Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
терминатор, ВИТар, Jigan4ik, LogArtS, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, Vika, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


АккомодацияДата: Вторник, 07.05.2013, 22:39 | Сообщение # 2281
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 07.05.2013, 22:40 | Сообщение # 2282
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель с улыбкой посмотрел на Джима...
- иди спи там...папаша!
Мишель засмеялся..


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 07.05.2013, 22:45 | Сообщение # 2283
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-обязательно, как только ты вступишь на свой корабль или вползёшь...
Джим улыбнулся...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 07.05.2013, 22:48 | Сообщение # 2284
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель посмотрел на Джима и встал...
- ты что думаешь я не смогу добраться?? ты ошибаешься...
Мишель покачнулся и чуть не выпал за борт шлюпки...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
PIRANHAДата: Вторник, 07.05.2013, 22:48 | Сообщение # 2285
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Суарез, с ирронией в голосе: "Вижу сударь вы хорошенько отметили, но прошу вас запомнить мои следующие слова".
Каролина опустила глаза и продолжила:
-Я за свою жизнь совершила много ошибок... Да ладно, не буду тянуть, сразу перейду к делу.
Ассасинка подняла глаза и посмотрела на Мишеля:
- Я так и не поблагодарила вас сударь, вы не раз спасли мою шкуру, и жизни моих друзей. Не перебивайте. Я хотела передать вам вот эту монету.
Девушка протянула старинную монету, с необычными символами. И добавила:
-Если вам когда-нибудь понадобится моя помощь. То вы должны будите в таверне Мартиники передать эту монету хозяину заведения Диего Мунтеро и сказать: "Долг сеньоры Доминго надо вернуть".
Каролина посмотрела в даль на удаляющийся корабль и добавила:
-После этого я вас найду, где бы вы не были... А теперь, я говорю вам до свидания дорогой Мишель и спасибо вам за все.


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
Den4ik296Дата: Вторник, 07.05.2013, 22:49 | Сообщение # 2286
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим засмеялся...
-Да да я вижу...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
AlexAДата: Вторник, 07.05.2013, 22:52 | Сообщение # 2287
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 07.05.2013, 22:55 | Сообщение # 2288
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель посмотрел на девушку...
- подождите...вы сейчас куда направляетесь??
Мишель присел и посмотрел на девушку...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
PIRANHAДата: Вторник, 07.05.2013, 22:58 | Сообщение # 2289
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Да сударь, у меня есть не законченные дела, а теперь когда тут все успокоилось, я могу заняться ими. Каролина нахмурилась и добавила:
-Вы передадите мои извинения Белле? Я сожалею о том, что приставила к её горлу кинжал...
Суарез вопросительно смотрела в глаза Мишелю


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
АккомодацияДата: Вторник, 07.05.2013, 22:59 | Сообщение # 2290
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 07.05.2013, 23:01 | Сообщение # 2291
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель улыбнулся и с некой добротой в глазах посмотрел на девушку...
- я передам...ну а лучше будет если вы сами ей это передадите....
Мишель погрёб к своему судну...
- так куда вы теперь?? может вас доставить куда не будь??
Мишель почему-то почувствовал доверие к Каролине...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
PIRANHAДата: Вторник, 07.05.2013, 23:05 | Сообщение # 2292
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Не потеряйте монету, может она вам пригодится. Каролина Суарез улыбнулась и указала на проплывающий мимо торговый галеон.
-Думаю они не будут против прихватить меня с собой, хотя кто их спросит, правда?
-Ассасинка улыбнулась:
- Смотрю такие новости выбили из вас весь хмель сударь.


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
Den4ik296Дата: Вторник, 07.05.2013, 23:07 | Сообщение # 2293
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-Не к тому кораблю гребёшь...
Крикнул Джим и засмеялся....



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
AlexAДата: Вторник, 07.05.2013, 23:09 | Сообщение # 2294
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 07.05.2013, 23:10 | Сообщение # 2295
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель улыбнулся...
- свежий воздух из меня весь хмель выбил...
Мишель усмехнулся....сжимая в руке монету...
- думаю при следующей встрече вы не захотите,меня шантажировать,и что-то от меня требовать,взяв в заложники кого не будь из моих знакомых!?
Мишель усмехнулся...
- теперь вы знаете что я скор на расправу...и ещё...если вам будет нужна моя помощь,то знайте что я всегда буду рад оказать вам её,и не пожалею ради этого ничего...
Мишель посмотрел на девушку...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АккомодацияДата: Вторник, 07.05.2013, 23:13 | Сообщение # 2296
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль хихикнула:
- Ты вообще в курсе, что от этого дети бывают? Или ты думал, их птицы приносят? - она покрепче прижалась к мужу.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
PIRANHAДата: Вторник, 07.05.2013, 23:13 | Сообщение # 2297
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Суарез встала на край шлюпки и повернулась к Мишелю:
- Спасибо сударь, ваше благородство не знает границ, она отправила воздушный поцелуй. Я вас не забуду. А теперь, держитесь сударь.
С этими словами она нырнула в воду, лодка раскачалась, а брызги воды попали на Мишеля. Ассасинка исчезла в пучине вод.


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
AlexAДата: Вторник, 07.05.2013, 23:16 | Сообщение # 2298
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Антонио счастливо зажмурился:
-Только об этом я и мечтаю.
-Мальчика и девочку, - он хитро взглянул на Габртиэль.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 07.05.2013, 23:16 | Сообщение # 2299
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель улыбнулся...
- эх...ну с ней я ещё встречусь в любом случае...
Мишель посмотрел на монетку и положил её в карман...после чего быстрее погрёб к своему судну...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АккомодацияДата: Вторник, 07.05.2013, 23:18 | Сообщение # 2300
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- Я раньше не хотела детей, а теперь... Я встретила достойного отца, - девушка рассмеялась. - Будут вам, дорогой мой, и мальчик, и девочка!

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!