Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, korsar799, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, Одинокий_Странник, MarisaBel, vermut, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия квестов "Последний урок..." (DLC) (основное прохождение линейки квестов)
Серия квестов "Последний урок..." (DLC)
wallmooreДата: Воскресенье, 15.01.2017, 12:16 | Сообщение # 461
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Наверное потому, что значения харизмы и везения вашего персонажа понижены благодаря пенальти в эти умения, из-за чего фактические значения меньше "26". Например, из-за перегруза, потери здоровья после драки или опьянения. Внимательно посмотрите на текущие фактические значения!

Так и есть, спасибо
ZLoDeU4Дата: Понедельник, 16.01.2017, 12:57 | Сообщение # 462
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите, коллеги, как таки пройти последний бой с Валинье? 3 часа уже мучаюсь - и бегал, и плавал, и в углы забивался - результат один и тот же всегда - дохну. Сложность смелый флибустьер, статы под спойлером. В экипировке рейтарская кираса, скьявона и строевой пистоль. У врагов по 500-600 хп и вагон лечилок. Дюран, как я понял, не появится, если он назначен абордажником, а Проспер соответственно без Дюрана не появится. Просто сколько ни бегал, пока Дюрана не сделал пассажиром - они не появлялись, как ни странно...


А что, кстати, в заливе Гибели? А то я чет ни разу не был там за 400 -то часов jokingly


Сообщение отредактировал ZLoDeU4 - Понедельник, 16.01.2017, 19:49
NathanielДата: Понедельник, 16.01.2017, 13:13 | Сообщение # 463
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата ZLoDeU4 ()
Просто сколько ни бегал, пока Дюрана не сделал пассажиром - они не появлялись, как ни странно...

Он, вероятно, и не должен быть в списке офицеров. По сюжету он остаётся в Сен-Пьере и случайно узнаёт о ночных событиях на пляже Ламантен.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ZLoDeU4Дата: Понедельник, 16.01.2017, 13:17 | Сообщение # 464
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Nathaniel, а по остальным вопросам как?
NathanielДата: Понедельник, 16.01.2017, 13:29 | Сообщение # 465
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата ZLoDeU4 ()
а по остальным вопросам как?

По остальным пусть отвечают те, у кого есть что ответить... Мне на них ответить нечего, ибо я не испытываю особого желания "страдать" и просто беру деньги!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
JackXenoxДата: Понедельник, 16.01.2017, 13:48 | Сообщение # 466
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 142
Награды: 5
Репутация: 47
Статус: В открытом море
Цитата ZLoDeU4 ()
а по остальным вопросам как?

Теоретически победа возможна.Заходишь в место где можно держать противников(желательно 2 наемников а не наемника и грегуара) по 2 и финтишь пока у них не кончится энергия а потом начинаешь выносить потихоньку.Желательно оставить им обоим немного здоровья,снести сразу обоих и остаться 1 на 1 с Грегуаром.Убиваем его,берем мушкет и стреляем в индейца.Но поверьте это того не стоит.Единственная стоящая вещь там это клеванг.Остальное можно получить быстрее и намного с меньшими душевными затратами.
ZLoDeU4Дата: Понедельник, 16.01.2017, 13:51 | Сообщение # 467
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
вот щас кое-как методом плавания совместно с Проспером вынес одного с топором, но пока занимался им, оказывается Дюрана вытолкали на берег и завалили, потом Проспера, ну а дальше по накатанной)))

Сообщение отредактировал ZLoDeU4 - Понедельник, 16.01.2017, 13:51
JackXenoxДата: Понедельник, 16.01.2017, 13:57 | Сообщение # 468
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 142
Награды: 5
Репутация: 47
Статус: В открытом море
Цитата ZLoDeU4 ()
вот щас кое-как методом плавания совместно с Проспером вынес одного с топором, но пока занимался им, оказывается Дюрана вытолкали на берег и завалили, потом Проспера, ну а дальше по накатанной)))


Я лично предпочитаю квестого офицера всем предметам с Валинье.Клеванг хоть и ценный но его можно получить в гамбите за Флитвуда.А вот офицер такой один.Ибо в этой бойне сохранить ни Проспера ни Дюрана на средней и выше сложностях практически невозможно.Эта битва вообще задумана так что бы ее мало кто смог пройти.Совет такой:лучше возьмите деньги и уходите.Выстоять на сложности СФ очень сложно.У меня получалось только бегая с мушкетом в зоне не доступной индейцу.Но с обновлением индеец бегает и победить эту компанию становится практически невозможно.


Сообщение отредактировал JackXenox - Понедельник, 16.01.2017, 13:58
ZLoDeU4Дата: Понедельник, 16.01.2017, 14:08 | Сообщение # 469
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
JackXenox, спасибо, видимо так и сделаю в скором времени, потому что уже исплевался весь, лютые они какие-то ппц просто... если б Дюрана на берег не выталкивали, можно было бы попробовать по одному их еще отцеплять от него и завалить, но он по-любому как-то оказывается на берегу и махом дохнет((
а если пытаться встать в месте каком-то и отбиваться от них, то хилятся они (даже с учетом отравления Каскавелой) все равно быстрее, чем у меня восстанавливается энергия, ну и плюс бегающий индеец все портит окончательно


Сообщение отредактировал ZLoDeU4 - Понедельник, 16.01.2017, 14:21
JackXenoxДата: Понедельник, 16.01.2017, 14:44 | Сообщение # 470
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 142
Награды: 5
Репутация: 47
Статус: В открытом море
Цитата ZLoDeU4 ()
хилятся они

У каждого по 3-4 хороших хилки.Лучше стрелять в них пистолетом и бить пробивающим.И никакого блока только финты.Ибо каждый из них пробивает блок и может таким образом ваншотнуть


Сообщение отредактировал JackXenox - Понедельник, 16.01.2017, 14:44
boucanierДата: Понедельник, 16.01.2017, 15:17 | Сообщение # 471
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата ZLoDeU4 ()
Дюран, как я понял, не появится, если он назначен абордажником

Вот здесь вообще никакой связи. Назначен он абордажником или нет он появляется скриптово.

Цитата JackXenox ()
Единственная стоящая вещь там это клеванг.

Не знаю у кого как а у меня из профиля в профиль клеванг там выпадает весьма посредственный, не стоит он таких усилий. Единственный стимул - чувство удовлетворения.

Цитата JackXenox ()
А вот офицер такой один.

Если вы про Дюрана то и офф то он так себе. Проходящий персонаж.

Цитата JackXenox ()
и победить эту компанию становится практически невозможно.

Возможно. Методом "водного биатлона" не так трудно но очень уж муторно. А если рубиться то нужна хорошая прокачка ГГ. Как там у ZLoDeU4 не знаю, под "спойлером" у него вместо скрина каша но сразу скажу - без проффехта и раскачки профильного оружия хотя бы до 85 делать нечего.
А в общем действительно - лучше всего не заморачиваться и разойтись миром.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
JackXenoxДата: Понедельник, 16.01.2017, 15:36 | Сообщение # 472
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 142
Награды: 5
Репутация: 47
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Если вы про Дюрана то и офф то он так себе. Проходящий персонаж.

Любого оффа можно раскачать. Для меня главная ценность именно в уникальности. А по характеристикам к 30 рангу офицеры не нужны вообще.

Цитата boucanier ()
клеванг там выпадает весьма посредственный

Мне сама текстура клеванга нравится очень.Хожу с ним даже когда есть оружие лучше.Да и он тоже как и офицер уникален(только по гамбиту за капера есть еще один).По сравнению с тем же клевангом там ценного вообще нет ничего.Деньги никогда не были ценностью в этой игре.

Цитата boucanier ()
Единственный стимул - чувство удовлетворения.

Ну это само собой.

Цитата boucanier ()
Методом "водного биатлона"

С обновлением индеец бегает и убивает тебя пока ты плаваешь с Валинье и компанией. А на Проспера наемники агрятся после несколько выстрелов в их сторону и быстренько убивают.

Цитата boucanier ()
Как там у ZLoDeU4

Раньше скрин был нормальный... Я смотрел там навык ПТ чуть больше 52. Поэтому на СФ там делать нечего.


Сообщение отредактировал JackXenox - Понедельник, 16.01.2017, 15:39
boucanierДата: Понедельник, 16.01.2017, 18:31 | Сообщение # 473
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата JackXenox ()
С обновлением индеец бегает и убивает тебя пока ты плаваешь с Валинье и компанией.

Ну почему же. Совсем недавно проходил этот бой - индеец бросается купаться вместе со всеми.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
JackXenoxДата: Понедельник, 16.01.2017, 18:46 | Сообщение # 474
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 142
Награды: 5
Репутация: 47
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Ну почему же. Совсем недавно проходил этот бой - индеец бросается купаться вместе со всеми.

У меня он тоже бросается купаться в воду но иногда что ударяет в голову и он остается где то на берегу и стреляет.А так как он ваншотит и сохранения в этом бою недоступны то проходить становится проблематично.Зато отсутствие клеванга сподвигло на прохождение гамбита за капера:)
ZLoDeU4Дата: Понедельник, 16.01.2017, 20:57 | Сообщение # 475
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
boucanier, со скрином проблема, у меня у самого не получается добавить - не понимаю как тут это делать) мне Nathaniel делал, но после изменения сообщения все почему-то пропало хотя код вроде не трогал, поэтому вернул просто ссылку на скрин...

водный биатлон не получается у меня, ибо Проспер в воде почему-то в них не попадает, а пока я совместно с ним долблю на берегу кого-то одного, оставшиеся из воды выталкивают Дюрана и прибегают к нам, валят Проспера, а потом и меня...

раскачка да, слабовата - ПТ 52+ и пистоли 37, но если ж я буду дальше качаться - враги ж тоже к моменту прихода сильней станут, как я понимаю...

по поводу Дюрана хз, может глюк у меня какой, но пока я его с офицера не снял и он был абордажником - сколько ни бегай они не появлялись, а как только сделал пассажиром - через 20 минут игрового времени прибегают...

расскажите мне все-таки кто-нибудь, что там в заливе Гибели? я там не был ни разу за все время сколько играю. качнуться там можно или что?


Сообщение отредактировал ZLoDeU4 - Понедельник, 16.01.2017, 20:57
cici17Дата: Понедельник, 16.01.2017, 21:38 | Сообщение # 476
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
В квесте ценность молчания, на пляже капстел в 10 часов нет нужного мужика ,в чем может быть проблема?
NathanielДата: Понедельник, 16.01.2017, 22:11 | Сообщение # 477
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата ZLoDeU4 ()
не понимаю как тут это делать...

Пользователям группы "Пират" запрещено использовать HTML-коды на сайте. Для этого запросите перевод в группу "Корсар".
Пока же просто оставляйте ссылки на изображения в тексте сообщений.

Цитата cici17 ()
в чем может быть проблема?

В том, что вы его не нашли... Бертран Пинетт с компаньонами прячется между скалами в завале слева, если стоять лицом к морю. Там же обычно прячутся и контрабандисты...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ZLoDeU4Дата: Понедельник, 16.01.2017, 22:11 | Сообщение # 478
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата cici17 ()
В квесте ценность молчания, на пляже капстел в 10 часов нет нужного мужика

камни, которые стоят перед тобой, когда высаживаешься на берег оббегай справа - персы будут стоять в нише у скалы
cici17Дата: Понедельник, 16.01.2017, 22:16 | Сообщение # 479
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата ZLoDeU4 ()
камни, которые стоят перед тобой, когда высаживаешься на берег оббегай справа - персы будут стоять в нише у скалы

большое спасибо)))
ZLoDeU4Дата: Понедельник, 16.01.2017, 22:19 | Сообщение # 480
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Пользователям группы "Пират" запрещено использовать HTML-коды на сайте. Для этого запросите перевод в группу "Корсар".

спасибо за совет, запросил
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия квестов "Последний урок..." (DLC) (основное прохождение линейки квестов)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!