Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, nkbaka
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия квестов "Последний урок..." (DLC) (основное прохождение линейки квестов)
Серия квестов "Последний урок..." (DLC)
СмокДата: Понедельник, 01.08.2016, 22:53 | Сообщение # 301
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Посмотрите отрывок со времени 6:25 в этом фрагменте. Его диалог начинается словами: "Уходим, кэп?"

Ничего себе, там целая история выходит. Но как, каким образом Дюран стал бессмертным?
NathanielДата: Вторник, 02.08.2016, 08:28 | Сообщение # 302
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Смок ()
Но как, каким образом Дюран стал бессмертным?

Это видео было снято до выхода майского патча. Вполне могла быть забыта функция снятия атрибута бессмертия у NPC...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
WarLordДата: Среда, 03.08.2016, 00:08 | Сообщение # 303
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Это видео было снято до выхода майского патча. Вполне могла быть забыта функция снятия атрибута бессмертия у NPC...


вроде он и должен быть бессмертным. он же не простой а квестовый нпс?
NathanielДата: Среда, 03.08.2016, 00:16 | Сообщение # 304
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата WarLord ()
он и должен быть бессмертным...

Тогда объясните - в чём смысл и трудность финальной части квеста? С бессмертным NPC зарубить всех неприятелей на пляже?.. Нет, он и не должен быть бессмертным!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
WarLordДата: Среда, 03.08.2016, 00:30 | Сообщение # 305
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
в чём смысл и трудность финальной части квеста?

но со мной ни он и ни проспер ни разу не умирали ( а этот квест я проходил точно не один раз) и проблема там то что ты умираешь а не то что они. главная их задача избавит гг от индейца. а их бессмертность ничего не меняет если игрок и так знает что делать. а тот кто не хочет сражаться, тот всё равно найдёт способ то кругом бежать то что то ещё. а ещё раньше на другом пляже у вас есть бессмертный нпс но это ни на что не влияет. а так, смерть проспера и клода оставляет немало вопросов.


Сообщение отредактировал WarLord - Среда, 03.08.2016, 01:35
boucanierДата: Среда, 03.08.2016, 00:59 | Сообщение # 306
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата WarLord ()
а ещё раньше на другом пляже у вас есть бессмертный нпс

Это кто же?


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
WarLordДата: Среда, 03.08.2016, 01:33 | Сообщение # 307
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Это кто же?

Грегуар Валинье в первой части того самого квеста. да я знаю что там бой посерьезнее и играть надеясь на одного человека сложнее, но если кто то делает это в последнем бою, тот и здесь сможет.


Сообщение отредактировал WarLord - Среда, 03.08.2016, 01:37
boucanierДата: Среда, 03.08.2016, 01:55 | Сообщение # 308
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата WarLord ()
Грегуар Валинье в первой части того самого квеста.

И на каком же пляже он у нас становится бессмертным?


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
WarLordДата: Среда, 03.08.2016, 02:05 | Сообщение # 309
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
И на каком же пляже он у нас становится бессмертным?

что, его можно убить? а я с двумя матросами, проспером и греуаром перебил всех в квесте "последный урок" и он не умер ни разу и я подумал он бессмертный.


Сообщение отредактировал WarLord - Пятница, 05.08.2016, 10:01
boucanierДата: Среда, 03.08.2016, 02:13 | Сообщение # 310
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата WarLord ()
что, его можно убить?

Разумеется.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
WarLordДата: Среда, 03.08.2016, 02:23 | Сообщение # 311
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Разумеется.

Тем более, это что хорошо? тогда я о чём говорил, зачем же убивать квестового нпс. из за какого то дурака, вроде охотников на твою голову, потерять квест либо делать сейв-лоуд в каждую секунду это не весело.


Сообщение отредактировал WarLord - Среда, 03.08.2016, 02:32
NathanielДата: Среда, 03.08.2016, 11:30 | Сообщение # 312
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата WarLord ()
зачем же убивать квестового нпс...

Так и не убивайте... В каждом из мини-квестов есть мирный вариант. Проблема в том, что очень многие любители игры подхватили общую панику вокруг трудности финального сражения на пляже... Хотя по замыслу сценаристов игры Шарль вообще не должен никого там убивать, а честно соглашаться на условия Грегуара Валинье.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
WarLordДата: Среда, 03.08.2016, 12:07 | Сообщение # 313
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Так и не убивайте...

я не убивал, это делали другие (охотники на голову) в несюжетных боях, такого тоже было.

Цитата Nathaniel ()
Хотя по замыслу сценаристов игры Шарль вообще не должен никого там убивать, а честно соглашаться на условия Грегуара Валинье.

ну тогда понятно, но во многих играх, как здесь, есть т.с. более хардкорный и прибыльный вариант и все кто хотят и могут выбирают именно этот. но там вообще самое главное это выучить урок и быть готовым в таких ситуациях.

Вообще игры чем то похоже на реальную жизнь, в обоих случаях идёшь к неизбежному финалу, главное то, каким ты дойдёшь: честным, нечестным; умным или дураком и ещё тысяча таких вариантов.
MontalaarДата: Понедельник, 08.08.2016, 17:55 | Сообщение # 314
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Прошел все 5 мини-квестов, ни одного не провалил, но финальный 6-й почему-то не запускается. В Сент-Пьере, начиная с 8:00 никто не подходит. Ранг протагониста 13-й. Этот квест обязательно начинается именно в Сент-Пьере на Мартинике?

"Бери что хочешь и не отдавай обратно"
RuganirrKarelДата: Понедельник, 08.08.2016, 20:08 | Сообщение # 315
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 14
Репутация: 247
Статус: В открытом море
Попробуй поспать в таверне и потом быстрым переходом переместиться в любое заведение, должен сработать скрипт, ГГ выплюнет на выход из таверны, напишет "Кажется, сейчас должно произойти что-то важное" и подбежит Грегор Валинье.

А вот у меня другой затык. На сложности ОП прохожу Смоленый Пёс. Ранг персонажа 4й, играю счетоводом, в канонирах у меня самый первый квестовый штурман (себе нашел другого штурмана в таверне с 42 навигации). Суть проблемы заключается в имбовости трёх кораблей конвоя со смолами. Пытаюсь вынести команду на баркентине, но дело идёт крайне туго, со второго бортового залпа впритык сношу шкалу команды на пол миллиметра (т.е. практически никак). Что самое интересное - бомбами я быстрее сношу паруса и корпус, а матросня у противника будто в бронежилетах. На других сложностях такой проблемы не было. Посоветуете прокачаться или есть какой другой выход?


Отвязная шайка бесов морских... Бесов морских...
ХрапДата: Понедельник, 08.08.2016, 22:07 | Сообщение # 316
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Попробуй стрелять прицельно с палубы. Быть может точка автоприцела на вражеских судах смещена и картеч проходит либо выше, либо в борт.

Хороший взрыв радует глаз, веселит душу и позволяет ФСБ отработать свою зарплату. (с)
HellhoundДата: Понедельник, 08.08.2016, 22:17 | Сообщение # 317
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Или вражемкий капитан "cлучайно" cгенерировалcя c cоточкой защитты и вcеми перками на выживаемоcть экипажа.

The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
RuganirrKarelДата: Понедельник, 08.08.2016, 22:24 | Сообщение # 318
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 14
Репутация: 247
Статус: В открытом море
Цитата Храп ()
в борт

оно вроде туда и должно попадать. Все залпы у меня попадают в цель, т.к. стреляю практически в упор.

Цитата Hellhound ()
"cлучайно" cгенерировалcя

Эт как?

Я откатывался на момент до взятия квеста и все равно тот же результат. Вот думаю сделать его на пятом ранге. Вроде бы к тому моменту я должен себе набрать и канонира и штурмана путёвого, да и корабль получше.


Отвязная шайка бесов морских... Бесов морских...

Сообщение отредактировал RuganirrKarel - Понедельник, 08.08.2016, 22:26
MontalaarДата: Пятница, 12.08.2016, 16:30 | Сообщение # 319
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Цитата
Попробуй поспать в таверне и потом быстрым переходом переместиться в любое заведение, должен сработать скрипт, ГГ выплюнет на выход из таверны, напишет "Кажется, сейчас должно произойти что-то важное" и подбежит Грегор Валинье.

Пробывал и не раз. Вообщем продолжил прохождение так и не получив "последний урок". Думаю скрипт слетел, хотя, начинал я новую игру задолго до патча и DLC. Может дело в этом.


"Бери что хочешь и не отдавай обратно"
WarLordДата: Пятница, 12.08.2016, 19:47 | Сообщение # 320
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата RuganirrKarel ()
Пытаюсь вынести команду на баркентине, но дело идёт крайне туго, со второго бортового залпа впритык сношу шкалу команды на пол миллиметра (т.е. практически никак).

со мной тоже так было. сначала надо другие потопить и потом шкала начнёт опускаться.


Сообщение отредактировал WarLord - Пятница, 12.08.2016, 19:48
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия квестов "Последний урок..." (DLC) (основное прохождение линейки квестов)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!