Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы по игре (всеобщая тема для любых вопросов (том 3))
Общие вопросы по игре
sell2307Дата: Понедельник, 16.07.2018, 10:43 | Сообщение # 2781
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Цитата SHKETEG ()
Поэтому собирайте эскадру

Достаточно 2 корабля с полными экипажами. Один с апгрейдом на скорость. Отправляем один корабль подалее, на втором против ветра (примерно под 45 градусов) тянем эскадру за собой. Первый от общей массы отделяется полакр. Либо абордаж, либо уничтожаем. Прокручиваем время до 00-00, ремонтируемся. Тянем за собой ТТ и фрегат. Как только отрыв их от ВК и ЛК составляет около 1500, дожидаемся ветра хорошего и воюем с ними. Опять ремонт и передача команды со второго корабля. И далее по списку. Игрового времени уходит 3-4 суток. Остров рядом, в портовое управление "Викторию" сдаем полностью отремонтированную.
ЭдуардДата: Пятница, 20.07.2018, 13:22 | Сообщение # 2782
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
а зачем её сдавать ?
sell2307Дата: Пятница, 20.07.2018, 15:20 | Сообщение # 2783
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Цитата Эдуард ()
а зачем её сдавать ?

А ты на ней за тартанами гоняться собираешься с экипажем в 1000 человек?
CerasoДата: Среда, 25.07.2018, 16:57 | Сообщение # 2784
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Интересует такие моменты:

1. Помню в Возвращении легенды при сдаче вражеского корабля без боя, то прокачивалась Харизма персонажа. В КС так же?

2. Что влияет на согласии рабов пойти в матросы и на количество желающих?


Сообщение отредактировал Ceraso - Среда, 25.07.2018, 17:04
LocatokaДата: Четверг, 26.07.2018, 12:31 | Сообщение # 2785
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ошибся темой.

Сообщение отредактировал Locatoka - Четверг, 26.07.2018, 12:57
ВалекДата: Понедельник, 06.08.2018, 19:26 | Сообщение # 2786
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите пожалуйста, начал игру на Боцмане. В тавернах команды по 5-10 человек. Сражаться не кем. Убегаю от всех с командой в 19 человек. Почему так мало людей в тавернах? может от чего то это зависит?
sell2307Дата: Понедельник, 06.08.2018, 19:46 | Сообщение # 2787
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Не пожалей денег - освяти корабль у бродячего священника. Помогает.
FrancisДата: Вторник, 07.08.2018, 10:18 | Сообщение # 2788
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: В открытом море
Цитата Валек ()
Подскажите пожалуйста, начал игру на Боцмане.

Это какая же у вас, интересно, версия игры ??? Таких названий как "боцман", при выборе сложности игры, давным давно нет. Только на ранних версиях игры. Вам нужно обновиться обязательно, так как в старых версиях - глюк на глюке и глюком погоняет, плюс, на сколько я знаю, не будут работать плследние DLC

Добавлено (07.08.2018, 17:13)
---------------------------------------------
Такая проблемка. В квесте "Пленный капитан" умирающий кеп просит меня отследить один шлюп идущий из Сан Хосе в Санто Доминго и предупредить его капитана о какой-то фигне. Шлюп, якобы, должен бросить якорь в Санто Доминго через 10-15 дней, но не бросает ! Ждал его с 8-го до 20-го дня и у Санто Доминго и по пути искал, нету ((( Уже прошёл месяй, а квест в архив не уходит ((( Боюсь как бы где-то скрипт какой-нибудь не полетел

SHKETEGДата: Среда, 08.08.2018, 13:58 | Сообщение # 2789
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата Francis ()
Такая проблемка...

Доплывая до нужного острова выходите на боевую карту , и ночуйте в каюте до тех пор пока не увидите шлюп стоящим на рейде , далее пробирайтесь в город и ищите кэпа (он обычно по городу гуляет) . Либо можно вызвать шлюпку на его корабль .


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
ВалекДата: Понедельник, 13.08.2018, 11:30 | Сообщение # 2790
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста точнее, как найти остров на котором скрывались Соломон и Абигайль Шнеур по квесту "Голландский Гамбит". Приборы есть, катаюсь по ним туда сюда. На боевую карту тоже выходил. Доплыть до вижу только бухты и пляж. Никакого острова нет. Журнал не обновляется. Координаты как вижу из журнала должны быть, 12,48 и 64,41.
Вот мои:
sell2307Дата: Понедельник, 13.08.2018, 11:47 | Сообщение # 2791
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Примерное нахождение: пересечение линий Кюрасао-Барбадос и Мартиника-Кумана. Можно найти и без приборов.
ВалекДата: Понедельник, 13.08.2018, 12:03 | Сообщение # 2792
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
sell2307,
Цитата sell2307 ()
Примерное нахождение: пересечение линий Кюрасао-Барбадос и Мартиника-Кумана. Можно найти и без приборов.

Спасибо. Да вот только что блин был шторм в том месте, попал в шторм, нашел нужный остров, стал высаживаться и игра вылетела) Ладно пошел снова искать.
sell2307Дата: Понедельник, 13.08.2018, 13:12 | Сообщение # 2793
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Цитата Валек ()
Ладно пошел снова искать.

Удачи! А местонахождение запомни - далее пригодится по сюжету. Да - и про мангаросу при первом посещении не забудь.
ВалекДата: Суббота, 18.08.2018, 23:17 | Сообщение # 2794
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Снова всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой. Купил в таверне не помню какого города карту сокровищ.
Собственно вот сама карта.


Если идти от Блювельда, пещер всего две, был в обеих. От Белиза пещер тоже две. И я тоже был в обеих. Может кто уже находил сокровище. А то я из за нее ни новую карту купить не могу. Ни выкинуть карту. И найти не могу.
МейерДата: Воскресенье, 19.08.2018, 00:19 | Сообщение # 2795
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата Валек ()
Если идти от Блювельда, пещер всего две, был в обеих. От Белиза пещер тоже две. И я тоже был в обеих. Может кто уже находил сокровище. А то я из за нее ни новую карту купить не могу. Ни выкинуть карту. И найти не могу.


Много кто находил. В данную пещеру можно попасть только через бухту Аматике, которая как раз находится между Блювельдом и Белизом. Там отыщите пещеру, но, если не изменяет память, самая ближняя пещера - грот, который как раз таки не нужен. Нужная нам пещера находится на перекрестке (предпоследняя дальняя локация) с каменным истуканом (как увидите статую - поймете)


Сообщение отредактировал Мейер - Воскресенье, 19.08.2018, 00:27
PirateJohnSilverДата: Воскресенье, 19.08.2018, 13:10 | Сообщение # 2796
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 60
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Если я начну проходить игру на последней на данный момент версии стима 1.6.0,и захочу докупить дополнение герой нации оно у меня будет работать корректно? Или новая игра?
SuperPiratДата: Воскресенье, 19.08.2018, 14:00 | Сообщение # 2797
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Не обязательно, но рекамендуется

Я РОДИЛСЯ В ПРОШЛЕМ...НО ЖИВУ И СЕЙЧАС!!!
МейерДата: Воскресенье, 19.08.2018, 22:56 | Сообщение # 2798
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: В открытом море
При покупке DLC "Герой нации" при актуальном сейве 1.6 без проблем будет работать (проверено на личном опыте).
NathanielДата: Понедельник, 20.08.2018, 17:42 | Сообщение # 2799
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата PirateJohnSilver ()
...оно у меня будет работать корректно? Или новая игра?

В целом квесты из DLC "Герой нации" будут работать нормально. Однако возможны некоторые не критические нюансы. Они не повлияют на выполнение квестов, но могут немного подпортить впечатления от него. Один из таких проблемных моментов может вас ждать практически в конце сюжета, когда нужно будет делать выбор концовки в таверне Порт-о-Пренса. Постарайтесь до решающего диалога с бароном в таверне "переспать" с Мэри Каспер, если она будет на этот момент в команде Шарля.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Alex_teriДата: Воскресенье, 23.09.2018, 11:38 | Сообщение # 2800
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: В открытом море
Забыл как с Абрахамом Норманом на Исла Тесоро дела вести. не нашёл по поиску почему-то, хотя было где-то написано.

Сообщение отредактировал Alex_teri - Воскресенье, 23.09.2018, 11:40
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы по игре (всеобщая тема для любых вопросов (том 3))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!