Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, Maydg, Don-P-Sangre, boucanier, Badgert, ukdouble1, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


AlexAДата: Вторник, 07.05.2013, 15:05 | Сообщение # 2201
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
-Каковы наши планы теперь? - спросил Антонио
-Как-то непривычно знать, что больше никуда не нужно спешить, ни от кого не нужно скрываться.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 07.05.2013, 15:13 | Сообщение # 2202
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель зашел в город держа Беллу за руку,он повернулся к ассасинам...
- идемте сюда...
Мишель указал рукой в сторону улицы где стояли поместья самых богатых людей города...со стороны они все напоминали больше дворцы,чем простые поместья...свернув в ту улицу Мишель направился к двум самым красивым и роскошным поместьям...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АккомодацияДата: Вторник, 07.05.2013, 15:15 | Сообщение # 2203
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль равнодушно смотрела по сторонам, держась за руку мужа. Ей хотелось поскорее забыть весь тот ужас, что она пережила.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Вторник, 07.05.2013, 15:25 | Сообщение # 2204
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
-Что он задумал? - тихо шепнул Антонио жене и указал рукой в сторону идущего впереди Мишеля.
-У меня есть огромное желание сбежать от него в ближайшие кусты, - с лукавой усмешкой снова шепнул испанец.
МилошДата: Вторник, 07.05.2013, 15:31 | Сообщение # 2205
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Пауль все это время провел в таверне.
Мыс: Надо назад - в Европу! А я сижу на этом проклятом Барбадосе!
Пауль услышал разговор одного негоцианта
- Да сейчас назад поеду - в Старый Свет. Здесь мне делать нечего!
Пауль встал и подошел к торговцу
- Здравствуйте, вы плывете в Старый Свет?
- Да, закуплю товара и назад сюда!
- Возьмите меня! Я заплачу вам 1000 дублонов!
- Что? вот это да! Я согласен, немедленно поднимайся на борт!
Пауль с торговцем пошли на корабль, всю дорогу негоциант рассказывало своих приключениях, но Паулю было не до этого...
- Вот мы и на борту мистер...
- Называйте меня мистер Лисьегор.
- Хорошо, мистер Лисьегор.
Мыс: вот я уже почти в Европе. Интересно, вспомнят обо мне друзья? Увидят ли этот корабль? Задумаются что на нем могу быть я? Может они обо мне забыли?
Корабль еще стоял на пирсе, Пауль ждал когда они отплывут




Muv by Redline
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 07.05.2013, 15:32 | Сообщение # 2206
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
подойдя к этим домам Мишель с улыбкой посмотрел на ассасинов... и с начала обратился к Антонио и Габриэле...
- и так дорогие мои...за всю ту помощь которую вы оказали мне,и за ту поддержку которую вы мне давали последнее время, ну и конечно же в честь вашей свадьбы ,я решил сделать вам подарок...вот этот дом теперь по праву принадлежит вам...
Мишель указал на огромное трёх этажное поместье...
- и ещё...я распоряжусь выдать вам на первое время 150000 дублонов,этого вполне хватит для обустройства вашего нового дома!
Мишель перевёл взгляд на Каролину...и указал рукой на второе поместье...
- ну а этот дом для тебя...ты хоть и пыталась мне ставить условия и угрожать,но всё же я тебя подстрелил, и считай что это компенсация...
Мишель улыбнулся...
- ну и так же я распоряжусь выдать тебе 100000 дублонов,на хозяйские нужды...распорядишься ими как захочешь...
Мишель с улыбкой посмотрел на троих ассасинов и произнес...
- и ещё....я вас не когда не забуду друзья мои...
Мишель повернулся и обняв Беллу собрался уходить прочь...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AlexAДата: Вторник, 07.05.2013, 15:46 | Сообщение # 2207
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
-Подожди, - сказал Антонио.
Он подошел к Мишелю и пожал ему руку.
-Благодарим тебя за все. Я считал тебя пиратом, мерзавцем. Я ошибался. Спасибо за твой подарок. Спасибо тебе за все. Надеюсь мы встретимся на празднике?
Ассасины, взявшись за руки пошли в сторону своего нового дома
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 07.05.2013, 15:50 | Сообщение # 2208
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель посмотрел на Антонио...
- все мы можем ошибаться...мы ещё встретимся друзья мои...
улыбнувшись им в след, он прижал сильнее к себе Беллу и они направились к кораблю Мишеля...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АккомодацияДата: Вторник, 07.05.2013, 15:55 | Сообщение # 2209
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
В доме Габриэль сложила оружие и вещи на пол, села рядом с ними и посмотрела на Антонио сверху вниз. Глаза у неё вроде бы были грустными, но в глубине взгляда плясали озорные огоньки.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
МилошДата: Вторник, 07.05.2013, 15:58 | Сообщение # 2210
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Пауль стоял около борта корабля и оперся на него двумя руками.
Мыс: Эх... отправляюсь в Европу даже не попрощавшись... Вспомнят ли обо мне вообще?




Muv by Redline
AlexAДата: Вторник, 07.05.2013, 16:00 | Сообщение # 2211
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Антонио остановился возле дверей особняка.
-Как все неожиданно... Враги побеждены... Мы неожиданно стали богаты, у нас есть свой дом, в порту стоит мощный корабль... - он замолчал и посмотрел на заинтригованную Габриэль
-Но как-то это все просто... Хочется приключений... свободы.
Заметив озорной блеск в глазах жены:
-Но главное, что у меня есть ты.
Он подхватил её и крепко прижав к себе закружил по комнате.
Отпустив смеющуюся Габриэль:
-Как ты смотришь на то, чтобы прогуляться? Посмотреть виды острова, а если повезет, то и парочку бандитов отлупить.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 07.05.2013, 16:13 | Сообщение # 2212
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель дошел вместе с Беллой к шлюпке и сев в неё Мишель привязал ещё две шлюпки к своей, и они направились к своему судну...добравшись они взошли на борт и к ним подбежал стар.пом...
- о капитан,ну на конец то...как я рад что вы живы...
старший помощник посмотрел на Беллу...
- ну и конечно же я рад возвращению синьоры Изабеллы...
Мишель посмотрел на стар.пома с улыбкой...
- скажи всем что вся команда свободна...
- ха ха...хорошо кэп...
- и передай что бы духу их не было на корабле через пять минут...
Мишель засмеялся и хлопнул стар.пома. по плечу....после чего взял Беллу на руки и понёс в свою каюту...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АккомодацияДата: Вторник, 07.05.2013, 16:14 | Сообщение # 2213
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- Смотрю положительно! - со смехом ответила Габриэль. Казалось, девушка позабыла про свою хандру и хочет приключений. - Идём же, Тони! - она с восторгом посмотрела на мужа.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
BaranДата: Вторник, 07.05.2013, 17:08 | Сообщение # 2214
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка медленно пошла в каюту, но слабость одолела ее и она упала на колени. Адель жутко тошнило и ее одолевала ужасная жажда.
- Джим, мне надо к врачу..... срочно, - шептала она, поднимаясь с колен.


Самая добрая
Den4ik296Дата: Вторник, 07.05.2013, 17:10 | Сообщение # 2215
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим подбежал к Адель и взял её на руки, после понёс в каюту врача....Зайдя туда он положил Адель на кровать...
-Что с ней? спросил он доктора...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
BaranДата: Вторник, 07.05.2013, 17:23 | Сообщение # 2216
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка ненавистно посмотрела на врача.
- Я не хочу, чтоб меня осматривал этот ублюдок! - хрипло прокричала она.


Самая добрая
Den4ik296Дата: Вторник, 07.05.2013, 17:29 | Сообщение # 2217
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим не хотел пока разбираться что происходит, он позвал 5 бойцов...
-Вы трое отведите доктора в карцер и встаньте на стражи...
-За что? крикнул док...
-Потом разберёмся..
Люди Джима взяли доктора и повели в карцер....
-А вы двое отправляйтесь в город и найдите лучшего врача!
-Есть сер...
После Джим сел рядом с Адель и взял её за руку...
-Сейчас придёт другой доктор, потерпи чуть дорогая...может ты чего хочешь?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
BaranДата: Вторник, 07.05.2013, 17:31 | Сообщение # 2218
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Принеси мне воды, - крепко сжимая руку капитана, прошептала Ада.

Самая добрая
AlexAДата: Вторник, 07.05.2013, 17:31 | Сообщение # 2219
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Они вышли из дома (теперь уже их дома) и отправились на прогулку.
Улица богатых особняков была расположена на зеленых холмах на окраине города. Вниз с холмом змейкой вилась тропинка вниз, к морю.
Не раздумывая, они стали спускаться по ней.
Яркий, солнечный день, пение птиц, благоухание тропических цветов, легких прохладный ветерок несущий запах моря... Все это кружило им голову.
Весело болтая не о чем, они незаметно добрались до самого моря.
Тропка выходила к маленькой уютной бухточке, скрытой от глаз посторонних и защищенной от моря острыми, непроходимыми рифами. О них с шумом разбивался прибой, но в мягкий белый песок бухты волны накатывали лениво, даже ласково. Вода голубая, прозрачная, сквозь ней легко просматривалось дно с быстро снующими маленькими рыбками.
-Чудесное место, - восхищенно проговорил Антонио.
В глазах его вспыхнули игривые искорки.
-А помнишь что ты мне обещала? - задорно он спросил Габриэль.


Сообщение отредактировал AlexA - Вторник, 07.05.2013, 17:40
Den4ik296Дата: Вторник, 07.05.2013, 17:33 | Сообщение # 2220
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим встал и взял со стола бутыль воды и стакан...Налив в стакан воды он опять сел рядом с Адель и помогал ей пить воду...


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!