Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, korsar799, boucanier, Badgert, Kriogener, ukdouble1, calcar
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


PIRANHAДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:46 | Сообщение # 2041
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Габриэль, ты вообще представляешь, что с нами было? разве так поступают? Значит, как по кустам прятаться - так вместе, а как погибать- так врозь! Нет, так дело не пойдет, я рисковала всем не ради того, чтобы потом тихонько сидеть в каюте.
-Внезапно сменив тон, Каролина добавила: "Я Рада, что с тобой все в порядке. Не убегай от нас больше!"
-"Как там наш мордоворот? Ну который Подметала, что-нибудь прояснилось?",- Суарез вопросительно смотрела на Де Лакруа и Мишеля.


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
AlexAДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:48 | Сообщение # 2042
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Антонио от этого голоса вздрогнул.
Он резко развернулся и воскликнул:
-Габриэль!!! Слава богам что с тобой все в порядке.
Он схватил её в объятия и закружил.
-Как ты могла так поступить. Если бы нас убили? Да нас могли убить в любом случае, вне зависимости рядом ты или нет, мы тоже враги ордена, и мы слишком много теперь знаем. Убрать нас нужно даже как свидетелей. Какая самонадеянность, - Испанец с укором посмотрел на девушку
-Тебя за это следовало бы отшлепать, - усмехнулся он.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:50 | Сообщение # 2043
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель указал на шлюпки....
- давайте скорее время не ждет...отправимся на моём судне,моя жемчужина самый быстрый корабль,так что не будем терять времени...
Мишель сев в шлюпку вместе с ассасинами и своими людьми они направились ко кораблю Мишеля...капитан посмотрел на Каролину...
- новости есть,но они не особо приятные...по пути в Гавану я вам всё объясню...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АккомодацияДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:51 | Сообщение # 2044
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- Лучше бы вам обоим надрали зад ассасины Ордена, - Габриэль, вырвавшись от Антонио, с негодованием взглянула на прибывших. - Вас тут и в самом деле могли убить, хотя бы Арина!
- Что значит "хотя бы"? Убила бы без разговоров, - вернувшаяся зомби усмехнулась. - А вдруг они приспешники Подметалы? Откуда мне знать?


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:56 | Сообщение # 2045
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Антонио обнажил клинки и резко обернулся к Арине
-Это еще кто? Не подходи! Прежде чем ты коснешься её, тебе придется иметь дело со мной!
-Габриэль, уходи немедленно! Мы задержим это существо.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:56 | Сообщение # 2046
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
добравшись до судна,все взобрались на корабль,Мишель отдал приказ команде...
- поднимаем якоря,ставьте все паруса,поднять шлюпки на борт...
Мишель посмотрел на своих друзей...
- пойдемте в кубрик там мы всё спокойно обсудим...
Мишель направился к дверям...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АккомодацияДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:58 | Сообщение # 2047
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль демонстративно подошла к Арине и показала на крест, висевший у той на шее:
- Узнаёте? Она на нашей стороне!
- Успокойся, мальчик, - Фонтейн усмехнулась. - Ещё раз достанешь свои зубочистки - и твои куски придётся собирать по всем Карибам.
- Ты тоже угомонись! - шикнула Габриэль на Арину и ушла в кубрик. Зомби, пожав плечами, также ушла.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:06 | Сообщение # 2048
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Антонио в недоумении пожал плечами и последовал за Габриэль.
Он нагнал её на последних ступенях трапа.
-Я что-то ничего не понимаю. Что происходит? Зачем отдала единственную вещь, которая действительно способна защитить тебя от всей этой чертовщины?
Антонио взглянул в глаза девушки:
- И почему ты так изменилась?
АккомодацияДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:08 | Сообщение # 2049
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- Эта единственная вещь, способная меня защитить, принадлежит ей - той, которая меня и избавит от всей это чертовщины!
В глазах Габриэль была угроза:
- И у меня были причины измениться, поверь, - тут она едко усмехнулась. - Иди поищи кого-то другого, кого отшлёпаешь.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:17 | Сообщение # 2050
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
-Ах ты чертовка! - улыбнулся Антонио.
-Вот это мне и нравится в тебе. Твой непредсказуемый характер. Твоя порывистость, вспыльчивость, огонь страстей.
Он умоляюще посмотрел на Габриэль:
-Габри, прости мне эти слова. Можешь поколотить меня за них. Я все равно тебя люблю!
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:18 | Сообщение # 2051
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель завёл всех в кубрик и усадил за большой стол,сам стал на против сидящих и начал говорить...
- и так информация для тех кто ничего не знает...Беллу взял в плен не безызвестный Подметала,далее мне было сказано доставить вас в Гавану,в домик в джунглях...не найдя вашего корабля в порту я отправился на поиски Габриэль я примерно знал где её искать,и как видите нашел раньше вас двоих...а эта незнакомка которую зовут Арина является невестой Подметалы,которую он предал и убил,но каким то чудом она превратилась в то что она есть сейчас...
Мишель замолчал глядя на удивлённые выражения лиц Каролины и Антонио...
- в общем в курс дела я вас ввёл,а сейчас обустраивайтесь,на моём судне до Гаваны мы доберемся примерно за 6 часов,а ваш корабль приведет в порт Джим под своей охраной... а сейчас извините... мне нужно идти...
Мишель вышел на палубу и увидел что его корабль уже далеко от Белиза и он отдал приказ матросам...
- давайте ребята на вёсла...у нас очень мало времени...
матросы побежали к вёслам... и вот жемчужина уже словно летела по волнам...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АккомодацияДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:20 | Сообщение # 2052
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- Один тоже уже любил, - едкая ухмылка стала ещё шире. - А потом убил. Теперь его прозвище Подметала, а мёртвая возлюбленная вернула свои вещи и теперь гуляет по кораблю.
Взгляд на Мишеля:
- Если ты не заметил, она вернула себе нормальный облик, а не трупа столетней давности!
Габриэль вновь посмотрела на Антонио:
- А ты в следующий раз подбирай выражения, когда общаешься с ассасином.
Девушка покинула кубрик и ушла в выделенную ей каюту, где упала на кровать лицом вниз и уткнулась в подушку.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:28 | Сообщение # 2053
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим поднялся на капитанский мостик и начал отдавать приказы....
-Поднять паруса, взять курс на Гавану, просигнальте Линкор.ну чтобы он плыл за нами..
-Вы слышали капитана все за работу! крикнул боцман..
Вскоре оба корабля отплывали от Белиза в сторону Гаваны....



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
AlexAДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:38 | Сообщение # 2054
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Антонио помрачнел. Не смотря на протесты Мишеля, он также покинул кубрик и поднялся на палубу.
Заняв место на корме и выгнав оттуда матросов, он облокотился на резные перила. Глядя на уходящий в даль пенистый кильватерный след, он предался мыслям.
Что я сделал не так? Почему она меня игнорирует? Я ведь ей только добра желаю. Я без неё жить не смогу. И что она имела ввиду, говоря про то, что любил, а потом убил. Мне легче убить себя, чем причинить боль ей.
Испанец задумчиво разглядывал узорчатую сталь подаренного Габриэль клинка
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:39 | Сообщение # 2055
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
корабль Мишеля шел очень быстро капитан аж взялся за борт корабля что бы не опрокинуться от качки...и спустя 4 часа плаванья на горизонте появились очертания Кубы,вахтенный прокричал..
- вижу землю...
Мишель улыбнулся...
мыс:отлично скоро мы будем в порту....


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АккомодацияДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:40 | Сообщение # 2056
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- Мечтаем? - раздался сзади насмешливый голос. Арина Фонтейн стояла на вантах и с усмешкой смотрела на Антонио.
- Ну что ты тут стоишь, как одинокий тушканчик? Иди к ней. Да, она находится под впечатлением от моей истории жизни, но кто сказал, что у неё будет также? Иди!
Зомби со смехом спустилась и подтолкнула ассасина в сторону кают.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
LotusДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:46 | Сообщение # 2057
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 606
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
Когда Микаэль и Ленка Воробей спускались по трапу в карнавальных нарядах, то Ленка оступилась и немного повредила ногу. Пришлось в срочном порядке найти роскошный балкон, откуда она, сидя на стуле, могла наблюдать за происходящим на площади. Микаэль даже где-то раздобыл для неё небольшую изящную подзорную трубу и приказал Ивану обеспечить охрану гостье.

За добро - добром, за зло - по справедливости


Сообщение отредактировал Lotus - Воскресенье, 05.05.2013, 21:48
AlexAДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:52 | Сообщение # 2058
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Испанец мрачно взглянул на Арину.
-Что-то мне уже подсказывало, что это ты явилась причиной её ненависти.
Он отстранился от подталкивающей его зомби.
-Мне пока не понятна вся эта история. Мне непонятна ты...
Он помолчал:
-Но в каюту я все же пойду. Хватит! Хватит слабостей. Да что это со мной! Совсем расклеился, начал сентиментальным мыслям предаваться. Где прежний убийца-наемник, мрачный насмешник и циник всегда добивающийся своего.
Он порывисто развернулся и быстро пошел в сторону каюты Габриэль.
Без стука он ворвался к ней в каюту. Но слова его и мысли моментально улетучились, как только он увидел плачущую Габриэль.
Он бросился к её постели...
АккомодацияДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:55 | Сообщение # 2059
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль плакала навзрыд, она ужасно устала от всего этого кошмара. История с Ариной вытянула все силы, а похищение Беллы Подметалой окончательно подкосило ассасинку.
Де Лакруа достала пузырёк с ядом - она больше не могла терпеть.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!


Сообщение отредактировал Аккомодация - Воскресенье, 05.05.2013, 22:00
LotusДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:00 | Сообщение # 2060
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 606
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
На городской площади уже всё было готово к началу карнавала. Музыканты настраивали свои инструменты, городской голова репетировал речь, костюмированные группы артистов выслушивали последние наставления...
Микаэль, пока не началось, решил пропустить в таверне стаканчик рома, для бодрости.


За добро - добром, за зло - по справедливости
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!