Семь Футов под Килем
Форма входа

Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Купить игры

Чат

500

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия квестов "Последний урок..." (DLC) (основное прохождение линейки квестов)
Серия квестов "Последний урок..." (DLC)
NathanielДата: Понедельник, 27.08.2018, 15:37 | Сообщение # 821
Контр-адмирал
Награды: 336
Статус: В открытом море
Цитата SaiUsaga ()
Такая же история на Тортуге, служанка не подбегает ко мне, квест не дает, а только что Порт-о-Пренсе взял другой квест с испанским Доном

В Порт-о-Пренсе квест очень трудно пропустить, потому что он начинается в таверне. В отличие от всех остальных квестов, от которых вы могли попросту отказаться, отправив квестодателя восвояси...

Возможен и ещё один вариант. В цифровой версии игры квесты из некоторых DLC могут быть недоступны, если вы играете в автономном режиме. Подключитесь к сети... Ну а если речь идёт о репаке и(или) со сторонними скриптовыми модификациями - увы, тем более ничем помочь не могу...

Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
KorablДата: Среда, 19.09.2018, 16:04 | Сообщение # 822
Матрос
Награды: 0
Не могу взять квест "Почти как дома". Герой 11 уровня, захожу на Тортугу с 10 до 16, гамбит точно не начат.

До этого топил курьера английского около Тортуги - ополчилась защитная эскадра против меня. Захожу в город из бухты. Помогите, пожалуйста.
NathanielДата: Среда, 19.09.2018, 16:29 | Сообщение # 823
Контр-адмирал
Цитата Korabl ()
Помогите, пожалуйста...

А чем помочь?.. Присылайте сейв, посмотрим...

Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
KorablДата: Среда, 19.09.2018, 19:06 | Сообщение # 824
Матрос
Цитата Nathaniel ()
А чем помочь?.. Присылайте сейв, посмотрим...

Ещё бы найти этот сейв на виндовс 10... Полкомпьютера перерыл, пока найти не могу.

Нет. Сейв не нашёл. Скажите, корабли охранения Тортуги как долго будут враждебными после поднятия перед ними испанского флага? Мне кажется в этом загвоздка. До этого "Почти как дома" я брал, только откатился назад, ибо не прошёл по параметрам везения для взятия абордажника.
NathanielДата: Воскресенье, 23.09.2018, 13:02 | Сообщение # 825
Контр-адмирал
Цитата Korabl ()
Ещё бы найти этот сейв на виндовс 10... Полкомпьютера перерыл, пока найти не могу.

Чаще всего сохранения в этом случае лежат где-то в папке "Пользователи"... Там и ищите. По ключевым словам.

Цитата Korabl ()
Скажите, корабли охранения Тортуги как долго будут враждебными после поднятия перед ними испанского флага?

Не проверял это никогда специально, понятия не имею...

P. S. Если вам долго не отвечают на вопрос - не нужно паниковать и требовать быстрого ответа!

KorablДата: Воскресенье, 23.09.2018, 19:57 | Сообщение # 826
Матрос
Р.S. Если ответом вежливо интересуются через 4 дня, это не всегда является признаком паники.

Квест "Почти как дома" не берётся, если заходить на Тортугу из бухты. Только - если из порта. Это и логично, служанка говорит, что "завидела корабль" и приглашает видного человека "на приём" к жене губернатора.
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия квестов "Последний урок..." (DLC) (основное прохождение линейки квестов)
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2018

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!