Купить Tempest - Pirate City Tempest - игра о пиратах Семь Футов под Килем Семь Футов под Килем
Форма входа

Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Купить игры

Чат

500

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия национальных квестов "Герой нации" (DLC) (на государственной службе у шевалье Филиппа де Пуанси)
Серия национальных квестов "Герой нации" (DLC)
vagaДата: Четверг, 25.07.2019, 16:29 | Сообщение # 121
Капитан I ранга
Награды: 31
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Точнее два раза в год - примерно весной и осенью. Маршрутом Порто Белло - Гавана.

Знаешь, я набрал провианта весь трюм и специально ждал около Порто-Белло его, но ни осенью, ни весной его не появилось. Почему?

Цитата Strannik ()
Сорри за легкий оффтоп в данной ветке, ну раз уж тут пошла такая пьянка и разговоры про охоту на мановары...

Я же до последнего надеялся, что смогу оставить себе Эклятон, ни не смог :)))
Что касается Олифанта - я какое-то время ходил на нём, но позже потопил, поскольку он так себе. По мощности Сан-Фелиппе намного лучше, по остальным характеристикам Калеуче, и смысла в этом корабле я совсем не вижу. Пока мне хочется захватить Мановар штурмовой эскадры Англии, поскольку он 1-го ранга. Я как-то встречал помню его, но я был 10 ранга и на шебеке Мейфинг)))

За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
StrannikДата: Четверг, 25.07.2019, 18:48 | Сообщение # 122
Мичман
Награды: 7
Цитата vaga ()
Знаешь, я набрал провианта весь трюм и специально ждал около Порто-Белло его, но ни осенью, ни весной его не появилось. Почему?

Вероятнее всего, потому-что это побочный квест, отмечаемый в журнале.
Т.е. надо первый раз надо нарваться на информатора, сообщившего о выходе в море Золотого Флота, появится запись в Журнале; после этого ЗФ может быть пойман на ГК.
И далее в этом разделе Журнала будут добавляться раз в полгода сообщения трех типов (за точность формулировок не ручаюсь)
"ЗФ вышел" и "ЗФ благополучно дошел" или "ЗФ разгромлен по пути следования" (при вашем скромном участии) с соответствующими датами.

Водитель эскадры

Сообщение отредактировал Strannik - Четверг, 25.07.2019, 18:50
vagaДата: Пятница, 26.07.2019, 07:55 | Сообщение # 123
Капитан I ранга
Награды: 31
Цитата Strannik ()
Т.е. надо первый раз надо нарваться на информатора, сообщившего о выходе в море Золотого Флота, появится запись в Журнале

Понял тебя, спасибо. Сложная какая-то штука этот Золотой флот, я специально около Порто-Белло цеплял капитанов кораблей и спрашивал о слухах, но слышал лишь чушь всякую.

За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
МейерДата: Пятница, 26.07.2019, 18:48 | Сообщение # 124
Мичман
Награды: 3
Цитата boucanier ()
Это лично ваш, локальный глюк. Другие берут на абордаж.

Это теория Натаниэля была. У меня на втором компе также вылетает, хотя без проблем тянет пабг на высоких настройках
NathanielДата: Воскресенье, 28.07.2019, 22:40 | Сообщение # 125
Контр-адмирал
Награды: 343
Цитата vaga ()
Сложная какая-то штука этот Золотой флот, я специально около Порто-Белло цеплял капитанов кораблей и спрашивал о слухах...

Поблизости от Порто-Белло искать сложнее. Лучше ждите на Ямайке в Порт-Рояле или в Белизе. И как только услышите о выходе ЗФ с материка - немедленно в море. Я его чаще всего встречаю у западного побережья Ямайки. И очень часто - когда плыву в Блювельд или из него же по квестам "Пиратской саги".

Информацию можно узнать в тавернах, на маяках, в магазинах, у встречных капитанов и у горожан.
Вот лично моя выписка из архива СЖ.

Цитата Мейер ()
Это теория Натаниэля была. У меня на втором компе также вылетает, хотя без проблем тянет пабг на высоких настройках

У меня на моей системке тоже третий "Ведьмак" выдаёт 47-60 кадров в секунду на комбинации средних, высоких и запредельных настроек. Но это абсолютно не играет роли по отношению к играм серии "Корсары". Движок игры устаревший, игра использует только одно вашего процессора, даже если у него в несколько раз больше ядер и потоков обработки данных. Могу предложить разве что перепрошить ENGINE.EXE с помощью "4gb patch" или "CFF Explorer". Лично мне это помогло частично решить проблему с вылетами при сражении с ЗФ. Но лишь частично, вылеты никуда не испарились, к сожалению...

Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия национальных квестов "Герой нации" (DLC) (на государственной службе у шевалье Филиппа де Пуанси)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2019

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!