Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия пиратских квестов "Под чёрным флагом!" (DLC) (...или пиратский кодекс по-карибски)
Серия пиратских квестов "Под чёрным флагом!" (DLC)
NathanielДата: Четверг, 08.12.2016, 17:49 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море

Прохождение пиратской серии квестов "Под чёрным флагом!"

В этом крупном дополнении вам предстоит стать настоящим пиратом, прославиться на весь архипелаг, познакомиться с известнейшими преступниками, захватить королевскую добычу, вступить в противостояние с народным мстителем и заплатить суровую цену за все свои злодеяния! Это не романтическая сказка о благородных разбойниках, это - история о преступниках, ненавидимых всем цивилизованным миром. Между тем, жизнь этих людей полна удовольствий, известности и наград!.. Станьте одним из них, но не заводите друзей и не увлекайтесь. Обратной дороги может и не быть...

Условия начала пиратской серии квестов:
  • приобретено и успешно установлено DLC "Под чёрным флагом";
  • версия игры: 1.5.0 (от 6 декабря 2016 года) или любая более поздняя;
  • пройден любым способом квест "Голландский гамбит";
  • ещё не начат макро-квест "Пиратская сага";
  • остальные необходимые условия, требования и пожелания перечислены в теме прохождения квестов;

Обязательно прячьте секреты прохождения под спойлер!

ZeddДата: Среда, 07.10.2020, 13:03 | Сообщение # 981
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 218
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: В открытом море
paustalex, меня и концовка квеста не очень радует. Как бы нам "тонко" намекнули, что дальше по всей игре мы должны быть белыми и пушистыми или же мы нарушим клятву данную самому себе. Лично меня не прет, не в одно место, быть пай-мальчиком всю оставшуюся игру. Почему было не сделать два варианта: клятва и "вздох" - м-да, хреново это все было, но я выжил и это отлично. Кстати, тут как раз колония рядом со слабеньким фотом... Привет денюшки! И этого Зорро надо бы найти и дать ему люлей за такие подставы (тут, как и с работорговцем, квест можно было не доделывать - Зорро отвалил в Европу). Но нет, нес принуждают давать какие-то клятвы и спасать каждую шлюху в джунглях всю оставшеюся игру.
paustalexДата: Пятница, 09.10.2020, 22:14 | Сообщение # 982
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: -21
Статус: В открытом море
Мне вот интересно, чем думали разработчики, когда делали это дополнение, Или они вообще ни о чем не думали, потому что они олигофрены? Если Гамбит вполне можно пройти за 12-16 уровень, а пиратская сага требует 17-20 уровни, тогда получается, что это дополнение проходится на 14-16 уровнях, да? А вот и нет, потому что тут надо топить тяжелые галеоны!!! Тяжелые Галеоны!!
Серьезно? При том, что в награду дают корабль 3его уровня. Что мне с ним вообще делать? Извините меня, но у меня подгорает просто неимоверно от подобной ерунды, которую творят всякие рукожопые гейм девы.
Так какой уровень требуется для этого дополнения, если логическое продолжение в виде пиратской саги требует 17-20 уровни, как тут пишут.
FrancisДата: Пятница, 09.10.2020, 22:53 | Сообщение # 983
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: В открытом море
Эмоционально...
paustalexДата: Пятница, 09.10.2020, 23:34 | Сообщение # 984
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: -21
Статус: В открытом море
Ок, вопрос по существу: я покликал по Тираксу и теперь он со мной не разговаривает, как же мне теперь сдать ему квест? Надо ждать несколько дней, чтобы с ним поговорить. Надеюсь, у меня появится возможность посадить это чучело на муравейник....

Вылетает игра на квесте "Двуликий Янус" в момент, когда я выхожу в море и должна появиться испанская эскадра.

Вот что я сделал. Как человек с достаточным уровнем интеллекта, я сопоставил все факты и пришел к выводу, что этот португальский капер хочет меня кинуть, поэтому я решил кинуть его первым. Я натравил на него весь голландский конвой и потопил все корабли его руками, пока я мирно отсиживался в стороне. В итоге он потерял почти всех своих людей, а его корабль превратился в груду хлама. Он даже сказал, что лучше бы со мной не связывался, какой умный парень! Однако, в тот самый момент, когда я выхожу в море и должна заспавниться эскадра испанцев, игра крашится на стол. Обидно, ведь я потратил кучу времени, собирая всяких пиратов и прочих отщепенцев на корабли-брандеры, ведь их мне совершенно не жаль. Пришлось загружать куда более ранний сейв и проходить по новой. Надо лучше тестить игру!


Сообщение отредактировал paustalex - Пятница, 09.10.2020, 23:37
ErranДата: Воскресенье, 11.10.2020, 20:38 | Сообщение # 985
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
Цитата paustalex ()
При том, что в награду дают корабль 3его уровня. Что мне с ним вообще делать, жопку им подтереть и сжечь нахуй?

Я ТГ Чахотки на "Мираже" разбирал, и как-то не плакался... Если не можете - значит это не ваша игра...


В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.
paustalexДата: Воскресенье, 11.10.2020, 21:58 | Сообщение # 986
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: -21
Статус: В открытом море
Цитата Erran ()
Я ТГ Чахотки на "Мираже" разбирал, и как-то не плакался... Если не можете - значит это не ваша игра...

Допустим, у меня уже был тяжелый галеон с 54 пушками. Спрашивается, на кой черт мне сдалась это лоханка 3го класса?
boucanierДата: Воскресенье, 11.10.2020, 21:59 | Сообщение # 987
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата paustalex ()
Как человек с достаточным уровнем интеллекта,

Цитата paustalex ()
и потопил все корабли

Которые по смыслу квеста захватывать надо было.
Насчёт достаточности "уровня" не погорячился?


Цитата paustalex ()
Мне вот интересно, чем думали разработчики, когда делали это дополнение, Или они вообще ни о чем не думали, потому что они олигофрены

Наверно они полагали что олигофрены в их игру не будут играть. Действительно - наивные какие-то.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
ErranДата: Понедельник, 12.10.2020, 22:42 | Сообщение # 988
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
Цитата paustalex ()
на кой черт мне сдалась это лоханка 3го класса?

Для памяти... Ну или продай... Или ты по квесту хотел второй корабль типа ЛС? Аппетит не великоват?


В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.
paustalexДата: Среда, 14.10.2020, 12:51 | Сообщение # 989
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: -21
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Которые по смыслу квеста захватывать надо было.
Насчёт достаточности "уровня" не погорячился?

Это по какому еще смыслу? Неужели жалкие 300к песо стоят того, чтобы портить отношения с Голландией и, что самое главное, позволить за свой счет навариться этому проходимцу? У меня он сделал все самую грязную работу - я даже не сделал ни одного выстрела, его команда была почти полностью перебита а его кораблю еще потребуется ремонт. Вот истинный смысл этого квеста - напакостить этому мерзавцу.

Цитата boucanier ()
Наверно они полагали что олигофрены в их игру не будут играть. Действительно - наивные какие-то.

Действительно, делать дополнение, которому для комфортного прохождения нужен герой 20+ уровня, чтобы потом неинтересно было играть. Можно же было его засунуть в момент перед атакой Тортуги, но зачем.
boucanierДата: Среда, 14.10.2020, 14:09 | Сообщение # 990
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата paustalex ()
Вот истинный смысл этого квеста - напакостить этому мерзавцу.

Это ты уж сам себе придумал.
jokingly


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
СмокДата: Среда, 14.10.2020, 17:15 | Сообщение # 991
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: В открытом море
Цитата paustalex ()
Это по какому еще смыслу? Неужели жалкие 300к песо стоят того, чтобы портить отношения с Голландией

вот тут с логикой точно в минусе разрабы, - в прочем логических косяков куча по игре )) но игра увлекательна даже не смотря на то, что некоторые моменты не просто раздражают - но и бесят порой.

Добавлено (14.10.2020, 17:59)
---------------------------------------------
А в этом квесте "Прохождение квеста "Длань Немезиды"" - из главного героя вообще идиота сделали. Вот так запросто капитан корабля, имея преданных людей и целый экипаж, - дай думает пойду в неизвестные катакомбы и обязательно возьму с собой целый "рюкзак" всяких лечилок, амулетов и т.п. ну так на всякий случай - вдруг пригодится ... . Ага, счас, - со мной бы в катакомбы зашли минимум 2-3 "телохранителя" и с пяток человек у входа ждали бы моего возвращения. И даже исключив этот вариант, или принять вариант что их всех перебили и главный герой остался один, - экипаж корабля заметив долгое отсутствие капитана, отправились бы на поиски и разобрали бы эти катакомбы на молекулы ... . А тут сюжет просто из пальца высосан, даже не могу предположить о чём разрабы думали. И вот спустя пару лет в не игры, приобретя заключительное дополнение, окунувшись вновь в увлекательный мир корсаров, - этот квест "Длань Немезиды" точно проходить не буду. Разумеется мнение не навязываю, просто поделился мыслями.

paustalexДата: Среда, 14.10.2020, 19:08 | Сообщение # 992
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: -21
Статус: В открытом море
Цитата Смок ()
А в этом квесте "Прохождение квеста "Длань Немезиды"" - из главного героя вообще идиота сделали. Вот так запросто капитан корабля, имея преданных людей и целый экипаж, - дай думает пойду в неизвестные катакомбы и обязательно возьму с собой целый "рюкзак" всяких лечилок, амулетов и т.п. ну так на всякий случай - вдруг пригодится ... . Ага, счас, - со мной бы в катакомбы зашли минимум 2-3 "телохранителя" и с пяток человек у входа ждали бы моего возвращения. И даже исключив этот вариант, или принять вариант что их всех перебили и главный герой остался один, - экипаж корабля заметив долгое отсутствие капитана, отправились бы на поиски и разобрали бы эти катакомбы на молекулы ... . А тут сюжет просто из пальца высосан, даже не могу предположить о чём разрабы думали. И вот спустя пару лет в не игры, приобретя заключительное дополнение, окунувшись вновь в увлекательный мир корсаров, - этот квест "Длань Немезиды" точно проходить не буду. Разумеется мнение не навязываю, просто поделился мыслями.


Не в первый раз такое случается. В гамбите за организацию герой тоже идет за кладом в одиночку. Интересно, как он планировал весь этот клад один на своем горбу вытаскивать.
NathanielДата: Воскресенье, 25.10.2020, 20:50 | Сообщение # 993
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата paustalex ()
И теперь я сижу и жду целых 20 дней, чтобы продолжить выполнять квесты этого дополнения. Вот скажите мне, неужели так было необходимо анально огораживать игрока в плане выбора и вариаций прохождения? К чему весь этот маразм?

Цитата paustalex ()
Мне вот интересно, чем думали разработчики, когда делали это дополнение, Или они вообще ни о чем не думали, потому что они олигофрены? Если Гамбит вполне можно пройти за 12-16 уровень, а пиратская сага требует 17-20 уровни, тогда получается, что это дополнение проходится на 14-16 уровнях, да? А вот и нет, потому что тут надо топить тяжелые галеоны!!! Тяжелые Галеоны...

Увы, череда последних DLC действительно ставит игрока в очень трудные рамки, когда каждый момент игры буквально расписан по минутам. Чем это объясняется? Скорее всего, катастрофически малым количеством тестеров, которые, к тому же, проходят игру на высоких ("отчаянный корсар") уровнях сложности. Дело в том, что на этом уровне сложности набор опыта несоизмеримо медленнее, чем на первых двух или даже трёх уровнях сложности. И это даёт возможность игроку более тщательно готовиться к каждому из сюжетных и дополнительных квестов на этапах обязательной прокачки. Именно обязательной, потому что на заданном уровне сложности это необходимо. На простых же уровнях прокачка происходит быстрее, за счёт чего и возникает такая гонка за квестами. Увы, но это действительно проблема кривого баланса. И лично я нашёл для себя решение этой проблемы в искусственном замедлении роста набора опыта даже на лёгких уровнях сложности.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
СмокДата: Понедельник, 26.10.2020, 21:17 | Сообщение # 994
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
И лично я нашёл для себя решение этой проблемы в искусственном замедлении роста набора опыта даже на лёгких уровнях сложности.

Это когда у ГГ все умения в минусах стоят ?

Добавлено (28.10.2020, 20:09)
---------------------------------------------

Цитата Nathaniel ()
проходят игру на высоких ("отчаянный корсар") уровнях сложности. Дело в том, что на этом уровне сложности набор опыта несоизмеримо медленнее, чем на первых двух или даже трёх уровнях сложности.

Ну это не есть гуд )) На лубом уровне сложности - логично и практично при старте игру, уходить с Мартинике с умениями "неутомимость и растущая энергия", да и желательно плюс к ним "обмен опытом". - Иначе смысл в этих умениях если не брать сразу ? Тем-более если проходить за стрелка - так эти умения при старте просто необходимы, так как с 80% до 100% энергия подымится только к 23 рангу. Я лично с Мартинике всегда ухожу с этими тремя умениями озвученными выше, а это уже 4-й ранг.

Добавлено (24.12.2020, 01:12)
---------------------------------------------
"Паскуале поручит Вам разыскать перевозящий чёрное дерево и другие товары голландский торговый караван, направляющийся в Европу. Вам необходимо будет перехватить грузовой корабль "Розбоом" с ценным грузом. Точные координаты встречи с караваном определяются случайным образом, но в пределах маршрута следования конвоя от Синт-Маартена до выхода в Атлантический океан (условная граница карты, расположенная за Исла-Тесоро и Терксом); например, Вам могут задать следующие координаты: 22 градуса 10 минут северной широты и 63 градуса 50 минут западной долготыы." У меня 24,10 и 65,10. захожу на карте в этот квадрат, захожу в море, - каравана нет. потом сообщение караван не найден. Как его найти ???

boucanierДата: Четверг, 24.12.2020, 02:12 | Сообщение # 995
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Смок ()
захожу на карте в этот квадрат, захожу в море, - каравана нет. потом сообщение караван не найден. Как его найти ???

В этом задании важно точно выйти на заданные координаты. Ждать периодически выходя на глобалку и обратно.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
СмокДата: Четверг, 24.12.2020, 14:32 | Сообщение # 996
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
В этом задании важно точно выйти на заданные координаты. Ждать периодически выходя на глобалку и обратно.
Спс, получилось. Но уж очень гиморойно, в замешательство вводит, - да ещё пираты мелкие под ногами путаются постоянно ...

Добавлено (01.01.2021, 02:39)
---------------------------------------------
Хммм, квест "Двуликий Янус" как то вводит в замешательство. Ну то что часть экипажа с Голландского каравана высадилась на берег - что даёт облегчение захвата кораблей, с этим понятно. Но возникает ряд вопросов, - 1) часть экипажа на берегу, а корабли ремонтируют, - так какого ляпа тогда корабли на таком дальнем расстоянии от берега ? 2) После захвата корабле и потом дележа добыче на берегу, - куда делись голландцы на берегу ? Замечу целая часть экипажа растворилась ... . 3) Навар с грабежа каравана серебро + красное дерево даже половина не помещается на фрегате, - как половина навара с каравана после дележа поместилась на полакре ? 4) Нафига из Шарля опять делают полного лоха ? Шарль выполнил всю работу, а навар пополам. Да там по логике видя что такой расклад, Шарль ограбил бы флагман и спокойно ушёл бы с отличным призом и гори оно всё ясным пламенем.

Добавлено (02.01.2021, 14:05)
---------------------------------------------
Прохождение квеста "Коррида", - ну вот и на фига разрабы из Теракса сделали отмороженного дебила ? Нафига он тяжёлый галеон с золотом расфигачивает бомбами в раз и топит его ? Причём принципиально топит бомбами золото и ещё одид корабль сопровождения, а последней корабли сопровождения расстреливает паруса каниприями. Переигрывал пять раз, всё повторяется. Картечь не использует для реальной помощи захвата приза. Плюнул, - и после подачи сигнала эскадре пиратов, не стал ввязываться я в дурдом с караваном, где ещё и отношения с испанией резко понижаются ...

КапитанОчевидностьДата: Воскресенье, 03.01.2021, 13:35 | Сообщение # 997
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
ПРосто будьте рядом и мочите ТГ картечью. Под самый финиш атакуйте. Тем более, что ТГ пригодится для следующей миссии )))
А так да - Тиракс мочит его и потом еще смешно мажется перед ГГ


СмокДата: Воскресенье, 03.01.2021, 13:48 | Сообщение # 998
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: В открытом море
Цитата КапитанОчевидность ()
ПРосто будьте рядом и мочите ТГ картечью. Под самый финиш атакуйте.
Так не успеваю картечью понизить экипаж на ТГ. Во первых пока доберёшься ближе до расстояния выстрела - паруса сильно повреждают, что уменьшает манёвр. Во вторых перезарядка картечи медленно производится из-за малого состава личного экипажа ГГ.

Добавлено (03.01.2021, 14:01)
---------------------------------------------
Вопрос по прохождению квест "Город кровавой жатвы"; квест "Длань Немезиды"; - По условию прохождения "Под чёрным флагом" Шарлю намекает сперва брат - что если что пойдёт не так с пиратами, возвратится к нему. Второй раз Шарлю намекает Красавчик что пора сваливать. Если не ввязываться в квест "город кровавой жатвы" - то квест уходит в архив и брат отправляет Шарля заниматься непосредственно их общим делом, - при этом островок и девица на нём остаются за Шарлем. Будет ли девушка на острове в дальнейшем исцелять Шаря или останется банальный интим ??? Чтобы девушка исцеляла надо обязательно пройти "Под чёрным флагом" полностью под ключ ??? И если "Под чёрным флагом" закончить на этапе не ввязываться "Город кровавой жатвы" - повлияет ли это как то на дальнейшее прохождения всей игры ???

Добавлено (03.01.2021, 14:04)
---------------------------------------------

Цитата КапитанОчевидность ()
ПРосто будьте рядом и мочите ТГ картечью.
Забыл спросить. А что там на галеоне вкусного в сундуках и большой ли куш золота ? Стоит того весь этот гимар с тяжёлым галеоном ?

Добавлено (03.01.2021, 20:13)
---------------------------------------------
Ещё такой момент. После разгрома Картахены, было бы логично если Шарлю порекомендовали скрыться временно на Тартуге и там отсидеться некоторое время, соответственно отстегнул деньжат губернатору Тартуги. А Шарля предлогают пары в бордели выпустить. Шарль совсем на голову больной ? За его голову назначено вознаграждение Испанией, а он так вот в лёгкую развлекаться пошёл, не парясь и не заморачиваясь ...

boucanierДата: Понедельник, 04.01.2021, 05:50 | Сообщение # 999
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Смок ()
Прохождение квеста "Коррида", - ну вот и на фига разрабы из Теракса сделали отмороженного дебила ? Нафига он тяжёлый галеон с золотом расфигачивает бомбами в раз и топит его ?

Да, нет. Это не разрабы, это вы так несправедливо с ним поступаете. jokingly Корабль Тиракса входит в вашу эскадру и подчиняется вам. Дайте ему команду стрелять картечью и он так и поступит.
Эпизод этот проходится не сложно. Зайдите в тыл Тираксу, так чтобы он оказался между вами и испанцами, дайте приказ атаковать а затем прикажите заряжать картечью. Он довольно быстро повыбивает команду испанцам и вам останется только вступить в бой и взять их на абордаж.
Цитата Смок ()
. Будет ли девушка на острове в дальнейшем исцелять Шаря или останется банальный интим ??

Любой интим в игре исцеляет. В том числе и с Мирабель. Она останется подружкой Шарля до тех пор пока он не заведёт себе постоянную спутницу.
Цитата Смок ()
И если "Под чёрным флагом" закончить на этапе не ввязываться "Город кровавой жатвы" - повлияет ли это как то на дальнейшее прохождения всей игры ???

По сути нет. Но бывают глюки у некоторых игроков. В грядущем патче обещают это поправить.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
СмокДата: Понедельник, 04.01.2021, 14:19 | Сообщение # 1000
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Да, нет. Это не разрабы, это вы так несправедливо с ним поступаете. Корабль Тиракса входит в вашу эскадру и подчиняется вам. Дайте ему команду стрелять картечью и он так и поступит.

упссс, - а где эта и как эта команда подаётся компаньону ? Но в любом случае бредово. Теракс пришёл за золотом, соответственно он сам должен по умолчанию действовать картечью.

Добавлено (04.01.2021, 14:28)
---------------------------------------------
Цитата boucanier ()
По сути нет. Но бывают глюки у некоторых игроков. В грядущем патче обещают это поправить.
Ясно, а то я смотрю что после ухода в архив квеста с текстом - типа "не успел, в поход ушли без меня ... лучше теперь не показываться на глаза Маркусу Тераксу" вход к Маркусу резиденция в Ла-Вегеи закрыт. Возможно конечно ещё время мало прошло и Теракс просто не вернулся из похода ? несколько вводит в замешательство.

Добавлено (04.01.2021, 14:30)
---------------------------------------------
Цитата boucanier ()
Он довольно быстро повыбивает команду испанцам и вам останется только вступить в бой и взять их на абордаж.
Так а приз то золотом солидный с ТГ ??? и чё в сундуках там ?

Добавлено (04.01.2021, 15:05)
---------------------------------------------
Цитата boucanier ()
По сути нет. Но бывают глюки у некоторых игроков. В грядущем патче обещают это поправить.
А вроде патч хотели на Новый год выложить, или опять сроки сместили ? В принципе квест "Длань Немезиды" я прохожу достаточно легко, с небольшой заминкой на гейзерах с кипятком, - просто квест не нравится из-за зашкаливающей нелогичности и абсурда. Как и все действия не логичные после "Город кровавой жатвы", да и в нём по снаряжению того-же фрегата, а потом отступные дублонами для восстановления отношений с Испанией достаточно накладно учитывая все затраты по соотношению с приза/навара по окончанию квеста. Конечно если бы было продолжение по разборке с тем же "зорро", к примеру задание Теркса - найти пропавших его подельников, - то был бы ещё смысл пройти этот бредовый "Длань Немезиды". В любом случае квест не нравится, особенно эти сопли Шарля с раскаялся, не обращая внимание на свою тупость. Да конечно, - он бы конечно раскаялся и поклялся грохнуть этого "зоро", а в будущим возможно и самого Теркса. И что это за нытьё сожалений разграбления Картахены и обвинения "зоро" ? На войне все средства хороши ... . Или "зоро" не знает как Испанские эскадры разделывают и бесчинствуют в колониях Франции и Англии ? А ведь это не пираты и даже не каперы, а конкретно официальные военные эскадры колониальных Испанских вооружённых сил. И конечно "зоро" не в курсе что Испанцы имеют кучу плантаций с изнурительным рабским не посильным трудом на них, и то что Испанцы грохают и грабят местных аборигенов - вывозя их золото и ресурсы в старый свет. Картахену блин у них сожгли, бедненькие ... . Однозначно Шарль раскаялся и поклялся грохнуть "зоро", а потом и с Терксом и с четырёх глазым разобраться. Ради этого он и приложил все усилия чтоб выбраться из руин разрушенного города.


Сообщение отредактировал Смок - Понедельник, 04.01.2021, 15:27
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия пиратских квестов "Под чёрным флагом!" (DLC) (...или пиратский кодекс по-карибски)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!