Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


ПьерДата: Вторник, 07.05.2013, 06:51 | Сообщение # 2181
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
-...Испанцы знают о нашем приближении готовьтесь к бою! Приказал Пьер
- Левый борт готов к залпу!
- Левый борт огонь!
И с "Решительного" прогремел залп,
который взорвал пороховой погреб (бомбами стреляли).
- Они сдаются! Радостно выкрикнул Первый помощник
- Франсуа готовь шлюпки! скомандовал Пьер
- Да кэп! Ответил Первый помощник.
И десяток шлюпок (Линкор то не маленький)
плыли к форту...
AlexAДата: Вторник, 07.05.2013, 13:06 | Сообщение # 2182
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Антонио метнулся к лестнице, поднял и прижал к себе левой рукой дрожащую Габриэль.
Услышав последние слова Подметалы, он незаметно переместил заряженный арбалет так, чтобы им можно было незамедлительно воспользоваться.
Мыс: не нравится мне все это. Я не доверяю этим существам. Нужно быть на чеку
Он внимательным взглядом следил за действиями Арины и Подметалы
АккомодацияДата: Вторник, 07.05.2013, 13:10 | Сообщение # 2183
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- И ты думал, я помогу тебе? - усмехнулась Арина.
- Не думал! - Подметала ударил невесту мечом. Та катанами рассекла лезвие оружия. Мужчина изумленно уставился на обломок в своей руке.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 07.05.2013, 13:14 | Сообщение # 2184
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель подбежал и схватив Каролину за руку оттащил к двери,сам не выпуская из рук палаша он наблюдал за Подметалой и Ариной...

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AlexAДата: Вторник, 07.05.2013, 13:24 | Сообщение # 2185
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Испанец с некоторым облегчением опустил арбалет.
Мыс: Хорошо что не придется с ними обоими сражаться. Но я не могу просто стоять и смотреть. Нужно вмешаться, хотя бы отвлечь его внимание.
Антонио, не смотря на протестующий крик жены, кинулся в гущу сражения. На ходу он выхватил оружие и с разворота полоснул трофейным кинжалом Подметалу по плечу:
-Это тебе за ту подлую рану, урод!!! - выкрикнул ассасин.
Результат удара был самым неожиданным: зомби жутко взвыл, из глубокой раны полилась черная кровь, рана не затягивалась:
-Аааа... Как?! Это не возможно... Какая боль...
Глаза его расширились в ужасе, когда он увидел кинжал в руке испанца.
-Только не это! Где ты взял его, мерзавец?!
Антонио с изумлением и интересом взглянул на оружие в своей руке
Мыс: Кинжал имеет какую-то силу против нежити
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 07.05.2013, 13:29 | Сообщение # 2186
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель удивлённо посмотрел на произошедшее и насторожился...тем временем люди Мишеля уже подошли к дому,и несколько человек вошли в дом,наводя оружие на Подметалу...

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АккомодацияДата: Вторник, 07.05.2013, 13:43 | Сообщение # 2187
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Подметала охнул и спрятался за Арину. Зомби пыталась выудить мужчину из-за спины, но тот обхватил невесту за талию и не отпускал.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Вторник, 07.05.2013, 14:05 | Сообщение # 2188
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
-Не прячься, мерзавец, - воскликнул Антонио.
-Кончилась твоя безнаказанность, - с кинжалом наготове испанец начал аккуратно обходить Подметалу сбоку.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 07.05.2013, 14:13 | Сообщение # 2189
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель наблюдал за происходящим и был готов в любой момент,вместе со своими людьми рвануть в атаку,выбивая Подметалу из-за спины девушки...Мишель подошел медленно к солдатам...
- будьте готовы,если что по моему сигналу,все налетите на Подметалу...
Мишель достал второй пистолет и направил на Подметалу...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АккомодацияДата: Вторник, 07.05.2013, 14:23 | Сообщение # 2190
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- А ну-ка стоять! - Арина направила клинки катан на приближавшихся к ней людей. Габриэль испугалась по-настоящему и оттащила Антонио подальше.
- Это моя битва! И драться буду я! - произнесла девушка, рукоятью катаны вырубая Подметалу. - Даю вам пять минут. Если они пройдут, а кто-то из вас будет здесь - разрублю не задумываясь! Время пошло!


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 07.05.2013, 14:27 | Сообщение # 2191
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель посмотрел на девушку,и сказал своим людям...
- все на выход живо...
Мишель взял под руку Каролину и вывел её из дома...отойдя на пару метров от дома он остановился...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AlexAДата: Вторник, 07.05.2013, 14:30 | Сообщение # 2192
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Антонио снова с подозрением взглянул на Арину. Чувство недоверия к ней крепло в нем все больше.
Мыс: Не нравится мне этот приказ. Подозрительно все это, - взвесив в руке кинжал, - надеюсь он и против неё будет действенен. Пока она на нашей стороне, но кто знает...
Испанец начал медленно отступать к двери, держа за руку Габриэль.
АккомодацияДата: Вторник, 07.05.2013, 14:36 | Сообщение # 2193
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Вскоре из дома послышался шум боя. Отрывные крики, звон оружия - это всё принадлежало Подметале, от Арины же не исходило ни звука, ничего того, что могло бы выдать её, показать, что сражается именно она.
Через десять минут всё стихло. Казалось, вокруг всё вымерло. Вскоре из дома вышла Арина. Она выглядела усталой. На лезвия катан, которые она не спрятала, жутко было взглянуть - с них капала чёрная кровь и свисали куски плоти.
- Вот и всё... - тихо произнесла Габриэль.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 07.05.2013, 14:39 | Сообщение # 2194
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель отошел в сторону,и направился к дверям дома,что бы посмотреть на то что там осталось...

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AlexAДата: Вторник, 07.05.2013, 14:41 | Сообщение # 2195
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Антонио вздохнул и крепче прижал к себе девушку.
-Дай бог что это так... - задумчиво проговорил он.
АккомодацияДата: Вторник, 07.05.2013, 14:46 | Сообщение # 2196
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Арина подошла к Габриэль и посмотрела ей в глаза:
- Тебе и твоим друзьям больше ничего не угрожает. После того, как Подметала не вернётся, Орден прекратит за вами охоту. А теперь нам пора прощаться.
Мёртвая ассасинка спрятала катаны в ножны, сняла их и вручила Габриэль. Сверху легли те самые крест и медальон.
- Держи. Это моя благодарность тебе за помощь в мести. Эти предметы имеют власть над умершими, поэтому тебе не стоит их бояться. А меня здесь больше ничего не держит. Прощайте.
Затем Арина перевела взгляд на Антонио:
- Береги её. Ты и сам уже прекрасно знаешь, что она - твоя судьба, а ты - её судьба.
Зомби отошла на несколько шагов и рассыпалась прахом.

Вся комната дома, в которой была драка, была до потолка покрыта чёрной кровью. Тело Подметалы уже исчезло.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!


Сообщение отредактировал Аккомодация - Вторник, 07.05.2013, 14:49
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 07.05.2013, 14:54 | Сообщение # 2197
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель посмотрел на всё происходящее,с каким то не понятным для него самого чувством...и после подошел к Антонио и Габриэль...
- не печальтесь ребята....такова жизнь! и кстати у меня для вас есть подарок,в честь вашей свадьбы идемте за мной...
Мишель с улыбкой посмотрел на их грустные и мрачные лица...за тем он взял Беллу за руку и повернувшись к своим людям сказал...
- спасибо вам друзья...и не забудьте что сегодня будет карнавал...так что вы можете догулять свой отпуск...
все матросы в один голос закричали...
- ура капитану...
и быстро направились в сторону города...Мишель вместе с Беллой и со своими друзья ми направились следом..


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ПьерДата: Вторник, 07.05.2013, 14:56 | Сообщение # 2198
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
-...Ура капитану!
- Прекрасно! Разграбить город, курс к точке на горизонте!
Приказал Пьер
AlexAДата: Вторник, 07.05.2013, 15:00 | Сообщение # 2199
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Антонио посмотрел на печальную Габриэль.
-Ну вот и все. Конец этой истории и конец опасностям. Все закончилось хорошо, как я и обещал. Мы победили.
Он помолчал, глядя во влажные глаза жены:
-Не печалься... Для неё это избавление... Да и для него тоже... Надеюсь их души попадут в лучший мир.
Он взял девушку за руку:
Идем отсюда, здесь нам больше делать нечего.
АккомодацияДата: Вторник, 07.05.2013, 15:01 | Сообщение # 2200
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль вздохнула и потянула Антонио за собой, прижавшись к нему. За всё время пути до города она не проронила ни слова - так и шла по дороге, сжимая в руке подарки Арины.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!