Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, Andrey__3010, vermut, Vika, AldarS, Bendiiiiik, alerg
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


BaranДата: Понедельник, 06.05.2013, 05:43 | Сообщение # 2101
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка открыла глаза и увидела, что рядом лежит Джим. Он укрыл Адель одеялом, а сам просто лег рядом. Это было ужасно мило. Ада привстала и тоже накрыла капитана своим одеялом, а сама просто присела рядом, глядя на спящего парня. Нежно потрепав Джима по волосам и поцеловав в щеку, нашептывая что-то типа "Спи спокойно, мой капитан. " она встала и подошла к комоду. Там девушка нашла белую рубашку, которая была явно больше на два-три размера, одела ее, закатала рукава до локтей и вышла из каюты на палубу. Моросил холодный дождь. Девушку увидел врач и подошел к ней.
- Как здоровье, милая? - спросил он, морщась от порыва холодного ветра.
- Да неплохо, только подташнивает немного.
- Морская болезнь?
- Возможно, - вздохнула Адель, отводя взгляд.
- Пойдем ко мне в каюту, я посмотрю, что с тобой и дам тебе нужных лекарств.


Самая добрая
АккомодацияДата: Понедельник, 06.05.2013, 10:41 | Сообщение # 2102
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Рано утром Габриэль вышла на палубу и довольно потянулась. Золотое кольцо блеснуло в лучах утреннего солнца, уже наполовину показавшегося из-за горизонта. Сзади к ассасинке подошла Арина:
- Умно сделано.
- О чём это ты? - обернулась девушка.
- Можно сказать, вы заключили брак на небесах. Любовь друг друга - вот ваш сильнейший щит, который защитит вас не только от Подметалы - от многих других противников.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!


Сообщение отредактировал Аккомодация - Понедельник, 06.05.2013, 10:42
AlexAДата: Понедельник, 06.05.2013, 10:57 | Сообщение # 2103
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Антонио проснулся из-за того что замерз.
Спросонья пошарив рукой, он обнаружил, что в постели находится один.
Он вскочил.
Мыс: где же она? Неужели опять что-то задумала?
Он быстро оделся и кинулся вверх, на палубу.
Выглянув из люка, он облегченно вздохнул - Габриэль нежилась в лучах восходящего солнца
Он подкрался к ней сзади, кивнул усмехнувшейся Арине и обнял её сзади за плечи.
-Угадай кто? - весело проговорил он её
-С добрым утром, дорогая!
АккомодацияДата: Понедельник, 06.05.2013, 11:04 | Сообщение # 2104
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль рассмеялась и, повернувшись к Антонио лицом, обняла его за шею:
- С добрым утром, мой хороший...
Девушка нежно поцеловала мужа.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Понедельник, 06.05.2013, 11:18 | Сообщение # 2105
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
-С добрым, моя радость! - губы их слились в долгом поцелуе.
Антонио незаметно обвел взглядом вокруг, заметил любопытные взгляды матросов, мечтательную улыбку вахтенного офицера и лукаво прошептал.
-Может быть не будем разжигать нездоровый интерес команды?
-Идем в каюту. Или может быть отправимся в город прогуляться? Тебе ведь так и не удалось побывать в Гаване.
АккомодацияДата: Понедельник, 06.05.2013, 11:31 | Сообщение # 2106
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- Идите погуляйте, Подметалы нет в городе, он в джунглях, - благодушно кивнула Арина. Габриэль весело рассмеялась и повела Антонио к шлюпке.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Понедельник, 06.05.2013, 11:46 | Сообщение # 2107
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Испанец спрыгнул в шлюпку и поймал на руки Габриэль.
-В порт! - скомандовал он гребцам.
Шлюпка быстро понеслась по волнам, искрящимся в лучах утреннего солнца.
Через пять минут она плавно ткнула о пирс.
Молодожена сошли на берег
-Гавана, - обвел Антонио рукой город, - одна из самых богатых и красивых испанских колоний Нового света. А в преддверии праздника она еще лучше.
Взявшись за руки они вошли в залитый карибским солнцем город.
АккомодацияДата: Понедельник, 06.05.2013, 11:48 | Сообщение # 2108
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль спокойно шла рядом с Антонио, держа его за руку. В Гаване она ни разу не бывала, и потеряться в незнакомом городе, когда рядом шастает Подметала, не хотелось.
- Ты говорил, что обменял шкатулку на кинжал. Тебе нужен новый. Пойдём на рынок?


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Понедельник, 06.05.2013, 11:56 | Сообщение # 2109
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
-Идем. Рынок этого города интересное место. Что только там не встретишь. Товары Нового света, Старого, изделия местных аборигенов, некоторые предметы вообще непонятно как сюда могли попасть.
Антонио взглянул на любопытно осматривающуюся Габриэль
-Ну и что-нибудь к празднику для тебя подыщем. Да и мне не помешает что-то другое. В красках карнавала наш мрачный вид привлечет слишком много взглядов.
АккомодацияДата: Понедельник, 06.05.2013, 11:59 | Сообщение # 2110
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Девушка перевела взгляд на мужа:
- Наряжаться как попугаи?! - она презрительно прищурилась. Жизнь ассасина усыпила в Габриэль женщину. Хотя кто знает, может, увидев наряды, она одумается?


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Понедельник, 06.05.2013, 12:10 | Сообщение # 2111
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
-Нет, все гораздо скромнее. Но немного изменить внешность нам не помешает.
Они вошли на рыночную площадь, заполненную криками зазывал, предложениями торговцев, шумом, гамом, гомоном толпы, дикой смесью запахов пряностей и благовоний.
Стараясь не потерять друг друга они влились в этот оживленный водоворот.
Взгляд испанца задержался на палатке торгующей масками.
-То что надо.
Внимание его привлекли черные бархатные маски богато украшенные серебром. Маски были парные - маленькая и изящная женская, и закрывающая почти все лицо мужская.
-Не хочешь примерить? - спросил он жену.
АккомодацияДата: Понедельник, 06.05.2013, 12:17 | Сообщение # 2112
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- Маску? - заинтересованно встрепенулась Габриэль. - Конечно!
Ассасинка приняла маску из рук мужа (благо, свою она сегодня специально не взяла, чтобы её не заподозрили) и осторожно одела её.
- Ну как? - карие глаза посмотрели на Антонио.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Понедельник, 06.05.2013, 12:26 | Сообщение # 2113
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
-Замечательно, - глядя влюбленным взглядом на жену, проговорил Антонио
-Девушка-загадка, но уже не та хищница что раньше, тебя в ней вряд ли кто сможет узнает.
Антонио восхищенно покачал головой:
-А как тебе я? - он надел свою маску. На Габриэль взглянуло лицо с губами сложенными в загадочной полуулыбке.
АккомодацияДата: Понедельник, 06.05.2013, 12:30 | Сообщение # 2114
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- Тебе она идёт, но вот только зря ты её одел... - улыбнулась Габриэль. - Как же я тебя поцелую? - она хихикнула, но в хихиканье не было даже тени смущения - сплошные задор и игривость.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Понедельник, 06.05.2013, 12:38 | Сообщение # 2115
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
-Тогда как тебе эта? - Антонио снял первую маску и надел другую, чем-то похожую на маску Габриэль. Губы его сложились в ту же улыбку, что была на прошлой маске.
АккомодацияДата: Понедельник, 06.05.2013, 12:39 | Сообщение # 2116
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- Первая лучше, - покачала головой Габриэль. - Уж поверь мне: я всегда найду способ тебя поцеловать! - она хитро прищурилась.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Понедельник, 06.05.2013, 12:49 | Сообщение # 2117
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Антонио многообещающе улыбнулся Габриэль.
-Мы берем эти, - сказал от торговцу и отсчитал тому требуемую сумму.
Торговец заволновался:
-Сеньор, подождите! Для этих масок у меня есть замечательный плащ, - он указал рукой на плащ Антонио, - А для сеньоры найдется замечательная шляпка.
Он выложил на прилавок строгий, но богато и со вкусом отделанный серебром черный плащ, поверх него легла изящная шляпка в тех же тонах и с черным пером.
Антонио вопросительно взглянул на любимую
АккомодацияДата: Понедельник, 06.05.2013, 12:52 | Сообщение # 2118
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль же не могла оторвать свой взгляд от шляпки:
- Какая прелесть... - она взяла шляпку в руки и, не удержавшись, примерила её. - Ну что, мне идёт?


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Понедельник, 06.05.2013, 13:00 | Сообщение # 2119
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Антонио улыбнулся:
-Конечно, это именно то что я хотел.
-Берем, - кивнул он продавцу.
АккомодацияДата: Понедельник, 06.05.2013, 13:01 | Сообщение # 2120
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
На этом Габриэль не остановилась и заставила Антонио примерить плащ.
- Ну просто чудо, - ассасинка радостно засмеялась.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!