Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Zedok, терминатор, korsar799, ВИТар, Jigan4ik, LogArtS, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, Одинокий_Странник, Vika, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы по игре (всеобщая тема для любых вопросов (том 3))
Общие вопросы по игре
KorsicДата: Воскресенье, 25.12.2016, 21:20 | Сообщение # 1581
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Насчёт всех остальных настроек не знаю, а вот в режиме "Hardcore mode" я даже смотрел целое прохождение на YouTube ещё в прошлом году... Это один из наших наиболее активных участников сообщества, кстати!.. К сожалению, по техническим причинам оно не было отснято до конца...

Спасибо за канал!
На мой вопрос это к сожалению отвечает не 100% утвердительно: у хиро сложность выставлена Смелый флибустьер + Хиро активно использует замедление времени до 0,5
Но это в любом случае поднимает в моих глазах вероятность проходимости хардкора на максимально сложных настройках
HellhoundДата: Воскресенье, 25.12.2016, 21:20 | Сообщение # 1582
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Цитата Korsic ()
Насколько это реально?

Это не для простых смертных

Цитата Korsic ()
+ Хиро активно использует замедление времени до 0,5

А вот без этого поойму вообще анриал. Плюс без абужа бага с доплывом по боевой ты и на ВП врядли пройдешь.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame

Сообщение отредактировал Hellhound - Четверг, 22.12.2016, 23:51
HellhoundДата: Воскресенье, 25.12.2016, 21:20 | Сообщение # 1583
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Цитата Korsic ()
...

Ну сам посмотри, когда время на боевой рассчитывается по другому чем на глобальной. То есть ясное дело что в то время когда создавался Шторм врядли было технически возможно выполниь адекватный рассчет времени на обеих картах, да и врядли его разрабы вообще о таких возможностях задумывались, это уже игроки нашли эту "дырку" и напридумывали разных тактик. Плюс "телепорты" с "Доплыть до". Идеального движка, конечно, не существует, и когда в оном есть дыра каждый решает пользоваться ей или нет в меру своей распущенности, но вводить абуз этой дыры в "официальный" статус это ай-ай-ай БМС.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
KorsicДата: Понедельник, 26.12.2016, 21:37 | Сообщение # 1584
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Привет всем!

Начал новую игру после покупки всех 3х dlc. Какое-то время все шло отлично, но сегодня обнаружил что пропали все дополнения из игры (у меня 5й лвл и в французких колониях перестало появляться предупреждение о событиях от квеста Финальных уроков).

Нажал Esc и заметил что теперь список из 3х dlc не отображается внизу модального окна.

Есть подозрения что это могло произойти из-за слабого интернета ( последние 3 дня только через телефон раздаю, без стабильного wifi).

Перезагрузка компа/стима проблемы не решило.

Из-за чего мог возникнуть проблема и как не допустить в будущем?
Надеюсь не прийдется переигрывать заново.


Сообщение отредактировал Korsic - Понедельник, 26.12.2016, 21:38
aka_КорсарДата: Понедельник, 26.12.2016, 22:16 | Сообщение # 1585
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Цитата Korsic ()
сегодня обнаружил что пропали все дополнения из игры

Считаю необходимым донести до вас сведения о том, что в автономном режиме любое из дополнений не работает. Так, что если играете в автономном режиме то вот и ответ. Я сталкивался с данной ситуацией, решил её подключив компьютер к интернету через телефон, другого интернета на тот момент небыло, после чего вышел из автономного режима Steam и всё заработало.

Ещё вариант, возможны сбои в самом сервисе Steam, в один из таких сбоев у меня клиент Steam не хотел выходить из автономного режима ссылаясь на слабый интернет, однако на следующий день всё пошло на ура.


Сообщение отредактировал aka_Корсар - Понедельник, 26.12.2016, 22:28
KorsicДата: Вторник, 27.12.2016, 12:38 | Сообщение # 1586
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Корсар. спасибо за инфу. Зашел в онлайн режим - дополнения появились по нажатию на Esc их видно, но квестодатели Финальных уроков не появляются. У тебя после подключения инета все автоматически заработало?
HellhoundДата: Вторник, 27.12.2016, 13:38 | Сообщение # 1587
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Цитата aka_Корсар ()
Считаю необходимым донести до вас сведения о том, что в автономном режиме любое из дополнений не работает.

Вот это поворот, действительно полезная инфа, благодарствую.

Цитата Korsic ()
Зашел в онлайн режим - дополнения появились по нажатию на Esc их видно, но квестодатели Финальных уроков не появляются.

У тебя после подключения инета все автоматически заработало?

Сдается мне новая игра тут нужна. БМС молодцы канешь, распугивают и так небольшую аудиторию.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
KorsicДата: Вторник, 27.12.2016, 13:52 | Сообщение # 1588
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Hellhound ()
Сдается мне новая игра тут нужна. БМС молодцы канешь, распугивают и так небольшую аудиторию.

Скорее всего это было изначально заложено в логику DLC, странно что при покупке дополнения об этом не предупреждают игроков, можно 50-100 часов зря потратить тем кто ради дополнений начинает прохождение заново
boucanierДата: Вторник, 27.12.2016, 16:02 | Сообщение # 1589
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Korsic ()
Скорее всего это было изначально заложено в логику DLC

Не гоните напраслину зря. Никто такого не ожидал. Сами же небось знаете - "чернометочники" пытаются отвязать ДЛЦ от стима.
Надо подождать.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
aka_КорсарДата: Вторник, 27.12.2016, 16:20 | Сообщение # 1590
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Цитата Korsic ()
У тебя после подключения инета все автоматически заработало?

Новую игру не начинал. Немного откатился на ранее сохранение и продолжил играть непосредственно с него, всё заработало само по себе. Думаю игре нужно сколько-то времени на то чтобы запустить дополнения снова. НО, не знаю, важно ли это или нет - игра была начата НЕ в автономном режиме, со всеми включенными и работающими дополнениями, просто когда интернета небыло пришлось перейти в автономный режим, после чего и пропал весь дополнительный контент в игре.


Сообщение отредактировал aka_Корсар - Вторник, 27.12.2016, 16:26
SHKETEGДата: Вторник, 27.12.2016, 17:25 | Сообщение # 1591
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Всем доброго вечера ! Возник такой вопрос . У меня в игре сейчас патч 1.5 , но я ещё не покупал ДЛС , вопрос если я начну игру сейчас , пройду несколько квестов , а потом куплю ДЛС то смогу ли я проходить пиратскую линейку квестов (из ДЛС) на этом же профиле . Заранее Спасибо за ваши ответы !

Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
KorsicДата: Вторник, 27.12.2016, 17:25 | Сообщение # 1592
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Есть два сейва более ранних, оба во французких городах (4 и 5 лвл ГГ).
Попробуй в них запустить квест Финальных уроков, пожалуйста: https://drive.google.com/drive/folders/0B7KcE-5DHEMtNVd4aVVpWmZacDQ

Так же вопрос - после какого события квесты уже нельзя брать?

1) Разговор когда приходишь к брату после трехмесячной раскачки?
2) Первый диалог с одним из трех квестодателей Гамбита?
aka_КорсарДата: Вторник, 27.12.2016, 18:34 | Сообщение # 1593
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Цитата Korsic ()
запустить квест Финальных уроков

Скачал ваше сохранение, квесты запустить не получилось, никто из квестодателей не генерируется в соответствующих локациях. Попробуйте продолжить игру дальше, возможно через какое то время квесты запустятся, может это произойдёт после того как вы достигнете 6 ранга, может и раньше, а вобще странно это всё.


Цитата Korsic ()
Так же вопрос - после какого события квесты уже нельзя брать?

Думаю первый вариант - после разговора с братом, поправьте меня если ошибаюсь!


Сообщение отредактировал aka_Корсар - Вторник, 27.12.2016, 18:35
NathanielДата: Вторник, 27.12.2016, 22:10 | Сообщение # 1594
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Korsic ()
Так же вопрос - после какого события квесты уже нельзя брать?

1) Разговор когда приходишь к брату после трехмесячной раскачки?
2) Первый диалог с одним из трех квестодателей Гамбита?

Цитата aka_Корсар ()
первый вариант - после разговора с братом, поправьте меня если ошибаюсь!

Разговор с Мишелем де Монпе об окончании трёхмесячной подготовки - это и есть логическое начало "Голландского гамбита". Все остальные условия перечислены в первом посте соответствующей темы, открывайте и читайте!

Цитата SHKETEG ()
Возник такой вопрос...

Теоретически - сможете. Но только если начали игру на версии 1.5.0 и выше, если такая появится на тот момент.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
SHKETEGДата: Пятница, 30.12.2016, 14:53 | Сообщение # 1595
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Nathaniel, Ещё один вопрос к вам . Можно ли купить данное дополнение где-нибудь кроме стима?

Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
NathanielДата: Пятница, 30.12.2016, 15:01 | Сообщение # 1596
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата SHKETEG ()
Можно ли купить данное дополнение где-нибудь кроме стима?

Нет. На текущий момент официальным средством распространения игры является только цифровой сервис Steam!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ShuraviДата: Пятница, 30.12.2016, 19:28 | Сообщение # 1597
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 370
Награды: 8
Репутация: 41
Статус: В открытом море
Прошел последний урок второй раз, даже заранее подготовившись (с тинктурой из дома коменданта по квесту цена чахотки) понадобилось наверное около 100 load-дов, чтобы наконец пройти без потерь на сложности оп.

Скажите, в под черным флагом тоже все так плохо? Почитав отзывы людей, вот думаю стоит ли начинать проходить.
JackXenoxДата: Пятница, 30.12.2016, 19:35 | Сообщение # 1598
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 142
Награды: 5
Репутация: 47
Статус: В открытом море
Цитата Shuravi ()
Скажите, в под черным флагом тоже все так плохо? Почитав отзывы людей, вот думаю стоит ли начинать проходить.

Как по мне финальный бой с Валинье потруднее чем в ПЧФ .Особенно если взять хороший доспех,побольше лечилок и пуль и пару тинктур.Ну и желательно прочитать прохождение и подсмотреть что требуется для дальнейшего продвижения.Ибо например мне не имея подходящего сейва и не имея времени собирать необходимые вещи пришлось откатиться аж до начала линейки.


Сообщение отредактировал JackXenox - Пятница, 30.12.2016, 19:37
Corsar238Дата: Пятница, 30.12.2016, 19:36 | Сообщение # 1599
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Как включать ускорение x2.5 и т.д ??

Из света рождается тьма, а из тьмы, льётся свет.
JackXenoxДата: Пятница, 30.12.2016, 19:36 | Сообщение # 1600
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 142
Награды: 5
Репутация: 47
Статус: В открытом море
Цитата Corsar238 ()
Как включать ускорение x2.5 и т.д ??

нажатием +(для ускорения) и -(для замедления)
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы по игре (всеобщая тема для любых вопросов (том 3))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!