Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия квестов "Последний урок..." (DLC) (основное прохождение линейки квестов)
Серия квестов "Последний урок..." (DLC)
NathanielДата: Четверг, 26.01.2017, 22:46 | Сообщение # 521
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата POM3 ()
надо ждать в таверне 2-3 суток...

Цитата ZLoDeU4 ()
нужно выйти на глобальную карту...

Не имеет значения... Хоть в трактире, хоть в море, хоть в сельве под пальмой. Просто должно пройти время и несколько раз смениться локация. Если Шарль просто будет сидеть в каюте или комнате в таверне, счётчик может некорректно отработать. Отсюда и проблема. Вспомните квест в ГПК с убийством трактирщика Хилла Брюннера. Нужно сменить локацию и подождать смены часов и(или) минут на часах.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
КапитанОчевидностьДата: Пятница, 27.01.2017, 03:36 | Сообщение # 522
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Именно так. Например пару суток в каюте, потом слезть на берег и там покрутить.

ZLoDeU4Дата: Пятница, 27.01.2017, 19:49 | Сообщение # 523
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
я имел ввиду, что корабль на глобалке ж появляется
NathanielДата: Пятница, 27.01.2017, 22:19 | Сообщение # 524
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата ZLoDeU4 ()
корабль на глобалке ж появляется

Корабль появляется. И в СЖ запись об уходе шхуны из порта тоже запись добавляется.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
POM3Дата: Среда, 01.02.2017, 20:10 | Сообщение # 525
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Приветствую всех! В общем, настиг меня лютый ппц в "Последнем уроке" - ну не могу я завалить на пляже Ламантен этих ребятишек(максимум двоих). Третьи сутки уже после работы пытаюсь "фехтовать" - пальцы скрючились, мыщку одну уже убил, никак и все. В свое время прошел ГПК с дополнениями от BMS, но такой ...опы не видел нигде. Господа старожилы и опытные корсары/фехтовальщики, в Сталкере на форуме есть такая фишка - "пройди за меня" называется...Ну, вы уже поняли, может, кто-то из опытных смог бы помочь, а сейф перед высадкой на пляж Ламантен(23.30) я бы скинул, забыл, правда, уже как(через ghost?), но вы, может, напомнили бы, пжл....
ГГ Атлет, 14ур., ТО 76, оф.палаш, дуэльный пистоль, кираса, море лечилок, рундук на судне забит амулетами(выбирайте), основные фехт.перки есть. Сложность Смелый флибустьер, абордажник(с Тортуги) и Проспер помогают
ОС Win10, Steam, К:КС 1.5.1.


Сообщение отредактировал POM3 - Среда, 01.02.2017, 22:54
boucanierДата: Среда, 01.02.2017, 22:58 | Сообщение # 526
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата POM3 ()
ну не могу я завалить на пляже Ламантен этих ребятишек

А почему тогда миром не разойтись?


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
СмокДата: Среда, 01.02.2017, 23:01 | Сообщение # 527
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: В открытом море
Цитата POM3 ()
В общем, настиг меня лютый ппц в "Последнем уроке" - ну не могу я завалить на пляже Ламантен этих ребятишек(максимум двоих).

Помнится кто-то предлагал вариант, - сразу прыгать в воду и плавать до прихода подмоги. Проверял, работает вариант :)


Сообщение отредактировал Смок - Среда, 01.02.2017, 23:02
POM3Дата: Четверг, 02.02.2017, 00:01 | Сообщение # 528
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
А почему тогда миром не разойтись?

Досадно как-то...И КАК это проходится? Видео смотрел...Может, дело в сложности и в версии игры?Многие варианты, что здесь предлагают, у меня не работают:
- своих офицеров с собой взять не могу - только сам;
- до самой заварушки сабелькой Валинье покрамсать, оставив минимум здоровья к самому бою - оружие до боя не вынуть;
- плавать в воде, хм, я плаваю в воде, они плавают в воде, прибежавший на помощь абордажник плавает в воде, а Проспер,
расстреляв все патроны(никого не убив), стоит на берегу и , видимо, делает ставки на наш заплыв...Блин, как таких победить?
NathanielДата: Четверг, 02.02.2017, 00:20 | Сообщение # 529
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата POM3 ()
Может, дело в сложности и в версии игры?

Может. Я на "ОП" недавно прошёл этот поединок без видимых трудностей на цифровой версии игры... Конечно, пришлось сдерживать Грегуара, иначе бы он порубил своих абордажников - Клода и Проспера. Но с Джонни проблем вообще как-то не было.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
СмокДата: Четверг, 02.02.2017, 00:58 | Сообщение # 530
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: В открытом море
Цитата POM3 ()
- плавать в воде, хм, я плаваю в воде, они плавают в воде, прибежавший на помощь абордажник плавает в воде, а Проспер,

К абордажнику цепляются двое/трое, Шарль выбирается из воды в сторону Проспера увлекая за собой одного/двух пиратов. Вдвоём Шарль с Проспером разделываются с ним/с ними. Затем Шарль прицельным выстрелом "выманивает" из воды по очереди остальных врагов и соответственно по очереди с ними разделывается. Прохожу сей квест принципиально из-за козырной сабли в награду.
КапитанОчевидностьДата: Четверг, 02.02.2017, 16:15 | Сообщение # 531
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Ну сабля дело вкуса. Найдите место на пляже где бомбы вас не ранят. Так проще всего. А там финтуйте под замедлением а потом убейте уже толпой джонни

POM3Дата: Понедельник, 06.02.2017, 22:13 | Сообщение # 532
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Парни, завалил мой ГГ эту банду на пляже Ламантен! Я, конечно, не оригинален - многие это делали, но по-моему этот пляж ну совсем уж для "драчунов" - не подумайте плохого: это от слова "драка", хотя - "Каждому свое..."
JackXenoxДата: Понедельник, 06.02.2017, 22:35 | Сообщение # 533
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 142
Награды: 5
Репутация: 47
Статус: В открытом море
Цитата POM3 ()
но по-моему этот пляж ну совсем уж для "драчунов"

Как сказал разработчик это проверка Шарля(игрока)на "божественность".Этот бой был задуман так что бы подавляющее большинство игроков его не прошли.Я одно прохождение отмучался и все.Теперь всегда беру деньги и валю.Мне вот интересно был ли такой человек который на ОК выстоял против этой банды в честном бою на мечах,не используя заплывы с мушкетом и прочее....
NathanielДата: Понедельник, 06.02.2017, 23:53 | Сообщение # 534
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата POM3 ()
по-моему этот пляж ну совсем уж...

Цитата JackXenox ()
Этот бой был задуман...

Да, по замыслу сценаристов игры Шарль де Мор и не должен драться с Грегуаром. Там вся соль в словах: "На вашем месте могли бы оказаться двое других... Вы получили свой урок, а они - нет!" Так что Шарлю действительно повезло - и смысл испытывать себя на прочность?..

Лучше сосредоточьтесь на жизнях своих же бойцов во время войны с индейцами на материке. Чем больше солдат останутся в живых - тем больше смогут утащить и тем богаче будет добыча, даже поделенная на четыре части.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
POM3Дата: Вторник, 07.02.2017, 00:49 | Сообщение # 535
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Да понятно все про пляж, просто я сохранку перед боем оставил, а так, в первый раз я взял деньги и не парился и даже Гамбит уже прошел, а в груди ну прямо свербит(сейв- то висит) - Грегуар ведь обманул Шарля(половину обещал), Шарль в этом случае недополучил денег для команды - нехорошо...Ну и конечно, победил с "заплывом", с замедлением, пистоли не перезаряжаются, уровень сложности - 3-й(посерединке) КАК народ рубит эту банду только ХО - ума не приложу(просто шляпу снимаю)...Прикол в том, что у меня в жизни довольно высокий разряд по фехтованию, а здесь не помогло...Жена ржет - постоянно топот у компа - это я ногами реагирую(уклоняюсь) на все эти выпады и и финты... привычка, блин, осталась. Кстати, а оф.клеванг можно где-то еще надыбать, кроме Гамбита? И еще вопрос: когда в Гамбите находишь остров, забираешь хр.череп/деньги, то деньги надо сразу Аби отдать, а то я сперва рванул в аптеку на Антигуа, потом на Кюрасао к Аби и ее отцу, их в доме нет, типа, обнищали(хотел им 200тыс. вернуть), а уже никак - нехорошо...
Спасибо за поддержку, всем доброй ночи или удачной игры!
КапитанОчевидностьДата: Вторник, 07.02.2017, 02:00 | Сообщение # 536
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Клеванг двпжды в игре появляется. По квесту последний урок и гамбиту. Но в игре есть и покруче сабли.
Череп надо самое главное у себя не оставлять иначе калеуче не запуститьс
Продайте его мериману


PlenДата: Вторник, 07.02.2017, 11:22 | Сообщение # 537
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
В части, где нужно со служкой встретится, не работает перемотка времени, так задумано или у меня какой-то косяк?

А, все, разобрался


Сообщение отредактировал Plen - Вторник, 07.02.2017, 14:47
NathanielДата: Вторник, 07.02.2017, 14:13 | Сообщение # 538
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата POM3 ()
Как народ рубит эту банду только - ума не приложу...

Любителям хардкора специально осложнили жизни в этом плане. Так что страдать придётся. Ибо насильно никто не заставляет убивать Грегуара!..

Цитата POM3 ()
деньги надо сразу Аби отдать, а то я сперва рванул в аптеку на Антигуа, потом на Кюрасао к Аби и ее отцу...

В этом случае Шарль как бы отказался отдавать деньги Соломону и его дочери...

Цитата Plen ()
не работает перемотка времени, так задумано или у меня какой-то косяк?

Так и задумано. Можете заняться созданием бумажных патронов. Это самый простой способ скоротать время...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
КапитанОчевидностьДата: Среда, 08.02.2017, 08:25 | Сообщение # 539
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Любителям хардкора специально осложнили жизни в этом плане. Так что страдать придётся. Ибо насильно никто не заставляет убивать Грегуара!..

Народ ТИПИЧНО в этой игре ищет баги и "хитрые ходы". И таки их находит. Я, например, проходил этот квест с использованием мест, где бомбы не причиняют ущерб - а завалить уж трех лбов - дело нехитрое


NathanielДата: Среда, 08.02.2017, 12:49 | Сообщение # 540
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата КапитанОчевидность ()
Я, например, проходил этот квест с использованием мест, где бомбы не причиняют ущерб...

Это вот как раз к "багоискательству" не относится. Если игрок сумел найти такой способ - это же замечательно!.. Есть повод взять на заметку остальным.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия квестов "Последний урок..." (DLC) (основное прохождение линейки квестов)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!