Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, BenGur, Miky, blackbarber, DPK, korsar799, Симон, El-Kidd, Граф, BOPOH50, Dimkaiv, Badr, Andrey__3010, Badgert, Minks, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


МилошДата: Суббота, 11.05.2013, 21:33 | Сообщение # 2841
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Рыжий привык терпеть боль, ему было не впервой. Он быстро вытянул свой отравленный клинок и ударил ассасина. Ударом удалось зацепить плечо врага.
- Яд смертелен и мучителен, но если вовремя принять противоядие, то этого можно избежать. Есть только несколько склянок. Одна у меня *показал склянку и разбил ее о пол*, другая у местного губернатора, но вряд ли он тебе ее даст. Третья - у моего друга в Пуэрто-Принсипе - он и создал яд. Действие яда - 10 дней. За это время ты должен принять противоядие, тебя будут преследовать жар и лихорадка. По мне - так лучше помирай в муках, но я не могу этого допустить из-за девушки.




Muv by Redline
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 11.05.2013, 21:37 | Сообщение # 2842
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель распорядился погрузить все сокровища в сундуки, и вынести их на палубу...когда всё было сделано капитан насчитал 4 больших сундука которые были доставлены из трюмов на палубу...тогда Мишель подозвал боцмана...
- пойди в город и найми повозку,вот держи...
Мишель протянул боцману мешочек с дублонами...
- отдашь это вознице за работу...
- хорошо капитан...я мигом!
как только боцман сошел с корабля на причал Мишель подозвал Огрстона и сказал...
- возьми десять человек,и спустите сундуки с корабля в порт...хотя нет...лучше возьми пятнадцать бойцов...
- хорошо капитан...
старший абордажник собрал бойцов и они перенесли сундуки с корабля на причал,и стали ожидать повозки,и следующего приказа капитана...
Мишель осмотрелся...
мыс: а где Белла???
капитан обернулся и увидел девушку выходящей из каюты Мишель подошел к ней....
- любимая,мне нужно закончить свои дела в городе,а после мы отправимся в Поэрто-Рико...тебе лучше остаться на борту,за старшую...
Мишель улыбнувшись посмотрел девушке в глаза...
- я быстро вернусь...
Мишель поцеловав девушку направился к причалу...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Суббота, 11.05.2013, 21:45 | Сообщение # 2843
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла улыбнулась
-хорошо, Мишель, я присмотрю за кораблем, можешь не волноваться...
Девушка погладила его рукой по щеке и улыбнулась снова.
-обещай мне, что будешь себя беречь...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
AlexAДата: Суббота, 11.05.2013, 21:49 | Сообщение # 2844
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Антонио отмахнулся от его слов о яде.
-Меня мало беспокоит противоядие, с этим никаких сложностей.
Он извлек из пояса пузырек, подаренный ему Габриэль.
-Вот, это средство помогает от любого отравления, спасло нас от яда Подметалы, - посмотрев на Рыжего, - Ах да, ты его не встречал.
Испанец выпил зелье и поморщился:
-Вещь мерзкая на вкус, но чудодейственная...
-А вот последнюю фразу прошу поподробней, - в голосе Антонио прозвучал металл,
-Что ты там заикнулся про девушку, - он направил на него острие клинка.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 11.05.2013, 21:58 | Сообщение # 2845
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель остановился у самого борта и обернувшись с улыбкой посмотрел на девушку...
- обещаю милая...со мной всё будет хорошо...
после этих слов Мишель твёрдым и размеренным шагом сошёл на причал,и увидел идущую к ним повозку...
мыс: очень хорошо,что повозка довольно большая,и запряжена тремя лошадьми,и накрыта пологом...это всё очень кстати...
когда повозка остановилась около сундуков, Мишель приказал своим людям...
- грузите сундуки в повозку и сами полезайте внутрь...
люди Мишеля загрузили сундуки в повозку,и сами залезли следом,и закрыли полог...Мишель сел рядом с кучером и сказал...
- едем за городские ворота,и направляйся к поселению контрабандистов но только по живее...
- уже едем капитан...
кучер одёрнул упряжки и с криком...
- НООО...ПОШЛА...
они резко сдёрнулись с места и быстро направились за город...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
МилошДата: Суббота, 11.05.2013, 21:59 | Сообщение # 2846
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
- Ну, давай, убей меня! Тогда будешь умирать в муках! Яд уникален! Его не может побороть ни одна микстура. Я тебе говорил про три пузырька! Один растекается по палубе, другой ты ни за что не получишь. Третий раздобудешь только со мной!



Muv by Redline
AlexAДата: Суббота, 11.05.2013, 22:12 | Сообщение # 2847
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Что-то в уверенности противника не понравилось Антонио.
Мыс: Зелья ассасинов сильны, но кто знает...
Испанец спрятал клинок.
-Хорошо, что тебе нужно? - холодным тоном осведомился он
МилошДата: Суббота, 11.05.2013, 22:36 | Сообщение # 2848
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
- Застрелись, что бы не мучиться!
Рыжий посмотрел с ухмылкой на Антонио.
- Держи курс на Пуэрто-Принсипе, и знай - все это только ради прекрасной дамы, с которой я повстречался!




Muv by Redline
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 11.05.2013, 22:38 | Сообщение # 2849
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
выехав за ворота,и проехав в глубь острова Мишель вместе со своими спутниками доехали не большого посёлка,состоящего примерно из 6 домов огороженных высоким забором из кольев...Мишель попросил остановить прямо возле ворот...затем слез с повозки и подойдя к воротам толкнул их но они не открылись,тогда он трижды ударил кулаком по изгороди возле ворот...и спустя пару минут засов изнутри ворот открылся,и из поселения вышел какой-то громила...Мишель от удивления на мгновение опешил,а этот здоровяк подойдя к Мишелю произнес...
- тебе чего нужно путник??
- мне нужно встретиться с вашим предводителем мистером Васкезом...
- хорошо я сообщу ему...а ты кто такой то??
- моё имя Мишель де Анри...передайте ему что я привёз товар который несомненно его заинтересует!
здоровяк развернулся и направился к дому который стоял прям по середине поселения,а Мишель махнув рукой вознице,что бы тот ехал следом,после этого Мишель открыл ворота и проследовал в поселение...пройдя в посёлок он стал ждать когда Васкез выйдет к нему...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AlexAДата: Суббота, 11.05.2013, 22:41 | Сообщение # 2850
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
-Курс мы и так держим туда, - проговорил Антонио,
-И не зарывайся, эта прекрасная девушка тебя за такие слова на куски порежет, - жестко добавил он.
МилошДата: Суббота, 11.05.2013, 22:43 | Сообщение # 2851
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
- Да? А что я такого сказал? Кстати, советую прилечь...



Muv by Redline
AlexAДата: Суббота, 11.05.2013, 22:52 | Сообщение # 2852
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
-Не смей больше говорить о моей жене, - оборвал его Антонио.
-А зачем мне ложиться, я себя прекрасно чувствую, - усмехнулся он.
МилошДата: Суббота, 11.05.2013, 22:59 | Сообщение # 2853
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
- Опять же - застрели меня если хочешь)
- Ну это временно *тихо смеется*
Тем временем капитан "Перехватчика" задумал абордаж
- Долго капитана нет... немного подождем и на абордаж!




Muv by Redline
АккомодацияДата: Суббота, 11.05.2013, 23:03 | Сообщение # 2854
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Тем временем из-за изгиба острова показался чёрный корвет. На корме значилось название - "Чёрный ангел". На рее развевался на ветру стяг - окровавленный и беззубый Весёлый Роджер.
- Морской Дьявол! - завопили бывалые матросы на обоих кораблях.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Суббота, 11.05.2013, 23:05 | Сообщение # 2855
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Внимание испанца привлекло судно, идущее следом за их кораблем.
Он заметил приготовления на его палубе.
Антонио подозвал офицера:
-Этого связать, - он указал на Рыжего, - и приготовить судно к бою, чувствую они попытается освободить нашего пленника.
-Это еще что за черт! - воскликнул ассасин заметив неизвестное судно с другой стороны.


Сообщение отредактировал AlexA - Суббота, 11.05.2013, 23:10
МилошДата: Суббота, 11.05.2013, 23:07 | Сообщение # 2856
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Свяжешь - не найдешь противоядие!



Muv by Redline


Сообщение отредактировал Милош - Суббота, 11.05.2013, 23:12
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 11.05.2013, 23:11 | Сообщение # 2857
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель присел на лавочку возле одного из домов и посмотрел на небо...в следующую минуту он услышал голос Васкеза...
- ха ха ха....де Анри...ты жив...как же я рад тебя снова увидеть...
Мишель с улыбкой посмотрел на Васкеза...
- я тоже рад тебя видеть дружище...
Мишель встал и подошёл к контрабандисту и пожав ему руку он продолжил...
- я к тебе по делу...я хочу тебе продать индейские сокровища...как я помню ты собирал разные идолы,и предметы роскоши этих народов...
Васкез с огоньком в глазах перебил Мишеля..
- это очень хорошо...и если эти сокровища будут мне очень интересны,то клянусь,я тебе озолочу!! давай же скорее показывай своё богатство...
Мишель повернулся и подойдя к повозке сдёрнул полог и сказал своим людям....
- все на выход,и сундуки выносите...
люди Мишеля вышли из повозки и вынесли все сундуки поставив их около капитана...Мишель посмотрел на Васкеза...
- ну вот...иди смотри...
Васкез подошел к сундукам и открыв их стал с жадностью рыться в сокровищах перебирая и рассматривая каждую безделушку...после он встал и с улыбкой посмотрел на Мишеля...
- дружище...ты даже не представляешь на сколько мне дороги эти все индейские сокровища....сколько ты хочешь за всё это??
- ха ха...послушай я не назначал цену...лучше скажи во сколько ты это всё оценишь??
- ха...да эти все предметы бесценны для коллекционеров...хорошо...я дам тебе за это всё....ну скажем 300.000 золотых дублонов....как тебе токая цена??
Мишель аж потерял дар речи от этих слов....
- я не ослышался??? ты сказал 300.000 дублонов??
- да именно так....
- откуда у тебя такие деньги??
- ха ха....я промышляю своим ремеслом уже давно,и успел увести у местных властей из под носа очень большие деньги за всё это время!! так что...по рукам??
- ха ха...конечно по рукам дружище!!
Васкез повернулся к одному из своих людей и сказал...
- возьми из нашей казны ровно 300.000 дублонов,и все эти деньги положи в сундук и неси сюда...
- но сэр...это же почти все наши деньги...
- ты что плохо меня услышал?? бегом выполняй...
- есть сэр...
развернувшись он направился за деньгами,а Васкез снова жадным взглядом посмотрел на сундуки...
- Мишель дружище...давай не много выпьем пока этот увалень принесёт сундук...
- нет дружище...у меня ещё много дел...по этому давай дождёмся твоего человека и я отправлюсь обратно в порт....
- хорошо...будь по твоему!!
дождавшись когда принесут деньги Мишель проверил сундучок,и приказал погрузить его в повозку...после он попрощался с Васкезом и сев в повозку направился в город...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AlexAДата: Суббота, 11.05.2013, 23:12 | Сообщение # 2858
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
-А ты предлагаешь оставить разгуливать тебя по палубе, - скептически заметил Антонио.
-Нет уж любезный, от тебя можно и нож в спину получить в самый ответственный момент.
Испанец отошел и внимательно вгляделся в очертания пришельца
Мыс: Какие интересно у него намерения?
АккомодацияДата: Суббота, 11.05.2013, 23:13 | Сообщение # 2859
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
"Чёрный ангел" выстрелил из носовых орудий, показывая кораблям, чтобы те легли в дрейф. Корабль даже приспустил паруса в ожидании исполнения своего приказа.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
МилошДата: Суббота, 11.05.2013, 23:17 | Сообщение # 2860
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
- Ха! Ну тогда не жди противоядия, да и бить через 10 минут будет не во что! Из тебя будет не человек, а каша, месиво... Иди полежи... моряк!



Muv by Redline
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!