
Цитата BOPOH50 ()
Какая там неделя,приносить надо 60 бутылок в тот же день,когда отдаёшь первую.

Такая там неделя. См. внимательно диалог. Солдат говорит что через неделю они уплывают, то есть у Шарля есть неделя на покупку 60 бутылок вина. Я просто пришёл к нему на 8-ой день, протупил, затем откатился немного назад, успел сплавать к Фадею, пришёл на 6-ой день и всё отлично продалось. Как-то так...


Сообщение отредактировал Francis - Среда, 20.06.2018, 09:39
BOPOH50Дата: Четверг, 21.06.2018, 01:46 | Сообщение # 2752
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 80
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата Francis ()
Такая там неделя. См. внимательно диалог. Солдат говорит что через неделю они уплывают, то есть у Шарля есть неделя на покупку 60 бутылок вина. Я просто пришёл к нему на 8-ой день, протупил, затем откатился немного назад, успел сплавать к Фадею, пришёл на 6-ой день и всё отлично продалось. Как-то так..

Текст по-этому квесту неменяется с самого начала,я про то что зачем тянуть,а по вашему багу,советую приобрести лицензионную версию игры,неиспользовать чит меню,ну что б персонажи непропадали.


вперёд к непознанному
FrancisДата: Пятница, 22.06.2018, 16:45 | Сообщение # 2753
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: В открытом море
Цитата BOPOH50 ()
неиспользовать чит меню,ну что б персонажи непропадали.

Уважаемый, не стоит утверждать то, в чём вы не уверены - раз. Второе - будьте пожалуйста повнимательнее, и читайте внимательно ЧТО я пишу ! А писал я выше, что я приплыл на 8-ой день после взятия квеста, тобеш банально ОПОЗДАЛ ! Поэтому, солдат, естественно уплыл, как он и говорил нам в диалоге. А про ваше чит меню, я узнал только что от вас и погуглил. У меня стимовская лицензионка,всегда актуальные версии игр, это здесь известно многим, так что будьте повнимательнее и не наговаривайте на людей))


Сообщение отредактировал Francis - Пятница, 22.06.2018, 16:46
BOPOH50Дата: Суббота, 23.06.2018, 02:09 | Сообщение # 2754
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 80
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата Francis ()
А писал я выше, что я приплыл на 8-ой день после взятия квеста, тобеш банально опоздал!

Если нет желания, чтоб в вас кидались бумажками, то не стоит кидать первому, это к тому что не стоит водить носом игроков по тексту, которые неоднократно проходили игру. А за советы достаточно сказать спасибо.

Цитата Francis ()
Как быть ? В квесте "Дефицитный товар" покупаю 60 бутылок вина, прихожу в форт а солдата нигде нет... Ни на крыше ни в подвале, ни в пикете... Пробовал проматывать время, не помогает,

Цитата Francis ()
Завтра он просит принести в первый раз, одну бутылку, а 60 штук в течении недели. Прошло только 6 дней

На счёт внимательно читать,здесь выше ваши тексты до моего совета,и ни слова что вы протупили,и пришли невовремя,и какой следует вывод-????


вперёд к непознанному
NathanielДата: Суббота, 23.06.2018, 19:28 | Сообщение # 2755
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Так... Расставим все точки над "i" и проведём работу над ошибками. Для обоих спорщиков... Начнём с прямого текста диалога из игры.

Цитата
Вот и славно! Я надеюсь на вас, капитан. Только постарайтесь принести вино не позже, чем за неделю. Потом мы уходим в плавание на патрульном судне, и меня здесь месяц-другой не будет...

Цитата sell2307 ()
Солдат просит принести завтра - соблюдено условие?

Цитата BOPOH50 ()
Какая там неделя, приносить надо 60 бутылок в тот же день, когда отдаёшь первую...

Ничего подобного. Соблюдение этих условий не требуется.
Квест активен в течение семи календарных игровых дней с момента разговора с солдатом. И на квест не влияет встреча с Фадеем и события на Гваделупе.

Цитата Francis ()
Как быть? В квесте "Дефицитный товар" покупаю 60 бутылок вина, прихожу в форт а солдата нигде нет...

Цитата Francis ()
Завтра он просит принести в первый раз, одну бутылку, а 60 штук в течении недели. Прошло только 6 дней...

Цитата Francis ()
Я просто пришёл к нему на 8-ой день, протупил

Ага. И ещё и спровоцировали конфликтную ситуацию на форуме. В следующий раз будьте добры сначала хотя бы внимательно форум читать.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
FrancisДата: Суббота, 23.06.2018, 20:56 | Сообщение # 2756
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: В открытом море
У меня ни с того ни с сего солдаты перестали качаться до морских волков... Застряли на ветеранах и хоть бы что, корабль менял, не помогло, увольнял - тоже.
SHKETEGДата: Воскресенье, 24.06.2018, 13:34 | Сообщение # 2757
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата Francis ()
У меня ни с того ни с сего солдаты перестали качаться до морских волков... Застряли на ветеранах и хоть бы что, корабль менял, не помогло, увольнял - тоже.

Что значит перестали ? Как такое может быть ? Скорей всего просто мало воюете , к тому же по моим наблюдениям абордажная рота качается гораздо дольше остальных . Если у вас в каждом бою умирают 70% команды , а потом вы идёте нанимать другую , то естественно они будут качаться гораздо дольше . Наймите команду и попытайтесь выиграть пару боёв без существенных потерь .


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
FrancisДата: Понедельник, 25.06.2018, 12:50 | Сообщение # 2758
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: В открытом море
Цитата SHKETEG ()
Что значит перестали ? Как такое может быть ?

Потерь почти нет, воюю постоянно, тупо зависли на ветеранах) и ни туда ни сюда не меняется, попробую ещё сменить на корабль другого ранга


Сообщение отредактировал Francis - Понедельник, 25.06.2018, 12:57
SHKETEGДата: Пятница, 29.06.2018, 12:54 | Сообщение # 2759
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата Francis ()
Потерь почти нет, воюю постоянно, тупо зависли на ветеранах) и ни туда ни сюда не меняется, попробую ещё сменить на корабль другого ранга

Попробуйте использовать талисманы на прокачку команды , если и с этим не будут качаться , то возможно следует избавиться от этой команды , и нанять новую (эта уж 100% не откажется прокачиваться) .


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
МейерДата: Воскресенье, 01.07.2018, 00:29 | Сообщение # 2760
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Появился еще один вопрос по игре. В ККС отсутствует присвоения города себе, либо союзной державе, как в гпк?
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы по игре (всеобщая тема для любых вопросов (том 3))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!