Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, Andrey__3010, dednick, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия квестов "Последний урок..." (DLC) (основное прохождение линейки квестов)
Серия квестов "Последний урок..." (DLC)
NathanielДата: Четверг, 08.03.2018, 07:44 | Сообщение # 741
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата SHKETEG ()
вопрос есть такой...

Почитайте тему "Последний урок...", там за последние несколько месяцев несколько раз описывали прохождение этой части квеста.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
riens74Дата: Четверг, 08.03.2018, 07:45 | Сообщение # 742
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Цитата SHKETEG ()
Товарищи , вопрос есть такой .

Поищи на ютубе наглядные примеры. Вариант с боем проходится только посредством абуза игровой механики (так сказать не на скилухе), поэтому лично я даже не пытаюсь выбирать этот вариант + как по мне, сабелька Валинье слишком жесткое подспорье для данной стадии игры.

Небольшой вопрос по сюжету. Я так и не понял в чем был смысл наличия 2х кораблей-близнецов (фортуны и санта-квитерии). Объясните чайнику).


Сообщение отредактировал riens74 - Понедельник, 05.03.2018, 10:59
SHKETEGДата: Четверг, 08.03.2018, 15:25 | Сообщение # 743
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата riens74 ()
Поищи на ютубе наглядные примеры. Вариант с боем проходится только посредством абуза игровой механики (так сказать не на скилухе), поэтому лично я даже не пытаюсь выбирать этот вариант + как по мне, сабелька Валинье слишком жесткое подспорье для данной стадии игры.

Мне офицерский клеванг очень нравится . Я всё таки заморочился и забрал его с трупа Валинье . Сейчас уже прошёл Гамбит , и фриплею . До сих пор бегаю с клевангом .


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
namoДата: Пятница, 09.03.2018, 23:24 | Сообщение # 744
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
По квесту "почти как дома..." Вопрос:

Спасибо!
riens74Дата: Суббота, 10.03.2018, 00:14 | Сообщение # 745
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: В открытом море
26+ надо
sell2307Дата: Суббота, 10.03.2018, 11:36 | Сообщение # 746
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Цитата SHKETEG ()
Может кто-то подскажет как бороться с ним и его бандой , советы типа "Забери свою долю и проваливай" не буду принимать , т.к хочу сабельку с него снять :)

namoДата: Суббота, 10.03.2018, 13:04 | Сообщение # 747
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата riens74 ()
26+ надо

Спасибо, подтвердилось! 26
SHKETEGДата: Воскресенье, 11.03.2018, 20:12 | Сообщение # 748
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
sell2307, Ну вы истинный хардкорщик конечно ) Я предпочитаю получать удовольствие от игры , а постоянными расставаниями с хорошей добычей из-за того что не можешь перерезать пачку наёмников это удовольствие не получить . Игра на сложности ОП , прошёл пляж на 11 уровне с умениями в ЛО 38 вроде , хп не помню сколько , но масочники меня ваншотили пробивающим ударом . Вооружился "Горбуном" и "Каскавеллой" , а также взял траншейник . К тому моменту у меня был бок-пистолет , который сильно облегчил задачу , т.к когда у них не было энергии я выносил им по 30-50 хп одним выстрелом . Выманивал их по одному той же тактикой , когда остался один ниндзя и Джонни , я сначала выманил ниндзю , а после оставил ему 100-150 хп , Джонни сам на меня вылез , за что и получил 17-20 выстрелов от меня (еле убил его) . После убил и последнего масочника и забрал добычу . Кстати , рекомендую сначала убить Валинье , дабы забрать его сабельку , она неплохо сносит , хотя у меня СО было прокачано на 25 единиц (качал только для того , чтобы Гастон взял на работу) . Ну а потом и в целом перешёл на среднее оружие , т.к понравился клеванг Валинье . У меня к вам только 2 вопроса (они не касаются темы , но всё же задам) . 1-ый я удивлён как вы умудряетесь на 14 уровне иметь такие огромные очки в умениях оружия ? Ведь насколько я знаю чем выше сложность , тем дольше идёт развитие персонажа , или я не прав ? И второй - как думаете , если перейду на сложность СФ , или же на БК будет слишком жарко , или же нет ? Хотелось бы пройти без особого напряга , но при этом чтобы было ещё и сложно .

Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
GekkDkДата: Понедельник, 12.03.2018, 10:02 | Сообщение # 749
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Я играю на БК (предпоследняя сложность). Например в "Последнем уроке" - помощники Валинье, сносят примерно 50 хп пробивая обычным ударом блок, пробивают каждый второй блок. А пробивающий удар ваншотит. У меня был 11 ранг и вкачана продвинутая защита. У валинье 380 хп. У соратников по 250. Вообщем, победить его если и реально то, нужны стальные нервы, ну и 14 ранг с кирасой. Назвал бы этот квест одни из самых сложных, ну если выбирать клеванг и +60 тысяч денюжков.
riens74Дата: Понедельник, 12.03.2018, 12:34 | Сообщение # 750
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Сложность СФ самая сбалансированная в плане роста уровня и противников и особых проблем с прохождением не будет, насчет последнего квеста в уроке не знаю. На 4 и 5 сложности в разы сложнее, рост уровня очень низкий и приходится фриплеить из-за необходимости, а не для удовольствия.
SHKETEGДата: Понедельник, 12.03.2018, 20:18 | Сообщение # 751
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
riens74, Ну я не хардкорщик , просто любитель корсаров ) В следующем профиле попробую поиграть на СФ , т.к на ОП всё кажется очень легко , не считая боя с Валинье , боя с Чарли Книппелем (если проходить гамбит за ТО) . Только с ними у меня возникают проблемы даже на данной сложности . Но теперь зная тактику боя с Валинье я думаю что смог бы завалить его и без траншейного доспеха , хотя он очень полезен . Удивило то , что он мой блок пробить почему то не мог , а когда делал пробивающие удары , я предпочитал отпрыгивать , т.к боялся что финт не сработает .
Ещё я дикий фриплейщик и любитель подольше поиграть в Корсаров . За 8 реальных дней умудрился пройти старт линейку , гамбит , Калеуче , все побочные квесты , за исключением Работорговца и квестов на Острове Справедливости , а также Мангоросы . Прошёл 4 задания из дополнения ПЧФ . Имею 38 ранг , 20 миллионов у Ростовщиков , которые приносят мне миллион в месяц ) После Гамбита я пошёл проходить Калеуче , к тому времени я был 32 рангом если не ошибаюсь . В общем теперь получаю нереальный кайф от того , что выполняю интересную линейку квестов , не нуждаюсь в деньгах и каких-либо других вещах . + Заимел прекрасный военный корабль (взяв его на Валькирии) с 32-ух фунтовыми пушками и корпусом в 9000 . Извиняюсь если моё сообщение не по теме - просто хотелось поделиться своим наслаждением )


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
riens74Дата: Вторник, 13.03.2018, 12:49 | Сообщение # 752
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Тогда СФ идеально подойдет, я думаю. По крайней мере не будет такого оверлевела, ну и при таком количестве фриплея проблем с начатием квеста из-за отсутствия корабля/денег/опыта явно не возникнет.

Да, еще вопрос по поводу корабоей на 4 и 5 сложностях по квестам. На 3 сложности перехватчики и корабль патруля из квеста "в мышеловке" были идентичного класса что и твое корыто. Какие корабли будут на 4 сложности? (вроде бы в мышеловке на этой сложности тебя всегда встречает бригантина, если не ошибаюсь)


Сообщение отредактировал riens74 - Вторник, 13.03.2018, 18:51
boucanierДата: Среда, 14.03.2018, 04:48 | Сообщение # 753
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата riens74 ()
(вроде бы в мышеловке на этой сложности тебя всегда встречает бригантина, если не ошибаюсь)

Это только если вы на торговом корабле. Если вы на военном то противник будет на аналогичном.
Сложность здесь значения не имеет.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).

Сообщение отредактировал boucanier - Среда, 14.03.2018, 04:48
riens74Дата: Среда, 14.03.2018, 13:57 | Сообщение # 754
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: В открытом море
помнится на 4 сложности я был на барке, а встретила меня бригантина, поэтому и пытаюсь узнать, исходя из чего она появилась. К примеру, если бы я был на той же бригантине, какой корабль бы встретил меня?
boucanierДата: Среда, 14.03.2018, 16:41 | Сообщение # 755
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Разве я не всё написал? Ну вот пожалуйста ещё:

Цитата riens74 ()
я был на барке, а встретила меня бригантина,

Барк торговый корабль а значит голландцы будут на бригантине.

Цитата riens74 ()
если бы я был на той же бригантине, какой корабль бы встретил меня?

Бригантина корабль военный а значит противник будет на таком же.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
namoДата: Четверг, 15.03.2018, 00:54 | Сообщение # 756
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Последний урок (финальный миник) начинается круглосуточно
SHKETEGДата: Четверг, 15.03.2018, 04:32 | Сообщение # 757
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата namo ()
Последний урок (финальный миник) начинается круглосуточно

Если это вопрос то ЕМНИП то да . Грегуар Валинье будет караулить Шарля день и ночь , дабы предложить ему хорошее дельце


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
riens74Дата: Четверг, 15.03.2018, 11:24 | Сообщение # 758
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Разве я не всё написал?

Благодарю. Немного туплю jokingly . Хотя логика в этом немного странная.
SHKETEGДата: Пятница, 16.03.2018, 04:37 | Сообщение # 759
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата riens74 ()
Благодарю. Немного туплю . Хотя логика в этом немного странная.

Логика такова - если ты приплыл на дырявом торговом корабле , который почти ничего не сможет сделать даже шхуне , то вы будете воевать с конвоем (в котором помимо бригантины есть ещё и 2 других корабля) . Лично я проходил этот момент на шлюпе , встретив в эскорте такой же шлюп (только с 12 фунтовыми пушками) захватил его , взял на абордаж флейт и спокойно уплыл .


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
riens74Дата: Пятница, 16.03.2018, 09:35 | Сообщение # 760
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Тут про квест "в мышеловке" речь шла...
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия квестов "Последний урок..." (DLC) (основное прохождение линейки квестов)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!