Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, SHEM33, ВИТар, nkbaka, Sersh37, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, Grumm, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия пиратских квестов "Под чёрным флагом!" (DLC) (...или пиратский кодекс по-карибски)
Серия пиратских квестов "Под чёрным флагом!" (DLC)
NathanielДата: Четверг, 08.12.2016, 17:49 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море

Прохождение пиратской серии квестов "Под чёрным флагом!"

В этом крупном дополнении вам предстоит стать настоящим пиратом, прославиться на весь архипелаг, познакомиться с известнейшими преступниками, захватить королевскую добычу, вступить в противостояние с народным мстителем и заплатить суровую цену за все свои злодеяния! Это не романтическая сказка о благородных разбойниках, это - история о преступниках, ненавидимых всем цивилизованным миром. Между тем, жизнь этих людей полна удовольствий, известности и наград!.. Станьте одним из них, но не заводите друзей и не увлекайтесь. Обратной дороги может и не быть...

Условия начала пиратской серии квестов:
  • приобретено и успешно установлено DLC "Под чёрным флагом";
  • версия игры: 1.5.0 (от 6 декабря 2016 года) или любая более поздняя;
  • пройден любым способом квест "Голландский гамбит";
  • ещё не начат макро-квест "Пиратская сага";
  • остальные необходимые условия, требования и пожелания перечислены в теме прохождения квестов;

Обязательно прячьте секреты прохождения под спойлер!

aka_КорсарДата: Понедельник, 26.12.2016, 22:24 | Сообщение # 181
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Цитата zarinhl ()
когда персонажа с какого то перепугу начинает тянут в бок

Возможно это происходит из за зажатых клавиш W и D или W и A, так как во время движения по комнате с гейзерами ГГ выполняет анимацию кашля и удушья, вы эту анимацию прерываете зажатием соответствующих клавиш, вот персонажа и тянет в бок.
zarinhlДата: Вторник, 27.12.2016, 10:03 | Сообщение # 182
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: В открытом море
aka_Корсар, а хз, от чего его там так плющело, прошел на ускорение времени.
главное что прошел и точка )
NathanielДата: Вторник, 27.12.2016, 12:01 | Сообщение # 183
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата zarinhl ()
персонажа с какого то перепугу начинает тянут в бок...

Это явление я часто вижу на YouTube в прохождениях тех, кто играет из-под Windows 7\8\10. У самого ни разу такого не было... Такое происходит не только в воде, но и на твёрдой суше почему-то. Игрок на время просто теряет управление, а его персонаж "отъезжает" на определённое расстояние в сторону. Или же моментально перемещается по неизвестной причине куда-то в сторону.

В затопленных локациях по пиратской линейке мне показалось сначала, что это связано с эффектом скольжения главного героя по залитым водой плитам. Даже не знаю... Возможно, это именно скольжение.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Shut565Дата: Вторник, 27.12.2016, 21:34 | Сообщение # 184
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 258
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: В открытом море


Эй там, а ну пошевеливайтесь!

Сообщение отредактировал Shut565 - Вторник, 27.12.2016, 21:56
NathanielДата: Вторник, 27.12.2016, 22:07 | Сообщение # 185
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Shut565 ()
?

Такая функция в DLC "Под чёрным флагом" не предусмотрена!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
yuss23Дата: Среда, 28.12.2016, 22:37 | Сообщение # 186
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 191
Награды: 15
Репутация: 128
Статус: В открытом море
Добрый вечер. Хочу уточнить, а по 3 квесту обязательно такое количество пистолей и хилок для прохождения?

NathanielДата: Среда, 28.12.2016, 22:47 | Сообщение # 187
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата yuss23 ()
Хочу уточнить...

Нет. Можете положить в сундук и меньше. Но в этом случае часть пленников не получит оружия и может заметно сильно уступать противнику... Особенно это будет ощутимо на среднем и более высоких уровнях сложности.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
yuss23Дата: Среда, 28.12.2016, 23:13 | Сообщение # 188
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 191
Награды: 15
Репутация: 128
Статус: В открытом море
Nathaniel, Спасибо за информацию. Блин, лучше бы не открывал спойлер по 3 квесту, а то, только одно расстройство не понятно где найти такое количество пистолей, с лечилками же проще ну, да ладно найдём.

NathanielДата: Среда, 28.12.2016, 23:16 | Сообщение # 189
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата yuss23 ()
где найти такое количество пистолей...



Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
TheWhitemanДата: Четверг, 29.12.2016, 13:32 | Сообщение # 190
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 78
Награды: 5
Репутация: 124
Статус: В открытом море
Оххх-е.....Какой же это.... Ребята,помощь нужна. По квесту : Двуликий Янус, не могу уплыть от второй эскадры,как бы я ни хотел. Паруса в хорошем состоянии,трюм пуст(Ибо все корабли затопил,с надеждой хоть как-то спастись),амулеты на скорость,штурман со всеми перками. А ОНИ ,блин, догоняют. Корабль: Корвет. Напишите мне,КАК Тяж.Галион может идти по ветру со скоростью 6,6 узлов, при том,что мой корвет идёт 6,4? Я уже не знаю,что предпринять.Если есть какие-либо идеи,напишите мне в личные сообщения,пожалуйста. Сейв добавлю.

Update 2: Господа,решил я откатится и взять квесты "Горячий Рейд" , "Сопровождение торговца" . Всё, у Гишпанцев был последний выход в море....
Отпишусь,как дела пройдут.
Update 3: Дополнение 2 не действительно. Я переиграл бой,без всяких "Горячих рейдов", ибо сколько я ни пытался слить капитана,никак не получалось. Пришлось всех испанцев потопить,за исключением флейта, взял с него чуточку дерева и серебра,дабы Игнасио не рассердился, и что выходит?Ему мало, да и бог с ним. В общем, сохранил 98% парусов, столько же корпуса, и скорость моего "Победителя" была равна 18.00.(Как писал выше,это с учётом амулетов). Весь товар пришлось выкинуть, опять же: Да и бог с ним. Он мне не нужен,ибо уже склады забиты,как и вклад у ростовщика. Еще один пройденный квест в архив.

Post Scriptum: Не знаю, задумка разработчиков ли это, но капитан по "Горячему рейду" никак ни хотел разговаривать со мной по поводу дела. (S/L с моря)


Сообщение отредактировал TheWhiteman - Четверг, 29.12.2016, 16:04
cheater123Дата: Четверг, 29.12.2016, 16:05 | Сообщение # 191
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
По квесту "Двуликий Янус" Эль Касадор нельзя взять на абордаж ?
zarinhlДата: Четверг, 29.12.2016, 16:58 | Сообщение # 192
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: В открытом море
TheWhiteman, от второй эскадры ушел таким способом: мины, весь трюм опустошил. и прошу заметить там надо уйти на 2000 миль.

TheWhitemanДата: Четверг, 29.12.2016, 17:47 | Сообщение # 193
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 78
Награды: 5
Репутация: 124
Статус: В открытом море
Цитата zarinhl ()
2000 миль.

Вы ошиблись, на три тысячи миль!*Улыбается* P.S : Я тоже ветер сливал, трюм после опустошения около 900 был. Мины не скидывал,так ушел.
NathanielДата: Четверг, 29.12.2016, 17:58 | Сообщение # 194
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата TheWhiteman ()
Напишите мне...

Достаточно всего лишь изрешетить такому кораблю паруса немного или свалить мачту. Лучше всего - стреляя с палубы книппелями по мачтам. Они у них падают относительно быстро и просто. После этого тяжёлый галеон из охотника моментально превращается в добычу.

Цитата cheater123 ()
нельзя взять на абордаж?

Нельзя. По сценарию от них нужно скрыться.
Но при этом работает принцип, типичный для многих квестов игры. Можно спровоцировать самого капитана взять корабль протагониста на абордаж...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
OiOuJIuHДата: Четверг, 29.12.2016, 18:34 | Сообщение # 195
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребят, никак не могу найти дуэльный пистолет. Пробовал у торгашей сэйв/лоад, корабли на абордаж брал/клады искал, никак не могу отыскать, может что посоветуете?

И еще, в квесте "жаркое солнце маракайбо". После сделки с управляющим плантации, после ролика он ко мне не подбегал, и его нигде небыло, поэтому я застрял на плантцации и не смог выбраться. Проблема крылась в дате, я приехал на последние дни, и получается после разгрузки проходят сутки и 30 дней от начала квеста прошли.
TheWhitemanДата: Четверг, 29.12.2016, 19:29 | Сообщение # 196
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 78
Награды: 5
Репутация: 124
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Достаточно всего лишь изрешетить такому кораблю паруса немного или свалить мачту. Лучше всего - стреляя с палубы книппелями по мачтам. Они у них падают относительно быстро и просто. После этого тяжёлый галеон из охотника моментально превращается в добычу.

Действительно ценный совет!Post.Scriptum: Я уже прошёл,прочитайте пост выше.

Цитата OiOuJIuH ()
Ребят, никак не могу найти дуэльный пистолет. Пробовал у торгашей сэйв/лоад

Знаете,почему Вы не могли выбить S/L Дуэльный пистолет?Всё просто: Он у них никогда не выпадет. *Улыбается*

Цитата OiOuJIuH ()
может что посоветуете?

Могу поинтересоваться: А зачем он Вам? Если по квесту, связанному с захватом Мериды, то мне он не пригодился, а если в личное пользование то: В каютах квестовых кораблей, или капитанов.
NathanielДата: Четверг, 29.12.2016, 20:01 | Сообщение # 197
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата OiOuJIuH ()
никак не могу найти дуэльный пистолет...

Ребят, много раз уже советовали делать одну простую и ненапряжную вещь... Собирать всё это заблаговременно. Ничего страшного в том, что сундук будет забит с первых минут игры бесполезным пока хламом, нет. Забирайте и собирайте абсолютно всё, что найдётся при обыске убитых во время абордажей, драках в сельве и по квестам, в тавернах и пещерах. Никогда не знаешь ведь, что понадобится, а что - нет.

Дуэльные пистоли - это исключительно оружие разбойников и дворян-дуэлянтов... Присматривайтесь на улицах колоний и посёлков к местным жителям и другим посетителям колоний с неординарной внешностью. Многие из них носят редкие рапиры и пистоли.

Цитата OiOuJIuH ()
после разгрузки проходят сутки и 30 дней от начала квеста прошли...

Не сталкивался с таким, честно говоря... Но тут, возможно, подействует тот же совет, что и по квесту "Гранд Альбалате". Там во избежание вылета лучше было убить всех в доме гранда в Санто-Доминго до смены суток, т.е. до полуночи.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
TheWhitemanДата: Пятница, 30.12.2016, 20:55 | Сообщение # 198
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 78
Награды: 5
Репутация: 124
Статус: В открытом море
Требуется помощь: Где искать по координатам этот "квадрат" выхода Испанского золотого каравана по квесту DLC "Коррида"?
NathanielДата: Пятница, 30.12.2016, 23:07 | Сообщение # 199
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата TheWhiteman ()
Где искать по координатам этот "квадрат" выхода Испанского золотого каравана по квесту DLC "Коррида"?



Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Shut565Дата: Суббота, 31.12.2016, 00:19 | Сообщение # 200
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 258
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Цитата TheWhiteman ()
е могу уплыть от второй эскадры,как бы я ни хотел.

сначала тоже от этой эскадры удрать не мог, на мираже я иду примерно 100-110 градусов от ветра где то 6.1 узла, ТГ же под тем же углом идет 6.7!!! Карл 6.7! Ну думаю это все из за парусов, они были 70%, загрузился до разговора с Игнасио, утопил все корабли, утопил груз, высадился - Игнасио не доволен ну и фиг с ним, дальше не выхожу в море а ремонтирую корабль при помощи перка, благо с вражеских судов собрал парусину, чинился сутки, а эмкадра все это время меня ждала) выхожу с фуловыми парусами и спокойно удираю)

Вопрос по квесту "особенности пиратской торговли" часть параллельная с "корридой", после разговора в Ла-веге с Жаном успеваю аж за 12 дней сгонять от Эспаньолы до Мартиники и обратно, доплываю до бухты Гонаив, в акватории стоит корвет Жана Пикара, в самой бухте Пикара нет, логично подумать что он на корабле, но на корабль нельзя выслать шлюпку, просто нажимаешь кнопку выслать шлюпку и ничего не происходит, что делать? в чем может быть проблема?

вопрос снят, нужно ни раньше ни позже чем через 14 дней прибыть,а я прибывал через 12


Эй там, а ну пошевеливайтесь!

Сообщение отредактировал Shut565 - Суббота, 31.12.2016, 00:19
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия пиратских квестов "Под чёрным флагом!" (DLC) (...или пиратский кодекс по-карибски)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!