Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, Jigan4ik, LogArtS, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, Vika, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия национальных квестов "Герой нации" (DLC) (на государственной службе у шевалье Филиппа де Пуанси)
Серия национальных квестов "Герой нации" (DLC)
vagaДата: Четверг, 25.07.2019, 16:29 | Сообщение # 121
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Точнее два раза в год - примерно весной и осенью. Маршрутом Порто Белло - Гавана.

Знаешь, я набрал провианта весь трюм и специально ждал около Порто-Белло его, но ни осенью, ни весной его не появилось. Почему?

Цитата Strannik ()
Сорри за легкий оффтоп в данной ветке, ну раз уж тут пошла такая пьянка и разговоры про охоту на мановары...

Я же до последнего надеялся, что смогу оставить себе Эклятон, ни не смог :)))
Что касается Олифанта - я какое-то время ходил на нём, но позже потопил, поскольку он так себе. По мощности Сан-Фелиппе намного лучше, по остальным характеристикам Калеуче, и смысла в этом корабле я совсем не вижу. Пока мне хочется захватить Мановар штурмовой эскадры Англии, поскольку он 1-го ранга. Я как-то встречал помню его, но я был 10 ранга и на шебеке Мейфинг)))



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
StrannikДата: Четверг, 25.07.2019, 18:48 | Сообщение # 122
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 103
Награды: 7
Репутация: 70
Статус: В открытом море
Цитата vaga ()
Знаешь, я набрал провианта весь трюм и специально ждал около Порто-Белло его, но ни осенью, ни весной его не появилось. Почему?

Вероятнее всего, потому-что это побочный квест, отмечаемый в журнале.
Т.е. надо первый раз надо нарваться на информатора, сообщившего о выходе в море Золотого Флота, появится запись в Журнале; после этого ЗФ может быть пойман на ГК.
И далее в этом разделе Журнала будут добавляться раз в полгода сообщения трех типов (за точность формулировок не ручаюсь)
"ЗФ вышел" и "ЗФ благополучно дошел" или "ЗФ разгромлен по пути следования" (при вашем скромном участии) с соответствующими датами.


Водитель эскадры

Сообщение отредактировал Strannik - Четверг, 25.07.2019, 18:50
vagaДата: Пятница, 26.07.2019, 07:55 | Сообщение # 123
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Цитата Strannik ()
Т.е. надо первый раз надо нарваться на информатора, сообщившего о выходе в море Золотого Флота, появится запись в Журнале

Понял тебя, спасибо. Сложная какая-то штука этот Золотой флот, я специально около Порто-Белло цеплял капитанов кораблей и спрашивал о слухах, но слышал лишь чушь всякую.



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
МейерДата: Пятница, 26.07.2019, 18:48 | Сообщение # 124
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Это лично ваш, локальный глюк. Другие берут на абордаж.

Это теория Натаниэля была. У меня на втором компе также вылетает, хотя без проблем тянет пабг на высоких настройках
NathanielДата: Воскресенье, 28.07.2019, 22:40 | Сообщение # 125
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата vaga ()
Сложная какая-то штука этот Золотой флот, я специально около Порто-Белло цеплял капитанов кораблей и спрашивал о слухах...

Поблизости от Порто-Белло искать сложнее. Лучше ждите на Ямайке в Порт-Рояле или в Белизе. И как только услышите о выходе ЗФ с материка - немедленно в море. Я его чаще всего встречаю у западного побережья Ямайки. И очень часто - когда плыву в Блювельд или из него же по квестам "Пиратской саги".

Информацию можно узнать в тавернах, на маяках, в магазинах, у встречных капитанов и у горожан.
Вот лично моя выписка из архива СЖ.


Цитата Мейер ()
Это теория Натаниэля была. У меня на втором компе также вылетает, хотя без проблем тянет пабг на высоких настройках

У меня на моей системке тоже третий "Ведьмак" выдаёт 47-60 кадров в секунду на комбинации средних, высоких и запредельных настроек. Но это абсолютно не играет роли по отношению к играм серии "Корсары". Движок игры устаревший, игра использует только одно вашего процессора, даже если у него в несколько раз больше ядер и потоков обработки данных. Могу предложить разве что перепрошить ENGINE.EXE с помощью "4gb patch" или "CFF Explorer". Лично мне это помогло частично решить проблему с вылетами при сражении с ЗФ. Но лишь частично, вылеты никуда не испарились, к сожалению...



Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
FrancisДата: Четверг, 30.01.2020, 16:29 | Сообщение # 126
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: В открытом море
После взятия Синт-Маартена, и соляного рудника, по линейке "Герой Нации", вверху появляется сообщение типа "Управляющий рудником найден в одном из домов и посажен в трюм". И ? Что с ним делать дальше ??? Так и сидит у меня в пленниках... Пуанси про него ничего не сказал, в трюме его нет, ничего не происходит. Уже выдано следующее задание, по захвату двух Ост Индцев с рабами, а тот управляющий до сих пор числится в пленниках
boucanierДата: Четверг, 30.01.2020, 20:13 | Сообщение # 127
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Francis ()
Что с ним делать дальше ???

Ничего не надо. Пригодится в дальнейшем по одной из веток.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
FrancisДата: Вторник, 04.02.2020, 21:14 | Сообщение # 128
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: В открытом море
Фуууух... Много раз проходил эту игру, думал уже никаким багам, глюкам не буду удивляться. Так нет ))) При штурме Виллемстада, по линейке Герой Нации, дохожу до городских ворот. Начинается обстрел города с пушек. Выходит парламентёр. Далее должен прийти Питер Стайвесант на переговоры. На экране появляется надпись "Питер Стайвесант выходит с ворот". Но !!! Вместо него, появляется тот же самый парламентёр, с двумя солдатами и стоит столбом у ворот. Диалоги с ним,с Дойли закрыты... Переигрывал несколько раз. В чём может быть причина ? Я на Сан Филипе, мой ранг 35, флаг Франции
Консул02Дата: Среда, 30.03.2022, 12:40 | Сообщение # 129
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Кто подскажет! Сдал рабов на Ямайку. Вернулся к Пуанси. Получил похвалу и задание напасть на Кюрасао совместно с английской эскадрой, но сперва мне хочет пару слов сказать барон... Но барона в кабинете нет.
Если опять заговорить с Пуанси, то диалог полностью повторяется. Что делать. Что не так?
Wasja2Дата: Вторник, 09.08.2022, 02:45 | Сообщение # 130
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Баг! Нужна помощь! Пожалуйста!
Прибываю с полковником Дойли с английской эскадрой и «Эклятоном» в Капстервиль уничтожаю 3 корабля противника и дальше проблема:
Режим боя проходит (приятная мелодия) но не могу не в док зайти не в море выйти. Пробывал подплывать вручную к докам, значка Якоря не появляется! Что делать???

Пару грешков:
1) в одной из предидущих миссия когда был у Голандцев и они хотел меня орестоватЬ я зарубил губернатора (я думаю этого не предусмотренно линией истории)
2) когда удирал из порта капстерьвиля с корабликом посланцем, я умудрился отжать "Олифант" или как его.

Не знаю может причина в одном из этих двух пунктов?

Пожалуйста помогите с решением бага!


Сообщение отредактировал Wasja2 - Вторник, 09.08.2022, 02:47
ErranДата: Воскресенье, 18.09.2022, 12:30 | Сообщение # 131
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
Не знаю, було где написано раньше или нет, но я таки столкнулся с занятным глюком: когда вы попадаете в последнем задании с Форже в таверну, то есть вероятность, что у вашей компаньонши ( у меня Мэри) сработает временной скрипт на "переспать"... И тогда после разговора с Форже вам будет не выйти из таверны - двери будут закрыты, Мэри не захочет на вас реагировать, и у тавернщика нельзя будет снять комнату... Так что совет - перед тем как идти разговаривать с Форже - зайдите на всякий случай в таверну, дабы заняться утехами с Мэри, а потом уже выдвигаться в резиденцию...

А в целом - скучная линейка... Как, кстати, и ПЧФ... "сходи туда-знаю куда"... Линейно и разжёвано... Квестоделы сдулись в обеих ДЛЦ... Скушно было проходить...


В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.

Сообщение отредактировал Erran - Понедельник, 19.09.2022, 18:33
Meriguan3Дата: Понедельник, 24.10.2022, 00:08 | Сообщение # 132
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность уйти в фриплей в долгий фриплей во время прохождения линейки?
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия национальных квестов "Герой нации" (DLC) (на государственной службе у шевалье Филиппа де Пуанси)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!