Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
El-Kidd, BOPOH50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


МилошДата: Понедельник, 13.05.2013, 09:04 | Сообщение # 2961
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
- Нет уж!
Рыжий ударил Пьера сзади рукоятью кинжала и оглушил его.
- Полежи пока!
Рыжий побежал к пирсу.
"Перехватчик" уже подходил к городу




Muv by Redline
ПьерДата: Понедельник, 13.05.2013, 09:22 | Сообщение # 2962
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Сон Пьера:
- Ах Кахарини это твой последний час. Сказал Кукулькан
- Где я? Сказал Пьер
- Ты в главном храме Тайясаля Кахарини
- Я не Кахарини. Я Пьер Гранье
- Тебя не кто не спрашивает! Сказал Кукулькан
- Ну уж нет! Сказал Пьер и непонятно как оказался с огненным мечом в магическом доспехе перед Кукульканом.
- НЕТ! Сказал откуда не возьмись появившийся бродяга Рыжий
Пьер рассек на две части Кукулькана
- Неееееееееееееееееееет! Прокричал
Кукулькан и превратился в миллионы змей
Пьер убивал змею за змеёй но их было не мыслимое число
Вдруг бродяга рыжий превратился в гидру и напал на Пьера. Пьер одним ударом снес все головы гидры.
И внезапно прозвучал громовой голос
- Ты выдержал испытание а теперь проснись!
Реальность:
- Проснитесь капитан. Сказал Франсуа
- Франсуа это ты?!
- Да.
- Что со мной было?
- Вас оглушил какой то бродяга.
- Ладно черт с ним! Нам нужно найти Мишеля
BaranДата: Понедельник, 13.05.2013, 13:16 | Сообщение # 2963
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка проснулась от сильной боли в животе и тошноты. Животик Ады уже округлился, но талия осталась такой же стройной. Это радовало Адель. Она позвала врача. Тот мигом прибежал в каюту и сел на кровать.
-Что такое? - запыхавшись спросил мужчина.
- Живот болит и подташнивает, - ответила Ада и опустила глаза. Врач ощупал животик девушки.
- Это нормально. А тошнить тебя будет чуть ли не каждый день, милочка.
Девушка облегченно вздохнула, но это ее не особо радовало.


Самая добрая
ПьерДата: Понедельник, 13.05.2013, 13:23 | Сообщение # 2964
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
- Вижу корабль! Без опознавательных знаков, бриг.
- Ну и пусть плывет, курс на Пуэрто-Рико! Приказал Пьер
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 13.05.2013, 13:24 | Сообщение # 2965
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель дойдя до губернаторского дворца вошёл в него и подошёл к столу за которым сидел сам губернатор....Мишель поклонившись ему посмотрел на стоящую позади него охрану...
мыс: хм....такое ощущение что они ждут кого-то...
после Мишель начал...
- уважаемый губернатор...моё имя Мишель де Анри,я являюсь вольным капитаном и владельцем корабля "Чёрная жемчужина" ...
- ха ха...не уж то сам капитан де Анри явился ко мне с визитом...я прекрасно вас знаю...по слухам вы очень жестокий и своенравный....говорят вы даже убили своего человека на глазах у сотни человек на балу,за то что он принёс вам не добрую весть...это так?
- именно так синьор...
- а ещё я слышал что вы и ваш друг...некто капитан Джим,за которого кстати Английские власти предлагают очень большие деньги...так вот вы на двух кораблях разнесли порт,и фортовые укрепления,и успели скрыться ещё до того как все среагировали на это....
- вы хорошо осведомлены...но я к вам по одному поставленному делу...я хочу устроить торжество в вашем городе по случаю своей свадьбы с синьорой Изабеллой....
- ах...какая приятная новость....для меня честь то что в моём городе будет свадьба столь значимых людей....и ещё,я позабочусь о том что бы не одна живая душа не вынесла слух о том что вы были у нас в городе....потому что в противном случае мне придётся вас повесить,а меня на это не очень тянет...так как я ещё хочу сам пожить,и позаботиться о здоровье своих сограждан...
- ну что же....я рад что вы вышли на мою сторону...а сейчас извините....мне пора идти...
Мишель поклонившись вышел и пошёл на своё судно...добравшись до него на шлюпке он поднялся на кормовую часть и достал из сундука браслет и амулеты кукулькана...надев их он почувствовал прилив сил и энергии...ему казалось что он стал очень силён....и ему не кто не сможет противостоять....Мишель улыбнулся и задумался...
мыс: вот это дааа....похоже он и в правду был богом...и кстати маска...нужно её найти...
Мишель спустился в трюм и начал рыться везде...вдруг его внимание привлекла лежащая в углу атстекская маска...как только он взял её в руки и вышел на палубу....то сразу налетел ветер и началась качка...Мишель посмотрел внимательно на обороте маски был тот же рисунок что и на браслете,он приложил маску к браслету и они оба засветились...и погода снова вернулась в спокойное русло...Мишель удивился... и спрятав маску под одеждой так что её не кто не мог бы достать...даже если бы сильно этого захотел....после он подозвал боцмана и сказал ему что все свободны и могут сходить на берег и готовиться к празднику....а сам Мишель развернулся и пошёл к шлюпке сев в неё он направился в сторону порта...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
МилошДата: Понедельник, 13.05.2013, 13:32 | Сообщение # 2966
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
К пирсу подошел "Перехватчик"
- Ну наконец то!
Рыжий взошел на борт
- Курс к пиратам! На Бермуды!
- Кеп, почему туда? Вы же хотели кого-то спасти.
- А мне наплевать на ассасина! Пусть держится на своем наркотике, но долго он не протянет...




Muv by Redline
Den4ik296Дата: Понедельник, 13.05.2013, 18:53 | Сообщение # 2967
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Посидев в трактире Джим встал и направился к выходу....Выйдя Джим со своими людьми направился на свой корабль...


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:25 | Сообщение # 2968
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
закончив все свои дела в городе Мишель направился в таверну,зайдя в зал трактира где было много народу он спокойно и тихо подошёл к трактирщику...
- добрый день....далей-ка мне рому...
- здравствуйте капитан де Анри...
- хех...а откуда ты знаешь моё имя?
- так,как же вас не знать то...вы ведь сколько испанцев перебили а наш губерна...
Мишель резко схватил его за рубашку и потянул на себя...
- придержи язык...не то я тебе его отрежу...
- но капитан я ведь....
- послушай меня парень...если кто не будь что не будь про меня спросит,ты меня не знаешь и не когда не видел...ясно??
- ддд...да...яснее ясного капитан...
- ну тогда налей мне рому,да только не разбавленного....иначе я тебя утоплю прямо в кружке...
Мишель усмехнулся и отпустив трактирщика пошёл сел за столик около выхода,ожидая пока ему принесут его кружку рому...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 13.05.2013, 19:32 | Сообщение # 2969
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим дойдя до пристани остановился и начал смотреть на море....


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
LotusДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:39 | Сообщение # 2970
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 606
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
Вернувшийся из разведки Иван Чайка доложил, что от развилки, обозначенной на схеме пещеры, влево, есть большой зал, в котором сейчас происходит что-то странное. При свете зажженных там факелов удалось рассмотреть, пленницу, привязанную к столбу, перед которой стоит камень, на этом камне лежит кинжал. Возле этого камня удалось рассмотреть фигуру человека, с капюшоном на голове, который стоя на коленях, толи спит, толи находится в глубоком трансе.
- Разведай всё более детально, Яшка помоги Ивану и подстрахуй. – Отдал приказ Микаэль – Поскольку мы находимся в темноте, то состояние полудрёма, сейчас лучшее из состояний. И ни звука!


За добро - добром, за зло - по справедливости
ЭлизабетДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:59 | Сообщение # 2971
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Улыбнувшись, девушка повертелась перед зеркалом
-да...это именно то платье, которое мне нужно...
Она улыбнулась, проводя по гладкой ткани шелка и убирая копну золотистых волос назад.
-я не хочу никаких дорогих украшений...только жемчуг и цветы в волосы...
Девушка продолжала вертеться перед зеркалом.
Она перевела взгляд на другое кружево
- а это что у вас? чулки? какая прелесть...
Белла посмотрела на тонкое кружево
-это именно то,что мне нужно.
Девушка сняла с себя все и велела отнести это домой.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 13.05.2013, 20:08 | Сообщение # 2972
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель дождавшись свою кружку рома стал её медленно пить....внимание капитана привлекли двое пьяных...по виду это были морские офицеры,но не на испанской службе явно...они постоянно задевали официантку,и пытались к ней приставать....Мишель спокойно сидел и смотрел на то как они допивают бутыль рому...после один из них встал и подошёл к официантке сзади обняв её за талию...та стала отбиваться и кричать,но не кто даже не повёл и ухом...Мишель очень удивился этому,и добив свой ром он встал и подошёл к обидчику девушки и схватив его за плечо повернул к себе лицом...
- не нужно так не учтиво обращаться с дамой....
- ты кто такой в обще?? пошёл вон отсюда подобру поздорову...
Мишель от злости и ярости сжал кулаки и заметил что его браслет на руке стал издавать свечение....Мишель удивился и посмотрел на стоящего перед ним моряка...
- зря ты так....очень зря...
Мишель с размаху дарил его по лицу и тот от удара отлетел на пару метров и упал поломав собою стол на части...на Мишеля сзади накинулся второй моряк и обхватил его за шею и начал душить...Мишель резко схватил бутылку с бара и разбив её осколком разрезал напавшему руку....моряк от боли зажал руку и согнулся отойдя назад на пару шагов...Мишель развернулся и ударил ногой по лицу согнувшегося моряка...тот упал на пол и не пошевелился...Мишель посмотрел на удивлённые лица всех сидящих в трактире,после повернулся к девушке и сказал....
- синьора вам лучше пойти домой..
- спасибо вам капитан...но увы мне нечем вас отблагодарить...у меня даже нет денег...
Мишель достал пару мешочков с деньгами один кинул на стол трактирщику а друой сунул официантке в карман и сказал ей...
- там всего лишь 2.000 дублонов....увы больше у меня с собой нет...
- нет нет...капитан я не возьму этих денег...
- это ваше дело...хотите выкиньте их...а сейчас мне пора...
Мишель развернулся и вышел на улицу...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Понедельник, 13.05.2013, 20:13 | Сообщение # 2973
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла пошла в сторону дома. На девушке было одето нежно-персиковое кружевное платье, перевязанное на талии лентой. Выйдя из магазинчика, девушка отправилась сначала на городскую площадь.
Пройдя мимо цветочниц, она купила большой букет цветов и улыбнувшись, Белла взяла пару цветков и воткнула в волосы.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 13.05.2013, 20:52 | Сообщение # 2974
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель спокойно направился в сторону дома Беллы....идя мимо лавочных торговцев он увидел на прилавке красивое золотое колье....и посмотрев на продавца и сказал...
- за сколько продаёте?
- 20.000 песо,капитан...это колье принадлежало одной очень известной особе,но она ухала распродав все свои богатства,и в мои руки попало это сокровище....
Мишель достал деньги и отдав их продавцу взял колье и быстрым шагом пошёл к дому Беллы...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Понедельник, 13.05.2013, 20:59 | Сообщение # 2975
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Дойдя до дома, она убедилась, что приготовления шли полным ходом. Девушка дошла до кухни и посмотрела на еду
-Мишель любит есть мясо...
Она взяла несколько веточек пряных трав, специи и несколько больших картофелин. Аккуратно сложив все на специальную сковороду она велела запечь все это для него. Нахмурившись, она взяла немного и добавила специального соуса к мясу
-так оно будет более сочным...
Улыбнувшись, она вышла из кухни и велела приготовить это к его приходу.
Мыс: нехорошо, если он придет и будет голодным...
Поставив цветы в вазу, она напевая себе что-то под нос пошла в сторону сада.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:06 | Сообщение # 2976
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель тихо зашёл в дом и став около входа он с улыбкой стал наблюдать за девушкой....та занималась своими делами не замечая капитана....но Мишель всё так же молча стоял не выдавая себя не единым шорохом...

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:11 | Сообщение # 2977
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла обернулась и увидела Мишеля. Улыбнувшись, она кинулась ему на шею
-я так скучала....хотя ты ушел совсем ненадолго...
Она посмотрела на гостиную - там уже накрывали обед.
Девушка жестом пригласила его идти вслед за ней
-я знаю что,ты любишь мясо...
Улыбнувшись, она нежно провела своей рукой по его щеке
- и не только акул и своих врагов, но и хороший обед...
Поцеловав его в губы, Белла пошла в гостиную.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:18 | Сообщение # 2978
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель улыбнулся...
- спасибо любимая но я не голоден...
Мишель подошёл в упор к девушке...
- я приготовил тебе подарок...закрой глазки...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:22 | Сообщение # 2979
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла улыбнулась и с интересом заглянула в его глаза
-ну если это не головы твоих поверженных врагов...
Она рассмеялась и скрестив опущенные руки, закрыла глаза.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:25 | Сообщение # 2980
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Выпив бокал, Кристиан сказал брату:
- Что ж, вынужден покинуть тебя. Встретимся на Тортуге, братец.
Улыбнувшись, он похлопал младшего брата по плечу.
- Буду тебя ждать.
И вышел из таверны.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!