Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, Andrey__3010, dednick, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


AlexAДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:07 | Сообщение # 2061
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
-Что ты делаешь?! Не смей! - воскликнул Антонио, увидев до боли знакомую склянку в её руках
Он выхватил его из её рук и зашвырнул в открытое кормовое окно.
-Да что же это такое, - сокрушенно покачал головой испанец.
-Стоило тебя оставить одну на несколько минут, и вот ты снова в опасности. Пусть даже эта опасность исходила от тебя самой.
Он присел на край постели и ласково начал утешать плачущую, бессильно упавшую на кровать Габриэль.
-Ну что ты, перестань... Все будет хорошо... Мы разберемся в этой истории и выйдем из неё победителями... Мы поможем Мишелю и спасем Беллу...
Мы уничтожим Подметалу, а может и всех враждебных к нам в ордене... Мы освободим душу Арины... Все будет хорошо... Я с тобой, - приговаривал он, нежно гладя её по голове.
АккомодацияДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:10 | Сообщение # 2062
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль обняла Антонио за шею и прижалась к нему:
- Тони, милый, прости меня! Как я могла так о тебе подумать! - она на миг отпрянула и окинула взглядом ассасина, после вновь прильнула к нему и продолжила плакать.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:16 | Сообщение # 2063
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
корабль Мишеля уже подходил к городу и Мишель отдал приказ...
- сушить вёсла.
матросы затянули вёсла обратно и корабль уменьшил ход...и продолжил подходить к порту,когда жемчужина уже достигла зоны причала,Мишель отдал приказ..
- убираем паруса,бросаем якоря,спустите все три шлюпки и подготовьте отряд лучших бойцов..
Мишель спустился к каютам что бы сообщить своим гостям о том что они уже прибыли и готовы сойти на берег...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AlexAДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:19 | Сообщение # 2064
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
-Милая моя... - испанец прижал к себе плачущую девушку.
-Как же я тебя люблю... - прошептал он.
-Габри не плачь... Я должен тебе сказать кое-что... Что-то очень важное для нас обоих...
АккомодацияДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:20 | Сообщение # 2065
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль вытерла слёзы и подняла на Антонио блестящие, влажные глаза:
- Важное?


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:20 | Сообщение # 2066
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Погода была не из благоприятных, дул холодный ветер и был сильный дождь...
Джим отправился в каюту....зайдя туда он увидел что Адель сладко спит...
подойдя к ней он укрыл её тёплым одеялом и поцеловал, после отправился к столу....Джим снял своё снаряжение и положил на стол после направился к кровати....
он лёг рядом с Адель, приобняв её он стал засыпать....



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
AlexAДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:28 | Сообщение # 2067
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Антонио вытащил из внутреннего кармана резную шкатулку, украшенную золотом и драгоценными камнями
-Это тебе... - он смущенно опустил глаза, - выменял их на свой кинжал у индейца в джунглях.
-Это не просто подарок, я еще хочу что-то сказать, - промолвил он...
На ладони Габриэль покоилась открытая шкатулка, в которой блестели два изящных золотых кольца...
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:29 | Сообщение # 2068
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель спустился к каютам и подойдя к двери каюты Каролины он постучавшись приоткрыл дверь и сказал...
- мы уже в порту,и нам пора сходить на берег,прошу вас выйте на палубу,и дождаться меня там вместе с остальными...
Мишель закрыл дверь и направился к другой каюте где были Габриэль и Антонио...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АккомодацияДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:29 | Сообщение # 2069
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль изумлённо посмотрела на содержимое шкатулки, затем перевела взгляд на Антонио. От неожиданности она просто потеряла дар речи.
- Тони... Неужели...


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:34 | Сообщение # 2070
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Испанец упал на колени перед Габриэль и взял её руку в свои.
Дрогнувшим голосом он сказал:
Габри, будь моей на веки... Будь моей женой!
AgniДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:36 | Сообщение # 2071
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Ангада узнал от капитана, что их корабль вышел в открытое море и направился в направлении Гаваны. Хотя планы капитана и были не ясны, но Ангада рассудил, что не на праздник же они едут. а значит, стоит размяться и заставить тело вспомнить, как оно - бой на качающейся поверхности. Но до тренировки он попросил скучающего штурмана, который в отличие от деятельного каптенармуса и бегающего и ругающегося на всех и вся боцмана, показать ему корабль.
Штурман охотно согласился на показ корабля - Ангада так думал, что немало важный факт в согласии штурмана послужило упоминание каптернармуса о помощниках для пересчёта продуктов и воды и других вещей в трюме. Штурман тут же сослался на слова капитана, что этому малому в чалме на голове надо срочно показать корабль и что это не требует отлагательств. Каптенармус хотел возразить, но Ангаду стоял рядом и каптенармус с кислой миной дал согласие, что-то пробурчав про каких-то неверных псов. Ангаду сделал вид что понял, но для себя решил уточнить про эту фразу у кого-нибудь сведущего, потому как Ангаду был человек любознательный, а если это выражение было ругательным, так Ангаду был человеком справедливым - каптенармуса стоило тогда отблагодарить чем-то более доходчивым, чем просто взгляд. Но пока он спокойно выслушал это и с идущим впереди штурманом пошёл осматрифать Гаруду, ну или Феникса, как его называли все.
Осмотренным Ангаду впечатлился -на португальском купце, на котором он доплыл в эти края не было и трети той красоты и упорядоченности, как на их корабле. А чего стоила палуба с пушками! И царивший там порядок обрадовал Ангаду -приятно знать, что люди и орудия в полном порядке. А ведь это та вещь, от которой зависит твоя жизнь до момента абордажа, так вот, - подумал Ангада, рассматривая орудия на полуподвижных лафетах.
Штурман поинтересовался, чем вызвано такое длительное стояние над орудиями, обыкновенными для него вещами. Ангаду пояснил, что в сражении при Самугаре ему пришлось прорываться во время контратаки раджпутов как раз сквозь сильный артилерийский огон и мушкетный огонь. И хвала Шиве, что орудия и артиллеристы были не так хороши, и не смогли остановить раджпутов, которые тем не менее потеряли много людей во время этого боя.
Штурман полюбопытствовал, а что было потом, на что Ангаду, махнув рукой ответил:
- Нас не поддержали всадники моголов, бывших на нашей стороне, и пока мы били врага, они бездествовали. Шесть из восьми раджей пали в бою А потом, враги оправились и навалились со всех сторон. Даже часть разбежавшейся орудийной прислуги,состоявшая из намников-европецев вернулась к орудиям и ударили по нам. Мы проиграли. Телами погибших были усеяны многие поприща. Аурангзеба
Мне повезло, я не пошёл назад, я и часть отряда раджи прорвался сквозь наступавших воинов Аурангзеба, нас не преследовали - победителям хватило и своих хлопот.
Ангаду посмотрев на штурмана снова горестно вздохнул. В голове в висках начали бить молоточки. То ли скорбные воспоминания, то ли ракшас, который вволю насладился той битвой, в отличие от самого Ангада, у которого там пали хорошие знакомые. Ракшасу на людей, как впрочем и на ракшасов, было плевать. Упоение битвой, резня в плотных ряда противника, посечённые тела, кровь, крики людей -это была его стихия.
Ангаду потряс головой и буквально взвревел, напугав своим взором и рёвом штурмана.
- Пойдём наверх, на свежий воздух, это у меня от старой раны, поспешил успокоить штурмана раджпут. Не стоило , что бы и тут о нём говорили и отшатывались как от одержимого ракшасами. Хотя - почему как7!
Ангаду потирая виски руками и морщась от яркого света вышел на палубу.
- Где тут найти место, где можно помахать саблей и пометать чакрамы, - спросил он у штурмана. Тот ответил, что насчёт чакрамов он слышит впервые и что лично он метает только кубики, но насчёт сабли - место где тренируется капитан свободно и что он может составить компанию человеку в чалме, то есть Ангаду.
- Это не чалма, а я не мусульманин, - Ангаду усмехнулся - на голове у меня тюрбан и я придерживаюсь веры своих отцов. Мой род создал сам Индра. Но ладно об этом, пошли тренироваться, ибо надо быть хорошо подготовленным, дабы не посрамить славы предков и своих богов. А насчёт метания чакрамов... пошли, видит Индра, я покажу тебе все способы метания, какие знаю и ни один из них нельзя назвать метанием кубиков.
... Они плыли в Гавану.




Сообщение отредактировал Agni - Воскресенье, 05.05.2013, 22:36
АккомодацияДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:38 | Сообщение # 2072
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- Я согласна... - дрогнувшим голосом, едва слышно прошептала Габриэль. В следующий миг она повалила Антонио на пол, покрывая его поцелуями.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:49 | Сообщение # 2073
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Антонио в долгу не остался и ответил взаимностью, в ответ покрывая поцелуями лицо Габриэль.
-Милая... Как я счастлив... - шептал испанец.
Счастливо смеющиеся влюбленный покатились в обнимку по палубе каюты...
АккомодацияДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:53 | Сообщение # 2074
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Ассасинка весело смеялась, прижимаясь к любимому:
- Чёрт возьми, я не смогу долго ждать! Если бы не Подметала, я бы прямо сейчас потащила тебя в церковь!


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:00 | Сообщение # 2075
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель дошел до каюты,и вдруг к нему подбежал старший абордажник...
-капитан я собрал людей,выйдите посмотрите...
-хорошо Огрстон пойдем...
они вышли на палубу и Мишель увидел 40 хорошо подготовленных солдат,капитан обвёл их взглядом...
- отлично...и так друзья,нам предстоит не лёгкий бой,по этому будьте готовы ко всему...
солдаты в один голос крикнули...
- есть капитан!!
Мишель улыбнулся и посмотрел в сторону города...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AlexAДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:02 | Сообщение # 2076
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
-Мы можем сделать это в церкви Гаваны, во время праздника, - мечтательно проговорил испанец.
Затем ему пришла в голову идея и он присел:
-А знаешь? Ведь капитан корабля ведает и духовными делами. Он исполняет роль судового священники, если оного нет в команде. Как ты смотришь на то, если нас обвенчает Мишель?
АккомодацияДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:04 | Сообщение # 2077
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль тоже села, с обожанием глядя на Антонио:
- Положительно! Я согласна на то, чтобы нас обвенчал Мишель!


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:13 | Сообщение # 2078
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
-Давай прямо сейчас ему об этом и скажем, - игриво предложил Антонио.
АккомодацияДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:14 | Сообщение # 2079
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- Давай, - промурлыкала Габриэль и буквально впилась в губы испанца.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:22 | Сообщение # 2080
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
После долгого, страстного поцелуя Антонио проговорил:
-Ну что, идем? Удивим Мишеля?
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!