Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Другие игры пиратской тематики » Assassin’s Creed IV: Черный Флаг » Обсуждение игры » Обсуждение новостей Assassin’s Creed IV
Обсуждение новостей Assassin’s Creed IV
Belyi_piratДата: Пятница, 06.12.2013, 19:29 | Сообщение # 161
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 444
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: В открытом море
Антонио, ты похоже и вырос на ассасинах а не на корсарах. если бы любым корсам графику хоть в половину от даже второго ассасина, не было бы им цены. Игре катастрофически не хватает масштабности.


Натаниэль Хоук, Пираты, сервер Антигуа, Гончие Псы Океана
El-KiddДата: Пятница, 06.12.2013, 20:40 | Сообщение # 162
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
-Игра хороша, как 2-3 разовый экшен. Для любителей РПГ, конечно мягко говоря, не очень.
-Баланс в игре странный, слишком много кораблей на одну квадратную милю, а уж на юге, линейники ходящие буквально "стадами" вызывают улыбку.
-Нет респауна, очень плохо! Плантацию ограбил и все...Такое впечатление, что на ней больше ничего не выращивают и не производят. Нет возобновления контрактов на убийство.
-Мир не интерактивен, неписи молчат--совсем плохо...
-Чек- пойнтовая система сохранений...иногда просто бесит, особенно когда чек произошел в очень невыгодной позиции. (у меня так было 2-3 раза, один раз настолько непроходимо, что пришлось переигрывать с начала эпизода.).
-При этом отлична охота на морских обитателей, поиск кладов сделан интересно. Подводное плавание, тоже отличная находка.
-Но один-два раза сыграть можно с удовольствием.
-Можно только повторить, то что тут уже говорили, если бы слить вместе АС4ЧФ и Корсаров, то это действительно была бы суперигра!


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Пятница, 06.12.2013, 20:43
-Fallen-Angel-Дата: Суббота, 07.12.2013, 00:00 | Сообщение # 163
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
Ну вообщем-то игра неплохая, мне нравится. Но сравнивать не могу, так как это только вторая игра серии Асассина, в которую я играл. Особенно впечатлил абордаж и то, что можно плавать в руинах кораблей. И сюжет тоже очень интересный. Но баги, конечно, есть. Не знаю как у других, но у меня некоторые локации лагают. Например, я бегу, бегу и резко врезаюсь в скалу, но я не останавливаюсь, а падаю в воду сквозь скалу. Или вот еще. Это обычно происходит, когда я играю примерно 2 часа. У меня при загрузке начинаются лаги, и игра просто тормозит; с изображением происходит что-то идиотическое. У меня просто все цвета смешиваются. И согласен с предыдущим, это, конечно, печально, когда плантации грабишь только один раз и эти "стада" тоже не очень то нравятся. Но у меня только первая версия игры, и, надеюсь, что со временем все эти баги исправят.



JoKeR99Дата: Суббота, 07.12.2013, 17:40 | Сообщение # 164
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: В открытом море
У многих есть такой баг: при быстром перемещении в некоторые локации или после входа в порты (Гавана, Нассау, Провиденсия, Тулум...) Галка уходит под воду и всплывает либо частично, либо переворачивается, либо находится вообще где то на дне
El-KiddДата: Суббота, 07.12.2013, 18:09 | Сообщение # 165
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата JoKeR99 ()
У многих есть такой баг: при быстром перемещении в некоторые локации или после входа в порты (Гавана, Нассау, Провиденсия, Тулум...) Галка уходит под воду и всплывает либо частично, либо переворачивается, либо находится вообще где то на дне

-Нет такого не наблюдал с Галкой. Но вот иногда в море, прикалываюсь видом фрегатов налетающих на всем ходу на островок и подпрыгивающим вверх как с трамплина, на высоту больше своих матч, а потом ныряющих в воду по самую корму, что твой кит. Это прикольно. jokingly


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
АнтониоДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:03 | Сообщение # 166
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 338
Награды: 13
Репутация: 103
Статус: В открытом море
Цитата Belyi_pirat ()
Антонио, ты похоже и вырос на ассасинах а не на корсарах. если бы любым корсам графику хоть в половину от даже второго ассасина, не было бы им цены. Игре катастрофически не хватает масштабности.


Ну как а вот это обоснуйте поподробнее
Что за чушь вы тут написали и причем тут Корсары товарисЧ????

Я написал что это игра ГОДА и что я не прав? А что есть конкурент в виде новых Корсаров??? Мб я что-то упустил и уже вышла новая часть а???

Вырос на ассасинах? Я начал играть в Корсары когда Вы даже не знали что это поверьте) с 2001-2002 года стаж) как только появилась локализация от Акелла...

Добавлено (09.12.2013, 19:03)
---------------------------------------------
Поздравляю всех!!!
Игра AC4: Black Flag победила в номинации лучший боевик 2013 года!!!

Игрой года на всех платформах почему-то не удивляюсь)) стала GTA5 хотя на ПК ее нет))




Сообщение отредактировал Антонио - Понедельник, 09.12.2013, 19:05
КапитанОчевидностьДата: Четверг, 12.12.2013, 09:36 | Сообщение # 167
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Цитата Антонио ()
Я написал что это игра ГОДА и что я не прав?


Не правы. Игра г...о. Более того - это вообще даже не игра как таковая. Понимаете, до ассасинов была такая же игра, сложенная из кусочков того самого - Масс Эффект называется. Только вот разработчики Масс Эффект - понимания, что их продукт никому нужен не будет, влепили офигенный и что самое главное ПАФОСНЫЙ сюжет с ПАФОСНЫМИ сценами. Эти сюжет и ПАФОС были такими крутыми, что на все остальное игрок внимания не обращал. Но это делали Биовары. Гениальная студия, которая 7 лет ваяла и все таки сделала Драгон Эйдж - классику жанра РПГ.

А Ассаин делали криворукие на голову бараны, у которых настолько мало мозгов в голове, что они всю ставку сделали на одну графику. ну понятно было, что геймплей в игре говно - чего стоило прикрутить офигенную историю и наполнить пафосом. Вот тогда бы это была бы спорная, НО ИГРА. А так ассасин - это наиунылейшее говно, после которого кроме отвращения и желания взять и уе...ть разработчиков не появляется


АнтониоДата: Четверг, 12.12.2013, 18:59 | Сообщение # 168
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 338
Награды: 13
Репутация: 103
Статус: В открытом море
Оно легко говорить когда сам в жизни ничего не делал я имею ввиду игры)))
Какой никакой а процесс тяжелый, может они и могли сделать лучше, но конкурента всеравно нет,...
Я написал что мне нравится, это мое мнение)




Сообщение отредактировал Антонио - Четверг, 12.12.2013, 20:12
El-KiddДата: Четверг, 12.12.2013, 22:45 | Сообщение # 169
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
-Вопрос тем кто прошел, или играет в АС4. У меня затык по квесту "Охота на тамплиеров"( с туземкой Опиа). По сюжету нужно идти на остров Хувентуд и убить злодейку-тамплиерку. Но ищу , ищу...а на карте острова Хувентуд нет. В журнале тоже никаких намеков. Может, кто подскажет в каких краях, расположен, этот самый Хувентуд?

Р.С. Вопрос снят. Методом "научного" заплыва на все острова подряд, выяснил, что Хувентуд, есть остров Пинос.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Пятница, 13.12.2013, 20:57
BormatynДата: Суббота, 14.12.2013, 22:24 | Сообщение # 170
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 149
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: В открытом море
Цитата Антонио ()
Оно легко говорить когда сам в жизни ничего не делал я имею ввиду игры)))
Какой никакой а процесс тяжелый, может они и могли сделать лучше, но конкурента всеравно нет,...
Я написал что мне нравится, это мое мнение)

Вы неправы!если вы взялись делать игру и запрашиваете деньги за нее,то отмазка насчет легко делать или нет для меня неактуальна.Я помню как хаяли Корсары :каждому свое...как ждали ассасина 4 с ссылками что это будет достойная замена...в итоге кроме превосходящей графики я нечего не увидал...ну не ощущается корсарский дух в четвертой части ассасинах хоть убейте...в итоге перенес игру у себя в раздел*куплено зря*.
SticsДата: Среда, 18.12.2013, 13:32 | Сообщение # 171
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Антонио, здравый смысл никто не отменял. Не обязательно быть разрабом, чтобы взглянуть на вещи реально. В этом плане Кэп прав. Вся серия ассассинов "бездушевная", впрочем, как и МЕ. МЕ3 это выжимка бабок. Высосав во второй части эпик батл, сценаристы добавили в третью часть тонны драмы и соплей, а для пущей слезливости умертвили капитана-америку.
А серия ас-ов копипаста самого себя. С первой части геймплэй по сути не изменился, да и сюжет не блещет оригинальностью.





Сообщение отредактировал Stics - Среда, 18.12.2013, 13:41
АнтониоДата: Четверг, 19.12.2013, 13:16 | Сообщение # 172
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 338
Награды: 13
Репутация: 103
Статус: В открытом море
Чето на протяжении последних сообщения я только типа и делаю что защищаю ассассин, да вы че ребят?))))
Если насчет здравого смысла, то да, но только одно НО))) А где сейчас есть глубокий сюжет, чувства, своя изюминка, новый геймплей, и самое главное душа
Да нигде)
Нужно иметь возможность сравнения, а с чем сравнивать? Если ничего нет))
Есть типа Две души За гранью там все обещали, это правда для консолей да вот только кто играл в этот ГОВНО-Шедевр стоимость 135 млн$ тот скажет что Ассассин супер игра
Я конечно прекрасно понимаю что тут все сравнивают игру с Корсарами, или просто зажрались от игроиндустрии, ну ребят харе
Корсары вымерли, уже давно пора перестать равнять игры, Корсары супер игра я не спорю.

Все больше ниче писать не буду, мне всеравно))) пошел за Ромом....


JoKeR99Дата: Четверг, 19.12.2013, 14:01 | Сообщение # 173
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: В открытом море
Ещё один баг с легендарным кораблем(2брата) когда начинаешь против них бой нужно потопить один, забрать деньги и уплыть от боя, чуть позже вернуться и вновь начать бой, оба корабля снова будут тебя топить, но на месте где они стояли будет силуэт (призрак) линейного коробля из огня
El-KiddДата: Пятница, 20.12.2013, 06:03 | Сообщение # 174
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
-А у меня глюк с "Заказами на убийство". Взял заказ, вычищаю территорию, что бы подойти к объекту "без шуму и пыли". На всякий случай на карте поставил на "смертника" метку. Выхожу из-за дома на пирс (по карте он на пирсе) и что же...Метка есть, а объекта нет! Так у меня сейчас на компасе, эта красная точка с надписью "убить" и болтается. Иногда здорово мешает.

200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
РомантикДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:11 | Сообщение # 175
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Друзья,скажите пожалуйста без подключения к интернету можно играть в эту игру? Или присутствие инета обязательно???
МорскойРазбойникДата: Воскресенье, 22.12.2013, 23:40 | Сообщение # 176
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
Романтик, конечно же, не обязательно. Но если лицензия - без интеренета никак. Там плюшки хорошие)

АнтониоДата: Понедельник, 23.12.2013, 10:48 | Сообщение # 177
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 338
Награды: 13
Репутация: 103
Статус: В открытом море
Без нета только Флот Кенуэя работать не будет вроде как..

МорскойРазбойникДата: Вторник, 24.12.2013, 19:08 | Сообщение # 178
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
Антонио, и сетевых событий без инета тоже не будет. И, как следствие - многие красивые фигурки, штурвалы, паруса будут недоступны.

El-KiddДата: Вторник, 24.12.2013, 20:53 | Сообщение # 179
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата МорскойРазбойник ()
Антонио, и сетевых событий без инета тоже не будет. И, как следствие - многие красивые фигурки, штурвалы, паруса будут недоступны.

-В репаке от Феникса, все ДЛС доступны.Авелина, а такжепаруса, штурвалы, пистоли и пр. "плюшки", кроме тех, которые дает "Флота Кеннуэя", для флота нужна только зарегистрированная лицензионка и включенный интернет.

Цитата Романтик ()
Друзья,скажите пожалуйста без подключения к интернету можно играть в эту игру? Или присутствие инета обязательно???

-На репаке без проблем. Самый лучший на сегодняшний день, это репак от Феникса со всеми ДЛС. Гугль в помошь.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Вторник, 24.12.2013, 20:59
JoKeR99Дата: Четверг, 26.12.2013, 05:56 | Сообщение # 180
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: В открытом море
Ель-Кидд, баг с отсутсвием цели у меня был, попробуй заново вернуться и найти цель.
Форум » Другие игры пиратской тематики » Assassin’s Creed IV: Черный Флаг » Обсуждение игры » Обсуждение новостей Assassin’s Creed IV
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!