Семь Футов под Килем
Форма входа

Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Купить игры

Чат

500

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия мини-квестов "Последний урок..." (DLC) (основное прохождение линейки квестов)
Серия мини-квестов "Последний урок..." (DLC)
NathanielДата: Среда, 28.03.2018, 16:29 | Сообщение # 781
Контр-адмирал
Награды: 334
Статус: В открытом море
Цитата manul75 ()
это разве надо?

Нет, это не надо. Каждый квест имеет по два варианта развития событий. Вас никто не принуждает проходить варианты. которые вам не хочется проходить.

Цитата SHKETEG ()
от игры нужно брать максимум...

Это ваше и только ваше мнение. Не стоит навязывать свою точку зрения каждому участнику обсуждания.

Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
SHKETEGДата: Четверг, 05.04.2018, 18:59 | Сообщение # 782
Боцман
Награды: 2
Цитата Nathaniel ()
Это ваше и только ваше мнение. Не стоит навязывать свою точку зрения каждому участнику обсуждания.

Прошу заметить что я ничего не навязывал , а просто высказал свои мысли + в конце сообщения написал "Каждому Своё" . Как говорится сколько людей - столько и мнений .

Недавно вспомнил слова Валинье на пляже при выборе варианта "Уйти" , он говорил мол Шарль усвоил свой "Последний Урок" а другие двое - нет . Так вот , мне интересно о ком же он говорил ? У меня были мысли что в случае согласия Шарля на 1/4 часть Проспер и Клод погибают , может это они те самые люди не усвоившие свой урок ?)

Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
boucanierДата: Четверг, 05.04.2018, 22:25 | Сообщение # 783
Капитан I ранга
Награды: 54
Цитата SHKETEG ()
Так вот , мне интересно о ком же он говорил ?

Есть мнение что речь идёт о двух других протагонистах (Вилли Патерсон и Диего де Монтойя).

"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
SHKETEGДата: Пятница, 06.04.2018, 04:38 | Сообщение # 784
Боцман
Цитата boucanier ()
Есть мнение что речь идёт о двух других протагонистах (Вилли Патерсон и Диего де Монтойя).

Слышал про такое , но это на мой взгляд маловероятно . Раз Валинье говорит мол Шарль поступил правильно , а двое других нет - следовательно они погибли . Но как вы помните что с Диего , что с Вильямом мы ещё встречаемся по сюжету . Интересно , а этот диалог изменяется в зависимости от того , наймём ли мы Клода или нет ? Если не меняется то его с Проспером мы тоже исключаем ...

NathanielДата: Пятница, 06.04.2018, 18:33 | Сообщение # 785
Контр-адмирал
Награды: 334
Цитата SHKETEG ()
Интересно, а этот диалог изменяется в зависимости от того, наймём ли мы Клода или нет?

Нет, не изменяется...

Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
SHKETEGДата: Суббота, 07.04.2018, 18:37 | Сообщение # 786
Боцман
Цитата Nathaniel ()
Нет, не изменяется...

Жаль , значит Клод с Проспером тоже отпадают , но кто же эти 2 персонажа ? Интересно ...

Корсар№5Дата: Понедельник, 16.04.2018, 01:42 | Сообщение # 787
Пороховая обезьяна
Награды: 0
Нужна помощь по взятию квеста. Друзья, подскажите, может, было у кого такое: приплываю на Бас-тер, а ко мне никто не подходит. И ценность молчания я взять никак не могу. Ранг нормальный. Все соблюдено. Но квест взять не могу. Жду вашей помощи.

Жизнь - это борьба, все иное - угасание и смерть.
SHKETEGДата: Понедельник, 16.04.2018, 09:04 | Сообщение # 788
Боцман
Цитата Корсар№5 ()
Друзья, подскажите, может, было у кого такое: приплываю на Бас-тер, а ко мне никто не подходит. И ценность молчания я взять никак не могу. Ранг нормальный. Все соблюдено. Но квест взять не могу. Жду вашей помощи

Может вы причалили не в тот временной рубеж ? Пинетт подходит к ГГ только в определённое время . А может вы когда-то отказались от этого квеста . Откатитесь на сейв где вы плывёте забирать награду у владельца магазина по квесту Карибские Нравы (к этому времени вы уже должны были получить 4-ый уровень) . В случае отказа квест вы более не получите .

Квест "Ценность Молчания" можно взять в порту Бас-Тера с 8:00 до 15:00.

Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия мини-квестов "Последний урок..." (DLC) (основное прохождение линейки квестов)
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2018

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!