Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


Мишель_де_АнриДата: Среда, 08.05.2013, 14:03 | Сообщение # 2321
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель улыбнулся....
- я не с кем не воюю...это просто деловой подход...
Мишель поцеловал девушку...и после освободился от её объятий и посмотрел в сторону форта где все уже были готовы к бою...вдруг к Мишелю подбежал стар.пом.
- капитан всё готово...мы можем хоть сейчас идти в атаку...
- хорошо...всем по местам и без моей команды не стрелять...
- хорошо кэп...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ПьерДата: Среда, 08.05.2013, 14:10 | Сообщение # 2322
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
"Где, этот Мишель?" Подумал Пьер и стал осматривать корабль

Сообщение отредактировал Пьер - Среда, 08.05.2013, 14:16
Мишель_де_АнриДата: Среда, 08.05.2013, 14:19 | Сообщение # 2323
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель подошел к борту,своего корабля и посмотрел на подходящую к ним шлюпку....со спокойствием в глазах он положил руку на эфес своего палаша и ждал приближения шлюпки...

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
BaranДата: Среда, 08.05.2013, 15:04 | Сообщение # 2324
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Немного подташнивает, - грустно улыбнулась Адель. Она посадила Джима обратно в кресло, села к нему на колени и посмотрела парню в глаза. - Джим, а кого ты хочешь? Девочку или мальчика?
Адель уткнулась лбом в лоб капитана, в ожидании ответа.


Самая добрая
Den4ik296Дата: Среда, 08.05.2013, 15:13 | Сообщение # 2325
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-Обоих!
Джим улыбнулся и поцеловал Адель....



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
BaranДата: Среда, 08.05.2013, 15:23 | Сообщение # 2326
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Адель долго не отрывалась от нежных губ Джима.
- А имена? - прервав поцелуй спросила Ада.


Самая добрая
Den4ik296Дата: Среда, 08.05.2013, 15:31 | Сообщение # 2327
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-Пока не знаю, какие тебе больше нравятся?
Сказал Джим обнимая Адель...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Среда, 08.05.2013, 15:34
BaranДата: Среда, 08.05.2013, 15:38 | Сообщение # 2328
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Давай подождем, а после рождения решим? - прижимаясь к капитану сказала Адель. В глубине души ей что-то подсказывало подходящие имена, но она пока об этом не задумывалась.

Самая добрая
Den4ik296Дата: Среда, 08.05.2013, 15:41 | Сообщение # 2329
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-Давай!
Джим поцеловал поцеловал Адель....



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
BaranДата: Среда, 08.05.2013, 15:48 | Сообщение # 2330
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Представь, совсем скоро маленькое чудо будет бегать по кораблю, преследуя тебя везде и всюду, тягать за штанину или рукав рубашки и называть тебя папой, - умиленно говорила девушка, теребя пальцы капитана.

Самая добрая
Den4ik296Дата: Среда, 08.05.2013, 15:57 | Сообщение # 2331
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим улыбнулся....
-Только это пиратский корабль, ребёнку будет здесь опасно, я думаю прикупить домик где нибудь и поселится там...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
BaranДата: Среда, 08.05.2013, 16:02 | Сообщение # 2332
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Как же ты... Без моря? - продолжая теребить руку капитана, спросила Адель.

Самая добрая
Den4ik296Дата: Среда, 08.05.2013, 16:07 | Сообщение # 2333
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-Зачем мне море когда у меня будешь ты и наш малыш...
Джим улыбнулся...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
BaranДата: Среда, 08.05.2013, 16:12 | Сообщение # 2334
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Всю жизнь ты в море... Ты капитан корабля, а тут ты решил бросить. Я не хочу мешать тебе.

Самая добрая
Den4ik296Дата: Среда, 08.05.2013, 16:14 | Сообщение # 2335
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-Ты мне не мешаешь...Я люблю тебя...
Сказал Джим и поцеловал девушку....



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
ПьерДата: Среда, 08.05.2013, 16:22 | Сообщение # 2336
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Пьер поднялся на борт и взглядом поискал Мишеля
Мишель_де_АнриДата: Среда, 08.05.2013, 16:58 | Сообщение # 2337
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель перегнулся через борт и крикнул людям в шлюпке...
- вам что-то угодно от меня господа??
Мишель внимательно смотрел на всех там сидевших..


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ПьерДата: Среда, 08.05.2013, 17:02 | Сообщение # 2338
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
- Я хотел бы присоединится к вашей эскадре, компаньоном. Сказал Пьер
Мишель_де_АнриДата: Среда, 08.05.2013, 17:06 | Сообщение # 2339
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель засмеялся...
- на сколько я помню,вы ходили в эскадре некоего капитана Пауля....
Мишель улыбнулся...
- да и к тому же,я не являюсь капитаном своей эскадры...мы пираты,и у нас каждый сам себе хозяин...
Мишель с ухмылкой посмотрел на капитана сидевшего в шлюпке...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
РонинДата: Среда, 08.05.2013, 22:56 | Сообщение # 2340
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Плывя вдоль Кубы к Гаване, Кристиан лежал на своей кровати в каюте и размышлял над словами трактирщика Тортуги. Тот слышал, что Соан Де Вилль вновь вернулся на Карибы, и первым же делом решил навести визит испанскому вице-королю на Кубе. Это была отличная возможность прихлопнуть настолько надоедливую муху. И прямо сейчас Ламберт раздумывал, каким именно способом он убьёт Де Вилля.
Встав с кровати, Крис подошёл к окну, оперевшись руками на выступ. Возможность отомстить сразу за двоих людей как нельзя больше воодушевляло его и придавала энергии, вот только куда её деть? Лучше её приберечь на то время, как он доберётся до своего заклятого врага.
Взяв со стола яблок, Ламберт откусил кусок и вновь грохнулся на кровать, раздумывая о скорой мести.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!