Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


Мишель_де_АнриДата: Четверг, 25.04.2013, 16:05 | Сообщение # 361
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель усмехнулся....
-даааа...ха ха я буду аккуратен с ними!!!
он прибавил темп хода....и уже через несколько минут подошел к усадьбе...
Мишель обратился к Джиму...
- возьми ребят и оставайся тут если что знаешь что делать!
затем капитан посмотрел на девушку...
-останьтесь тут под прикрытием Джима....там будет не безопасно...
Мишель подозвал боцмана...
- так собирай людей как только войдем внутрь поместья будьте все наготове,они опасные люди....
-ха ха капитан,да не ужели вы думаете что они будут нам сопротивляться??
-да они могут....все пошли...
войдя в усадьбу Мишель увидел как Торрес говорил хозяину поместья что он избавился от французского капитана и его компании,и больше они их не увидят...
Мишель резко выхватил пистолет и прострелил Торресу затылок,и тот упал замертво...но старый испанец успел вытащить пистолет и выстрелил в Мишеля и попал ему в плечо...Мишель отошел в сторону зажимая рану рукой и отдал приказ отряду...
-все в атаку...не кому пощады не давать...детей и женщин не убивать...всех остальных к дьяволу...
команда Мишеля забежала в дом и началась перестрелка...Мишель взял второй пистолет и зашел в поместье,и заметил как по второму этажу бежал молодой испанец с мушкетом,капитан не задумываясь выстрелил и попал ему в грудь тот упал замертво...
после боя на Мишель вышел на улицу и следом за ним вышли его люди и вывели четырех девушек и одного молодого паренька все остальные были убиты...
Мишель пошел к выходу зажимая простреленное плечо...он подошел к Белле и Джиму...
-ну вот и всё эти Испанские собаки и предатели мертвы....можем возвращаться на корабли...
Белла посмотрела на девушек и мальчика которых вывели люди Мишеля...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Четверг, 25.04.2013, 16:29 | Сообщение # 362
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Увидев простреленное плечо Мишеля, девушка кинулась к нему.
-ну как же так! Вы обещали мне себя беречь! Слезы текли из ее глаз
-нужно срочно обработать рану! И вообще, кто на вас напал что там произошло?!
Повернув голову, она увидела женщин и мальчика.
-а где остальные?!
Изабелла посмотрела на матросов из команды Мишеля - те отвели глаза в сторону. Отойдя на шаг назад, она кинулась в сторону дома. Сердце стучало с бешеной скоростью, а мысли лезли в голову.
Мыс: нет, он не мог их убить!
Войдя в гостиную, она увидела труп Торреса и семейство Солано. Ей казалось, что все это страшный сон и она спит. Что все они живы и сейчас это все ненастоящее. Раскрыв глаза от ужаса, она посмотрела на входящего Мишеля
-з-зачем Вы это сделали?!


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 25.04.2013, 16:38 | Сообщение # 363
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель зашел посмотрел на испуганную девушку из глаз которых текли слёзы....
-они....они нас подставили....они знали куда мы попадем,и что нас там могли убить!
Мишель подошел к девушке и обняв её прижал к себе...
-поверьте мне Белла они бы убили нас....ведь не зря этот старый испанец выстрелил в меня...нам нужно возвращаться обратно на корабли....выживших мы возьмём с собой если вы хотите!
Мишель вытер слёзы с лица девушки,и обняв её за талию повел в сторону пляжа...
проходя мимо Джима он произнес...
-дружище собирай своих людей и отправляйтесь к себе на корабль мы уходим на Тортугу...там мы сможем спокойно поговорить в местной таверне!
после чего капитан обратился к боцману...
-всех пленных грузите на корабль в роли почётных гостей...и предоставьте им лучшую каюту...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
МилошДата: Четверг, 25.04.2013, 16:43 | Сообщение # 364
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Пауль с командой шли в поместье за помощью - у Пауля была горячка. Они подошли ближе и увидели как команда Мишеля захватила усадьбу. Во дворе были матросы и несколько пленных.
- Вот черт! Какая же сволочь этот Мишель, он уничтожил последнюю надежду на спасение.
Подойдя ближе Пауль заметил в открытом окне силуэт девушки и Капитана, это был Мишель. Девушка была чем то возмущена
- Это... это та девушка с Мишелем... Он наверное убил кого-то из ее друзей. Надо подойти поближе и подождать, что будет дальше...
Паль с командой затаились на пути между усадьбой и кораблем Мишеля так, что из никто не сможет заметить.




Muv by Redline
Den4ik296Дата: Четверг, 25.04.2013, 16:46 | Сообщение # 365
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-Попутного ветра вам, увидимся на Тортуге! Сказал Джим Мишелю и Белле.
После чего собрал своих людей и отправился на свой корабль.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
BaranДата: Четверг, 25.04.2013, 16:49 | Сообщение # 366
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Сидя в какой-то обшарпанной таверне девушка, роняя горячие слезы, пила ром прямо из бутылки, отшивая пиратов, которые так страстно пытались добиться ее внимания. Вспоминая моменты из жизни она допила ром и положила голову на холодную стойку. Жутко клонило в сон, отдаленный звон бокалов действовал успокаивающе. Закрыв зеленые глаза Ада вздохнула и прикрыла лицо исцарапанной ладонью.

Самая добрая
ЭлизабетДата: Четверг, 25.04.2013, 16:53 | Сообщение # 367
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Но Белла вспыхнула
-отпустите меня сейчас же! Вы...вы...их убили! Они приютили нас, а Вы! Да если бы не они, мы бы никогда не нашли сокровищ..Вы могли их связать, взять в плен, но убивать!
Девушка стала вырыватся из "объятий" Мишеля.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
МилошДата: Четверг, 25.04.2013, 16:57 | Сообщение # 368
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Пауль заметил как девушка вырвалась из "объятий капитана и тправилась к заднему входу, она видно направлялась или в джунгли, или в соседнюю бухту. Она явно была возмущена капитаном и не желала его видеть. Пауль приготовился к отправкой за девушкой и защитой ее от посторонних, будь то краснокожие, матросы или сам Мишель.



Muv by Redline
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 25.04.2013, 16:57 | Сообщение # 369
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
на что Мишель подхватил девушку на руки и в окружении своих солдат капитан спустился к пляжу...
-сударыня не нужно нервничать...они начали военные действия первыми...так что я всего лишь устранил угрозу!!!
он сел со своими людьми в шлюпки и не выпуская Беллу из объятий Мишель отдал приказ боцману....
-быстро гребите в сторону моего судна...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Четверг, 25.04.2013, 17:03 | Сообщение # 370
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Но Белла не собиралась никуда с ним плыть
-отпустите меня! из глаз текли слезы
-я вас ненавижу! Вы убили всех друзей моей семьи! Да я их с детства знала, как мне теперь смотреть в глаза Леонсии!
Она стала двигаться и пытаться вырваться
-отпустите меня сейчас же!


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
МилошДата: Четверг, 25.04.2013, 17:07 | Сообщение # 371
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Пауль не мог равнодушно смотреть на это, но когда он вышел из укрытия было уже поздно! Капитан уплыл.
- Черт! Надо отправится в виллу, может кто-то остался жив!




Muv by Redline


Сообщение отредактировал Милош - Четверг, 25.04.2013, 17:23
Den4ik296Дата: Четверг, 25.04.2013, 17:07 | Сообщение # 372
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Прибыв на корабль Джим отдал приказ штурману
-Взять курс на Тортугу!
И на всех парусах они поплыли в сторону Тортуги.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 25.04.2013, 17:09 | Сообщение # 373
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
но Мишель не выпускал её из своих рук и они почти добрались до фрегата Мишеля...и капитан отдал приказ...
-поднимаемся все на борт живо!!!
он встал и вытерев слёзы с лица Беллы...
-послушай милая...если бы я их не убил то они бы убили меня...
Мишель снова прижал девушку к себе и нежно поцеловал в щёчку...
-успокойтесь и поднимайтесь на моё судно!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Четверг, 25.04.2013, 17:21 | Сообщение # 374
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла немного успокоилась и лишь теперь равнодушно смотрела на остров.
Девушка перестала плакать и лишь сильнее прижалась к Мишелю
-Вы не понимаете...они не могли...
Всхлипнув, она снова повернулась к нему лицом и он почувствовал, как его рубашка намокает от ее горячих слез.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 25.04.2013, 17:24 | Сообщение # 375
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель провел девушке по волосам...и снова нежно поцеловал в её мокрую от слёз щёчку...
-нужно подниматься на борт сударыня....мои люди уже погрузили сокровища,и мы направимся на Тортугу...там мы будем в безопасности...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
BaranДата: Четверг, 25.04.2013, 17:29 | Сообщение # 376
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Пролежав на стойке минут двадцать Адель попросила еще бутылку, но не рома, а виски. Сделав глоток она поморщилась и насладилась жаром, протекающим по ее телу. Полупьяная, придавленная чувством одиночества и обиды, Ада опять легла на стойку, закрыв туманные глаза длинной рыжей челкой, что смотрелось довольно мило.

Самая добрая
OPTIMUSДата: Четверг, 25.04.2013, 17:29 | Сообщение # 377
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
- Вон он!- сказал Натаниэль,показывая на полуразрушаный ветхий деревянный домик. - Пойдем быстрей.
Зайдя в этот дом,два друга стали искать то,что могло было быть похожим на ответ.
- Нашел!-сказал Питер,показывая старый судовой журнал.
- Что там написано?
- Текст почти уничтожен временем,но в конце написано, что бывший владелец хотел отправится на Тартугу. По его словам там живет некий Моргун.
- Назад к кораблю.
- Да,быстрей.



ЭлизабетДата: Четверг, 25.04.2013, 17:29 | Сообщение # 378
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка кивнула и лишь сильнее к нему прижалась
-ну хорошо...
Она положила свою голову ему на грудь и закрыла глаза.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 25.04.2013, 17:37 | Сообщение # 379
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель помог девушке подняться на борт и сам взошел на палубу...отдал приказ стар.пому.
-выбирай якорь, поднять все паруса....держим курс на Тортугу!!!!
Мишель посмотрел на испанцев которых забрал с острова и подозвав боцмана приказал...
-отведите наших гостей в их каюту...
затем капитан посмотрел в глаза Белле...
-мне нужно вынуть пулю и перевязать рану....я пойду к врачу а вы отправляйтесь с нашими гостями...и постарайтесь их успокоить...
Мишель нежно поцеловал девушку после чего.... и повернувшись направился в кубрик за врачом...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
МилошДата: Четверг, 25.04.2013, 17:46 | Сообщение # 380
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Пауль вошел в виллу и услышал плачь 13-летнего ребенка - это был сын главы семьи. Пауль нашел его на втором этаже в шкафу.
- Мальчик, ты жив?
- Аааа!! Пустите меня! Не убивайте!
- Я не собираюсь тебя убивать... успокойся! Я хочу помочь тебе. Капитан Мишель зверски расправился с твоими родителями, ты должен мыслить как взрослый человек - их уже не вернуть, да и сам ты не выживешь!
- Как?
Мальчик расплакался...
- Успокойся! В доме были еще дети?
- А? Да... да были! Моя сестренка! Я успел ее спрятать!
Мальчик побежал в библиотеку и открыл тайную комнату.
- Вот она!
Девочка спала крепким сном
- Слушай, не надо травмировать ее психику. Вынеси ее во двор и отдай матросу Вилли, он о ней позаботится на корабле пока мы с тобой будем здесь...
- Да, я так и сделаю!
Мальчик вынес ее на балкон и по лестнице вышел во двор.
- Кто из вас Вилли?
- Я
- Вот, возьми пожалуйста мою сестру, капитан просил о ней позаботиться
Мальчик вернулся назад
- Можем приступать?
- Да, если ты не боишься?
- Нет, я должен упокоить свою семью с миром...
-Эй вы! Бездельники! А ну живо в дом надо тут прибраться!
- Мальчик выбежал в гостиную и у упал над трупом брата, он лежал с отцовским мушкетов в руках!
- Только не ты!
Мальчик расплакался!
- Изверги! Я убью их!
Мальчик взял отцовский мушкет и шпагу.
- Будь те уверены мои дорогие! Этой шпагой, отец, я убью обидчика, а из этого мушкеты вылетит пуля, которая разнесет его череп в крошки! Ааа!!!
Мальчик закричал на весь остров!
Одни матросы выносили трупы, другие рыли могилы, а третье убирались в вилле после погрома.
После тога как все дела были выполнены, мальчик Помолился, Покрестился и попрощался с родными.
- Прощайте! Я надеюсь что скоро смогу прибыть назад, в отчий дом.
Мальчик отправился на корабль.
- Мы найдем обидчика! Я тебе обещаю! Отдать швартовы! Курс на Тортугу!
Шебека летела со скоростью 20 узлов, в сором времени она должна прибыть к берегам Тортуги




Muv by Redline
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!