Купить Tempest - Pirate City Tempest - игра о пиратах Семь Футов под Килем Семь Футов под Килем
Форма входа

Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Купить игры

Чат

500

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия национальных квестов "Герой нации" (DLC) (на государственной службе у шевалье Филиппа де Пуанси)
Серия национальных квестов "Герой нации" (DLC)
Mumbo-YumboДата: Воскресенье, 23.06.2019, 09:40 | Сообщение # 101
Пороховая обезьяна
Награды: 1
Статус: В открытом море
Н-да. Вывод люггера из осады - со стороны разработчиков присутствует явный садизм. Неубиваемые военные корабли с восстанавливающимися при каждой перезагрузке парусами...
Единственный вариант, который прокатил почти без проблем, - сразу спустить люггеру паруса, а самому уводить эскадру. По дороге заабордажил ВК и ТФ, оставил на них двух заранее нанятых офицеров и в общем относительно легко уплыл.

Причинять людям зло, как правило, не так опасно, как делать им слишком много добра.
vagaДата: Пятница, 12.07.2019, 19:55 | Сообщение # 102
Капитан I ранга
Награды: 31
Прошел дополнение, и хочется поделиться своим мнением.
Ожидал ГОРАЗДО больше, но имеем что имеем. С самого начала мне нравилось, поскольку нас отправляют мстить Испанцам, штурмовать форт Тринидада, и что самое интересное - дают в эскадру очень редкий линейный корабль, в который я влюбился, т.к обожаю эту модель корабля с третьих корсаров, а в ККС его практически не найти. Сначала предполагал, что начнутся интересные интриги, но нет, пришли, разбомбили, ушли. Затем начинается скучная езда по колониям, и ничего более.
За всё дополнение было несколько крупных морских сражений, одно из которых было возле Капстревиля, но опять же - оно слишком простое даже на самом высоком уровне сложности, ведь на вашей стороне самый жесткий Мановар в игре, плюс несколько линейных кораблей, и форт. Даже если встать просто АФК они все сделают за вас. Самым ужасным и самым скучным заданием для меня стало захватывание Ост-Индцев. Хуже этого лишь плантация в пиратской линейке со своими пистолетами, хотя там хоть сюжет был классным. Записи в судовом журнале это вообще провал: ни рассуждений, ни своего мнения, ни эмоций, лишь констатация факта, аля "я отвез Барона, я получил деньги, я захватил форт".
Единственное интересное задание, более менее, это самое последнее со стороны шевалье, в котором какое-то, самое малое участие, принял Акула Додсон. И в конце концов, ничего. Ни уникального офицера, ни мундира, ни корабля, только Мальтийский меч, который оказался балансом даже хуже Таната. Мы не получаем ничего, за исключением 100 000 в месяц. Вот и всё.
Видимо разработчики хотели сделать уклон просто на замес, как на суше, так и в море, забив на всё остальное. Мне не понравилось, не знаю как вам.

За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))

Сообщение отредактировал vaga - Пятница, 12.07.2019, 19:56
SVAROGДата: Воскресенье, Вчера, 13:10 | Сообщение # 103
Контр-адмирал
Награды: 41
Доброго дня всем.Вот этот кораблик в этой линейке,в личное пользование можно заиметь?
Прикрепления: 2634730.jpg(356.1 Kb)

С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
vagaДата: Воскресенье, Вчера, 21:34 | Сообщение # 104
Капитан I ранга
Награды: 31
Цитата SVAROG ()
Доброго дня всем.Вот этот кораблик в этой линейке,в личное пользование можно заиметь?

Привет!)
Я надеялся на это до самого конца линейки, но увы, нельзя, однако после окончания всех квестов его можно увидеть в порту Капстервиля (только с суши). Возможно он появится в будущем, либо просто каст не сбился.

За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия национальных квестов "Герой нации" (DLC) (на государственной службе у шевалье Филиппа де Пуанси)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2019

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!