Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия национальных квестов "Герой нации" (DLC) (на государственной службе у шевалье Филиппа де Пуанси)
Серия национальных квестов "Герой нации" (DLC)
NathanielДата: Понедельник, 18.12.2017, 21:46 | Сообщение # 21
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата knyaz-sar ()
подскажите пожалуйста что делать...

Ну так подвели вы шевалье, провалили задание какое-то, очевидно. Всё-таки на государственной службе находитесь, вверенное имущество надо беречь!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
FrancisДата: Четверг, 21.12.2017, 08:08 | Сообщение # 22
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: В открытом море
Возможно ли проходить "герой нации" паралельно со стражем истины или не стоит?
NathanielДата: Четверг, 21.12.2017, 17:29 | Сообщение # 23
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Francis ()
Возможно ли проходить "герой нации" паралельно со стражем истины или не стоит?

Квесты DLC "Герой нации" можно пройти после начала квеста "В поисках Стража Истины" и(или) в любой другой удобный момент игры! Так написано на официальном веб-сайте проекта. Но всё же я бы воздержался от советов рекомендовать совмещать военные действия на Синт-Маартене и Кюрасао с поисками церковной утвари или встречами с инквизитором Винсенто. Мало ли...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
kokaДата: Четверг, 21.12.2017, 23:44 | Сообщение # 24
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Добрый вечер , подскажите пожалуйста что делать . Прихожу к Де Пуанси за квестом Герой нации , а он у меня отбирает патент и говорит что я где то на косячил. что делать подскажите???

koka
FrancisДата: Пятница, 22.12.2017, 01:29 | Сообщение # 25
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: В открытом море
Цитата koka ()
что делать подскажите???

Если я не ошибаюсь, уже вышел фикс на "Герой нации", исправляющий такой глюк, нужно обновиться.
chistow2003Дата: Суббота, 23.12.2017, 18:23 | Сообщение # 26
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Добрый день, скажите что делать? Плыву на Синт-Маартен с Форжем, приплыл - не могу причалить и ничего не происходит.
VitaliijjjДата: Воскресенье, 24.12.2017, 07:12 | Сообщение # 27
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
вот у меня точно также не могу зайти на локацию Синт-Маартен когда везу его Форжа инспектировать колонию не появляется знак причалить к Синт-Маартену и не срабатывают другие скрипты которые должны запустить продолжение этого квеста
NathanielДата: Воскресенье, 24.12.2017, 16:11 | Сообщение # 28
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Vitaliijjj ()
и не срабатывают другие скрипты которые должны запустить продолжение этого квеста...

К сожалению, разработчики никак не комментируют этот проблемный момент, возникший уже у нескольких пользователей наших форумов... В данной ситуации мы ничем помочь не можем. Обращайтесь на официальный веб-сайт и наседайте на разработчиков, пусть решают и эту, далеко не последнюю проблему с момента релиза DLC.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
kokaДата: Понедельник, 25.12.2017, 20:18 | Сообщение # 29
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
кто знает как отдать миллион Стайвесант. Не могу его найти! кто знает где он


koka
КапитанОчевидностьДата: Вторник, 26.12.2017, 08:45 | Сообщение # 30
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
У вас сработал хитрый баг. Если в момент расставания с Стайвесантом на побережье сесть на корабль ДО ТОГО как он покинет локацию, то его не будет во дворце.)))
Дождитесь.

На крайний случай можно пройти через сельву


klyuevskiyДата: Вторник, 26.12.2017, 08:46 | Сообщение # 31
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Можете кто-нибудь сейв скинуть перед прохождением, а то всё проходить заново не хочется, а прошлых сейвов не осталось.
KnelsДата: Пятница, 29.12.2017, 02:52 | Сообщение # 32
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Доброго времени суток!

У меня у одного в задании, когда барона нужно сопроводить в Синт-Маартен, у острова ничего не происходит? Прочитал прохождение - должна напасть эскандра, которой нет :\
И корабли менял, и заново линейку всю проходил..
Shut565Дата: Суббота, 30.12.2017, 21:13 | Сообщение # 33
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 258
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Привет, как я понимаю назреват война с голландией? Что будет с имуществом на кюрасао? вещи на складе, корабли в ПУ и вклады в банке?

Эй там, а ну пошевеливайтесь!
NathanielДата: Воскресенье, 31.12.2017, 12:56 | Сообщение # 34
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Shut565 ()
Что будет с имуществом на кюрасао?

Ничего страшного с ними произойти не должно...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Neil(agrev)Дата: Вторник, 02.01.2018, 02:05 | Сообщение # 35
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Вопрос к проходящим длс. Удалось ли кому захватить олифант(3 ранг 1го класса у голандцев). У меня абордаж с ним - мертвое сохранение, вылетает бес шансов. А кораблик такой не найти, и так скипнул Викторию, думал хоть этим поживиться. Жалко просто топить. Огня мне хватит там хоть все переабордировать.

Добыча всегда должна стоить пролитой крови.
NathanielДата: Вторник, 02.01.2018, 16:33 | Сообщение # 36
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Neil(agrev) ()
кораблик такой не найти...

Теоретически это вполне возможно, т.к. Голландия в состоянии войны с Англией, но и только с ней. Именно по этой причине встретить такой линкор - большая удача! Но за пять лет, прошедших с момента выхода игры, такой корабль сумели найти и захватить многие...

Цитата Neil(agrev) ()
У меня абордаж с ним - мертвое сохранение, вылетает...

Не только у Вас, поверьте... Проблема, возможно, кроется в перегрузке движка игры большим количеством кораблей. Попробуйте разбить все остальные корабли, потопите их, свои отгоните подальше. И только затем берите на абордаж голландский линкор.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ЛюкСкайокерДата: Вторник, 02.01.2018, 20:17 | Сообщение # 37
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Neil(agrev) ()
Вопрос к проходящим длс. Удалось ли кому захватить олифант(3 ранг 1го класса у голандцев). У меня абордаж с ним - мертвое сохранение, вылетает бес шансов. А кораблик такой не найти, и так скипнул Викторию, думал хоть этим поживиться. Жалко просто топить. Огня мне хватит там хоть все переабордировать.

Захватил спокойно, 2 раза вылетел, просто расстреливал народ на борту

Цитата Knels ()
Доброго времени суток!У меня у одного в задании, когда барона нужно сопроводить в Синт-Маартен, у острова ничего не происходит? Прочитал прохождение - должна напасть эскандра, которой нет :\И корабли менял, и заново линейку всю проходил..

надо к форту подойти поближе, что бы сработала засада
Hornigold05Дата: Пятница, 05.01.2018, 20:57 | Сообщение # 38
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Народ Проблема. -give_rose-
Скажу сразу у меня лицензия Стимовская.
Прохожу квест по доставке Форжа на Сан-Мартен но у Филипсбурга на меня должна напасть эскадра Голанцев но её нет. В колонию причалить не могу выхожу на глобал карту и обратно не помогло проходит 7 дней и у меня взрывается крюйт камера. Помогите плиз почему не работает скрипт. Я уже и сейв откатывал и заного начинал линейку квеста все безтолку.
CartmanДата: Суббота, 06.01.2018, 20:58 | Сообщение # 39
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Hornigold05 ()

Скажу сразу у меня лицензия Стимовская.
Прохожу квест по доставке Форжа на Сан-Мартен но у Филипсбурга на меня должна напасть эскадра Голанцев но её нет. В колонию причалить не могу выхожу на глобал карту и обратно не помогло проходит 7 дней и у меня взрывается крюйт камера. Помогите плиз почему не работает скрипт. Я уже и сейв откатывал и заного начинал линейку квеста все безтолку.

Это пятое задание? Вражеская эскадра должа появляться "из воздуха", как только вы выйдете с глобальной карты на боевую и в упор подплывете к форту.


Сообщение отредактировал Cartman - Суббота, 06.01.2018, 21:02
ConrodДата: Понедельник, 15.01.2018, 10:55 | Сообщение # 40
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 220
Награды: 5
Репутация: 51
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
и(или) в любой другой удобный момент игры! Так написано на официальном веб-сайте проекта.

Правильно ли я понял, что в принципе можно спокойно закончить эпопею с индейским городом, завалить братана, и выбрав в финальном диалоге на берегу строку "Остаться на Карибах", спокойно идти в Капстервиль к Пуанси за "Героем нации"? Или придется как-то увязывать одно с другим?

Мне показалось, что совмещать основную линейку с новым дополнением не просто не корректно будет, а вообще проблематично.

ПыСы: я почему то вижу описание прохождения только первой миссии "Героя нации", остальные спойлеры пусты...


Бороться и искать, найти и перепрятать...
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия национальных квестов "Герой нации" (DLC) (на государственной службе у шевалье Филиппа де Пуанси)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!