Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, Одинокий_Странник, MarisaBel, vermut, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия квестов "Последний урок..." (DLC) (основное прохождение линейки квестов)
Серия квестов "Последний урок..." (DLC)
ZLoDeU4Дата: Четверг, 19.01.2017, 20:03 | Сообщение # 501
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Нет. Скорее в ГПК. Там точно.

в ГПК не припомню, а в КВЛ точно было
POM3Дата: Вторник, 24.01.2017, 16:22 | Сообщение # 502
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Приветствую всех! Хочу начать прохождение серии квестов "Последний урок". Дате совет, старожилы - с какого из 5-ти квестов удобнее(полегче) начинать? А то почитал тут - ручки вспотели и дрожь в коленках... До какого уровня докачаться, чтобы полегче было? Сейчас уже 4-й. К:КС v.1.5.0. Steam
NathanielДата: Вторник, 24.01.2017, 16:42 | Сообщение # 503
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата POM3 ()
с какого из 5-ти квестов удобнее (полегче) начинать?

С квеста на Тортуге. Но при этом вы, скорее всего, не сможете нанять квестового офицера... А вообще - всё зависит от игрового опыта и уровня сложности игры. Я бы советовал начать с квеста в Капстервиле, затем в Бас-Тере, Сен-Пьере, после чего уже в Порт-о-Пренсе. И только потом - на Тортуге.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
POM3Дата: Вторник, 24.01.2017, 19:47 | Сообщение # 504
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Парни, как завязывать драки в тавернах? Пытаюсь поссориться, а бармен говорит, нельзя, мол, себя так вести...Уровень сложности - третий снизу, который в центре, ГГ Атлет. Как побыстрее качать харизму? А везение игрой в карты?
ТигиДата: Вторник, 24.01.2017, 19:56 | Сообщение # 505
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 130
Награды: 10
Репутация: 165
Статус: В открытом море
POM3, ну харизма вроде качается когда: успешно выполняешь задания, когда в морском бою теряешь мало людей. Везение: игрой в карты, поиск кладов. Насчет драк в таверне, даже не знаю редко дрался и не помню из-за чего.

— Куда это вечно исчезает ром?
JackXenoxДата: Вторник, 24.01.2017, 20:25 | Сообщение # 506
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 142
Награды: 5
Репутация: 47
Статус: В открытом море
Цитата POM3 ()
Парни, как завязывать драки в тавернах? Пытаюсь поссориться, а бармен говорит, нельзя, мол, себя так вести

Нужно присоединиться к человеку предлагающему выпить и пить пока не возникнет диалог где он тебе нагрубит.Тогда стоит выбрать агрессивный вариант и начнется драка.
NathanielДата: Вторник, 24.01.2017, 22:28 | Сообщение # 507
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата POM3 ()
как завязывать драки в тавернах?

Ещё можно вызвать шулера на дуэль прямо в трактире или за городскими воротами...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
КапитанОчевидностьДата: Среда, 25.01.2017, 05:17 | Сообщение # 508
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Цитата JackXenox ()
Нужно присоединиться к человеку предлагающему выпить и пить пока не возникнет диалог где он тебе нагрубит.Тогда стоит выбрать агрессивный вариант и начнется драка.


Там даже будет ДВА варианта: один с позиции добра, другой с позиции зла. Один повышает репу, второй понижает. Работает выпадение этого диалога РАНДОМНО. ТО есть можно упиться в НОЛЬ - но на драку не выйти. А можно со второй рюмки уже драку затеять.

Помните, что если ПЕРЕПЬЕТЕ - то в момент драки будете ОЧЕНЬ пьяным и иметь минусы в статах


zarinhlДата: Среда, 25.01.2017, 10:14 | Сообщение # 509
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: В открытом море
Nathaniel, при вызове шулера на дуэль лучше валить его сразу в таверне. иногда почему то клиент не приходил на дуэль....

POM3, выполняю квесты в следующей последовательности : Гваделупа, потом сент-кристофер, мартиника, эспаньола, тортуга. к началу квеста почти как дома(тортуга) харизма стабильно 26+, везение добиваю азартными играми. + не забывайте выполнять генераторные квесты и бегать в сельву, а так же юзать цыганку за 5000 песо, если к этому моменту есть мангороса, то можно ее поиск оставить на время фриплея.
NathanielДата: Среда, 25.01.2017, 12:14 | Сообщение # 510
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата zarinhl ()
при вызове шулера на дуэль лучше валить его сразу в таверне...

Ну... Вообще да, поскольку в пиратских деревнях такой вызов неминуемо приведёт к вылету в локации городских ворот. Не знаю, заблокировали ли эту возможность в патче 1.5.0, ещё не проверял. Но собирались. А вообще - в обычной локации городских ворот по типу Бас-Тера всё проходит гладко и без осложнений. Вызывайте! У меня ещё не было ни разу, чтобы оппонент не явился.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
zarinhlДата: Среда, 25.01.2017, 14:30 | Сообщение # 511
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: В открытом море
Nathaniel, ну единственное что я могу сказать на данный момент, по поводу шулеров, это то что качая везение через азартные игры до 10лвл ГГ, так и не появилась ветка с данным диалогом, хотя в прошлых играх стоило проиграть раз 5 подряд и она появлялась.
NathanielДата: Среда, 25.01.2017, 19:01 | Сообщение # 512
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата zarinhl ()
так и не появилась ветка с данным диалогом...

И даже после вот такого момента не появилась?.. Очень странно. Обычно это - мгновенный и самый простой способ вызвать на дуэль шулера!..


Поясню... После своего права переброски костей вы выкидываете выигрышную комбинацию. Например, стрит. Оппонент, не имея шансов на выигрыш, перебрасывает все кости сразу и всегда выбрасывает покер, выигрывая партию!

Мгновенно прекращайте игру и побеседуйте с оппонентом. Нужная строка всегда будет в диалоге...
Добавлю только, что таких случаев у меня очень много. Конечно, чаще попадается умный шулер, который просто на любой ход выбросит более удачную комбинацию. Вот такого в действительности не за что схватить за руку. Поэтому я с ними играю по минимальным ставкам.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
КапитанОчевидностьДата: Четверг, 26.01.2017, 04:11 | Сообщение # 513
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Цитата zarinhl ()
POM3, выполняю квесты в следующей последовательности : Гваделупа, потом сент-кристофер, мартиника, эспаньола, тортуга. к началу квеста почти как дома(тортуга) харизма стабильно 26+, везение добиваю азартными играми. + не забывайте выполнять генераторные квесты и бегать в сельву, а так же юзать цыганку за 5000 песо, если к этому моменту есть мангороса, то можно ее поиск оставить на время фриплея.

Если играть на Вольном пирате, то выполняя генераторники и юзая цыганку - скорей всего перерастете в уровнях и не сможете взять последний квест из основой пятерки "Финального урока"


zarinhlДата: Четверг, 26.01.2017, 09:33 | Сообщение # 514
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: В открытом море
Nathaniel, хм. небыло такого, вроде!, даже после того как он все кубики перебросил и выкинул все одинаковые, но больше на карты ориентировался если честно, в кости реже на 1000 песо играли.

КапитанОчевидность, ну мозги то включать надо, и следить за соотношением экспы и юзания.

или надо написать так: юзани пять раз цыганку, выполни три раза кв губера, постучи в бубен и будет тебе счастье? :))))
NathanielДата: Четверг, 26.01.2017, 12:22 | Сообщение # 515
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата zarinhl ()
даже после того как он все кубики перебросил и выкинул все одинаковые...

Странно... А уровень сложности какой? У меня на ОП на версии 1.5.0 противник соглашается на дуэль прямо в трактире!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
zarinhlДата: Четверг, 26.01.2017, 12:58 | Сообщение # 516
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: В открытом море
Nathaniel, сложность ОП, версия 1,5,0, может просто глюк словил. типа он перекинул, а я все равно продолжил дальше с ним играть.
и проблема не в том что не идет на дуэль, а в том что не появлялась диалоговая ветка, но она меня не расстраивает и жить не мешает.
POM3Дата: Четверг, 26.01.2017, 20:44 | Сообщение # 517
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Прохожу "Ценность молчания", в Панаме в таверне поговорил, по наводке приперся в Порто Белло, все в слухах за 1000 узнал у тавернщика, сижу жду в таверне сутки, двое, трое и т.д. мои офы-вымогатели скоро меня оставят без денег...Где этот бывший фр. офицер Хуан Дено на своем корабле. В СЖ сообщений, что он вышел в море из-под стен форта нет...Солько еще ждать надо?
ТигиДата: Четверг, 26.01.2017, 21:52 | Сообщение # 518
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 130
Награды: 10
Репутация: 165
Статус: В открытом море
POM3, его на глобальной карте догонять вроде нужно.

— Куда это вечно исчезает ром?
POM3Дата: Четверг, 26.01.2017, 22:04 | Сообщение # 519
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Тиги, в прохождении, вроде, пишут, что надо ждать в таверне 2-3 суток...эх...
ZLoDeU4Дата: Четверг, 26.01.2017, 22:24 | Сообщение # 520
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата POM3 ()
Прохожу "Ценность молчания", в Панаме в таверне поговорил, по наводке приперся в Порто Белло, все в слухах за 1000 узнал у тавернщика, сижу жду в таверне сутки, двое, трое и т.д. мои офы-вымогатели скоро меня оставят без денег...Где этот бывший фр. офицер Хуан Дено на своем корабле. В СЖ сообщений, что он вышел в море из-под стен форта нет...Солько еще ждать надо?

нужно выйти на глобальную карту через 2-3 дня - он появится там
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия квестов "Последний урок..." (DLC) (основное прохождение линейки квестов)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!