Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
boucanier, Andrey__3010, Vika, AldarS, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


АккомодацияДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:32 | Сообщение # 2881
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Тут на горизонте появился линейный корабль, кажется, 3 ранга (варшип, короче говоря). На борту значилось название "Виконтесса". По скорости он ничуть не уступал кораблю-призраку и двинулся ему наперерез. Одновременно на варшипе выкатывались орудия. Было видно, что "Виконтесса" прикрывает "Чёрного ангела". На флагштоке также был вымпел Морского Дьявола.



Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:39 | Сообщение # 2882
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Антонио мрачно наблюдал за устранение повреждений полученных в бою. Ничего его не интересовало.
-Капитан, "Перехватчик" идет на сближение с нами. Но не похоже что он готовится к бою. - Доложил ему вахтенный офицер и добавил:
-В разгар боя сбежал пленник...
Испанец оглянулся на приближающийся корабль.
Мыс: Что ему опять нужно?
МилошДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:48 | Сообщение # 2883
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
"Перехватчик" подошел близко к линкору.
Рыжий взобрался на борт и подошел к Антонио
- Через 2 минуты ты будешь лежать в бессознательном положении. Жар есть? Это верный признак отравления. Предлагаю объединиться, что бы найти тебе лекарство, а также прекрасную даму, которую ты не смог защитить!




Muv by Redline
AlexAДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:58 | Сообщение # 2884
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Антонио пожал плечами:
-Жара нет, видимо сказывается действие моего снадобья, но как долго оно будет действовать я не знаю.
-Если ты решил помочь в поисках, то я не против. Но есть одно "но". Не ты ли стал причиной всех этих бед? Она ведь из-за тебя пострадала.
Антонио замолчал, пытаясь перебороть в себе злобу.
-Хорошо, держим курс на Пуэрто-Принсипе, тем более корвет ушел в ту сторону. Я подозреваю, что она каким-то образом попала на его борт.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:09 | Сообщение # 2885
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель крикнул канонирам....
- заряжаем кониппелями...
через несколько минут старший канонир крикнул...
- огневая батарея готова....
Мишель с улыбкой посмотрел на варшип и после крикнул...
- разворачиваемся,правым бортом,и огонь из всех орудий...
корабль Мишеля развернулся и дал залп...когда дым рассеялся Мишель увидел что на варшипе порваны почти все паруса....Мишель улыбнулся...
мыс: ха ха...вот это повезло....
Мишель отдал следующий приказ....
- разворот и продолжаем плыть в сторону Сан-хуана....
корабль развернули и уже через несколько минут в поймав ветер жемчужина уходила за горизонт...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АккомодацияДата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:20 | Сообщение # 2886
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Скорость "Виконтессы" от повреждённый парусов ничуть не убавилась, но в планы её капитана не входило гоняться за кем-то. Просигналив корвету, чтобы тот продолжал путь, варшип отправился следом, на ходу латая паруса, чтобы они выглядели по-человечески и не привлекали лишнего внимания.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:58 | Сообщение # 2887
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Между капитанами возникло молчаливое соглашение.
-Поднять все возможный паруса, поставить лисели, любой клок парусины, способный ускорить эту посудину! - Распорядился Антонио, глядя на легкий и быстрый ход "Перехватчика" - Курс прежний - Пуэрто-Принсипе.
Мыс: Нужно срочно менять корабль. Может быть пиратские бароны в Принсипе помогут? Иногда у них в порту бывают недавно захваченные призы на продажу. И нужно опросить жителей поселения. Может быть кто-то видел корвет, куда он направился. Предчувствие подсказывает мне, что Габри на этом судне.
Взгляд его задержался на корабле Рыжего:
Мыс: Интересно, не обманул ли он с противоядием. Пока действие яда не проявляется, но неизвестно что дальше. Не хотелось бы постоянно держать себя на снадобьях ассасинов, если все что он говорил - правда. И каковы его мотивы? Он ведь понимает, что из-за Габриэль нам придется вступить в смертельную схватку. Я ему не уступлю никогда!!!
МилошДата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:50 | Сообщение # 2888
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
- Я? Да если бы не я, девушки с ее ребенком уже не было бы!
Рыжий на минуту замолчал.
- Мда... моему кораблю достаточно одного паруса, что бы не только держаться на ровне с тобой, но и обгонять тебя на узел.
Мыс: Он не крестьянских кровей... может даже равен мне...
- Мой друг не в городе. Он живет в джунглях. Ох... *Рыжий презренным взглядом посмотрел на Антонио* Ты глатаешь эту гадость... фу! Читал я в древних средневековых книгах, что этот попршок убийственен в большой количестве, а ты уже наглотался по самое немогу!
Мыс: Мой яд, да еще в купе с этой гадостью равен быстрой, безболезненной смерти.
- Ты бы уж потерпел жар, чем пил эту гадость...




Muv by Redline
ПьерДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:08 | Сообщение # 2889
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
- Капитан вижу "Виктори"! Крикнул матрос
- Мёнсер, ну держись! Корабль к бою! Приказал Пьер

На корабле Мёнсера:
- Адмирал, капитан Гранье преследует нас! Сказал матрос
- Корабль в боевую готовность! Приказал Адмирал
- Ну с меня хватит адмирал! Сказал Мигель и вонзил кинжал в сердце Мёнсера.
- Теперь я здесь главный! Сказал Дичозо
- Ха ха ха! Курс на Тайясаль! Приказал Кукулькан (Он же Мишель де Монпе, он же Мигеь Дичозо)
- А где это? В недоумение спросил штурман
- Мейн, берег москитов. Сказал Кукулькан

На корабле Пьера:
- Мёнсер плывет на Мейн! Сказал матрос
- Мейн? Это точно не Мёнсер! Сказал Пьер
- Он плывет в сторону берега москитов! Крикнул Франсуа.
- За ним! Приказал Пьер
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:54 | Сообщение # 2890
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель посмотрел на отстающие суда и усмехнулся....
мыс: на сколько бы они не были быстры....догнать призрака у них не когда не выйдет....это факт....хотя надо отдать им должное их корабли не плохи,но уж очень они не поворотливы.....
"Чёрная Жемчужина" не сбавляя ходу двигалась до испанского города...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AlexAДата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:03 | Сообщение # 2891
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
К полудню корабли достигли бухты, в глубине которой расположилось вольное пиратское поселение.
Взгляд Антонио привлекла довольно необычная картина для этого места - в глубине бухты на якоре стоял фрегат. Да какой! Острые, хищные обводы корпуса, высокие мачты, черный корпус с красной полосой орудийных портов. Глаза испанца насчитали 22 закрытых порта на видимом ему борту.
Мыс: отличное судно, судя по обводам корпуса, наклону мачт - быстрое и маневренное, 22 орудия, значит всего не менее 44-50 орудий. Интересно, откуда оно здесь. Флага нет, активности на палубе не видно. Нужно будет посетить местного барона, тем более он мне должен за прошлое.
-Просигнальте на "Перехватчик": "Прошу сойти капитана на берег", - Распорядился Антонио, - Подайте капитанскую гичку, я также отправляюсь в поселение.
-Эй, чьё это судно? - крикнул он проплывающей мимо лодке торговца фруктами.
-О, сеньор! Это бывший французский рейдер "Беллона", 48 орудий, 24-х и 32-х фунтовки, длинноствольные орудия на носу и корме. Недавно его увела из Порт-о-Пренса кучка бродяг. Как им удалось провести его под орудиями форта не знаю. Но сейчас они здесь. И они не знаю что делать. Управлять кораблем они почти не умеют, удивительно как они вообще сюда добрались. Судно продается, они хотели предложить его местному Барону, но тому нужно более мощное. Как известно наш Барон, - лодочник хохотнул, - ненавидит католиков-папистов, ни для кого не секрет, что он мечтает напасть на Сантьяго... Не хотите что-то купить? - спросил он и указал на корзины в лодке.
Антонио отмахнулся от него.
Мыс: срочно нужно посетить Пастора, возможно мне удастся заполучить Беллону мирным путем... И избавиться от этой колоши.
Испанец заметил как от "Перехватчика" отвалила шлюпка. Он спустился по трапу в гичку и скомандовал гребцам:
-К берегу!
АккомодацияДата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:15 | Сообщение # 2892
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Варшип шёл вплотную к корвету, с него на "Чёрного ангела" переправилась другая девушка. Её встретила Диана:
- Здравствуй, Скарлетт! У нас неожиданный поворот...
- Что, спасла кого-то? - Скарлетт покачала головой. - Не думаю, что Серж обрадуется этому.
- Серж и слова не скажет! Это девушка, по всей видимости, ассасин. Но у неё оружие и амулеты Арины Фонтейн!
- Фонтейн?! - удивилась капитан "Виконтессы". - Откуда они у неё?! Насколько я помню, Арина убивала каждого, кто проникал в её гробницу!
Диана пожала плечами.
- Я хочу поговорить с этой девчонкой, - Скарлетт быстрым шагом направилась в сторону кают.


Прикрепления: 0599883.jpg (123.7 Kb)


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
ПьерДата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:19 | Сообщение # 2893
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
- Внезапно "Виктори" растворился в воздухе...
- Что за? Прокричал Пьер
- Кукулькан, его почерк! Сказал старый матрос
- Куку кто? спросил Пьер
- Бог майя Кукулькан! Сказал старик
- понятно, значит он в Тайясале... Сказал Франсуа

Мейн, Тайясаль:
- Как вы это сделали где мы? Спросили матросы.
- Вы в Тайясале. Сказал Кукулькан, а потом позвал жрецов
- Принести в жертву мне этих бледнолицых. Сказал он
Den4ik296Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:33 | Сообщение # 2894
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим проснувшись тихо встал с кровати и направился к столу....Подойдя к нему он одел своё снаряжение и направился к выходу....Когда Джим вышел к нему подбежал матрос...
-Капитан Чёрная Жемчужина уплыла, с неё был подан сигнал что они отправились в Сан-Хуан.
-Хорошо...поднять всё паруса, убрать якорь, взять курс на Сан-Хуан
-Так точно капитан...
Джим поднялся на капитанский мостик и подошёл к штурману...
-Дополнительный ряд парусов тоже используйте, поплывём быстро
-Есть капитан....Поднять дополнительный ряд парусов...Крикнул штурман...
После Джим подошёл к одному из бортов и смотрел на горизонт...Корабль Джим уже на всех парусах уходил в сторону Поэрто-Рико...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
AlexAДата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:39 | Сообщение # 2895
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
К берегу Антонио причалил практически одновременно с Рыжим.
Испанец холодно кивнул ему и сказал:
-Подожди меня немного в таверне, мне срочно нужно посетить Черного Пастора. Тебе я не советую туда соваться, он люто ненавидит испанскую власть и её слуг, - Антонио, после этих слов, посмотрел внимательно в лицо Рыжего.
-Если дело выгорит, то наши поиски резко ускорятся. Не придется тащиться с черепашьей скоростью этого корабля, - он презрительно махнул в сторону линкора, - и разузнай в таверне о "Черном ангеле", возможно его кто-то видел.
Антонио снова кивнул рыжему и решительно тронулся в сторону резиденции баронов. Многие поглядывали на него с интересом, кого-то интересовал его внешний вид, оружие, кто-то глазел просто так, портовые шлюхи чувствовали деньги, но быстро сникали, получая грубый отказ. Несколько пиратов перешептывались, узнав его. Охрана резиденции не препятствовала, только удивленно взглянули на него: обычно этот мрачный наемник появлялся здесь по просьбе барона, но сейчас он пришел сам.
-Здравствуй, Захария. - кивнул Антонио мрачному Пастору.
Тот удивленно поднял глаза:
-Ты? Откуда? У меня сейчас нет щекотливых поручений для тебя, - хищно улыбнулся пират.
-Я не за этим пришел... Тем более с наемничеством покончено... Взгляни в окно, видишь вон тот линкор? Слышал что тебе нужно мощное судно. Этот корабль я подарю тебе, если ты поможешь получить мне вон того француза, - Антонио указал пальцем на "Беллону"
-Ну как? Согласен? Не забывай, что ты остался должен мне после последнего нашего дела с тобой... - с некоторой угрозой проговорил испанец.
В глазах Пастора загорелся алчный огонек... Его фантазия уже рисовала горящие развалины Сантьяго...
МилошДата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:39 | Сообщение # 2896
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Рыжий отправился в таверну попутно обчищая всех подозрительных личностей.
Мыс: Вдруг найду что-то интересное.
В кармане у моряка, одетого в черную тельняшку, Рыжий нашел записку.
""Черный Ангел" отправляется на Бермуды! Поторопись! Тебя ждать не будем! Отправишься на "Контингенте""
После прочтения Рыжий записки, матрос тут же пал от ранения в сердце кинжалом. Рыжий переоделся в его одежду и стал искать капитана "Контингента"




Muv by Redline


Сообщение отредактировал Милош - Воскресенье, 12.05.2013, 17:05
ПьерДата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:48 | Сообщение # 2897
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Мейн, Тайясаль
- где маска силы, скипетр времени и ритуальный нож? Спросил Кукулькан.
- Все эти предметы были утеряны... Сказал верховный жрец
- Проклятье, ну ничего я найду эти предметы и весь мир склонится предо мной! За злорадствовал Кукулькан
и телепортировался в Гавану...
AlexAДата: Воскресенье, 12.05.2013, 17:12 | Сообщение # 2898
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Захария алчно осматривал линкор.
Мыс: да, корабль стоящий. Именно такой мне и нужен.
-Эй, кто там за дверью!
В помещение вошел один из охранников
-Иди и живо приведи этого французика, предводителя этой шайки, что увела фрегат из доков Порт-о-Пренса.
Охранник кивнул и кинулся выполнять поручение.
-Их там всего с десяток, - сказал Пастор испанцу, - Несколько каторжников из Европы да пара негров. Они уже рады тому, что бежали с Эспаньолы, а денежный вопрос с ними я решу сам.
Улыбка барона не понравилась Антонио:
-Не спеши, я сам с ними поговорю.
ЭлизабетДата: Воскресенье, 12.05.2013, 17:25 | Сообщение # 2899
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла поднялась на палубу и увидела там Мишеля. Улыбнувшись, она подошла к нему и обняла
-милый...ты снова собрался воевать?!
Девушка заглянула в его глаза.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
МилошДата: Воскресенье, 12.05.2013, 17:58 | Сообщение # 2900
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Рыжий пошел в таверну и увидел скрытного человека в капюшоне. Он что-то бормотал о "Морских Дьяволах"
- Уважаемый, у меня для вас письмо.
- Ага. Надо отправляться! Матрос, не опаздывай!
- Хорошо кеп! Буду на месте!
Мыс: как мерзко кого-то называть "кепом"
Рыжий вышел из таверны и сказал старшему помощнику
- Передашь ассасину, что мой друг далеко, нужно продержаться. Меня увезли на Тортугу. Понял?
- Да, кеп
- Бывай. Надеюсь скоро встретимся.
Рыжий с остальными матросами поднялся на "Контингент"
Капитан сказал:
- Курс на Черепаху, затем в треугольник!
"Контингент" отправился в открытое море
Мыс: На какую Черепаху?




Muv by Redline
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!